Междугородние автобусы Остров

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Остров. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 19.10.2021
E.g., 19.10.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Остров — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 19.10.2021 00:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Остров — Бобруйск - 19.10.2021 00:30 - только 19, 23, 26 октября СОДО "Визит-Тур" - Купить
Остров — Себеж - 19.10.2021 02:20 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Остров — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 19.10.2021 02:30 - только 17, 19, 21, 23, 25 октября ООО "Клен 2" - Купить
Курск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 19.10.2021 02:55 19.10.2021 02:56 1 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, … Легенький М.Е. (ИП) НЕМАН (29), в244рр178 Купить
Остров — Псков, автовокзал - 19.10.2021 03:00 - пн, пт СОДО "Визит-Тур" - Купить
Остров — Красногородск - 19.10.2021 04:35 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Остров — Бежаницы - 19.10.2021 05:05 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Остров — Дарьино - 19.10.2021 06:00 - только 17, 20, 22, 24 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Приозерное - 19.10.2021 06:10 - только 17, 20, 23, 24 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Палкино - 19.10.2021 06:10 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Перестрелово - 19.10.2021 06:30 - только 22 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Воронцово - 19.10.2021 06:45 - только 18, 19, 21, 22, 25, 26 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Дарьино - 19.10.2021 06:50 - только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Перестрелово - 19.10.2021 07:00 - только 17, 24 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Старые Гривы - 19.10.2021 07:00 - только 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Сигорицы - 19.10.2021 07:00 - только 17, 20, 23, 24 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Захаркино - 19.10.2021 07:00 - только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Линово - 19.10.2021 07:10 - только 17, 23, 24 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Новое Никольское - 19.10.2021 07:10 - только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Юдино - 19.10.2021 07:10 - только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Вернявино - 19.10.2021 07:10 - только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Псков, автовокзал - 19.10.2021 07:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Псков, автовокзал - 19.10.2021 07:40 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Остров — Псков, автовокзал - 19.10.2021 08:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Остров — Малая Губа - 19.10.2021 08:00 - только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Рядобжа - 19.10.2021 08:00 - только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Псков, автовокзал - 19.10.2021 08:10 - ежедневно, кроме вс ИП Анисимов А.А. - Купить
Остров — Большое Приезжево - 19.10.2021 08:10 - только 17, 24 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Великие Луки - 19.10.2021 08:25 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Псков, автовокзал - 19.10.2021 08:40 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Остров — Большое Приезжево - 19.10.2021 08:45 - только 20, 22 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Псков, автовокзал - 19.10.2021 09:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Кахново - 19.10.2021 09:00 - только 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Юдино - 19.10.2021 09:00 - только 17, 20, 24 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Великие Луки - 19.10.2021 09:15 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Остров — Псков, автовокзал - 19.10.2021 09:35 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Остров — Псков, автовокзал - 19.10.2021 09:39 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 19.10.2021 09:45 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Остров — Себеж - 19.10.2021 10:50 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Псков, автовокзал - 19.10.2021 11:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Остров — Псков, автовокзал - 19.10.2021 11:30 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Остров — Псков, автовокзал - 19.10.2021 11:49 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 19.10.2021 11:50 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Остров — Невель - 19.10.2021 12:10 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Остров — Киев-1, Центральный автовокзал - 19.10.2021 12:15 - только 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26 октября ООО "АМРОН" - Купить
Остров — Пыталово - 19.10.2021 12:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Остров — Великие Луки - 19.10.2021 12:35 - только 17, 19, 21, 23, 25 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Шики - 19.10.2021 12:50 - только 18, 22, 25 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Кахново - 19.10.2021 13:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Дарьино - 19.10.2021 13:15 - только 17, 20, 22, 24 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Пыталово - 19.10.2021 13:20 - ежедневно, кроме вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Минск, автовокзал «Центральный» - 19.10.2021 13:45 - ежедневно ООО "СКСавто" - Купить
Остров — Старые Гривы - 19.10.2021 14:00 - только 23 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Воронцово - 19.10.2021 14:00 - только 18, 19, 21, 22, 25, 26 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Линово - 19.10.2021 14:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Дарьино - 19.10.2021 14:00 - только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Захаркино - 19.10.2021 14:00 - только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Новоржев - 19.10.2021 14:01 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Приозерное - 19.10.2021 14:10 - только 17, 20, 23, 24 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Псков, автовокзал - 19.10.2021 14:15 - только 22 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 19.10.2021 14:35 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Остров — Палкино - 19.10.2021 14:35 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Юдино - 19.10.2021 14:40 - только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Сигорицы - 19.10.2021 15:00 - только 17, 20, 23, 24 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Рядобжа - 19.10.2021 15:00 - только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Новое Никольское - 19.10.2021 15:10 - только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Перестрелово - 19.10.2021 15:10 - только 17, 22, 24 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Малая Губа 2 - 19.10.2021 15:10 - только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Старые Гривы - 19.10.2021 15:10 - только 18, 19, 20, 21, 25, 26 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Бежаницы - 19.10.2021 15:20 - только 22 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Вернявино - 19.10.2021 15:20 - только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Бежаницы - 19.10.2021 15:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Остров — Пыталово - 19.10.2021 15:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Остров — Большое Приезжево - 19.10.2021 15:30 - только 17, 24 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Псков, автовокзал - 19.10.2021 15:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Остров — Псков, автовокзал - 19.10.2021 15:40 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Остров — Псков, автовокзал - 19.10.2021 15:51 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Большое Приезжево - 19.10.2021 16:00 - только 20, 22 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Крюки - 19.10.2021 16:00 - только 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Псков, автовокзал - 19.10.2021 16:05 - только 18, 20, 22, 24, 26 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Себеж - 19.10.2021 16:40 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Кахново - 19.10.2021 17:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Юдино - 19.10.2021 17:00 - только 17, 20, 24 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Невель - 19.10.2021 17:05 - ежедневно, кроме сб ИП Анисимов А.А. - Купить
Остров — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 19.10.2021 17:20 - ежедневно с 20.10 ООО "СКСавто" - Купить
Остров — Великие Луки - 19.10.2021 17:35 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Пыталово - 19.10.2021 18:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Псков, автовокзал - 19.10.2021 18:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Остров — Пустошка - 19.10.2021 18:15 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Остров — Москва - 19.10.2021 18:25 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Остров — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 19.10.2021 18:35 - только 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26 октября ООО "АМРОН" - Купить
Остров — Псков, автовокзал - 19.10.2021 19:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Остров — Бежаницы - 19.10.2021 19:05 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Псков, автовокзал - 19.10.2021 19:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Пыталово - 19.10.2021 19:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Остров — Псков, автовокзал - 19.10.2021 19:30 - только 17, 26 октября ИП Анисимов А.А. - Купить
Остров — Псков, автовокзал - 19.10.2021 19:35 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Псков, автовокзал - 19.10.2021 19:50 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Остров — Опочка - 19.10.2021 20:04 - только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Красногородск - 19.10.2021 20:04 - только 22 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Остров — Пыталово - 19.10.2021 21:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Остров — Псков, автовокзал - 19.10.2021 21:10 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Остров — Брянск - 19.10.2021 22:00 - только 18, 20, 22, 24, 26 октября ООО "Клен 2" - Купить
Остров — Курск - 19.10.2021 22:00 - только 19, 21, 23, 25 октября ИП Легенький Максим Евгеньевич - Купить
Остров — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 19.10.2021 23:50 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить

Всего остановочный пункт Остров обслуживает 106 междугородних автобусов в день (на 19.10.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции