Междугородние автобусы Кебь

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Кебь. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.1.2023
E.g., 27.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Псков, автовокзал — Деменино 27.01.2023 06:52 27.01.2023 06:53 1 мин. только 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Селихново 27.01.2023 06:55 27.01.2023 06:56 1 мин. только 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Гора-Каменка 27.01.2023 07:21 27.01.2023 07:22 1 мин. только 27, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Мелетово 27.01.2023 07:37 27.01.2023 07:38 1 мин. только 27, 28, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Дно 27.01.2023 08:17 27.01.2023 08:18 1 мин. только 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Псков, автовокзал 27.01.2023 08:25 27.01.2023 08:26 1 мин. ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Псков, автовокзал 27.01.2023 12:43 27.01.2023 12:44 1 мин. ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Дедовичи 27.01.2023 13:06 27.01.2023 13:07 1 мин. только 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Мелетово 27.01.2023 14:02 27.01.2023 14:03 1 мин. только 29, 30, 31 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Порхов — Псков, автовокзал 27.01.2023 14:49 27.01.2023 14:50 1 мин. ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Болдино 27.01.2023 15:05 27.01.2023 15:06 1 мин. только 27, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Деменино 27.01.2023 15:22 27.01.2023 15:23 1 мин. только 29 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Павы 27.01.2023 15:22 27.01.2023 15:23 1 мин. только 29 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Болдино 27.01.2023 15:25 27.01.2023 15:26 1 мин. только 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Селихново 27.01.2023 15:25 27.01.2023 15:26 1 мин. только 29 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Мелетово 27.01.2023 17:02 27.01.2023 17:03 1 мин. только 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Павы 27.01.2023 17:52 27.01.2023 17:53 1 мин. только 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Мелетово 27.01.2023 18:02 27.01.2023 18:03 1 мин. только 27, 29 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Псков, автовокзал — Дедовичи 27.01.2023 18:09 27.01.2023 18:10 1 мин. только 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -

Всего остановочный пункт Кебь обслуживает 19 междугородних автобусов в день (на 27.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции