Междугородние автобусы Дедовичи

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Дедовичи. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 28.1.2022
E.g., 28.1.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Дедовичи — Псков, автовокзал - 28.01.2022 05:30 - только 28, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 28.01.2022 06:15 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 28.01.2022 06:25 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Александрово - 28.01.2022 06:50 - только 28, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Сажино - 28.01.2022 07:00 - ежедневно, кроме чт, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Сорокино - 28.01.2022 07:00 - только 28, 30 января, 2, 4, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 28.01.2022 07:00 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Хохлово - 28.01.2022 07:00 - только 28, 30 января, 4, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Чернецово - 28.01.2022 07:00 - только 1, 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Жедрицы - 28.01.2022 07:25 - только 30 января, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Морозово (Дедовичский) - 28.01.2022 07:25 - только 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Вышегород - 28.01.2022 07:30 - только 30 января, 1, 3, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Алексино - 28.01.2022 07:45 - только 29 января, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Северо - 28.01.2022 07:45 - только 2 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 28.01.2022 08:00 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Навережье - 28.01.2022 08:15 - только 28, 30 января, 2, 4, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Нивки - 28.01.2022 08:35 - только 28, 30 января, 4, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 28.01.2022 09:15 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 28.01.2022 10:00 - ежедневно, кроме вс ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 28.01.2022 11:30 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Сажино - 28.01.2022 12:10 - ежедневно, кроме чт, сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Александрово - 28.01.2022 12:20 - только 28, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 28.01.2022 12:30 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Сажино - 28.01.2022 14:10 - только 29 января, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 28.01.2022 14:30 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 28.01.2022 14:35 - только 28, 30 января, 4, 6 февраля ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Алексино - 28.01.2022 15:00 - только 29 января, 5 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Вышегород - 28.01.2022 15:00 - только 30 января, 1, 3, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Вязье - 28.01.2022 16:00 - только 31 января, 1, 2 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Северо - 28.01.2022 16:00 - только 2 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 28.01.2022 16:15 - ежедневно ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Сорокино - 28.01.2022 16:20 - только 28, 30 января, 2, 4, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Хохлово - 28.01.2022 16:30 - только 28, 30 января, 4, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Чернецово - 28.01.2022 16:30 - только 1, 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Жедрицы - 28.01.2022 16:40 - только 30 января, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Морозово (Дедовичский) - 28.01.2022 16:40 - только 3 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 28.01.2022 17:00 - только 28, 30 января, 4, 6 февраля ИП Берко Александр Леонидович - Купить
Дедовичи — Вязье - 28.01.2022 17:30 - только 28, 30 января, 4, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Навережье - 28.01.2022 17:35 - только 28, 30 января, 2, 4, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Нивки - 28.01.2022 18:00 - только 28, 30 января, 4, 6 февраля ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Дедовичи — Псков, автовокзал - 28.01.2022 18:00 - только 30 января, 6 февраля ИП Берко Александр Леонидович - Купить

Всего остановочный пункт Дедовичи обслуживает 41 междугородний автобус в день (на 28.01.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции