Междугородние автобусы Красногородск

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Красногородск. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 19.1.2022
E.g., 19.1.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Красногородск — Мозули - 19.01.2022 05:30 - только 20, 24, 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Влесно - 19.01.2022 05:30 - только 20, 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Пыталово - 19.01.2022 06:40 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Голубово - 19.01.2022 07:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Рогаткино - 19.01.2022 07:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 19.01.2022 07:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Красногородск — Ильинское - 19.01.2022 07:35 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Треньки - 19.01.2022 07:40 - только 22 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Опочка - 19.01.2022 07:40 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Синяя Никола - 19.01.2022 08:00 - только 20, 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Александрово - 19.01.2022 09:15 - только 20, 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Ильинское - 19.01.2022 12:00 - только 19, 21, 24, 26, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Пыталово - 19.01.2022 12:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Мозули - 19.01.2022 12:30 - только 20, 24, 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Синяя Никола - 19.01.2022 12:45 - только 20, 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Влесно - 19.01.2022 13:00 - только 20, 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Треньки - 19.01.2022 13:00 - только 22 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Кресты - 19.01.2022 13:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Александрово - 19.01.2022 13:30 - только 20, 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Опочка - 19.01.2022 15:15 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Голубово - 19.01.2022 15:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Опочка - 19.01.2022 15:43 - только 21, 23, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Мозули - 19.01.2022 18:10 - только 21, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Покровское - 19.01.2022 18:10 - только 23 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Пыталово - 19.01.2022 18:58 - только 21, 23, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Красногородск — Опочка - 19.01.2022 19:25 - только 23 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить

Всего остановочный пункт Красногородск обслуживает 26 междугородних автобусов в день (на 19.01.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции