Междугородние автобусы Локня

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Локня. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 22.9.2021
E.g., 22.9.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Локня — Псков, автовокзал - 22.09.2021 05:35 - ежедневно, кроме сб ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Поддубье - 22.09.2021 05:50 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Богданово - 22.09.2021 06:15 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Великие Луки - 22.09.2021 06:35 - только 24, 27 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Локня — Богданово - 22.09.2021 07:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Насва - 22.09.2021 07:15 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Старостино, поворот - 22.09.2021 07:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Утехино - 22.09.2021 07:50 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Медведово - 22.09.2021 08:15 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Псков, автовокзал - 22.09.2021 08:46 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Локня — Насва - 22.09.2021 11:00 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Великие Луки - 22.09.2021 11:33 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Локня — Гоголево - 22.09.2021 12:45 - только 26 сентября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Башово - 22.09.2021 13:00 - только 22, 23, 27, 28, 29, 30 сентября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Башово - 22.09.2021 13:00 - только 24 сентября, 1 октября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Псков, автовокзал - 22.09.2021 13:08 - только 22, 24, 26, 28, 30 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Локня — Хвошня - 22.09.2021 13:40 - только 1 октября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Старостино, поворот - 22.09.2021 13:45 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Сосново - 22.09.2021 13:50 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Богданово - 22.09.2021 14:05 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Утехино - 22.09.2021 14:35 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 22.09.2021 14:45 - ежедневно ИП Коновалов Алекcей Васильевич - Купить
Локня — Богданово - 22.09.2021 14:50 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Насва - 22.09.2021 15:20 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Великие Луки - 22.09.2021 15:35 - только 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Локня — Псков, автовокзал - 22.09.2021 16:27 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Локня — Бежаницы - 22.09.2021 17:25 - только 24, 27 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Локня — Подберезье - 22.09.2021 17:30 - только 22, 29 сентября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Барсуки - 22.09.2021 17:30 - только 24, 27 сентября, 1 октября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Говорово - 22.09.2021 17:30 - только 24 сентября, 1 октября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Говорово - 22.09.2021 17:30 - только 22, 23, 27, 28, 29, 30 сентября ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Великие Луки - 22.09.2021 20:43 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Локня — Великие Луки - 22.09.2021 23:20 - ежедневно ИП Коновалов Алекcей Васильевич - Купить

Всего остановочный пункт Локня обслуживает 33 междугородних автобуса в день (на 22.09.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции