Междугородние автобусы Гдов

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Гдов. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.2.2024
E.g., 21.2.2024
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Гдов — Псков, автовокзал - 21.02.2024 05:40 - пн, вт, ср, чт по 01.03, а ещё 01.03 ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Псков, автовокзал - 21.02.2024 05:42 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Гдов — Псков, автовокзал - 21.02.2024 05:50 - только 24, 25 февраля ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Гдов — Островцы - 21.02.2024 06:00 - только 23 февраля, 1 марта ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Ямм - 21.02.2024 06:00 - только 21, 22, 28, 29 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Плесна - 21.02.2024 06:00 - только 22, 27, 29 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Боровня - 21.02.2024 06:00 - только 23, 26 февраля, 1 марта ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Чудская Рудница - 21.02.2024 06:00 - только 22, 27, 29 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Каменный Конец - 21.02.2024 06:15 - только 21, 22, 26, 27, 28, 29 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Безьва - 21.02.2024 06:30 - только 23 февраля, 1 марта ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Любимец - 21.02.2024 06:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Псков, автовокзал - 21.02.2024 06:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Любимец - 21.02.2024 06:40 - только 24, 25 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Сторожинец, поворот - 21.02.2024 08:00 - вт, ср, чт, пт ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Любимец - 21.02.2024 08:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Трутнево - 21.02.2024 08:00 - только 26 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Сланцы - 21.02.2024 08:25 - ежедневно ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Гдов — Сланцы - 21.02.2024 08:25 - ежедневно №3696
Гдов — Псков, автовокзал - 21.02.2024 09:50 - ежедневно ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Гдов — Любимец - 21.02.2024 10:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Псков, автовокзал - 21.02.2024 12:00 - ежедневно ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Гдов — Сланцы - 21.02.2024 12:17 - ежедневно ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Гдов — Сторожинец, поворот - 21.02.2024 13:00 - только 23 февраля, 1 марта ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 21.02.2024 13:30 - ежедневно №3740
Гдов — Псков, автовокзал - 21.02.2024 14:00 - только 21, 22, 28, 29 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Псков, автовокзал - 21.02.2024 14:00 - только 23, 25, 26, 27 февраля, 1 марта ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Чернево - 21.02.2024 14:30 - только 23, 25 февраля, 1 марта ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Любимец - 21.02.2024 15:00 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов - Санкт-Петербург - 21.02.2024 15:40 - ежедневно по 30.03 ООО "СКСавто" №969
Гдов — Псков, автовокзал - 21.02.2024 15:50 - ежедневно, кроме пт, вс ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Гдов — Чудская Рудница - 21.02.2024 16:00 - только 22, 27, 29 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Островцы - 21.02.2024 16:30 - только 23 февраля, 1 марта ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Боровня - 21.02.2024 16:30 - только 23, 26 февраля, 1 марта ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Плесна - 21.02.2024 16:30 - только 22, 27, 29 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Безьва - 21.02.2024 16:30 - только 23 февраля, 1 марта ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Сланцы - 21.02.2024 17:15 - ежедневно ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Гдов — Сланцы - 21.02.2024 17:15 - ежедневно №3696
Гдов — Сланцы - 21.02.2024 17:17 - ежедневно ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Гдов — Каменный Конец - 21.02.2024 17:20 - только 21, 22, 26, 27, 28, 29 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Псков, автовокзал - 21.02.2024 17:50 - только 23, 25 февраля, 1 марта ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Гдов — Любимец - 21.02.2024 18:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Сланцы - 21.02.2024 19:17 - ежедневно ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Гдов — Сланцы - 21.02.2024 21:17 - ежедневно, кроме пт, вс ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Гдов — Сланцы - 21.02.2024 22:47 - только 23, 25 февраля, 1 марта ИП Сухов Геннадий Анатольевич -

Всего остановочный пункт Гдов обслуживает 44 междугородних автобуса в день (на 21.02.2024). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции