Междугородние автобусы Остров

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Остров. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 31.1.2023
E.g., 31.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Остров — Бобруйск - 31.01.2023 00:30 - только 31 января, 4, 7 февраля СОДО "Визит-Тур" -
Остров — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 31.01.2023 00:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Остров — Себеж - 31.01.2023 02:20 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 03:00 - пн, пт СОДО "Визит-Тур" -
Остров — Красногородск - 31.01.2023 04:35 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Остров — Бежаницы - 31.01.2023 05:05 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Остров — Дарьино - 31.01.2023 06:00 - только 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Приозерное - 31.01.2023 06:10 - только 1, 4, 5, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Палкино - 31.01.2023 06:10 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Перестрелово - 31.01.2023 06:15 - только 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 06:40 - ежедневно, кроме вс ИП Анисимов А.А. -
Остров — Воронцово - 31.01.2023 06:45 - только 31 января, 2, 3, 6, 7, 9 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Старые Гривы - 31.01.2023 06:45 - только 7, 8, 9 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Дарьино - 31.01.2023 06:50 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Сигорицы - 31.01.2023 07:00 - только 1, 4, 5, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Старые Гривы - 31.01.2023 07:00 - только 4 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Захаркино - 31.01.2023 07:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Перестрелово - 31.01.2023 07:00 - только 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Линово - 31.01.2023 07:10 - только 4, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Вернявино - 31.01.2023 07:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Юдино - 31.01.2023 07:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Алексеевка - 31.01.2023 07:10 - только 31 января, 2, 6, 7, 9 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Новое Никольское - 31.01.2023 07:10 - только 1, 3, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 07:15 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 07:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Малая Губа - 31.01.2023 07:50 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 08:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Остров — Рядобжа - 31.01.2023 08:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Большое Приезжево - 31.01.2023 08:10 - только 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 08:10 - ежедневно, кроме вс ИП Анисимов А.А. -
Остров — Великие Луки - 31.01.2023 08:25 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 08:40 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Остров — Большое Приезжево - 31.01.2023 08:45 - только 1, 3, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 09:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Кахново - 31.01.2023 09:00 - только 4, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 09:10 - ежедневно, кроме вс ИП Анисимов А.А. -
Остров — Великие Луки - 31.01.2023 09:15 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 09:35 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 09:39 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 31.01.2023 09:45 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Остров — Себеж - 31.01.2023 10:50 - только 3, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 11:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 11:30 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 11:49 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 31.01.2023 11:50 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Остров — Невель - 31.01.2023 12:10 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Остров — Пыталово - 31.01.2023 12:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 12:30 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Остров — Шики - 31.01.2023 12:50 - только 3, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Кахново - 31.01.2023 13:00 - только 4, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Бежаницы - 31.01.2023 13:03 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Дарьино - 31.01.2023 13:15 - только 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Пыталово - 31.01.2023 13:20 - ежедневно, кроме вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 13:30 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Остров — Минск, автовокзал «Центральный» - 31.01.2023 13:45 - ежедневно ООО "СКСавто" -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 13:50 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Старые Гривы - 31.01.2023 14:00 - только 4 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Линово - 31.01.2023 14:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Дарьино - 31.01.2023 14:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Захаркино - 31.01.2023 14:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Перестрелово - 31.01.2023 14:00 - только 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Новоржев - 31.01.2023 14:01 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Приозерное - 31.01.2023 14:10 - только 1, 4, 5, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Витебск - 31.01.2023 14:20 - только 1, 3, 5, 7, 9 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Витебск - 31.01.2023 14:20 - только 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля ОАО "Витебскоблавтотранс" -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 14:30 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Остров — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 31.01.2023 14:35 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Остров — Палкино - 31.01.2023 14:35 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Юдино - 31.01.2023 14:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Сигорицы - 31.01.2023 15:00 - только 1, 4, 5, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Воронцово - 31.01.2023 15:00 - только 31 января, 2, 3, 6, 7, 9 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Рядобжа - 31.01.2023 15:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Старые Гривы - 31.01.2023 15:10 - пн, вт, ср, чт ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Малая Губа - 31.01.2023 15:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Алексеевка - 31.01.2023 15:10 - только 31 января, 2, 6, 7, 9 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Новое Никольское - 31.01.2023 15:10 - только 1, 3, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Перестрелово - 31.01.2023 15:10 - только 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Вернявино - 31.01.2023 15:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Пыталово - 31.01.2023 15:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Остров — Бежаницы - 31.01.2023 15:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 15:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Остров — Большое Приезжево - 31.01.2023 15:30 - только 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 15:40 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 15:51 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Великие Луки - 31.01.2023 15:55 - ежедневно, кроме сб ИП Анисимов А.А. -
Остров — Большое Приезжево - 31.01.2023 16:00 - только 1, 3, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Крюки - 31.01.2023 16:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Себеж - 31.01.2023 16:40 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 16:45 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Остров — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 31.01.2023 16:50 - ежедневно ООО "СКСавто" -
Остров — Невель - 31.01.2023 17:05 - ежедневно, кроме сб ИП Анисимов А.А. -
Остров — Великие Луки - 31.01.2023 17:35 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 17:40 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 18:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Остров — Пыталово - 31.01.2023 18:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Пустошка - 31.01.2023 18:15 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Остров — Москва - 31.01.2023 18:25 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 19:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Остров — Бежаницы - 31.01.2023 19:05 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 19:15 - только 1, 3, 5, 7, 9 февраля ОАО "Витебскоблавтотранс" -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 19:15 - только 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 19:20 - только 3, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Пыталово - 31.01.2023 19:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 19:35 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 19:50 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 20:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Остров — Красногородск - 31.01.2023 20:04 - только 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Опочка - 31.01.2023 20:04 - ежедневно, кроме пт, сб ГППО Псковпассажиравтотранс -
Остров — Пыталово - 31.01.2023 21:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Остров — Псков, автовокзал - 31.01.2023 21:10 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Остров — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 31.01.2023 23:50 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -

Всего остановочный пункт Остров обслуживает 111 междугородних автобусов в день (на 31.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции