Междугородние автобусы Давыдовка

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Давыдовка. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 26.9.2020
E.g., 26.9.2020
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Муромцево — Омск 26.09.2020 10:35 26.09.2020 10:36 1 мин. ежедневно МУРОМЦЕВСКАЯ А/К ТЦ ПАЗ 3205 (23/41) Купить
Омск — Муромцево 26.09.2020 13:00 26.09.2020 13:01 1 мин. ежедневно МУРОМЦЕВСКАЯ А/К ТЦ ПАЗ 3205 (23/41) (23+18), ат 797 Купить
Муромцево — Омск 26.09.2020 14:00 26.09.2020 14:01 1 мин. ежедневно МУРОМЦЕВСКАЯ А/К ТЦ ПАЗ (23/41) (23+18), 0 Купить
Омск — Георгиевка, Горьковский район 26.09.2020 14:10 26.09.2020 14:11 1 мин. пт, вс АО "Омскоблавтотранс" ПАЗ (23/41) (23+18), АС 733 Купить
Омск — Алексеевка 26.09.2020 15:46 26.09.2020 15:47 1 мин. ежедневно ИП Кусаинов К.Ж. ПАЗ 32053 (23) К (23+18), С 393 МЕ 150 Купить
Омск — Исаковка 26.09.2020 16:40 26.09.2020 16:41 1 мин. ежедневно АО "Омскоблавтотранс" ПАЗ (23/41) (23+18), АС 733 Купить
Омск — Саратово 26.09.2020 16:45 26.09.2020 16:46 1 мин. ежедневно АО "Омскоблавтотранс" ПАЗ (23/41) (23+18), АС 733 Купить
Омск — Лежанка 26.09.2020 16:47 26.09.2020 16:48 1 мин. пт, сб, вс АО "Омскоблавтотранс" ПАЗ (23/41) (23+18), Р 265 МЕ Купить
Омск — Муромцево 26.09.2020 17:40 26.09.2020 17:41 1 мин. ежедневно МУРОМЦЕВСКАЯ А/К ТЦ ПАЗ (23/41) (23+18), 0 Купить
Омск — Чернышеевка 26.09.2020 19:25 26.09.2020 19:26 1 мин. пт АО "Омскоблавтотранс" ПАЗ (23/41) (23+18), Р 265 МЕ Купить
Омск — Чернышеевка 26.09.2020 19:25 26.09.2020 19:26 1 мин. ежедневно, кроме пт АО "Омскоблавтотранс" ПАЗ (23/41) (23+18), АС 733 Купить
Омск — Лежанка 26.09.2020 19:42 26.09.2020 19:43 1 мин. ежедневно АО "Омскоблавтотранс" ПАЗ 32054 (20), у 911 ен Купить

Всего остановочный пункт Давыдовка обслуживает 12 междугородних автобусов в день (на 26.09.2020). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции