Междугородние автобусы Идрица

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Идрица. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 17.8.2022
E.g., 17.8.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Пустошка — Себеж 17.08.2022 05:35 17.08.2022 05:40 5 мин. ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Идрица — Себеж - 17.08.2022 05:40 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Себеж — Псков, автовокзал 17.08.2022 06:07 17.08.2022 06:10 3 мин. ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Псков, автовокзал - 17.08.2022 06:10 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Лопатово - 17.08.2022 06:35 - только 17, 24 августа ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Родионово - 17.08.2022 06:45 - только 17, 24 августа ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Чайки - 17.08.2022 06:50 - только 19, 26 августа ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Родионово - 17.08.2022 07:15 - только 20 августа ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Шевино - 17.08.2022 07:20 - только 17, 24 августа ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Себеж - 17.08.2022 07:50 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 17.08.2022 08:20 17.08.2022 08:25 5 мин. ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Идрица — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 17.08.2022 08:25 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Идрица — Себеж - 17.08.2022 08:45 - только 17, 19, 24, 26 августа ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Родионово - 17.08.2022 12:00 - только 20 августа ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Себеж - 17.08.2022 12:00 - только 18, 20, 21, 22, 23, 25 августа ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Себеж - 17.08.2022 13:15 - только 19, 21, 26 августа ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Себеж 17.08.2022 13:11 17.08.2022 13:15 4 мин. только 19, 21, 26 августа ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Себеж - 17.08.2022 14:00 - только 20 августа ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Великие Луки - 17.08.2022 14:40 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Родионово - 17.08.2022 14:50 - только 17, 24 августа ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Чайки - 17.08.2022 14:50 - только 19, 26 августа ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Шевино - 17.08.2022 15:00 - только 17, 24 августа ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Лопатово - 17.08.2022 15:00 - только 17, 24 августа ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Себеж - 17.08.2022 16:15 - только 17, 24 августа ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Себеж — Псков, автовокзал 17.08.2022 16:51 17.08.2022 16:55 4 мин. только 19, 21, 26 августа ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Псков, автовокзал - 17.08.2022 16:55 - только 19, 21, 26 августа ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Себеж - 17.08.2022 17:00 - только 17, 19, 24, 26 августа ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Великие Луки — Себеж 17.08.2022 18:10 17.08.2022 18:20 10 мин. ежедневно ООО "ОЛИМП-ТУР" - Купить
Идрица — Себеж - 17.08.2022 18:20 - ежедневно ООО "ОЛИМП-ТУР" - Купить
Идрица — Себеж - 17.08.2022 19:10 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Себеж - 17.08.2022 19:23 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Опочка — Себеж 17.08.2022 19:20 17.08.2022 19:23 3 мин. ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Пустошка — Себеж 17.08.2022 20:45 17.08.2022 20:50 5 мин. ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Себеж - 17.08.2022 20:50 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Идрица — Москва - 17.08.2022 22:20 - ежедневно ООО "ОЛИМП-ТУР" - Купить
Себеж — Москва 17.08.2022 22:10 17.08.2022 22:20 10 мин. ежедневно ООО "ОЛИМП-ТУР" - Купить

Всего остановочный пункт Идрица обслуживает 36 междугородних автобусов в день (на 17.08.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции