Междугородние автобусы Улица Горького

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Улица Горького. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 31.1.2023
E.g., 31.1.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Пущино — Серпухов 31.01.2023 00:08 31.01.2023 00:09 1 мин. ежедневно №26
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 00:25 31.01.2023 00:26 1 мин. ежедневно №5
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 00:27 31.01.2023 00:28 1 мин. ежедневно №4
Серпухов — Пущино 31.01.2023 01:49 31.01.2023 01:50 1 мин. ежедневно №26
Серпухов — Оболенск 31.01.2023 04:19 31.01.2023 04:20 1 мин. ежедневно №43
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 04:22 31.01.2023 04:23 1 мин. ежедневно №44к
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 04:23 31.01.2023 04:24 1 мин. ежедневно №4
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 04:34 31.01.2023 04:35 1 мин. ежедневно №11
Серпухов (Улица Захаркина) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 04:38 31.01.2023 04:39 1 мин. ежедневно №54к
Станция Серпухов — Магазин "Обувь" 31.01.2023 04:40 31.01.2023 04:41 1 мин. ежедневно Частные перевозчики Московской области №2м (м/т)
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 04:53 31.01.2023 04:54 1 мин. ежедневно №4
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 04:56 31.01.2023 04:57 1 мин. ежедневно №4
Серпухов — Кремёнки 31.01.2023 05:02 31.01.2023 05:03 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №144 (м/т)
Кремёнки — Серпухов 31.01.2023 05:02 31.01.2023 05:03 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №144 (м/т)
Станция Серпухов — Магазин "Обувь" 31.01.2023 05:09 31.01.2023 05:10 1 мин. ежедневно Частные перевозчики Московской области №13 (м/т)
Станция Серпухов — Магазин "Обувь" 31.01.2023 05:14 31.01.2023 05:15 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, … Частные перевозчики Московской области №13 (м/т)
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 05:17 31.01.2023 05:18 1 мин. ежедневно №44к
Серпухов (Совхоз "Большевик") — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 05:18 31.01.2023 05:19 1 мин. ежедневно №11к
Серпухов — Мирный 31.01.2023 05:18 31.01.2023 05:19 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №38
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 05:19 31.01.2023 05:20 1 мин. ежедневно №11
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 05:20 31.01.2023 05:21 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Западная улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 05:22 31.01.2023 05:23 1 мин. ежедневно №6
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 05:22 31.01.2023 05:23 1 мин. ежедневно №4
Пущино — Серпухов 31.01.2023 05:23 31.01.2023 05:24 1 мин. ежедневно №26
Станция Серпухов — Магазин "Обувь" 31.01.2023 05:25 31.01.2023 05:26 1 мин. ежедневно Частные перевозчики Московской области №2м (м/т)
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 05:26 31.01.2023 05:27 1 мин. ежедневно №4
Серпухов — Оболенск 31.01.2023 05:29 31.01.2023 05:30 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №43
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 05:30 31.01.2023 05:31 1 мин. ежедневно №56к
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 05:34 31.01.2023 05:35 1 мин. ежедневно №44к
Серпухов (Улица Захаркина) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 05:35 31.01.2023 05:36 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов — Пущино 31.01.2023 05:35 31.01.2023 05:36 1 мин. ежедневно №26
Кремёнки — Серпухов 31.01.2023 05:37 31.01.2023 05:38 1 мин. ежедневно №144 (м/т)
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 05:37 31.01.2023 05:38 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №11
Серпухов (Бор) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 05:39 31.01.2023 05:40 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино) 31.01.2023 05:39 31.01.2023 05:40 1 мин. ежедневно №27
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов 31.01.2023 05:40 31.01.2023 05:41 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №27
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО 31.01.2023 05:42 31.01.2023 05:43 1 мин. ежедневно Частные перевозчики Московской области №2 (м/т)
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 05:42 31.01.2023 05:43 1 мин. ежедневно №4
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 05:43 31.01.2023 05:44 1 мин. ежедневно №5к
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Западная улица) 31.01.2023 05:44 31.01.2023 05:45 1 мин. ежедневно №6
Станция Серпухов — Магазин "Обувь" 31.01.2023 05:48 31.01.2023 05:49 1 мин. ежедневно Частные перевозчики Московской области №13 (м/т)
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 05:48 31.01.2023 05:49 1 мин. ежедневно №56к
Пущино — Серпухов 31.01.2023 05:48 31.01.2023 05:49 1 мин. ежедневно №26
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино) 31.01.2023 05:49 31.01.2023 05:50 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №27
Станция Серпухов — Магазин "Обувь" 31.01.2023 05:52 31.01.2023 05:53 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, … Частные перевозчики Московской области №13 (м/т)
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 05:52 31.01.2023 05:53 1 мин. ежедневно №5
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 05:52 31.01.2023 05:53 1 мин. ежедневно №4
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 05:53 31.01.2023 05:54 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Улица Захаркина) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 05:53 31.01.2023 05:54 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Автостанция "Площадь Революции") / кольцевой 31.01.2023 05:55 31.01.2023 05:56 1 мин. ежедневно №24
Серпухов — Глазово 31.01.2023 05:55 31.01.2023 05:56 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №34
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 05:56 31.01.2023 05:57 1 мин. ежедневно №110к
Мирный — Серпухов 31.01.2023 05:56 31.01.2023 05:57 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №38
Серпухов (Бор) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 05:57 31.01.2023 05:58 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов (Западная улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 05:59 31.01.2023 06:00 1 мин. ежедневно №18
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 05:59 31.01.2023 06:00 1 мин. ежедневно №103
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ГИБДД) 31.01.2023 06:00 31.01.2023 06:01 1 мин. ежедневно №20
Станция Серпухов — Магазин "Обувь" 31.01.2023 06:01 31.01.2023 06:02 1 мин. ежедневно Частные перевозчики Московской области №13 (м/т)
Оболенск — Серпухов 31.01.2023 06:04 31.01.2023 06:05 1 мин. ежедневно №43
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов 31.01.2023 06:04 31.01.2023 06:05 1 мин. ежедневно №27
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Западная улица) 31.01.2023 06:04 31.01.2023 06:05 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №6
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино) 31.01.2023 06:04 31.01.2023 06:05 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №27
Серпухов — Глазово 31.01.2023 06:04 31.01.2023 06:05 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №34
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:05 31.01.2023 06:06 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:05 31.01.2023 06:06 1 мин. ежедневно №15
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 06:07 31.01.2023 06:08 1 мин. ежедневно №44к
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 06:07 31.01.2023 06:08 1 мин. ежедневно №4
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:08 31.01.2023 06:09 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Западная улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 06:09 31.01.2023 06:10 1 мин. ежедневно №18
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:09 31.01.2023 06:10 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №10
Серпухов (Нижняя улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 06:09 31.01.2023 06:10 1 мин. ежедневно №8
Серпухов — Гавшино 31.01.2023 06:09 31.01.2023 06:10 1 мин. ежедневно №29
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:11 31.01.2023 06:12 1 мин. ежедневно №111к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:11 31.01.2023 06:12 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 06:12 31.01.2023 06:13 1 мин. ежедневно №46к
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 06:12 31.01.2023 06:13 1 мин. ежедневно №4
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:13 31.01.2023 06:14 1 мин. ежедневно №56к
Пущино — Серпухов 31.01.2023 06:13 31.01.2023 06:14 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №26
Серпухов — Пущино 31.01.2023 06:14 31.01.2023 06:15 1 мин. ежедневно №26
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:15 31.01.2023 06:16 1 мин. ежедневно №15
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:15 31.01.2023 06:16 1 мин. ежедневно №3
Станция Серпухов — Магазин "Обувь" 31.01.2023 06:16 31.01.2023 06:17 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, … Частные перевозчики Московской области №13 (м/т)
Серпухов — Мирный 31.01.2023 06:16 31.01.2023 06:17 1 мин. ежедневно №38
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:17 31.01.2023 06:18 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №5
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино) 31.01.2023 06:19 31.01.2023 06:20 1 мин. ежедневно №27
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:20 31.01.2023 06:21 1 мин. ежедневно №110к
Кремёнки — Серпухов 31.01.2023 06:22 31.01.2023 06:23 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №144 (м/т)
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:22 31.01.2023 06:23 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №11
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:23 31.01.2023 06:24 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:23 31.01.2023 06:24 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №15
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 06:24 31.01.2023 06:25 1 мин. ежедневно №44к
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино) 31.01.2023 06:24 31.01.2023 06:25 1 мин. ежедневно №27
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО 31.01.2023 06:25 31.01.2023 06:26 1 мин. ежедневно Частные перевозчики Московской области №2 (м/т)
Серпухов — Кремёнки 31.01.2023 06:25 31.01.2023 06:26 1 мин. ежедневно №144 (м/т)
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ГИБДД) 31.01.2023 06:25 31.01.2023 06:26 1 мин. ежедневно №20
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Западная улица) 31.01.2023 06:25 31.01.2023 06:26 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №18
Серпухов — Гавшино 31.01.2023 06:25 31.01.2023 06:26 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №29
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:26 31.01.2023 06:27 1 мин. ежедневно №5к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:26 31.01.2023 06:27 1 мин. ежедневно №11к
Серпухов (Улица Горького) — Судимля - 31.01.2023 06:27 - ежедневно №45
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 06:27 31.01.2023 06:28 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №44к
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 06:27 31.01.2023 06:28 1 мин. ежедневно №4
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:27 31.01.2023 06:28 1 мин. ежедневно №8
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:29 31.01.2023 06:30 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:29 31.01.2023 06:30 1 мин. ежедневно №54к
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов 31.01.2023 06:29 31.01.2023 06:30 1 мин. ежедневно №27
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино) 31.01.2023 06:29 31.01.2023 06:30 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №27
Серпухов (ГИБДД) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 06:30 31.01.2023 06:31 1 мин. ежедневно №20
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:30 31.01.2023 06:31 1 мин. ежедневно №15
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:31 31.01.2023 06:32 1 мин. ежедневно №56к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:32 31.01.2023 06:33 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Западная улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 06:32 31.01.2023 06:33 1 мин. ежедневно №6
Пущино — Серпухов 31.01.2023 06:33 31.01.2023 06:34 1 мин. ежедневно №26
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:34 31.01.2023 06:35 1 мин. ежедневно №103
Серпухов — Пущино 31.01.2023 06:34 31.01.2023 06:35 1 мин. ежедневно №26
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино) 31.01.2023 06:34 31.01.2023 06:35 1 мин. ежедневно №27
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:36 31.01.2023 06:37 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №56к
Глазово — Серпухов 31.01.2023 06:36 31.01.2023 06:37 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №34
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:37 31.01.2023 06:38 1 мин. ежедневно №5
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:37 31.01.2023 06:38 1 мин. ежедневно №11
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 06:37 31.01.2023 06:38 1 мин. ежедневно №4
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино) 31.01.2023 06:39 31.01.2023 06:40 1 мин. ежедневно №27
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:39 31.01.2023 06:40 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №8
Станция Серпухов — Магазин "Обувь" 31.01.2023 06:40 31.01.2023 06:41 1 мин. ежедневно Частные перевозчики Московской области №13 (м/т)
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:40 31.01.2023 06:41 1 мин. ежедневно №9
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:41 31.01.2023 06:42 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:41 31.01.2023 06:42 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:41 31.01.2023 06:42 1 мин. ежедневно №15
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО 31.01.2023 06:42 31.01.2023 06:43 1 мин. ежедневно Частные перевозчики Московской области №2 (м/т)
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 06:42 31.01.2023 06:43 1 мин. ежедневно №46к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:42 31.01.2023 06:43 1 мин. ежедневно №103
Серпухов — Оболенск 31.01.2023 06:42 31.01.2023 06:43 1 мин. ежедневно №43
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:43 31.01.2023 06:44 1 мин. ежедневно №5к
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 06:44 31.01.2023 06:45 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №44к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:44 31.01.2023 06:45 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:44 31.01.2023 06:45 1 мин. ежедневно №111к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:44 31.01.2023 06:45 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №10
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Западная улица) 31.01.2023 06:44 31.01.2023 06:45 1 мин. ежедневно №6
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 06:45 31.01.2023 06:46 1 мин. ежедневно №44к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:46 31.01.2023 06:47 1 мин. ежедневно №3
Кремёнки — Серпухов 31.01.2023 06:47 31.01.2023 06:48 1 мин. ежедневно №144 (м/т)
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:48 31.01.2023 06:49 1 мин. ежедневно №56к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:48 31.01.2023 06:49 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино) 31.01.2023 06:49 31.01.2023 06:50 1 мин. ежедневно №27
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ГИБДД) 31.01.2023 06:50 31.01.2023 06:51 1 мин. ежедневно №20
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:50 31.01.2023 06:51 1 мин. ежедневно №15
Серпухов — Глазово 31.01.2023 06:50 31.01.2023 06:51 1 мин. ежедневно №34
Серпухов (Западная улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 06:51 31.01.2023 06:52 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №6
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:51 31.01.2023 06:52 1 мин. ежедневно №3
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 06:52 31.01.2023 06:53 1 мин. ежедневно №44к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:52 31.01.2023 06:53 1 мин. ежедневно №15
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 06:52 31.01.2023 06:53 1 мин. ежедневно №4
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:52 31.01.2023 06:53 1 мин. ежедневно №5
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:53 31.01.2023 06:54 1 мин. ежедневно №110к
Пущино — Серпухов 31.01.2023 06:53 31.01.2023 06:54 1 мин. ежедневно №26
Станция Серпухов — Магазин "Обувь" 31.01.2023 06:54 31.01.2023 06:55 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, … Частные перевозчики Московской области №13 (м/т)
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:54 31.01.2023 06:55 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:54 31.01.2023 06:55 1 мин. ежедневно №103
Серпухов — Пущино 31.01.2023 06:54 31.01.2023 06:55 1 мин. ежедневно №26
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино) 31.01.2023 06:54 31.01.2023 06:55 1 мин. ежедневно №27
Серпухов (ГИБДД) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 06:55 31.01.2023 06:56 1 мин. ежедневно №20
Глазово — Серпухов 31.01.2023 06:55 31.01.2023 06:56 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №34
Станция Серпухов — Магазин "Обувь" 31.01.2023 06:56 31.01.2023 06:57 1 мин. ежедневно Частные перевозчики Московской области №13 (м/т)
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:56 31.01.2023 06:57 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 06:57 31.01.2023 06:58 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №46к
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 06:57 31.01.2023 06:58 1 мин. ежедневно №4
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:58 31.01.2023 06:59 1 мин. ежедневно №8
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:59 31.01.2023 07:00 1 мин. ежедневно №11к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 06:59 31.01.2023 07:00 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино) 31.01.2023 06:59 31.01.2023 07:00 1 мин. ежедневно №27
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:00 31.01.2023 07:01 1 мин. ежедневно №15
Мирный — Серпухов 31.01.2023 07:00 31.01.2023 07:01 1 мин. ежедневно №38
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:01 31.01.2023 07:02 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №5
Серпухов — Райсеменовское 31.01.2023 07:01 31.01.2023 07:02 1 мин. ежедневно №35
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 07:02 31.01.2023 07:03 1 мин. ежедневно №44к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:02 31.01.2023 07:03 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:02 31.01.2023 07:03 1 мин. ежедневно №15
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 07:02 31.01.2023 07:03 1 мин. ежедневно №4к
Серпухов — Пущино 31.01.2023 07:03 31.01.2023 07:04 1 мин. ежедневно №26
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:04 31.01.2023 07:05 1 мин. ежедневно №8
Серпухов — Кремёнки 31.01.2023 07:05 31.01.2023 07:06 1 мин. ежедневно №144 (м/т)
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:05 31.01.2023 07:06 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:05 31.01.2023 07:06 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:05 31.01.2023 07:06 1 мин. ежедневно №10
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:06 31.01.2023 07:07 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Западная улица) 31.01.2023 07:07 31.01.2023 07:08 1 мин. ежедневно №6
Гавшино — Серпухов 31.01.2023 07:07 31.01.2023 07:08 1 мин. ежедневно №29
Серпухов — Оболенск 31.01.2023 07:07 31.01.2023 07:08 1 мин. ежедневно №43
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ЦРБ) 31.01.2023 07:08 31.01.2023 07:09 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №16 (м/т)
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:08 31.01.2023 07:09 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 07:09 31.01.2023 07:10 1 мин. ежедневно №44к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:09 31.01.2023 07:10 1 мин. ежедневно №15
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино) 31.01.2023 07:09 31.01.2023 07:10 1 мин. ежедневно №27
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ГИБДД) 31.01.2023 07:10 31.01.2023 07:11 1 мин. ежедневно №20
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:10 31.01.2023 07:11 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №15
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:10 31.01.2023 07:11 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №8
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:11 31.01.2023 07:12 1 мин. ежедневно №111к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:11 31.01.2023 07:12 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:11 31.01.2023 07:12 1 мин. ежедневно №31
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 07:12 31.01.2023 07:13 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №44к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:12 31.01.2023 07:13 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 07:12 31.01.2023 07:13 1 мин. ежедневно №4
Пущино — Серпухов 31.01.2023 07:13 31.01.2023 07:14 1 мин. ежедневно №26
Райсеменовское — Серпухов 31.01.2023 07:13 31.01.2023 07:14 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №35
Серпухов — Глазово 31.01.2023 07:14 31.01.2023 07:15 1 мин. ежедневно №34
Серпухов (Западная улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 07:15 31.01.2023 07:16 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №18
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:16 31.01.2023 07:17 1 мин. ежедневно №15
Волково — Серпухов 31.01.2023 07:16 31.01.2023 07:17 1 мин. ежедневно №32
Станция Серпухов — Магазин "Обувь" 31.01.2023 07:17 31.01.2023 07:18 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, … Частные перевозчики Московской области №13 (м/т)
Кремёнки — Серпухов 31.01.2023 07:17 31.01.2023 07:18 1 мин. ежедневно №144 (м/т)
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 07:17 31.01.2023 07:18 1 мин. ежедневно №46к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:17 31.01.2023 07:18 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:17 31.01.2023 07:18 1 мин. ежедневно №15
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:17 31.01.2023 07:18 1 мин. ежедневно №103
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:17 31.01.2023 07:18 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №5
Серпухов — Пущино 31.01.2023 07:17 31.01.2023 07:18 1 мин. ежедневно №26
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:17 31.01.2023 07:18 1 мин. ежедневно №3
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:19 31.01.2023 07:20 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №56к
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино) 31.01.2023 07:19 31.01.2023 07:20 1 мин. ежедневно №27
Обнинск — Серпухов 31.01.2023 07:20 31.01.2023 07:21 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №506 (м/т)
Серпухов (ГИБДД) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 07:20 31.01.2023 07:21 1 мин. ежедневно №20
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:20 31.01.2023 07:21 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:20 31.01.2023 07:21 1 мин. ежедневно №103 (МФЦ)
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 07:22 31.01.2023 07:23 1 мин. ежедневно №4к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:22 31.01.2023 07:23 1 мин. ежедневно №11
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 07:22 31.01.2023 07:23 1 мин. ежедневно №4
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:22 31.01.2023 07:23 1 мин. ежедневно №3
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:23 31.01.2023 07:24 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:24 31.01.2023 07:25 1 мин. ежедневно №54к
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов 31.01.2023 07:24 31.01.2023 07:25 1 мин. ежедневно №27
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО 31.01.2023 07:25 31.01.2023 07:26 1 мин. ежедневно Частные перевозчики Московской области №2 (м/т)
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ГИБДД) 31.01.2023 07:25 31.01.2023 07:26 1 мин. ежедневно №20
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:25 31.01.2023 07:26 1 мин. ежедневно №9
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:26 31.01.2023 07:27 1 мин. ежедневно №5к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:26 31.01.2023 07:27 1 мин. ежедневно №11к
Серпухов (Автостанция "Площадь Революции") / кольцевой 31.01.2023 07:26 31.01.2023 07:27 1 мин. ежедневно №24
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 07:27 31.01.2023 07:28 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №46к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:27 31.01.2023 07:28 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №15
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:27 31.01.2023 07:28 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №3
Ланьшино (Посёлок) — Серпухов 31.01.2023 07:27 31.01.2023 07:28 1 мин. ежедневно №28
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Западная улица) 31.01.2023 07:28 31.01.2023 07:29 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №18
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:28 31.01.2023 07:29 1 мин. ежедневно №15
Оболенск — Серпухов 31.01.2023 07:28 31.01.2023 07:29 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №43
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 07:29 31.01.2023 07:30 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №44к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:29 31.01.2023 07:30 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов — Гавшино 31.01.2023 07:29 31.01.2023 07:30 1 мин. ежедневно №29
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:30 31.01.2023 07:31 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №10
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:31 31.01.2023 07:32 1 мин. ежедневно №56к
Кремёнки — Серпухов 31.01.2023 07:32 31.01.2023 07:33 1 мин. ежедневно №144 (м/т)
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:32 31.01.2023 07:33 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:32 31.01.2023 07:33 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №56к
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 07:32 31.01.2023 07:33 1 мин. ежедневно №4к
Серпухов (Западная улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 07:32 31.01.2023 07:33 1 мин. ежедневно №6
Серпухов — Пущино 31.01.2023 07:32 31.01.2023 07:33 1 мин. ежедневно №26
Серпухов — Мирный 31.01.2023 07:32 31.01.2023 07:33 1 мин. ежедневно №38
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:32 31.01.2023 07:33 1 мин. ежедневно №8
Судимля — Серпухов 31.01.2023 07:33 31.01.2023 07:34 1 мин. ежедневно №45
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов 31.01.2023 07:33 31.01.2023 07:34 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №27
Пущино — Серпухов 31.01.2023 07:33 31.01.2023 07:34 1 мин. ежедневно №26
Серпухов (Корстон) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 07:34 31.01.2023 07:35 1 мин. ежедневно №41
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино) 31.01.2023 07:34 31.01.2023 07:35 1 мин. ежедневно №27
Серпухов — Райсеменовское 31.01.2023 07:34 31.01.2023 07:35 1 мин. ежедневно №35
Глазово — Серпухов 31.01.2023 07:34 31.01.2023 07:35 1 мин. ежедневно №34
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:35 31.01.2023 07:36 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:35 31.01.2023 07:36 1 мин. ежедневно №15
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:35 31.01.2023 07:36 1 мин. ежедневно №32
Станция Серпухов — Магазин "Обувь" 31.01.2023 07:36 31.01.2023 07:37 1 мин. ежедневно Частные перевозчики Московской области №13 (м/т)
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 07:37 31.01.2023 07:38 1 мин. ежедневно №44к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:37 31.01.2023 07:38 1 мин. ежедневно №15
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:37 31.01.2023 07:38 1 мин. ежедневно №103
Серпухов — Лужки 31.01.2023 07:37 31.01.2023 07:38 1 мин. ежедневно №47
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 07:37 31.01.2023 07:38 1 мин. ежедневно №4
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:37 31.01.2023 07:38 1 мин. ежедневно №5
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Западная улица) 31.01.2023 07:37 31.01.2023 07:38 1 мин. ежедневно №6
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:37 31.01.2023 07:38 1 мин. ежедневно №11
Гавшино — Серпухов 31.01.2023 07:37 31.01.2023 07:38 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №29
Серпухов (Корстон) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 07:38 31.01.2023 07:39 1 мин. ежедневно №30
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:38 31.01.2023 07:39 1 мин. ежедневно №10
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:38 31.01.2023 07:39 1 мин. ежедневно №8
Серпухов (ГИБДД) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 07:40 31.01.2023 07:41 1 мин. ежедневно №20
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:41 31.01.2023 07:42 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:41 31.01.2023 07:42 1 мин. ежедневно №54к
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО 31.01.2023 07:42 31.01.2023 07:43 1 мин. ежедневно Частные перевозчики Московской области №2 (м/т)
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 07:42 31.01.2023 07:43 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №46к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:42 31.01.2023 07:43 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 07:42 31.01.2023 07:43 1 мин. ежедневно №4
Пущино — Серпухов 31.01.2023 07:43 31.01.2023 07:44 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №26
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:44 31.01.2023 07:45 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:44 31.01.2023 07:45 1 мин. ежедневно №111к
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино) 31.01.2023 07:44 31.01.2023 07:45 1 мин. ежедневно №27
Серпухов — Кремёнки 31.01.2023 07:45 31.01.2023 07:46 1 мин. ежедневно №144 (м/т)
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:45 31.01.2023 07:46 1 мин. ежедневно №15
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:45 31.01.2023 07:46 1 мин. ежедневно №3
Кремёнки — Серпухов 31.01.2023 07:47 31.01.2023 07:48 1 мин. ежедневно №144 (м/т)
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 07:47 31.01.2023 07:48 1 мин. ежедневно №46к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:47 31.01.2023 07:48 1 мин. ежедневно №111к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:47 31.01.2023 07:48 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:47 31.01.2023 07:48 1 мин. ежедневно №15
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 07:47 31.01.2023 07:48 1 мин. ежедневно №4к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:48 31.01.2023 07:49 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино) 31.01.2023 07:49 31.01.2023 07:50 1 мин. ежедневно №27
Серпухов (Автостанция "Площадь Революции") / кольцевой 31.01.2023 07:49 31.01.2023 07:50 1 мин. ежедневно №24
Серпухов — Дракино 31.01.2023 07:49 31.01.2023 07:50 1 мин. ежедневно №51
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:51 31.01.2023 07:52 1 мин. ежедневно №3
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 07:52 31.01.2023 07:53 1 мин. ежедневно №4к
Серпухов — Пущино 31.01.2023 07:52 31.01.2023 07:53 1 мин. ежедневно №26
Серпухов — Оболенск 31.01.2023 07:52 31.01.2023 07:53 1 мин. ежедневно №43
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:53 31.01.2023 07:54 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:53 31.01.2023 07:54 1 мин. ежедневно №15
Пущино — Серпухов 31.01.2023 07:53 31.01.2023 07:54 1 мин. ежедневно №26
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 07:54 31.01.2023 07:55 1 мин. ежедневно №44к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:54 31.01.2023 07:55 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:54 31.01.2023 07:55 1 мин. ежедневно №5
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов 31.01.2023 07:54 31.01.2023 07:55 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №27
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ГИБДД) 31.01.2023 07:55 31.01.2023 07:56 1 мин. ежедневно №20
Серпухов (ГИБДД) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 07:55 31.01.2023 07:56 1 мин. ежедневно №20
Серпухов (ЦРБ) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 07:55 31.01.2023 07:56 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №16 (м/т)
Серпухов (Западная улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 07:55 31.01.2023 07:56 1 мин. ежедневно №6
Серпухов — Глазово 31.01.2023 07:55 31.01.2023 07:56 1 мин. ежедневно №34
Станция Серпухов — Магазин "Обувь" 31.01.2023 07:56 31.01.2023 07:57 1 мин. ежедневно Частные перевозчики Московской области №13 (м/т)
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:56 31.01.2023 07:57 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:56 31.01.2023 07:57 1 мин. ежедневно №15
Серпухов — Ланьшино (Посёлок) 31.01.2023 07:56 31.01.2023 07:57 1 мин. ежедневно №28
Станция Серпухов — Магазин "Обувь" 31.01.2023 07:57 31.01.2023 07:58 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, … Частные перевозчики Московской области №13 (м/т)
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 07:57 31.01.2023 07:58 1 мин. ежедневно №44к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:57 31.01.2023 07:58 1 мин. ежедневно №103
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 07:57 31.01.2023 07:58 1 мин. ежедневно №4
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:57 31.01.2023 07:58 1 мин. ежедневно №8
Серпухов — Гавшино 31.01.2023 07:58 31.01.2023 07:59 1 мин. ежедневно №29
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:59 31.01.2023 08:00 1 мин. ежедневно №11к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 07:59 31.01.2023 08:00 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 08:00 31.01.2023 08:01 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №4к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:00 31.01.2023 08:01 1 мин. ежедневно №10
Оболенск — Серпухов 31.01.2023 08:01 31.01.2023 08:02 1 мин. ежедневно №43
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:01 31.01.2023 08:02 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №5
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:01 31.01.2023 08:02 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №3
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:02 31.01.2023 08:03 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:03 31.01.2023 08:04 1 мин. ежедневно №15
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:03 31.01.2023 08:04 1 мин. ежедневно №15
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 08:04 31.01.2023 08:05 1 мин. ежедневно №46к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:04 31.01.2023 08:05 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №10
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино) 31.01.2023 08:04 31.01.2023 08:05 1 мин. ежедневно №27
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:05 31.01.2023 08:06 1 мин. ежедневно №9
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:05 31.01.2023 08:06 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:05 31.01.2023 08:06 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:05 31.01.2023 08:06 1 мин. ежедневно №103 (МФЦ)
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:06 31.01.2023 08:07 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Западная улица) 31.01.2023 08:06 31.01.2023 08:07 1 мин. ежедневно №6
Серпухов — Пущино 31.01.2023 08:06 31.01.2023 08:07 1 мин. ежедневно №26
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:06 31.01.2023 08:07 1 мин. ежедневно №8
Серпухов — Судимля 31.01.2023 08:07 31.01.2023 08:08 1 мин. ежедневно №45
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 08:07 31.01.2023 08:08 1 мин. ежедневно №4
Глазово — Серпухов 31.01.2023 08:07 31.01.2023 08:08 1 мин. ежедневно №34
Серпухов — Кремёнки 31.01.2023 08:08 31.01.2023 08:09 1 мин. ежедневно №144 (м/т)
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:08 31.01.2023 08:09 1 мин. ежедневно №110к
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов 31.01.2023 08:09 31.01.2023 08:10 1 мин. ежедневно №27
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:11 31.01.2023 08:12 1 мин. ежедневно №111к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:11 31.01.2023 08:12 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 08:12 31.01.2023 08:13 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №46к
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 08:12 31.01.2023 08:13 1 мин. ежедневно №44к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:12 31.01.2023 08:13 1 мин. ежедневно №15
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:12 31.01.2023 08:13 1 мин. ежедневно №3
Пущино — Серпухов 31.01.2023 08:13 31.01.2023 08:14 1 мин. ежедневно №26
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 08:14 31.01.2023 08:15 1 мин. ежедневно №44к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:14 31.01.2023 08:15 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №15
Мирный — Серпухов 31.01.2023 08:14 31.01.2023 08:15 1 мин. ежедневно №38
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:15 31.01.2023 08:16 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №56к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:16 31.01.2023 08:17 1 мин. ежедневно №110к
Станция Серпухов — Магазин "Обувь" 31.01.2023 08:17 31.01.2023 08:18 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, … Частные перевозчики Московской области №13 (м/т)
Кремёнки — Серпухов 31.01.2023 08:17 31.01.2023 08:18 1 мин. ежедневно №144 (м/т)
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:17 31.01.2023 08:18 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 08:17 31.01.2023 08:18 1 мин. ежедневно №4к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:17 31.01.2023 08:18 1 мин. ежедневно №5
Серпухов (Западная улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 08:18 31.01.2023 08:19 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №18
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов 31.01.2023 08:19 31.01.2023 08:20 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №27
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:19 31.01.2023 08:20 1 мин. ежедневно №3
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ГИБДД) 31.01.2023 08:20 31.01.2023 08:21 1 мин. ежедневно №20
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:20 31.01.2023 08:21 1 мин. ежедневно №111к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:20 31.01.2023 08:21 1 мин. ежедневно №15
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 08:22 31.01.2023 08:23 1 мин. ежедневно №44к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:22 31.01.2023 08:23 1 мин. ежедневно №15
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 08:22 31.01.2023 08:23 1 мин. ежедневно №4к
Серпухов — Пущино 31.01.2023 08:22 31.01.2023 08:23 1 мин. ежедневно №26
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:22 31.01.2023 08:23 1 мин. ежедневно №11
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:23 31.01.2023 08:24 1 мин. ежедневно №54к
Райсеменовское — Серпухов 31.01.2023 08:23 31.01.2023 08:24 1 мин. ежедневно №35
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:24 31.01.2023 08:25 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов (Западная улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 08:24 31.01.2023 08:25 1 мин. ежедневно №6
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов 31.01.2023 08:24 31.01.2023 08:25 1 мин. ежедневно №27
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино) 31.01.2023 08:24 31.01.2023 08:25 1 мин. ежедневно №27
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО 31.01.2023 08:25 31.01.2023 08:26 1 мин. ежедневно Частные перевозчики Московской области №2 (м/т)
Серпухов (ГИБДД) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 08:25 31.01.2023 08:26 1 мин. ежедневно №20
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:25 31.01.2023 08:26 1 мин. ежедневно №10
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:26 31.01.2023 08:27 1 мин. ежедневно №11к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:26 31.01.2023 08:27 1 мин. ежедневно №41
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:26 31.01.2023 08:27 1 мин. ежедневно №8
Серпухов — Глазово 31.01.2023 08:26 31.01.2023 08:27 1 мин. ежедневно №34
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 08:27 31.01.2023 08:28 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №46к
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 08:27 31.01.2023 08:28 1 мин. ежедневно №4
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Западная улица) 31.01.2023 08:28 31.01.2023 08:29 1 мин. ежедневно №18
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:28 31.01.2023 08:29 1 мин. ежедневно №15
Пущино — Серпухов 31.01.2023 08:28 31.01.2023 08:29 1 мин. ежедневно №26
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 08:29 31.01.2023 08:30 1 мин. ежедневно №44к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:29 31.01.2023 08:30 1 мин. ежедневно №110к
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов 31.01.2023 08:29 31.01.2023 08:30 1 мин. ежедневно №27
Серпухов — Кремёнки 31.01.2023 08:30 31.01.2023 08:31 1 мин. ежедневно №144 (м/т)
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:30 31.01.2023 08:31 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 08:30 31.01.2023 08:31 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №4к
Гавшино — Серпухов 31.01.2023 08:31 31.01.2023 08:32 1 мин. ежедневно №29
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:31 31.01.2023 08:32 1 мин. ежедневно №8
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 08:32 31.01.2023 08:33 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №46к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:32 31.01.2023 08:33 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:32 31.01.2023 08:33 1 мин. ежедневно №15
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:33 31.01.2023 08:34 1 мин. ежедневно №10
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 08:34 31.01.2023 08:35 1 мин. ежедневно №46к
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов 31.01.2023 08:34 31.01.2023 08:35 1 мин. ежедневно №27
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:35 31.01.2023 08:36 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов — Пущино 31.01.2023 08:35 31.01.2023 08:36 1 мин. ежедневно №26
Станция Серпухов — Магазин "Обувь" 31.01.2023 08:36 31.01.2023 08:37 1 мин. ежедневно Частные перевозчики Московской области №13 (м/т)
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:36 31.01.2023 08:37 1 мин. ежедневно №56к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:37 31.01.2023 08:38 1 мин. ежедневно №15
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:38 31.01.2023 08:39 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 08:39 31.01.2023 08:40 1 мин. ежедневно №44к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:39 31.01.2023 08:40 1 мин. ежедневно №5
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ГИБДД) 31.01.2023 08:40 31.01.2023 08:41 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №20
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:40 31.01.2023 08:41 1 мин. ежедневно №15
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:40 31.01.2023 08:41 1 мин. ежедневно №103
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:41 31.01.2023 08:42 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:41 31.01.2023 08:42 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:41 31.01.2023 08:42 1 мин. ежедневно №3
Глазово — Серпухов 31.01.2023 08:41 31.01.2023 08:42 1 мин. ежедневно №34
Станция Серпухов — Автошкола РОСТО 31.01.2023 08:42 31.01.2023 08:43 1 мин. ежедневно Частные перевозчики Московской области №2 (м/т)
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 08:42 31.01.2023 08:43 1 мин. ежедневно №44к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:42 31.01.2023 08:43 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 08:42 31.01.2023 08:43 1 мин. ежедневно №4
Серпухов — Гавшино 31.01.2023 08:42 31.01.2023 08:43 1 мин. ежедневно №29
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:43 31.01.2023 08:44 1 мин. ежедневно №5к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:44 31.01.2023 08:45 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:44 31.01.2023 08:45 1 мин. ежедневно №111к
Серпухов — Кремёнки 31.01.2023 08:45 31.01.2023 08:46 1 мин. ежедневно №144 (м/т)
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:46 31.01.2023 08:47 1 мин. ежедневно №15
Оболенск — Серпухов 31.01.2023 08:46 31.01.2023 08:47 1 мин. ежедневно №43
Серпухов — Райсеменовское 31.01.2023 08:46 31.01.2023 08:47 1 мин. ежедневно №35
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:46 31.01.2023 08:47 1 мин. ежедневно №3
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:47 31.01.2023 08:48 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №111к
Серпухов — Оболенск 31.01.2023 08:47 31.01.2023 08:48 1 мин. ежедневно №43
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:48 31.01.2023 08:49 1 мин. ежедневно №56к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:48 31.01.2023 08:49 1 мин. ежедневно №54к
Лужки — Серпухов 31.01.2023 08:48 31.01.2023 08:49 1 мин. ежедневно №47
Пущино — Серпухов 31.01.2023 08:49 31.01.2023 08:50 1 мин. ежедневно №26
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:49 31.01.2023 08:50 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:49 31.01.2023 08:50 1 мин. ежедневно №5к
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов 31.01.2023 08:49 31.01.2023 08:50 1 мин. ежедневно №27
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино) 31.01.2023 08:49 31.01.2023 08:50 1 мин. ежедневно №27
Кремёнки — Серпухов 31.01.2023 08:50 31.01.2023 08:51 1 мин. ежедневно №144 (м/т)
Серпухов (ГИБДД) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 08:50 31.01.2023 08:51 1 мин. ежедневно №20
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:50 31.01.2023 08:51 1 мин. ежедневно №15
Серпухов — Пущино 31.01.2023 08:50 31.01.2023 08:51 1 мин. ежедневно №26
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 08:52 31.01.2023 08:53 1 мин. ежедневно №4к
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 08:52 31.01.2023 08:53 1 мин. ежедневно №4к
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ЦРБ) 31.01.2023 08:53 31.01.2023 08:54 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №16 (м/т)
Серпухов (Западная улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 08:53 31.01.2023 08:54 1 мин. сб, вс №6
Серпухов (Западная улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 08:53 31.01.2023 08:54 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №6
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:54 31.01.2023 08:55 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:55 31.01.2023 08:56 1 мин. ежедневно №9
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:55 31.01.2023 08:56 1 мин. ежедневно №15
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:55 31.01.2023 08:56 1 мин. ежедневно №10
Райсеменовское — Серпухов 31.01.2023 08:55 31.01.2023 08:56 1 мин. ежедневно №35
Станция Серпухов — Магазин "Обувь" 31.01.2023 08:56 31.01.2023 08:57 1 мин. ежедневно Частные перевозчики Московской области №13 (м/т)
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:56 31.01.2023 08:57 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:56 31.01.2023 08:57 1 мин. ежедневно №8
Станция Серпухов — Магазин "Обувь" 31.01.2023 08:57 31.01.2023 08:58 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, … Частные перевозчики Московской области №13 (м/т)
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 08:57 31.01.2023 08:58 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №46к
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов 31.01.2023 08:58 31.01.2023 08:59 1 мин. ежедневно №27
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 08:59 31.01.2023 09:00 1 мин. ежедневно №44к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:59 31.01.2023 09:00 1 мин. ежедневно №11к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:59 31.01.2023 09:00 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:59 31.01.2023 09:00 1 мин. ежедневно №15
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:59 31.01.2023 09:00 1 мин. ежедневно №103
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 08:59 31.01.2023 09:00 1 мин. ежедневно №10
Серпухов — Протвино (Автостанция Протвино) 31.01.2023 08:59 31.01.2023 09:00 1 мин. ежедневно №27
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (ГИБДД) 31.01.2023 09:00 31.01.2023 09:01 1 мин. ежедневно №20
Гавшино — Серпухов 31.01.2023 09:00 31.01.2023 09:01 1 мин. ежедневно №29
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 09:00 31.01.2023 09:01 1 мин. ежедневно №8
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 09:01 31.01.2023 09:02 1 мин. ежедневно №5
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 09:02 31.01.2023 09:03 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №46к
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 09:02 31.01.2023 09:03 1 мин. ежедневно №44к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 09:02 31.01.2023 09:03 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 09:04 31.01.2023 09:05 1 мин. ежедневно №5
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 09:05 31.01.2023 09:06 1 мин. ежедневно №110к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 09:05 31.01.2023 09:06 1 мин. ежедневно №15
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 09:06 31.01.2023 09:07 1 мин. ежедневно №54к
Серпухов — Пущино 31.01.2023 09:06 31.01.2023 09:07 1 мин. ежедневно №26
Серпухов (Октябрьская улица) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 09:07 31.01.2023 09:08 1 мин. ежедневно №44к
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 09:07 31.01.2023 09:08 1 мин. ежедневно №15
Серпухов (Станция Серпухов) — Серпухов (Октябрьская улица) 31.01.2023 09:07 31.01.2023 09:08 1 мин. ежедневно №4к
Судимля — Серпухов 31.01.2023 09:07 31.01.2023 09:08 1 мин. ежедневно №45
Серпухов (Станция Серпухов) / кольцевой 31.01.2023 09:08 31.01.2023 09:09 1 мин. ежедневно №110к
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов 31.01.2023 09:08 31.01.2023 09:09 1 мин. ежедневно №27
Серпухов (ГИБДД) — Серпухов (Станция Серпухов) 31.01.2023 09:10 31.01.2023 09:11 1 мин. 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1 марта, … №20

Всего остановочный пункт Улица Горького обслуживает 500 междугородних автобусов в день (на 31.01.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции