Междугородние автобусы Опочка

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Опочка. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 06.2.2023
E.g., 06.2.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Опочка — Бобруйск - 06.02.2023 01:35 - только 31 января, 4, 7, 11, 14 февраля СОДО "Визит-Тур" -
Опочка — Остров - 06.02.2023 02:00 - пн, пт СОДО "Визит-Тур" -
Опочка — Себеж - 06.02.2023 03:45 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Опочка — Власово - 06.02.2023 05:25 - только 7, 14 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Шапкино - 06.02.2023 06:00 - только 10 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Красногородск - 06.02.2023 06:10 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Опочка — Соломахи - 06.02.2023 06:10 - только 6, 8, 9, 10, 13, 15 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Удриха - 06.02.2023 06:10 - только 7, 14 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Сосновка, рыбхоз - 06.02.2023 06:20 - только 6, 8, 9, 10, 13, 15 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Кунино - 06.02.2023 06:20 - только 6, 13 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Матюшкино - 06.02.2023 06:25 - только 11, 12 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Водобег - 06.02.2023 06:25 - только 12 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Заверняйка - 06.02.2023 06:25 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Мартиново - 06.02.2023 06:40 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Белавино - 06.02.2023 06:40 - только 7, 8, 9, 14, 15 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Пушкинские Горы - 06.02.2023 06:45 - ежедневно, кроме вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Приозерный - 06.02.2023 06:45 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Федоровское - 06.02.2023 06:45 - только 6, 10, 13 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Тригузово - 06.02.2023 06:45 - только 7, 10, 14 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Глубокое - 06.02.2023 06:55 - только 6, 8, 9, 10, 13, 15 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Камено - 06.02.2023 06:55 - только 7, 14 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Хрулево - 06.02.2023 06:55 - только 11 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Камено - 06.02.2023 06:55 - только 12 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Кошкино - 06.02.2023 07:05 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Максимиха - 06.02.2023 07:05 - только 7, 8, 9, 14, 15 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Псков, автовокзал - 06.02.2023 07:05 - ежедневно, кроме вс ИП Анисимов А.А. -
Опочка — Кренево - 06.02.2023 07:15 - ежедневно, кроме вт, сб ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Матюшкино - 06.02.2023 07:15 - только 6, 8, 9, 13, 15 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Панцерново - 06.02.2023 07:15 - только 7, 14 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Псков, автовокзал - 06.02.2023 07:26 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Мякишево - 06.02.2023 07:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Балахи - 06.02.2023 07:45 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Синцово - 06.02.2023 07:55 - только 12 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Псков, автовокзал - 06.02.2023 08:00 - ежедневно, кроме вс ИП Анисимов А.А. -
Опочка — Сосновка, рыбхоз - 06.02.2023 08:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 06.02.2023 08:20 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Опочка — Псков, автовокзал - 06.02.2023 08:20 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Опочка — Синцово - 06.02.2023 08:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 06.02.2023 10:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Опочка — Великие Луки - 06.02.2023 10:35 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Опочка — Красногородск - 06.02.2023 11:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Себеж - 06.02.2023 12:10 - только 10, 12 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Невель - 06.02.2023 13:15 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Опочка — Кренево - 06.02.2023 13:30 - только 6, 10, 12, 13 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Пузакино - 06.02.2023 13:30 - только 12 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Матюшкино - 06.02.2023 13:45 - только 11, 12 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Мартиново - 06.02.2023 13:55 - только 12 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Синцово - 06.02.2023 14:00 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Хрулево - 06.02.2023 14:00 - только 11 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Водобег - 06.02.2023 14:00 - только 12 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Панцерново - 06.02.2023 14:00 - только 7, 14 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Кренево - 06.02.2023 14:00 - только 8, 9, 15 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Камено - 06.02.2023 14:10 - только 6, 8, 9, 10, 13, 15 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Камено - 06.02.2023 14:10 - только 7, 14 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Камено - 06.02.2023 14:10 - только 12 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Балахи - 06.02.2023 14:15 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Псков, автовокзал - 06.02.2023 14:20 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Сосновка, рыбхоз - 06.02.2023 14:25 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Шапкино - 06.02.2023 14:40 - только 10 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Кунино - 06.02.2023 14:40 - только 6, 13 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Белавино - 06.02.2023 14:40 - только 7, 8, 9, 14, 15 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Минск, автовокзал «Центральный» - 06.02.2023 14:50 - ежедневно ООО "СКСавто" -
Опочка — Кошкино - 06.02.2023 14:50 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Сырохново - 06.02.2023 15:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Матюшкино - 06.02.2023 15:10 - только 6, 8, 9, 13, 15 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Тригузово - 06.02.2023 15:10 - только 7, 10, 14 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Федоровское - 06.02.2023 15:15 - только 6, 10, 13 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Соломахи - 06.02.2023 15:15 - только 6, 8, 9, 10, 13, 15 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Максимиха - 06.02.2023 15:15 - только 7, 8, 9, 14, 15 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Власово - 06.02.2023 15:15 - только 7, 14 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Мартиново - 06.02.2023 15:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Сосновка, рыбхоз - 06.02.2023 15:40 - только 6, 8, 9, 10, 13, 15 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Удриха - 06.02.2023 15:40 - только 7, 14 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 06.02.2023 15:45 - ежедневно ООО "СКСавто" -
Опочка — Витебск - 06.02.2023 15:50 - только 7, 9, 11, 13, 15 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Витебск - 06.02.2023 15:50 - только 6, 8, 10, 12, 14 февраля ОАО "Витебскоблавтотранс" -
Опочка — Заверняйка - 06.02.2023 16:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Водобег - 06.02.2023 16:45 - только 6, 8, 10, 13, 15 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Водобег - 06.02.2023 16:45 - только 8, 15 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Водобег - 06.02.2023 16:45 - только 8, 15 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Красногородск - 06.02.2023 17:15 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Великие Луки - 06.02.2023 17:15 - ежедневно, кроме сб ИП Анисимов А.А. -
Опочка — Покровское - 06.02.2023 17:15 - только 12 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Приозерный - 06.02.2023 17:50 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Пушкинские Горы - 06.02.2023 17:55 - ежедневно, кроме вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Псков, автовокзал - 06.02.2023 17:55 - только 7, 9, 11, 13, 15 февраля ОАО "Витебскоблавтотранс" -
Опочка — Псков, автовокзал - 06.02.2023 17:55 - только 6, 8, 10, 12, 14 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Псков, автовокзал - 06.02.2023 18:10 - только 10, 12 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Невель - 06.02.2023 18:10 - ежедневно, кроме сб ИП Анисимов А.А. -
Опочка — Себеж - 06.02.2023 18:14 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Пыталово - 06.02.2023 18:15 - только 10, 12 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Псков, автовокзал - 06.02.2023 18:45 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Опочка — Пустошка - 06.02.2023 19:40 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Опочка — Москва - 06.02.2023 19:40 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Опочка — Псков, автовокзал - 06.02.2023 20:00 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Опочка — Красногородск - 06.02.2023 21:40 - только 3, 10 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Опочка — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 06.02.2023 22:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -

Всего остановочный пункт Опочка обслуживает 97 междугородних автобусов в день (на 06.02.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции