Междугородние автобусы Бежаницы

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Бежаницы. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 20.9.2021
E.g., 20.9.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Бежаницы — Псков, автовокзал - 20.09.2021 05:15 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Кудеверь - 20.09.2021 05:50 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Ратьково (Выдумка) - 20.09.2021 05:55 - только 20, 24, 26, 27 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Великие Луки - 20.09.2021 06:00 - только 20, 24, 27 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Псков, автовокзал - 20.09.2021 06:05 - ежедневно, кроме сб ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Бежаницы — Китово - 20.09.2021 06:10 - только 20, 24, 26, 27 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Берёзки - 20.09.2021 06:15 - только 20, 27 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Цевло - 20.09.2021 06:30 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Княжая - 20.09.2021 06:40 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Бардово - 20.09.2021 06:53 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Чихачево - 20.09.2021 07:00 - только 23, 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Чихачево - 20.09.2021 07:00 - только 24 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Чихачево - 20.09.2021 07:07 - только 20, 27 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Никольское - 20.09.2021 07:10 - только 21, 23, 28 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Дворцы - 20.09.2021 07:10 - только 21, 22, 23, 28, 29 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Турово - 20.09.2021 07:10 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Никольское - 20.09.2021 07:30 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Красный Луч - 20.09.2021 07:50 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Турово - 20.09.2021 08:10 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Псков, автовокзал - 20.09.2021 09:14 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Великие Луки - 20.09.2021 11:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Красный Луч - 20.09.2021 11:30 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Псков, автовокзал - 20.09.2021 11:55 - только 24 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 20.09.2021 12:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Бежаницы — Цевло - 20.09.2021 12:00 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Чихачево - 20.09.2021 12:10 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Чихачево - 20.09.2021 12:10 - только 23 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Чихачево - 20.09.2021 12:10 - только 24 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Аполье - 20.09.2021 12:20 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Псков, автовокзал - 20.09.2021 13:39 - только 20, 22, 24, 26, 28 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Никольское - 20.09.2021 14:00 - только 21, 23, 28 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Чихачево - 20.09.2021 14:00 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Цевло - 20.09.2021 14:30 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Берёзки - 20.09.2021 15:00 - только 20, 27 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Великие Луки - 20.09.2021 15:04 - только 21, 23, 25, 27, 29 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 20.09.2021 15:15 - ежедневно ИП Коновалов Алекcей Васильевич - Купить
Бежаницы — Китово - 20.09.2021 15:40 - только 20, 24, 27 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Турово - 20.09.2021 15:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Дворцы - 20.09.2021 15:40 - ежедневно, кроме сб, вс ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Турово - 20.09.2021 15:45 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Луковищи - 20.09.2021 15:50 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Чихачево - 20.09.2021 16:10 - только 20, 27 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Кудеверь - 20.09.2021 16:10 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Псков, автовокзал - 20.09.2021 17:00 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Бардово - 20.09.2021 17:13 - ежедневно, кроме сб ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Цевло - 20.09.2021 17:30 - только 21, 22, 23, 26, 28, 29 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Дворцы - 20.09.2021 17:40 - только 21, 22, 23, 28, 29 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Ратьково (Выдумка) - 20.09.2021 17:40 - только 20, 24, 26, 27 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Китово - 20.09.2021 18:10 - только 26 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Цевло - 20.09.2021 18:40 - только 20, 24, 27 сентября ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Великие Луки - 20.09.2021 20:10 - ежедневно ГППО Псковпассажиравтотранс - Купить
Бежаницы — Локня - 20.09.2021 21:00 - ежедневно, кроме сб ГППО "СЛАВЯНЕ" - Купить
Бежаницы — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале - 20.09.2021 22:00 - ежедневно ИП Андреев Алексей Анатольевич - Купить
Бежаницы — Великие Луки - 20.09.2021 22:50 - ежедневно ИП Коновалов Алекcей Васильевич - Купить

Всего остановочный пункт Бежаницы обслуживает 54 междугородних автобуса в день (на 20.09.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции