Междугородние автобусы Осиновка

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Осиновка. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.2.2024
E.g., 21.2.2024
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Локня — Усадьба 21.02.2024 06:12 21.02.2024 06:13 1 мин. только 1 марта ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Локня — Сосново 21.02.2024 06:32 21.02.2024 06:33 1 мин. только 21, 22, 26, 27, 28, 29 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Локня — Рожново 21.02.2024 06:32 21.02.2024 06:33 1 мин. пн, вт, ср, чт по 01.03, а ещё 01.03 ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Локня — Горки 21.02.2024 06:32 21.02.2024 06:33 1 мин. только 22 февраля, 1 марта ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Локня — Гоголево 21.02.2024 13:08 21.02.2024 13:09 1 мин. только 25 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Локня — Сосново 21.02.2024 14:11 21.02.2024 14:12 1 мин. только 21, 22, 26, 27, 28, 29 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Локня — Усадьба 21.02.2024 14:12 21.02.2024 14:13 1 мин. только 1 марта ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Локня — Рожново 21.02.2024 15:32 21.02.2024 15:33 1 мин. пн, вт, ср, чт по 01.03, а ещё 01.03 ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Локня — Горки 21.02.2024 15:32 21.02.2024 15:33 1 мин. только 22 февраля, 1 марта ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Локня — Барсуки 21.02.2024 17:52 21.02.2024 17:53 1 мин. только 22, 26 февраля, 1 марта ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Локня — Сельцо 21.02.2024 17:53 21.02.2024 17:54 1 мин. только 27, 29 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Локня — Подберезье 21.02.2024 17:53 21.02.2024 17:54 1 мин. только 21, 28 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -

Всего остановочный пункт Осиновка обслуживает 12 междугородних автобусов в день (на 21.02.2024). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции