Междугородние автобусы Красногородск

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Красногородск. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.1.2023
E.g., 29.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Красногородск — Мозули - 29.01.2023 05:30 - только 30 января, 2, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Влесно - 29.01.2023 05:30 - только 2 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Пыталово - 29.01.2023 06:40 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Голубово - 29.01.2023 07:10 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Кресты - 29.01.2023 07:10 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Треньки - 29.01.2023 07:20 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 29.01.2023 07:30 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич -
Красногородск — Ильинское - 29.01.2023 07:35 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Треньки - 29.01.2023 07:40 - только 28 января, 4 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Опочка - 29.01.2023 07:40 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Синяя Никола - 29.01.2023 08:00 - только 2 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Александрово - 29.01.2023 09:15 - только 2 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Ильинское - 29.01.2023 12:00 - только 30 января, 1, 3, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Пыталово - 29.01.2023 12:20 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Мозули - 29.01.2023 12:30 - только 30 января, 2, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Синяя Никола - 29.01.2023 12:45 - только 2 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Треньки - 29.01.2023 13:00 - только 28 января, 4 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Влесно - 29.01.2023 13:00 - только 2 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Кресты - 29.01.2023 13:30 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Александрово - 29.01.2023 13:30 - только 2 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Треньки - 29.01.2023 15:10 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Опочка - 29.01.2023 15:15 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Голубово - 29.01.2023 15:30 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Опочка - 29.01.2023 15:43 - только 29 января, 3, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Покровское - 29.01.2023 18:10 - только 29 января, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Мозули - 29.01.2023 18:10 - только 27 января, 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Пыталово - 29.01.2023 18:58 - только 27, 29 января, 3, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Красногородск — Опочка - 29.01.2023 19:25 - только 29 января, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -

Всего остановочный пункт Красногородск обслуживает 28 междугородних автобусов в день (на 29.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции