Междугородние автобусы Опочка

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Опочка. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 22.9.2021
E.g., 22.9.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Опочка — Бобруйск - 22.09.2021 01:35 - только 25, 28 сентября, 2 октября СОДО "Визит-Тур" - Купить
Курск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 22.09.2021 01:55 22.09.2021 01:56 1 мин. 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, … Легенький М.Е. (ИП) НЕМАН (29), в244рр178 Купить
Опочка — Остров - 22.09.2021 02:00 - пн, пт СОДО "Визит-Тур" - Купить
Опочка — Себеж - 22.09.2021 03:45 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Опочка — Власово - 22.09.2021 05:25 - только 28 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Шапкино - 22.09.2021 06:00 - только 24 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Удриха - 22.09.2021 06:10 - только 28 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Соломахи - 22.09.2021 06:10 - ежедневно, кроме вт, сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Красногородск - 22.09.2021 06:10 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Опочка — Сосновка, рыбхоз - 22.09.2021 06:20 - пн, ср, чт, пт ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Кунино - 22.09.2021 06:20 - только 27 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Водобег - 22.09.2021 06:25 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Заверняйка - 22.09.2021 06:25 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Матюшкино - 22.09.2021 06:25 - только 25, 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Крулихино - 22.09.2021 06:30 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Мартиново - 22.09.2021 06:40 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Белавино - 22.09.2021 06:40 - только 22, 23, 28, 29, 30 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Приозерный - 22.09.2021 06:45 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Тригузово - 22.09.2021 06:45 - только 24, 28 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Глубокое - 22.09.2021 06:55 - только 28 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Хрулево - 22.09.2021 06:55 - только 25 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Глубокое - 22.09.2021 06:55 - пн, ср, чт, пт ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Камено - 22.09.2021 06:55 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Федоровское - 22.09.2021 07:00 - только 24, 27 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Пушкинские Горы - 22.09.2021 07:05 - ежедневно, кроме вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Псков, автовокзал - 22.09.2021 07:05 - ежедневно, кроме вс ИП Анисимов А.А. - Купить
Опочка — Кошкино - 22.09.2021 07:05 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Кренево - 22.09.2021 07:15 - ежедневно, кроме вт, сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Матюшкино - 22.09.2021 07:15 - только 22, 23, 27, 29, 30 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Антоново - 22.09.2021 07:20 - только 22, 23, 28, 29, 30 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Псков, автовокзал - 22.09.2021 07:26 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Мякишево - 22.09.2021 07:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Балахи - 22.09.2021 07:45 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Синцово - 22.09.2021 07:55 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Теребени - 22.09.2021 08:00 - только 28 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Сосновка, рыбхоз - 22.09.2021 08:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Псков, автовокзал - 22.09.2021 08:20 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Опочка — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 22.09.2021 08:20 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Опочка — Синцово - 22.09.2021 08:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 22.09.2021 10:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Опочка — Великие Луки - 22.09.2021 10:35 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Опочка — Красногородск - 22.09.2021 11:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Себеж - 22.09.2021 12:10 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 22.09.2021 12:40 - ежедневно ООО "СКСавто" - Купить
Опочка — Невель - 22.09.2021 13:15 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Опочка — Кренево - 22.09.2021 13:30 - только 24, 26, 27 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Пузакино - 22.09.2021 13:30 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Матюшкино - 22.09.2021 13:45 - только 25, 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Мартиново - 22.09.2021 13:55 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Хрулево - 22.09.2021 14:00 - только 25 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Водобег - 22.09.2021 14:00 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Синцово - 22.09.2021 14:00 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Кренево - 22.09.2021 14:00 - только 22, 23, 29, 30 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Глубокое - 22.09.2021 14:10 - пн, ср, чт, пт ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Камено - 22.09.2021 14:10 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Глубокое - 22.09.2021 14:10 - только 28 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Балахи - 22.09.2021 14:15 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Псков, автовокзал - 22.09.2021 14:20 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Сосновка, рыбхоз - 22.09.2021 14:25 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Шапкино - 22.09.2021 14:40 - только 24 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Кунино - 22.09.2021 14:40 - только 27 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Белавино - 22.09.2021 14:40 - только 22, 23, 28, 29, 30 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Кошкино - 22.09.2021 14:50 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Сырохново - 22.09.2021 15:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Новополоцк - 22.09.2021 15:05 - ежедневно ООО "СКСавто" - Купить
Опочка — Матюшкино - 22.09.2021 15:10 - только 22, 23, 27, 29, 30 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Тригузово - 22.09.2021 15:10 - только 24, 28 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Соломахи - 22.09.2021 15:15 - ежедневно, кроме вт, сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Власово - 22.09.2021 15:15 - только 28 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Антоново - 22.09.2021 15:15 - только 22, 23, 28, 29, 30 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Федоровское - 22.09.2021 15:15 - только 24, 27 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Мартиново - 22.09.2021 15:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Сосновка, рыбхоз - 22.09.2021 15:40 - пн, ср, чт, пт ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Удриха - 22.09.2021 15:40 - только 28 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Теребени - 22.09.2021 15:40 - только 28 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Заверняйка - 22.09.2021 16:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Водобег - 22.09.2021 16:45 - только 22, 29 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Водобег - 22.09.2021 16:45 - только 22, 24, 27, 29 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Покровское - 22.09.2021 17:15 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Красногородск - 22.09.2021 17:15 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Приозерный - 22.09.2021 17:50 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Пушкинские Горы - 22.09.2021 17:55 - ежедневно, кроме вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Псков, автовокзал - 22.09.2021 18:10 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Невель - 22.09.2021 18:10 - ежедневно, кроме сб ИП Анисимов А.А. - Купить
Опочка — Себеж - 22.09.2021 18:14 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Пыталово - 22.09.2021 18:15 - только 24, 26 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Псков, автовокзал - 22.09.2021 18:45 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Опочка — Москва - 22.09.2021 19:40 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Опочка — Пустошка - 22.09.2021 19:40 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Опочка — Псков, автовокзал - 22.09.2021 20:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Опочка — Красногородск - 22.09.2021 21:40 - только 24 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 22.09.2021 22:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Опочка — Курск - 22.09.2021 23:20 - только 25, 27, 29 сентября, 1 октября ИП Легенький Максим Евгеньевич - Купить

Всего остановочный пункт Опочка обслуживает 93 междугородних автобуса в день (на 22.09.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции