Междугородние автобусы Идрица

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Идрица. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 22.9.2021
E.g., 22.9.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Пустошка — Себеж 22.09.2021 05:35 22.09.2021 05:40 5 мин. ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Идрица — Себеж - 22.09.2021 05:40 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Идрица — Великие Луки - 22.09.2021 06:10 - только 24, 25, 26, 27 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Псков, автовокзал - 22.09.2021 06:10 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Псков, автовокзал 22.09.2021 06:07 22.09.2021 06:10 3 мин. ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Чайки - 22.09.2021 06:15 - только 24 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Лопатово - 22.09.2021 06:35 - только 22, 29 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Родионово - 22.09.2021 06:45 - только 22, 29 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Родионово - 22.09.2021 07:15 - только 25 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Шевино - 22.09.2021 07:20 - только 22, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Себеж - 22.09.2021 07:50 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 22.09.2021 08:20 22.09.2021 08:25 5 мин. ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Идрица — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 22.09.2021 08:25 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Идрица — Себеж - 22.09.2021 08:45 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Себеж - 22.09.2021 12:00 - только 25, 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Родионово - 22.09.2021 12:00 - только 25 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Чайки - 22.09.2021 12:15 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Себеж - 22.09.2021 12:20 - только 24, 25, 26, 27 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Себеж 22.09.2021 12:15 22.09.2021 12:20 5 мин. только 24, 25, 26, 27 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Себеж - 22.09.2021 13:15 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Себеж 22.09.2021 13:11 22.09.2021 13:15 4 мин. ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Себеж - 22.09.2021 14:00 - только 25 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Великие Луки - 22.09.2021 14:40 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Родионово - 22.09.2021 14:50 - только 22, 29 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Чайки - 22.09.2021 14:50 - только 24 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Пристань - 22.09.2021 14:50 - только 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Александрово - 22.09.2021 14:50 - только 27, 28, 29, 30 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Китово - 22.09.2021 14:50 - только 27, 28, 30 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Себеж - 22.09.2021 14:50 - только 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Шевино - 22.09.2021 15:00 - только 22, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Лопатово - 22.09.2021 15:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Себеж - 22.09.2021 15:10 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Псков, автовокзал - 22.09.2021 16:55 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Псков, автовокзал 22.09.2021 16:51 22.09.2021 16:55 4 мин. ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Себеж - 22.09.2021 17:00 - только 22, 29 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Себеж - 22.09.2021 17:15 - только 22, 29 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Себеж - 22.09.2021 17:30 - только 24 сентября, 1 октября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Великие Луки — Себеж 22.09.2021 18:10 22.09.2021 18:20 10 мин. только 22, 24, 26, 29 сентября, 1 октября ООО "ОЛИМП-ТУР" - Купить
Москва — Себеж 22.09.2021 18:10 22.09.2021 18:20 10 мин. ср, пт, вс ООО "ОЛИМП-ТУР" - Купить
Идрица — Себеж - 22.09.2021 18:20 - только 22, 24, 26, 29 сентября, 1 октября ООО "ОЛИМП-ТУР" - Купить
Идрица — Себеж - 22.09.2021 19:10 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Себеж - 22.09.2021 19:23 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Себеж 22.09.2021 19:20 22.09.2021 19:23 3 мин. ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Себеж - 22.09.2021 20:50 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Себеж 22.09.2021 20:45 22.09.2021 20:50 5 мин. ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Москва - 22.09.2021 22:20 - только 22, 24, 26, 29 сентября, 1 октября ООО "ОЛИМП-ТУР" - Купить
Себеж — Москва 22.09.2021 22:10 22.09.2021 22:20 10 мин. только 22, 24, 26, 29 сентября, 1 октября ООО "ОЛИМП-ТУР" - Купить

Всего остановочный пункт Идрица обслуживает 47 междугородних автобусов в день (на 22.09.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции