Междугородние автобусы Дедовичи

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Дедовичи. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.1.2023
E.g., 27.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Дедовичи — Псков, автовокзал - 27.01.2023 05:30 - только 27, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля ИП Берко Александр Леонидович -
Дедовичи — Псков, автовокзал - 27.01.2023 06:15 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Псков, автовокзал - 27.01.2023 06:25 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович -
Дедовичи — Хохлово - 27.01.2023 06:30 - только 27, 29 января, 3, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Чернецово - 27.01.2023 06:30 - только 31 января, 2 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Александрово - 27.01.2023 06:30 - только 27, 31 января, 1, 2, 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Сажино - 27.01.2023 06:45 - только 27, 30, 31 января, 1, 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Псков, автовокзал - 27.01.2023 07:00 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович -
Дедовичи — Сорокино - 27.01.2023 07:00 - только 27, 29 января, 1, 3, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Сажино - 27.01.2023 07:00 - только 28 января, 4 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Жедрицы - 27.01.2023 07:25 - только 29 января, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Морозово (Дедовичский) - 27.01.2023 07:25 - только 2 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Вышегород - 27.01.2023 07:30 - только 29, 31 января, 2, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Северо - 27.01.2023 07:45 - только 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Алексино - 27.01.2023 07:45 - только 28 января, 4 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Нивки - 27.01.2023 07:56 - только 27, 29 января, 3, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Псков, автовокзал - 27.01.2023 08:00 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович -
Дедовичи — Навережье - 27.01.2023 08:00 - только 27, 29 января, 1, 3, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 27.01.2023 09:15 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович -
Дедовичи — Псков, автовокзал - 27.01.2023 10:00 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович -
Дедовичи — Псков, автовокзал - 27.01.2023 11:30 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович -
Дедовичи — Сажино - 27.01.2023 12:10 - только 29 января, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Вязье - 27.01.2023 12:10 - только 27, 30, 31 января, 1, 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Псков, автовокзал - 27.01.2023 12:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Александрово - 27.01.2023 12:35 - только 27, 31 января, 1, 2, 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Сажино - 27.01.2023 14:10 - только 28 января, 4 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Псков, автовокзал - 27.01.2023 14:30 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович -
Дедовичи — Сажино - 27.01.2023 14:30 - только 27, 30, 31 января, 1, 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Псков, автовокзал - 27.01.2023 14:35 - только 27, 29 января, 3, 5 февраля ИП Берко Александр Леонидович -
Дедовичи — Вышегород - 27.01.2023 15:00 - только 29, 31 января, 2, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Алексино - 27.01.2023 15:00 - только 28 января, 4 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Сорокино - 27.01.2023 15:20 - только 27, 29 января, 1, 3, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Хохлово - 27.01.2023 15:30 - только 27, 29 января, 3, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Псков, автовокзал - 27.01.2023 16:00 - только 27, 29 января, 3, 5 февраля ИП Берко Александр Леонидович -
Дедовичи — Северо - 27.01.2023 16:00 - только 1 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Псков, автовокзал - 27.01.2023 16:15 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович -
Дедовичи — Навережье - 27.01.2023 16:20 - только 27, 29 января, 1, 3, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Чернецово - 27.01.2023 16:30 - только 31 января, 2 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Жедрицы - 27.01.2023 16:40 - только 29 января, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Морозово (Дедовичский) - 27.01.2023 16:40 - только 2 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Нивки - 27.01.2023 16:56 - только 27, 29 января, 3, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Псков, автовокзал - 27.01.2023 17:00 - только 27, 29 января, 3, 5 февраля ИП Берко Александр Леонидович -
Дедовичи — Вязье - 27.01.2023 17:30 - только 29 января, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс -
Дедовичи — Псков, автовокзал - 27.01.2023 18:00 - только 29 января, 5 февраля ИП Берко Александр Леонидович -

Всего остановочный пункт Дедовичи обслуживает 44 междугородних автобуса в день (на 27.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции