Междугородние автобусы Бежаницы

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Бежаницы. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 19.1.2022
E.g., 19.1.2022
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Бежаницы — Псков, автовокзал - 19.01.2022 05:15 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Кудеверь - 19.01.2022 05:50 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Ратьково (Выдумка) - 19.01.2022 05:55 - только 21, 23, 24, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Великие Луки - 19.01.2022 06:00 - только 21, 24, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Китово - 19.01.2022 06:10 - только 21, 23, 24, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Берёзки - 19.01.2022 06:15 - только 24 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Цевло - 19.01.2022 06:30 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Княжая - 19.01.2022 06:40 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Бардово - 19.01.2022 06:53 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Чихачево - 19.01.2022 07:00 - только 20, 23, 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Чихачево - 19.01.2022 07:00 - только 21, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Чихачево - 19.01.2022 07:07 - только 24 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Никольское - 19.01.2022 07:10 - только 20, 25, 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Дворцы - 19.01.2022 07:10 - только 19, 20, 25, 26, 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Турово - 19.01.2022 07:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Никольское - 19.01.2022 07:30 - только 23 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Красный Луч - 19.01.2022 07:50 - только 23 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Турово - 19.01.2022 08:10 - только 23 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Псков, автовокзал - 19.01.2022 09:14 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Великие Луки - 19.01.2022 11:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Красный Луч - 19.01.2022 11:30 - только 23 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Псков, автовокзал - 19.01.2022 11:55 - только 21, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 19.01.2022 12:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Бежаницы — Цевло - 19.01.2022 12:00 - только 23 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Чихачево - 19.01.2022 12:10 - только 23 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Чихачево - 19.01.2022 12:10 - только 20, 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Чихачево - 19.01.2022 12:10 - только 21, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Аполье - 19.01.2022 12:20 - только 23 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Псков, автовокзал - 19.01.2022 13:39 - только 20, 22, 24, 26, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Никольское - 19.01.2022 14:00 - только 20, 25, 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Чихачево - 19.01.2022 14:00 - только 23 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Цевло - 19.01.2022 14:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Берёзки - 19.01.2022 15:00 - только 24 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Великие Луки - 19.01.2022 15:04 - только 19, 21, 23, 25, 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Китово - 19.01.2022 15:40 - только 21, 24, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Турово - 19.01.2022 15:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Дворцы - 19.01.2022 15:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Турово - 19.01.2022 15:45 - только 23 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Луковищи - 19.01.2022 15:50 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Кудеверь - 19.01.2022 16:10 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Чихачево - 19.01.2022 16:10 - только 24 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Псков, автовокзал - 19.01.2022 17:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Бардово - 19.01.2022 17:13 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Цевло - 19.01.2022 17:30 - только 19, 20, 23, 25, 26, 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Ратьково (Выдумка) - 19.01.2022 17:40 - только 21, 23, 24, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Дворцы - 19.01.2022 17:40 - только 19, 20, 25, 26, 27 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Китово - 19.01.2022 18:10 - только 23 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Цевло - 19.01.2022 18:40 - только 21, 24, 28 января ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Великие Луки - 19.01.2022 20:10 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 19.01.2022 22:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить

Всего остановочный пункт Бежаницы обслуживает 50 междугородних автобусов в день (на 19.01.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции