Междугородние автобусы Порхов

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Порхов. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.2.2023
E.g., 01.2.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Порхов — Великие Луки - 31.01.2023 03:15 - ежедневно ИП Мешков Алексей Анатольевич -
Порхов — Славковичи - 31.01.2023 05:10 - только 1, 3, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Славковичи - 31.01.2023 05:30 - только 1, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Черное Захонье - 31.01.2023 05:45 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Славковичи - 31.01.2023 06:05 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Псков, автовокзал - 31.01.2023 06:20 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Павы - 31.01.2023 06:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Ясно - 31.01.2023 06:25 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Славковичи - 31.01.2023 06:45 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Загоска - 31.01.2023 06:50 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Арбузова-Щилинка - 31.01.2023 07:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Псков, автовокзал - 31.01.2023 07:10 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Волышово - 31.01.2023 07:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Сосново - 31.01.2023 07:30 - только 2, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Псков, автовокзал - 31.01.2023 07:50 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Псков, автовокзал - 31.01.2023 08:15 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Псков, автовокзал - 31.01.2023 08:50 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Дно - 31.01.2023 09:32 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 31.01.2023 10:05 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Псков, автовокзал - 31.01.2023 10:50 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Псков, автовокзал - 31.01.2023 11:32 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Дедовичи - 31.01.2023 12:15 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Псков, автовокзал - 31.01.2023 12:20 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 31.01.2023 12:35 - ежедневно ИП Мешков Алексей Анатольевич -
Порхов — Славковичи - 31.01.2023 12:50 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Славковичи - 31.01.2023 13:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Дедовичи - 31.01.2023 13:05 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Хилово - 31.01.2023 13:15 - ежедневно ООО "СКСавто" -
Порхов — Павы - 31.01.2023 13:15 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Псков, автовокзал - 31.01.2023 13:25 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Дедовичи - 31.01.2023 13:35 - только 4 февраля ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Арбузова-Щилинка - 31.01.2023 13:50 - только 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Волышово - 31.01.2023 14:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Загоска - 31.01.2023 14:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Дедовичи - 31.01.2023 14:25 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Черное Захонье - 31.01.2023 14:35 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Ясно - 31.01.2023 14:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Сосново - 31.01.2023 14:50 - только 2, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Арбузова-Щилинка - 31.01.2023 14:50 - только 30, 31 января, 1, 2, 6, 7, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Дедовичи - 31.01.2023 15:05 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Псков, автовокзал - 31.01.2023 15:20 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Славковичи - 31.01.2023 15:20 - только 1, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Дедовичи - 31.01.2023 15:35 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Славковичи - 31.01.2023 15:35 - только 1, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 31.01.2023 16:00 - ежедневно ООО "СКСавто" -
Порхов — Псков, автовокзал - 31.01.2023 16:10 - только 3, 5 февраля ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Дедовичи - 31.01.2023 16:35 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Славковичи - 31.01.2023 16:35 - только 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Псков, автовокзал - 31.01.2023 17:05 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Дедовичи - 31.01.2023 17:35 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Псков, автовокзал - 31.01.2023 17:35 - только 3, 5 февраля ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Псков, автовокзал - 31.01.2023 17:50 - только 3, 5 февраля ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Дедовичи - 31.01.2023 18:31 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Псков, автовокзал - 31.01.2023 18:50 - только 5 февраля ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Дедовичи - 31.01.2023 19:38 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Дедовичи - 31.01.2023 19:50 - только 3, 5 февраля ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Дедовичи - 31.01.2023 20:25 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Дедовичи - 31.01.2023 21:10 - только 3, 5 февраля ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Дедовичи - 31.01.2023 21:25 - только 3, 5 февраля ИП Берко Александр Леонидович -
Порхов — Дедовичи - 31.01.2023 22:25 - только 5 февраля ИП Берко Александр Леонидович -

Всего остановочный пункт Порхов обслуживает 60 междугородних автобусов в день (на 31.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции