Междугородние автобусы Локня

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Локня. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 20.1.2022
E.g., 20.1.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Локня — Поддубье - 20.01.2022 05:50 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Щенайлово - 20.01.2022 06:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Богданово - 20.01.2022 06:15 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Великие Луки - 20.01.2022 06:35 - только 21, 24, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Локня — Богданово - 20.01.2022 07:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Насва - 20.01.2022 07:15 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Старостино, поворот - 20.01.2022 07:20 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Утехино - 20.01.2022 07:50 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Медведово - 20.01.2022 08:15 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Псков, автовокзал - 20.01.2022 08:46 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Локня — Насва - 20.01.2022 11:00 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Великие Луки - 20.01.2022 11:33 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Локня — Гоголево - 20.01.2022 12:45 - только 23 января ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Башово - 20.01.2022 13:00 - только 19, 20, 24, 25, 26, 27 января ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Башово - 20.01.2022 13:00 - только 21, 28 января ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Псков, автовокзал - 20.01.2022 13:08 - только 20, 22, 24, 26, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Локня — Хвошня - 20.01.2022 13:40 - только 21 января ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Старостино, поворот - 20.01.2022 13:45 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Сосново - 20.01.2022 13:50 - пн, вт, ср, чт по 28.01, а ещё 28.01 ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Богданово - 20.01.2022 14:05 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Утехино - 20.01.2022 14:35 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Богданово - 20.01.2022 14:50 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Насва - 20.01.2022 15:20 - ежедневно ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Великие Луки - 20.01.2022 15:35 - только 19, 21, 23, 25, 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Локня — Псков, автовокзал - 20.01.2022 16:27 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Локня — Бежаницы - 20.01.2022 17:25 - только 21, 24, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Локня — Говорово - 20.01.2022 17:30 - только 19, 20, 24, 25, 26, 27 января ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Барсуки - 20.01.2022 17:30 - только 21, 24, 28 января ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Подберезье - 20.01.2022 17:30 - только 19, 26 января ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Говорово - 20.01.2022 17:30 - только 21, 28 января ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Локня — Великие Луки - 20.01.2022 20:43 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить

Всего остановочный пункт Локня обслуживает 31 междугородний автобус в день (на 20.01.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции