Междугородние автобусы Красногородск

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Красногородск. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 20.9.2021
E.g., 20.9.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Красногородск — Мозули - 20.09.2021 05:30 - только 20, 23, 27 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Влесно - 20.09.2021 05:30 - только 23 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Пыталово - 20.09.2021 06:40 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Рогаткино - 20.09.2021 07:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Голубово - 20.09.2021 07:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 20.09.2021 07:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Красногородск — Ильинское - 20.09.2021 07:35 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Треньки - 20.09.2021 07:40 - только 25 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Опочка - 20.09.2021 07:40 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Синяя Никола - 20.09.2021 08:00 - только 23 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Александрово - 20.09.2021 09:15 - только 23 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Ильинское - 20.09.2021 12:00 - только 20, 22, 24, 27, 29 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Пыталово - 20.09.2021 12:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Мозули - 20.09.2021 12:30 - только 20, 23, 27 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Синяя Никола - 20.09.2021 12:45 - только 23 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Влесно - 20.09.2021 13:00 - только 23 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Треньки - 20.09.2021 13:00 - только 25 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Александрово - 20.09.2021 13:30 - только 23 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Кресты - 20.09.2021 13:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Опочка - 20.09.2021 15:15 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Голубово - 20.09.2021 15:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Опочка - 20.09.2021 15:43 - только 24, 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Покровское - 20.09.2021 18:10 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Мозули - 20.09.2021 18:10 - только 24 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Пыталово - 20.09.2021 18:58 - только 24, 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Опочка - 20.09.2021 19:25 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить

Всего остановочный пункт Красногородск обслуживает 26 междугородних автобусов в день (на 20.09.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции