Междугородние автобусы Гдов

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Гдов. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.1.2023
E.g., 29.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Гдов — Псков, автовокзал - 29.01.2023 05:40 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Псков, автовокзал - 29.01.2023 05:50 - ежедневно ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Гдов — Плесна - 29.01.2023 06:00 - только 31 января, 2 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Боровня - 29.01.2023 06:00 - только 30 января, 3, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Островцы - 29.01.2023 06:00 - только 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Ямм - 29.01.2023 06:00 - только 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Чудская Рудница - 29.01.2023 06:00 - только 31 января, 2 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Каменный Конец - 29.01.2023 06:15 - только 30, 31 января, 1, 2, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Любимец - 29.01.2023 06:30 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Безьва - 29.01.2023 06:30 - только 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Псков, автовокзал - 29.01.2023 06:30 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Любимец - 29.01.2023 06:40 - только 28, 29 января, 4, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Трутнево - 29.01.2023 08:00 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Любимец - 29.01.2023 08:00 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Сланцы - 29.01.2023 08:25 - ежедневно ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Гдов — Сланцы - 29.01.2023 08:25 - ежедневно №3696
Гдов — Псков, автовокзал - 29.01.2023 09:50 - ежедневно ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Гдов — Любимец - 29.01.2023 10:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Псков, автовокзал - 29.01.2023 12:00 - ежедневно ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Гдов — Сланцы - 29.01.2023 12:17 - ежедневно ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Гдов — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 29.01.2023 13:30 - ежедневно №3740
Гдов — Псков, автовокзал - 29.01.2023 14:00 - только 1, 2 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Псков, автовокзал - 29.01.2023 14:00 - только 29, 30, 31 января, 3, 5, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Чернево - 29.01.2023 14:30 - только 29 января, 3, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Любимец - 29.01.2023 15:00 - только 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов - Санкт-Петербург - 29.01.2023 15:40 - ежедневно по 25.03 ООО "СКСавто" №969
Гдов — Псков, автовокзал - 29.01.2023 15:50 - ежедневно, кроме пт, вс ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Гдов — Чудская Рудница - 29.01.2023 16:00 - только 31 января, 2 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Плесна - 29.01.2023 16:30 - только 31 января, 2 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Боровня - 29.01.2023 16:30 - только 30 января, 3, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Островцы - 29.01.2023 16:30 - только 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Безьва - 29.01.2023 16:30 - только 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Сланцы - 29.01.2023 17:15 - ежедневно ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Гдов — Сланцы - 29.01.2023 17:15 - ежедневно №3696
Гдов — Сланцы - 29.01.2023 17:17 - ежедневно ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Гдов — Каменный Конец - 29.01.2023 17:20 - только 30, 31 января, 1, 2, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Псков, автовокзал - 29.01.2023 17:50 - только 29 января, 3, 5 февраля ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Гдов — Любимец - 29.01.2023 18:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Гдов — Сланцы - 29.01.2023 19:17 - ежедневно ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Гдов — Сланцы - 29.01.2023 21:17 - ежедневно, кроме пт, вс ИП Сухов Геннадий Анатольевич -
Гдов — Сланцы - 29.01.2023 22:47 - только 27, 29 января, 3, 5 февраля ИП Сухов Геннадий Анатольевич -

Всего остановочный пункт Гдов обслуживает 41 междугородний автобус в день (на 29.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции