Междугородние автобусы Авлы

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Авлы. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 26.9.2020
E.g., 26.9.2020
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Тара — Омск 26.09.2020 03:46 26.09.2020 03:47 1 мин. ежедневно АО "Омскоблавтотранс" ЛАЗ-4207JT(41) (39+9), ам 785 Купить
Большеречье — Омск 26.09.2020 09:20 26.09.2020 09:21 1 мин. ежедневно ООО "Большеречьеавтотранс" ПАЗ (23/41) С 269 УТ Купить
Большеречье — Омск 26.09.2020 09:40 26.09.2020 09:41 1 мин. ежедневно, кроме вс ООО "Большеречьеавтотранс" ПАЗ (23/41) С 269 УТ Купить
Саргатское — Омск 26.09.2020 10:10 26.09.2020 10:11 1 мин. ежедневно АО "Омскоблавтотранс" BCA 3033 (17) (17+19), Т 203 ОУ Купить
Саргатское — Омск 26.09.2020 10:18 26.09.2020 10:19 1 мин. ежедневно АО "Омскоблавтотранс" BCA 3033 (17) (17+19), Т 203 ОУ Купить
Саргатское — Омск 26.09.2020 10:27 26.09.2020 10:28 1 мин. ежедневно АО "Омскоблавтотранс" ПАЗ (23/41) (23+18), 1420 Купить
Саргатское — Омск 26.09.2020 10:58 26.09.2020 10:59 1 мин. ежедневно АО "Омскоблавтотранс" BCA 3033 (17) (17+19), Т 203 ОУ Купить
Омск — Тара 26.09.2020 11:34 26.09.2020 11:35 1 мин. ежедневно АО "Омскоблавтотранс" ЛАЗ-4207JT(41) (39+9), ам 785 Купить
Омск — Саргатское 26.09.2020 12:10 26.09.2020 12:11 1 мин. пт, вс АО "Омскоблавтотранс" ПАЗ (23/41) (23+18), 1420 Купить
Омск — Большеречье 26.09.2020 12:40 26.09.2020 12:41 1 мин. ежедневно ООО "Большеречьеавтотранс" ПАЗ 3205 (23/41) С 182 УТ Купить
Почекуево — Омск 26.09.2020 13:03 26.09.2020 13:04 1 мин. ежедневно ООО "Большеречьеавтотранс" (2) ПАЗ 32054 (23/41) С 182 УТ Купить
Омск — Новоархангелка 26.09.2020 13:35 26.09.2020 13:36 1 мин. ежедневно АО "Омскоблавтотранс" ПАЗ (23/41) (23+18), АС 733 Купить
Новоархангелка — Омск 26.09.2020 14:15 26.09.2020 14:16 1 мин. ежедневно АО "Омскоблавтотранс" BCA 3033 (17) (17+19), Т 203 ОУ Купить
Тара — Омск 26.09.2020 14:21 26.09.2020 14:22 1 мин. ежедневно АО "Омскоблавтотранс" ЛАЗ-4207JT(41) (39+9), ам 785 Купить
Омск — Кабурлы, Колосовский район 26.09.2020 14:32 26.09.2020 14:33 1 мин. ежедневно АО "Омскоблавтотранс" ПАЗ (23/41) (23+18), Р 265 МЕ Купить
Омск — Черноозерье 26.09.2020 14:59 26.09.2020 15:00 1 мин. ежедневно АО "Омскоблавтотранс" ПАЗ (23/41) (23+18), АС 733 Купить
Большеречье — Омск 26.09.2020 15:40 26.09.2020 15:41 1 мин. вс ООО "Большеречьеавтотранс" ПАЗ (23/41) С 269 УТ Купить
Омск — Яланкуль 26.09.2020 15:42 26.09.2020 15:43 1 мин. ежедневно АО "Омскоблавтотранс" ПАЗ (23/41) (23+18), АС 733 Купить
Большеречье — Омск 26.09.2020 15:50 26.09.2020 15:51 1 мин. ср, пт ООО "Большеречьеавтотранс" ПАЗ 3205 (23/41) С 315 ТА Купить
Омск — Большеречье 26.09.2020 16:10 26.09.2020 16:11 1 мин. ежедневно, кроме вс ООО "Большеречьеавтотранс" ПАЗ 3205 (23/41) Т 653 ВЕ Купить
Саргатское — Омск 26.09.2020 16:43 26.09.2020 16:44 1 мин. пн, пт, сб, вс АО "Омскоблавтотранс" BCA 3033 (17) (17+19), Т 203 ОУ Купить
Саргатское — Омск 26.09.2020 16:50 26.09.2020 16:51 1 мин. пт, вс АО "Омскоблавтотранс" BCA 3033 (17) (17+19), Т 203 ОУ Купить
Омск — Индеры 26.09.2020 17:09 26.09.2020 17:10 1 мин. ежедневно АО "Омскоблавтотранс" ПАЗ (23/41) (23+18), 1420 Купить
Омск — Почекуево 26.09.2020 17:22 26.09.2020 17:23 1 мин. ежедневно ООО "Большеречьеавтотранс" (2) ПАЗ 3205(23/45) Е 744 УА Купить
Омск — Новоархангелка 26.09.2020 17:35 26.09.2020 17:36 1 мин. вс АО "Омскоблавтотранс" BCA 3033 (17) (17+19), Т 203 ОУ Купить
Большеречье — Омск 26.09.2020 18:20 26.09.2020 18:21 1 мин. вс ООО "Большеречьеавтотранс" ПАЗ 3205 (23/41) С 315 ТА Купить
Омск — Тара 26.09.2020 18:34 26.09.2020 18:35 1 мин. ежедневно АО "Омскоблавтотранс" ЛАЗ-4207JT(41) (39+9), ам 785 Купить
Омск — Большеречье 26.09.2020 18:40 26.09.2020 18:41 1 мин. ср, пт ООО "Большеречьеавтотранс" ПАЗ 3205 (23/41) С 274 УТ Купить
Омск — Большеречье 26.09.2020 19:10 26.09.2020 19:11 1 мин. вс ООО "Большеречьеавтотранс" ПАЗ 3205 (23/41) С 315 ТА Купить
Омск — Саргатское 26.09.2020 20:02 26.09.2020 20:03 1 мин. пт, вс АО "Омскоблавтотранс" ПАЗ (23/41) (23+18), АС 733 Купить
Омск — Большеречье 26.09.2020 20:10 26.09.2020 20:11 1 мин. вс ООО "Большеречьеавтотранс" ПАЗ 3205 (23/41) АТ 389 Купить

Всего остановочный пункт Авлы обслуживает 31 междугородний автобус в день (на 26.09.2020). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции