Междугородние автобусы Плюсса, автовокзал

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Плюсса, автовокзал. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 20.9.2021
E.g., 20.9.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Плюсса — Кондратово - 20.09.2021 06:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Плюсса — Луга - 20.09.2021 06:15 - только 20, 23, 24, 27 сентября ИП Носов В.М. - Купить
Плюсса — Лямцево, ж/д станция - 20.09.2021 06:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Плюсса — Андромер - 20.09.2021 06:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Плюсса — Заплюсье - 20.09.2021 07:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Плюсса — Погорелово - 20.09.2021 07:50 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Плюсса — Ляды - 20.09.2021 11:00 - только 22, 24, 29 сентября ИП Носов В.М. - Купить
Плюсса — Андромер - 20.09.2021 11:30 - только 23 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Плюсса — Погорелово - 20.09.2021 11:45 - только 23 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Плюсса — Лямцево, ж/д станция - 20.09.2021 12:00 - только 23 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Плюсса — Кондратово - 20.09.2021 12:10 - только 23 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Плюсса — Ляды - 20.09.2021 12:30 - только 20, 23, 27 сентября ИП Носов В.М. - Купить
Плюсса — Заплюсье - 20.09.2021 13:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Плюсса — Луга - 20.09.2021 13:45 - только 24, 26 сентября ИП Носов В.М. - Купить
Ляды — Луга 20.09.2021 13:23 20.09.2021 13:45 22 мин. пт, вс №925 Купить
Плюсса — Ляды - 20.09.2021 14:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Плюсса — Ляды - 20.09.2021 14:30 - только 25 сентября ИП Носов В.М. - Купить
Плюсса — Лямцево, ж/д станция - 20.09.2021 14:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Плюсса — Погорелово - 20.09.2021 14:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Плюсса — Кондратово - 20.09.2021 15:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Плюсса — Лосицы - 20.09.2021 15:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Плюсса — Андромер - 20.09.2021 15:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Плюсса — Курея - 20.09.2021 17:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Плюсса — Ляды - 20.09.2021 19:40 - только 24, 26 сентября ИП Носов В.М. - Купить
Плюсса — Погорелово - 20.09.2021 19:40 - только 24 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Плюсса — Андромер - 20.09.2021 20:00 - только 24 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить

Всего остановочный пункт Плюсса, автовокзал обслуживает 26 междугородних автобусов в день (на 20.09.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции