Междугородние автобусы Дедовичи

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Дедовичи. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 22.9.2021
E.g., 22.9.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Дедовичи — Псков, автовокзал - 21.09.2021 05:30 - ежедневно, кроме сб, вс ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 21.09.2021 06:15 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 21.09.2021 06:25 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Сажино - 21.09.2021 07:00 - ежедневно, кроме чт, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Чернецово - 21.09.2021 07:00 - только 21, 23, 28, 30 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Сорокино - 21.09.2021 07:00 - только 22, 24, 26, 29 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 21.09.2021 07:00 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Хохлово - 21.09.2021 07:00 - только 24, 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Шилово - 21.09.2021 07:00 - только 21, 24, 28 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 21.09.2021 07:15 - пт, вс ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Жедрицы - 21.09.2021 07:25 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Морозово (Дедовичский) - 21.09.2021 07:25 - только 23, 30 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Вышегород - 21.09.2021 07:30 - только 21, 23, 26, 28, 30 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Алексино - 21.09.2021 07:45 - только 25 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Северо - 21.09.2021 07:45 - только 22, 29 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 21.09.2021 08:00 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Навережье - 21.09.2021 08:15 - только 22, 24, 26, 29 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Нивки - 21.09.2021 08:35 - только 24, 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 21.09.2021 09:00 - только 25 сентября ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 21.09.2021 09:15 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 21.09.2021 10:00 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 21.09.2021 11:30 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Сажино - 21.09.2021 12:10 - ежедневно, кроме чт, сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 21.09.2021 12:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Сажино - 21.09.2021 14:10 - только 25 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 21.09.2021 14:30 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 21.09.2021 14:35 - только 24, 26 сентября ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Вышегород - 21.09.2021 15:00 - только 21, 23, 26, 28, 30 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Алексино - 21.09.2021 15:00 - только 25 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Шилово - 21.09.2021 15:00 - только 21, 24, 28 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Вязье - 21.09.2021 16:00 - только 21, 22, 27, 28, 29 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Северо - 21.09.2021 16:00 - только 22, 29 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 21.09.2021 16:00 - только 24, 26 сентября ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 21.09.2021 16:15 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Сорокино - 21.09.2021 16:20 - только 22, 24, 26, 29 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Хохлово - 21.09.2021 16:30 - только 24, 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Чернецово - 21.09.2021 16:30 - только 21, 23, 28, 30 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Жедрицы - 21.09.2021 16:40 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Морозово (Дедовичский) - 21.09.2021 16:40 - только 23, 30 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 21.09.2021 17:00 - только 24, 26 сентября ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Вязье - 21.09.2021 17:30 - только 24, 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Навережье - 21.09.2021 17:35 - только 22, 24, 26, 29 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 21.09.2021 18:00 - только 26 сентября ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Нивки - 21.09.2021 18:00 - только 24, 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить

Всего остановочный пункт Дедовичи обслуживает 44 междугородних автобуса в день (на 21.09.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции