Междугородние автобусы Новоржев

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Новоржев. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 28.6.2022
E.g., 28.6.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Новоржев — Адорье - 27.06.2022 05:10 - только 1 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Псков, автовокзал - 27.06.2022 05:50 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Адорье - 27.06.2022 05:55 - только 30 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Адорье - 27.06.2022 06:00 - только 29 июня, 3, 6 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Крюково - 27.06.2022 06:10 - только 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Веска - 27.06.2022 06:20 - только 27, 28, 29 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Лунино - 27.06.2022 06:35 - только 6 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Ладино - 27.06.2022 06:40 - только 1, 3 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Бежаницы - 27.06.2022 07:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Новоржев — Михалкино - 27.06.2022 07:00 - только 1, 3 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Псков, автовокзал - 27.06.2022 07:05 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Иваньково - 27.06.2022 07:05 - только 27, 28, 29, 30 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Жадрицы - 27.06.2022 07:15 - только 27, 28, 29, 30 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Михалкино - 27.06.2022 07:30 - только 27, 28, 29, 30 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Волчицкое - 27.06.2022 07:45 - только 27, 28, 29, 30 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Литово - 27.06.2022 08:00 - только 27, 28, 29, 30 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Волчицкое - 27.06.2022 08:40 - только 1 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Иваньково - 27.06.2022 08:55 - только 1, 3 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Псков, автовокзал - 27.06.2022 09:58 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Великие Луки - 27.06.2022 10:06 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Волчицкое - 27.06.2022 12:00 - только 1 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Псков, автовокзал - 27.06.2022 12:30 - только 1 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 27.06.2022 12:45 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Новоржев — Адорье - 27.06.2022 12:55 - только 29 июня, 3, 6 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Михалкино - 27.06.2022 13:00 - только 1, 3 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Ладино - 27.06.2022 13:00 - только 1, 3 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Крюково - 27.06.2022 13:10 - только 1 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Иваньково - 27.06.2022 13:45 - только 1, 3 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Лунино - 27.06.2022 14:20 - только 6 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Васьково-Иглино - 27.06.2022 15:00 - только 27, 28, 29, 30 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Крюково - 27.06.2022 15:00 - только 27, 28, 29, 30 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Литово - 27.06.2022 15:00 - только 27, 28, 29, 30 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Тарасово - 27.06.2022 15:04 - только 27, 28, 29, 30 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Веска - 27.06.2022 15:05 - только 27, 28, 29 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Адорье - 27.06.2022 15:05 - только 30 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Михалкино - 27.06.2022 15:30 - только 27, 28, 29, 30 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Адорье - 27.06.2022 16:00 - только 1 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Жадрицы - 27.06.2022 16:00 - только 27, 28, 29, 30 июня ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Бежаницы - 27.06.2022 17:05 - только 1 июля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Бежаницы - 27.06.2022 17:25 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Новоржев — Псков, автовокзал - 27.06.2022 17:44 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Великие Луки - 27.06.2022 19:16 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Бежаницы - 27.06.2022 20:50 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Новоржев — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 27.06.2022 22:40 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить

Всего остановочный пункт Новоржев обслуживает 44 междугородних автобуса в день (на 27.06.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции