Междугородние автобусы Невель

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Невель. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 30.1.2023
E.g., 30.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Невель — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 30.01.2023 00:05 - ежедневно с 31.01 ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Невель — Пустошка - 30.01.2023 00:25 - пн, пт СОДО "Визит-Тур" -
Невель — Смоленск - 30.01.2023 02:35 - ежедневно ООО "ЭКОЛАЙНС РУС" -
Невель — Бобруйск - 30.01.2023 03:20 - только 31 января, 4, 7 февраля СОДО "Визит-Тур" -
Невель — Смоленск - 30.01.2023 04:30 - ежедневно с 31.01 ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Невель — Псков, автовокзал - 30.01.2023 05:10 - ежедневно, кроме вс ИП Анисимов А.А. -
Невель — Язно - 30.01.2023 05:15 - только 31 января, 3, 7 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Опухлики - 30.01.2023 05:35 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Карьер Изоча - 30.01.2023 05:35 - только 3 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Лобачево - 30.01.2023 05:45 - пн, вт, ср, чт ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Маслюки - 30.01.2023 05:55 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Видусово - 30.01.2023 06:00 - только 30 января, 1, 2, 6, 8 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Псков, автовокзал - 30.01.2023 06:15 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Невель — Изоча - 30.01.2023 06:25 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Мошенино - 30.01.2023 06:45 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Доминиково - 30.01.2023 07:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Змеино - 30.01.2023 07:15 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Дубокрай - 30.01.2023 08:10 - только 1, 8 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Новохованск - 30.01.2023 08:10 - только 30 января, 1, 2, 3, 6, 8 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Липовки - 30.01.2023 08:10 - только 31 января, 7 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Опухлики - 30.01.2023 09:30 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Великие Луки - 30.01.2023 10:40 - ежедневно ОАО "Витебскоблавтотранс" -
Невель — Телешово - 30.01.2023 12:15 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Халипы - 30.01.2023 12:53 - только 3 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Рукавец - 30.01.2023 13:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Доминиково - 30.01.2023 13:25 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Туричино - 30.01.2023 13:30 - только 5 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Изоча - 30.01.2023 13:45 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Телешово - 30.01.2023 14:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Змеино - 30.01.2023 14:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Чернецово - 30.01.2023 14:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Видусово - 30.01.2023 14:40 - только 30 января, 1, 2, 6, 8 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Язно - 30.01.2023 14:50 - только 31 января, 3, 7 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Маслюки - 30.01.2023 15:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Дубокрай - 30.01.2023 15:10 - только 1, 8 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Мошенино - 30.01.2023 15:10 - только 30, 31 января, 2, 3, 6, 7 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Карьер Изоча - 30.01.2023 15:20 - только 3 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Лобачево - 30.01.2023 15:20 - пн, вт, ср, чт ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Опухлики - 30.01.2023 15:30 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Псков, автовокзал - 30.01.2023 15:45 - только 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Невель — Псков, автовокзал - 30.01.2023 15:45 - только 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля ОАО "Витебскоблавтотранс" -
Невель — Стайки - 30.01.2023 16:00 - только 31 января, 7 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Туричино - 30.01.2023 16:25 - только 3 февраля ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Псков, автовокзал - 30.01.2023 16:50 - ежедневно ИП Анисимов А.А. -
Невель — Витебск - 30.01.2023 16:56 - ежедневно ОАО "Витебскоблавтотранс" -
Невель — Змеино - 30.01.2023 17:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Телешово - 30.01.2023 17:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Пучково - 30.01.2023 18:05 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" -
Невель — Витебск - 30.01.2023 18:15 - только 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля ОАО "Витебскоблавтотранс" -
Невель — Витебск - 30.01.2023 18:15 - только 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Невель — Москва - 30.01.2023 21:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Невель — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 30.01.2023 22:45 - ежедневно ООО "ЭКОЛАЙНС РУС" -

Всего остановочный пункт Невель обслуживает 52 междугородних автобуса в день (на 30.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции