Междугородние автобусы Опочка

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Опочка. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.1.2022
E.g., 21.1.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Опочка — Бобруйск - 21.01.2022 01:35 - только 22, 25, 29 января СОДО "Визит-Тур" - Купить
Курск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 21.01.2022 01:55 21.01.2022 01:56 1 мин. 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, … Легенький М.Е. (ИП) НЕМАН (29), в244рр178 Купить
Опочка — Остров - 21.01.2022 02:00 - пн, пт СОДО "Визит-Тур" - Купить
Опочка — Себеж - 21.01.2022 03:45 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Опочка — Власово - 21.01.2022 05:25 - только 25 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Шапкино - 21.01.2022 06:00 - только 21, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Красногородск - 21.01.2022 06:10 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Опочка — Соломахи - 21.01.2022 06:10 - только 21, 24, 26, 27, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Удриха - 21.01.2022 06:10 - только 25 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Сосновка, рыбхоз - 21.01.2022 06:20 - только 21, 24, 26, 27, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Кунино - 21.01.2022 06:20 - только 24 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Матюшкино - 21.01.2022 06:25 - только 22, 23, 29, 30 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Заверняйка - 21.01.2022 06:25 - только 21, 24, 25, 26, 27, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Водобег - 21.01.2022 06:25 - только 23, 30 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Крулихино - 21.01.2022 06:30 - только 23, 30 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Мартиново - 21.01.2022 06:40 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Белавино - 21.01.2022 06:40 - только 25, 26, 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Тригузово - 21.01.2022 06:45 - только 21, 25, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Приозерный - 21.01.2022 06:45 - только 21, 24, 25, 26, 27, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Глубокое - 21.01.2022 06:55 - только 21, 24, 26, 27, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Камено - 21.01.2022 06:55 - только 25 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Камено - 21.01.2022 06:55 - только 23, 30 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Хрулево - 21.01.2022 06:55 - только 22, 29 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Федоровское - 21.01.2022 07:00 - только 21, 24, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Псков, автовокзал - 21.01.2022 07:05 - ежедневно, кроме вс ИП Анисимов А.А. - Купить
Опочка — Пушкинские Горы - 21.01.2022 07:05 - ежедневно, кроме вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Кошкино - 21.01.2022 07:05 - только 21, 24, 25, 26, 27, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Матюшкино - 21.01.2022 07:15 - только 24, 26, 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Панцерново - 21.01.2022 07:15 - только 21, 24, 25, 26, 27, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Кренево - 21.01.2022 07:15 - только 23, 30 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Антоново - 21.01.2022 07:20 - только 25, 26, 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Псков, автовокзал - 21.01.2022 07:26 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Мякишево - 21.01.2022 07:40 - только 21, 24, 25, 26, 27, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Балахи - 21.01.2022 07:45 - только 21, 24, 25, 26, 27, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Синцово - 21.01.2022 07:55 - только 23, 30 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Теребени - 21.01.2022 08:00 - только 25 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Сосновка, рыбхоз - 21.01.2022 08:10 - только 21, 24, 25, 26, 27, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 21.01.2022 08:20 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Опочка — Псков, автовокзал - 21.01.2022 08:20 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Опочка — Синцово - 21.01.2022 08:20 - только 21, 24, 25, 26, 27, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 21.01.2022 10:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Опочка — Великие Луки - 21.01.2022 10:35 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Опочка — Красногородск - 21.01.2022 11:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Себеж - 21.01.2022 12:10 - только 21, 23, 28, 30 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Невель - 21.01.2022 13:15 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Опочка — Кренево - 21.01.2022 13:30 - только 23, 30 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Пузакино - 21.01.2022 13:30 - только 23, 30 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Панцерново - 21.01.2022 13:30 - только 21, 24, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Матюшкино - 21.01.2022 13:45 - только 22, 23, 29, 30 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Мартиново - 21.01.2022 13:55 - только 23, 30 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Синцово - 21.01.2022 14:00 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Водобег - 21.01.2022 14:00 - только 23, 30 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Панцерново - 21.01.2022 14:00 - только 25, 26, 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Хрулево - 21.01.2022 14:00 - только 22, 29 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Камено - 21.01.2022 14:10 - только 23, 30 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Камено - 21.01.2022 14:10 - только 25 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Камено - 21.01.2022 14:10 - только 21, 24, 26, 27, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Балахи - 21.01.2022 14:15 - только 21, 24, 25, 26, 27, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Псков, автовокзал - 21.01.2022 14:20 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Сосновка, рыбхоз - 21.01.2022 14:25 - только 21, 24, 25, 26, 27, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Кунино - 21.01.2022 14:40 - только 24 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Шапкино - 21.01.2022 14:40 - только 21, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Белавино - 21.01.2022 14:40 - только 25, 26, 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Минск, автовокзал «Центральный» - 21.01.2022 14:50 - ежедневно ООО "СКСавто" - Купить
Опочка — Кошкино - 21.01.2022 14:50 - только 21, 24, 25, 26, 27, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Сырохново - 21.01.2022 15:00 - только 21, 24, 25, 26, 27, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Матюшкино - 21.01.2022 15:10 - только 24, 26, 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Тригузово - 21.01.2022 15:10 - только 21, 25, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Федоровское - 21.01.2022 15:15 - только 21, 24, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Соломахи - 21.01.2022 15:15 - только 21, 24, 26, 27, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Власово - 21.01.2022 15:15 - только 25 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Антоново - 21.01.2022 15:15 - только 25, 26, 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Мартиново - 21.01.2022 15:30 - только 21, 24, 25, 26, 27, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Сосновка, рыбхоз - 21.01.2022 15:40 - только 21, 24, 26, 27, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Удриха - 21.01.2022 15:40 - только 25 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Теребени - 21.01.2022 15:40 - только 25 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Заверняйка - 21.01.2022 16:00 - только 21, 24, 25, 26, 27, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 21.01.2022 16:15 - ежедневно ООО "СКСавто" - Купить
Опочка — Водобег - 21.01.2022 16:45 - только 26 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Водобег - 21.01.2022 16:45 - только 21, 24, 26, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Красногородск - 21.01.2022 17:15 - только 21, 24, 25, 26, 27, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Покровское - 21.01.2022 17:15 - только 23, 30 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Приозерный - 21.01.2022 17:50 - только 21, 24, 25, 26, 27, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Пушкинские Горы - 21.01.2022 17:55 - ежедневно, кроме вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Невель - 21.01.2022 18:10 - ежедневно, кроме сб ИП Анисимов А.А. - Купить
Опочка — Псков, автовокзал - 21.01.2022 18:10 - только 21, 23, 28, 30 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Себеж - 21.01.2022 18:14 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Пыталово - 21.01.2022 18:15 - только 21, 23, 28, 30 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Псков, автовокзал - 21.01.2022 18:45 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Опочка — Пустошка - 21.01.2022 19:40 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Опочка — Москва - 21.01.2022 19:40 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Опочка — Псков, автовокзал - 21.01.2022 20:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Опочка — Красногородск - 21.01.2022 21:40 - только 21, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 21.01.2022 22:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Опочка — Курск - 21.01.2022 23:20 - только 23 января ИП Легенький Максим Евгеньевич - Купить

Всего остановочный пункт Опочка обслуживает 95 междугородних автобусов в день (на 21.01.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции