Междугородние автобусы Порхов

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Порхов. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 03.7.2022
E.g., 03.7.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Порхов — Славковичи - 03.07.2022 05:10 - только 6, 8 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Славковичи - 03.07.2022 05:30 - только 6 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Федотино - 03.07.2022 06:00 - только 6, 8 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Павы - 03.07.2022 06:05 - только 4, 6, 8, 11 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Славковичи - 03.07.2022 06:10 - только 4, 6, 8, 11 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Псков, автовокзал - 03.07.2022 06:20 - только 4, 5, 6, 7, 8, 11 июля ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Порхов — Раково - 03.07.2022 06:30 - только 6, 8 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Загоска - 03.07.2022 06:40 - только 6, 8 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Хилово - 03.07.2022 07:00 - только 5, 7 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Псков, автовокзал - 03.07.2022 07:10 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Волышово - 03.07.2022 07:10 - только 4, 6, 11 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Сосново - 03.07.2022 07:30 - только 3, 7, 10 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Псков, автовокзал - 03.07.2022 07:50 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Порхов — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 03.07.2022 08:05 - только 8, 15, 22, 29 июля ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Порхов — Псков, автовокзал - 03.07.2022 08:15 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Порхов — Ясно - 03.07.2022 08:15 - только 6, 8 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Хрычково - 03.07.2022 08:40 - только 6, 8 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Псков, автовокзал - 03.07.2022 08:50 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Порхов — Дно - 03.07.2022 09:32 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 03.07.2022 10:05 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Порхов — Псков, автовокзал - 03.07.2022 10:50 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Порхов — Псков, автовокзал - 03.07.2022 11:32 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 03.07.2022 12:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Порхов — Дедовичи - 03.07.2022 12:15 - только 4, 5, 6, 7, 8, 11 июля ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Порхов — Псков, автовокзал - 03.07.2022 12:20 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Порхов — Волышово - 03.07.2022 12:20 - только 4, 6, 11 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Федотино - 03.07.2022 13:00 - только 6, 8 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Хилово - 03.07.2022 13:00 - только 5, 7 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Дедовичи - 03.07.2022 13:05 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Порхов — Хилово - 03.07.2022 13:15 - ежедневно ООО "СКСавто" - Купить
Порхов — Псков, автовокзал - 03.07.2022 13:25 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Славковичи - 03.07.2022 13:30 - только 4, 6, 8, 11 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Дедовичи - 03.07.2022 13:35 - только 2, 9 июля ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Порхов — Раково - 03.07.2022 13:50 - только 6, 8 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Павы - 03.07.2022 14:00 - только 4, 6, 8, 11 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Дедовичи - 03.07.2022 14:25 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Загоска - 03.07.2022 14:30 - только 6, 8 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Сосново - 03.07.2022 14:50 - только 3, 7, 10 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Дедовичи - 03.07.2022 15:05 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Порхов — Ясно - 03.07.2022 15:15 - только 6, 8 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Псков, автовокзал - 03.07.2022 15:20 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Порхов — Славковичи - 03.07.2022 15:20 - только 6 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Дедовичи - 03.07.2022 15:35 - только 4, 5, 6, 7, 8, 11 июля ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Порхов — Славковичи - 03.07.2022 15:35 - только 6 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 03.07.2022 16:00 - ежедневно ООО "СКСавто" - Купить
Порхов — Хрычково - 03.07.2022 16:00 - только 6, 8 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Псков, автовокзал - 03.07.2022 16:10 - только 3, 8, 10 июля ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Порхов — Дедовичи - 03.07.2022 16:35 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Порхов — Славковичи - 03.07.2022 16:35 - только 8 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Псков, автовокзал - 03.07.2022 17:05 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Порхов — Дедовичи - 03.07.2022 17:35 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Порхов — Псков, автовокзал - 03.07.2022 17:50 - только 3, 8, 10 июля ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Порхов — Дедовичи - 03.07.2022 18:31 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Порхов — Псков, автовокзал - 03.07.2022 18:50 - только 3, 10 июля ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Порхов — Дедовичи - 03.07.2022 19:38 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Порхов — Дедовичи - 03.07.2022 19:50 - только 3, 8, 10 июля ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Порхов — Дедовичи - 03.07.2022 20:25 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Порхов — Дедовичи - 03.07.2022 21:25 - только 3, 8, 10 июля ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Порхов — Дедовичи - 03.07.2022 22:25 - только 3, 10 июля ИП Берко Александр Леонидович - Купить

Всего остановочный пункт Порхов обслуживает 59 междугородних автобусов в день (на 03.07.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции