Междугородние автобусы Невель

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Невель. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 23.9.2021
E.g., 23.9.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Невель — Пустошка - 22.09.2021 00:25 - пн, пт СОДО "Визит-Тур" - Купить
Невель — Курск - 22.09.2021 02:00 - только 22, 26, 28, 30 сентября, 2 октября ИП Легенький Максим Евгеньевич - Купить
Невель — Смоленск - 22.09.2021 02:35 - ежедневно ООО "ЭКОЛАЙНС РУС" - Купить
Невель — Бобруйск - 22.09.2021 03:20 - только 25, 28 сентября, 2 октября СОДО "Визит-Тур" - Купить
Невель — Псков, автовокзал - 22.09.2021 05:10 - ежедневно, кроме вс ИП Анисимов А.А. - Купить
Невель — Опухлики - 22.09.2021 05:35 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Карьер Изоча - 22.09.2021 05:35 - только 24 сентября, 1 октября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Лобачево - 22.09.2021 05:45 - только 22, 23, 27, 28, 29, 30 сентября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Рукавец - 22.09.2021 06:00 - только 28 сентября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Видусово - 22.09.2021 06:00 - только 22, 23, 27, 29, 30 сентября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Бороуха Кубецкая - 22.09.2021 06:10 - только 22, 23, 27, 28, 29, 30 сентября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Бороуха Кубецкая - 22.09.2021 06:10 - только 24 сентября, 1 октября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Псков, автовокзал - 22.09.2021 06:15 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Невель — Новая Изоча - 22.09.2021 06:25 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Мошенино - 22.09.2021 06:45 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Маслюки - 22.09.2021 06:55 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Туричино - 22.09.2021 07:10 - только 22, 24, 27, 28, 29 сентября, 1 октября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Горушки - 22.09.2021 07:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Змеино - 22.09.2021 07:15 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Новохованск - 22.09.2021 08:10 - пн, ср, чт, пт ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Дубокрай - 22.09.2021 08:10 - только 22, 29 сентября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Сыроквашино - 22.09.2021 09:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Великие Луки - 22.09.2021 10:40 - только 24, 25, 26 сентября, 1 октября ОАО "Витебскоблавтотранс" - Купить
Невель — Телешово - 22.09.2021 12:15 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Халипы - 22.09.2021 12:53 - только 24 сентября, 1 октября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Рукавец - 22.09.2021 13:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Горушки - 22.09.2021 13:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Туричино - 22.09.2021 13:25 - только 22, 24, 27, 28, 29 сентября, 1 октября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Туричино - 22.09.2021 13:30 - только 26 сентября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Шульги - 22.09.2021 13:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Новая Изоча - 22.09.2021 13:45 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Маслюки - 22.09.2021 14:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Телешово - 22.09.2021 14:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Горушки - 22.09.2021 14:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Змеино - 22.09.2021 14:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Чернецово - 22.09.2021 14:30 - только 22, 23, 27, 28, 29, 30 сентября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Чернецово - 22.09.2021 14:30 - только 24 сентября, 1 октября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Видусово - 22.09.2021 14:40 - только 22, 23, 27, 29, 30 сентября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Язно - 22.09.2021 14:50 - только 24, 28 сентября, 1 октября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Дубокрай - 22.09.2021 15:10 - только 22, 29 сентября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Мошенино - 22.09.2021 15:10 - только 23, 24, 27, 28, 30 сентября, 1 октября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Лобачево - 22.09.2021 15:20 - только 22, 23, 27, 28, 29, 30 сентября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Карьер Изоча - 22.09.2021 15:20 - только 24 сентября, 1 октября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Опухлики - 22.09.2021 15:30 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Стайки - 22.09.2021 16:00 - только 28 сентября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Туричино - 22.09.2021 16:25 - только 24 сентября, 1 октября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Карьер Изоча - 22.09.2021 16:40 - только 24 сентября, 1 октября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Рукавец - 22.09.2021 16:50 - только 28 сентября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Псков, автовокзал - 22.09.2021 16:50 - ежедневно ИП Анисимов А.А. - Купить
Невель — Витебск - 22.09.2021 16:56 - только 24, 25, 26 сентября, 1 октября ОАО "Витебскоблавтотранс" - Купить
Невель — Горушки - 22.09.2021 17:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Телешово - 22.09.2021 17:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Змеино - 22.09.2021 17:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Невель — Москва - 22.09.2021 21:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Невель — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 22.09.2021 22:45 - ежедневно ООО "ЭКОЛАЙНС РУС" - Купить
Курск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 22.09.2021 23:54 22.09.2021 23:55 1 мин. 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, … Легенький М.Е. (ИП) НЕМАН (29), в244рр178 Купить

Всего остановочный пункт Невель обслуживает 56 междугородних автобусов в день (на 22.09.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции