Междугородние автобусы СПТУ

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию СПТУ. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 23:59 02.12.2022 00:00 23 ч. 59 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Осташёво 02.12.2022 03:23 02.12.2022 03:24 1 мин. ежедневно №22
Волоколамск — Клишино 02.12.2022 03:30 02.12.2022 03:31 1 мин. ежедневно №29
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 04:19 02.12.2022 04:20 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №28
Клишино — Волоколамск 02.12.2022 04:28 02.12.2022 04:29 1 мин. ежедневно №29
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 04:30 02.12.2022 04:31 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Львово — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 04:31 02.12.2022 04:32 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №54
Осташёво — Волоколамск 02.12.2022 04:33 02.12.2022 04:34 1 мин. ежедневно №22
Волоколамск — Красная Гора 02.12.2022 04:33 02.12.2022 04:34 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … №27
Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 02.12.2022 04:33 02.12.2022 04:34 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №26
Теряево (Теряево-2) — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 04:34 02.12.2022 04:35 1 мин. ежедневно №31
Волоколамск — Красная Гора 02.12.2022 04:34 02.12.2022 04:35 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … №27
Волоколамск — Осташёво 02.12.2022 04:40 02.12.2022 04:41 1 мин. ежедневно №22
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.12.2022 04:43 02.12.2022 04:44 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №28
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 04:47 02.12.2022 04:48 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Карачарово 02.12.2022 04:58 02.12.2022 04:59 1 мин. 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … №22
Волоколамск — Карачарово 02.12.2022 04:58 02.12.2022 04:59 1 мин. 4, 11, 18, 25 декабря, 2, 3, 5, 6, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, … №22
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 05:05 02.12.2022 05:06 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Малое Сытьково 02.12.2022 05:33 02.12.2022 05:34 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21, 22 января, … №27
Волоколамск — Малое Сытьково 02.12.2022 05:34 02.12.2022 05:35 1 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 12 января, … №27
Волоколамск — Малое Сытьково 02.12.2022 05:34 02.12.2022 05:35 1 мин. пт, кроме 06.01 №27
Волоколамск — Карачарово 02.12.2022 05:35 02.12.2022 05:36 1 мин. 2, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30 декабря, 9, 10, 12 января, … №22
Волоколамск — Карачарово 02.12.2022 05:35 02.12.2022 05:36 1 мин. 4, 11, 18, 25 декабря, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19 марта, … №22
Волоколамск — Карачарово 02.12.2022 05:35 02.12.2022 05:36 1 мин. ср, сб №22
Волоколамск (Город) — Каменки (Каменки-2) 02.12.2022 05:39 02.12.2022 05:40 1 мин. пн, вт, ср, чт №26
Волоколамск (Город) — Каменки (Каменки-2) 02.12.2022 05:39 02.12.2022 05:40 1 мин. 2, 9, 16, 23, 30 декабря, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 января, … №26
Волоколамск (Город) — Каменки (Каменки-2) 02.12.2022 05:39 02.12.2022 05:40 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … №26
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 05:40 02.12.2022 05:41 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 05:42 02.12.2022 05:43 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Красная Гора — Волоколамск 02.12.2022 05:55 02.12.2022 05:56 1 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 12 января, … №27
Красная Гора — Волоколамск 02.12.2022 05:55 02.12.2022 05:56 1 мин. пт, кроме 06.01 №27
Осташёво — Волоколамск 02.12.2022 05:55 02.12.2022 05:56 1 мин. 2, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30 декабря, 9, 10, 12 января, … №22
Осташёво — Волоколамск 02.12.2022 05:55 02.12.2022 05:56 1 мин. 4, 11, 18, 25 декабря, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19 марта, … №22
Осташёво — Волоколамск 02.12.2022 05:55 02.12.2022 05:56 1 мин. ср, сб №22
Каменки (Каменки-2) — Волоколамск 02.12.2022 06:02 02.12.2022 06:03 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №26
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 06:07 02.12.2022 06:08 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Красная Гора — Волоколамск 02.12.2022 06:12 02.12.2022 06:13 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … №27
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.12.2022 06:15 02.12.2022 06:16 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 06:21 02.12.2022 06:22 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 06:22 02.12.2022 06:23 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Бражниково (Церковь Бражниково) 02.12.2022 06:29 02.12.2022 06:30 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 06:32 02.12.2022 06:33 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 06:34 02.12.2022 06:35 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Осташёво 02.12.2022 06:44 02.12.2022 06:45 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Волоколамск — Осташёво 02.12.2022 06:48 02.12.2022 06:49 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … №26
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.12.2022 06:55 02.12.2022 06:56 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 06:57 02.12.2022 06:58 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 06:58 02.12.2022 06:59 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 06:58 02.12.2022 06:59 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №28
Город — Станция Волоколамск 02.12.2022 07:01 02.12.2022 07:02 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Малое Сытьково — Волоколамск 02.12.2022 07:08 02.12.2022 07:09 1 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 12 января, … №27
Малое Сытьково — Волоколамск 02.12.2022 07:08 02.12.2022 07:09 1 мин. пт, кроме 06.01 №27
Каменки (Каменки-2) — Волоколамск (Город) 02.12.2022 07:10 02.12.2022 07:11 1 мин. ежедневно №26
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 07:12 02.12.2022 07:13 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Карачарово — Город 02.12.2022 07:12 02.12.2022 07:13 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №22
Малое Сытьково — Волоколамск 02.12.2022 07:15 02.12.2022 07:16 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21, 22 января, … №27
Станция Волоколамск — Путятино, заезд 02.12.2022 07:17 02.12.2022 07:18 1 мин. 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 07:17 02.12.2022 07:18 1 мин. 4, 11, 18, 25 декабря, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 24, 25, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9 апреля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 07:20 02.12.2022 07:21 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 07:27 02.12.2022 07:28 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 07:29 02.12.2022 07:30 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 07:30 02.12.2022 07:31 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Ивановское (Зооветтехникум) 02.12.2022 07:39 02.12.2022 07:40 1 мин. ежедневно №71
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 07:40 02.12.2022 07:41 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Шанино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 07:42 02.12.2022 07:43 1 мин. ежедневно №31
Волоколамск — Осташёво (Осташёво, центральное отделение) 02.12.2022 07:44 02.12.2022 07:45 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 07:47 02.12.2022 07:48 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21, 22 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Муромцево, поворот — Фабрика 02.12.2022 07:47 02.12.2022 07:48 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 07:50 02.12.2022 07:51 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лудина Гора 02.12.2022 07:50 02.12.2022 07:51 1 мин. ежедневно с 01.06 №54
Станция Волоколамск — ЖК "Благодар" 02.12.2022 07:52 02.12.2022 07:53 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 07:55 02.12.2022 07:56 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 07:55 02.12.2022 07:56 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 07:57 02.12.2022 07:58 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 07:57 02.12.2022 07:58 1 мин. ежедневно №28
Волоколамск — Карачарово 02.12.2022 07:59 02.12.2022 08:00 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №22
Волоколамск — Малое Сытьково 02.12.2022 07:59 02.12.2022 08:00 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21, 22 января, … №27
Волоколамск — Малое Сытьково 02.12.2022 08:00 02.12.2022 08:01 1 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 12 января, … №27
Волоколамск — Малое Сытьково 02.12.2022 08:00 02.12.2022 08:01 1 мин. пт, кроме 06.01 №27
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 08:05 02.12.2022 08:06 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Владычино 02.12.2022 08:05 02.12.2022 08:06 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №71
Церковь Бражниково — Город 02.12.2022 08:06 02.12.2022 08:07 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №22
Станция Волоколамск — Город 02.12.2022 08:11 02.12.2022 08:12 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лисавино — Город 02.12.2022 08:14 02.12.2022 08:15 1 мин. вс ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №22
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 08:15 02.12.2022 08:16 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лудина Гора — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 08:17 02.12.2022 08:18 1 мин. ежедневно с 01.06 №54
ЖК "Благодар" — Станция Волоколамск 02.12.2022 08:19 02.12.2022 08:20 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Путятино, заезд — Станция Волоколамск 02.12.2022 08:20 02.12.2022 08:21 1 мин. 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 08:22 02.12.2022 08:23 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 08:23 02.12.2022 08:24 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 08:25 02.12.2022 08:26 1 мин. 4, 11, 18, 25 декабря, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 24, 25, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9 апреля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лисавино — Город 02.12.2022 08:26 02.12.2022 08:27 1 мин. вс ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №22
Владычино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 08:26 02.12.2022 08:27 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №71
Осташёво — Волоколамск (Город) 02.12.2022 08:31 02.12.2022 08:32 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … №26
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 08:32 02.12.2022 08:33 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 08:33 02.12.2022 08:34 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 08:35 02.12.2022 08:36 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 08:40 02.12.2022 08:41 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21, 22 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Красная Гора — Фабрика 02.12.2022 08:41 02.12.2022 08:42 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 08:42 02.12.2022 08:43 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Волоколамск 02.12.2022 08:43 02.12.2022 08:44 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №71
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.12.2022 08:45 02.12.2022 08:46 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 08:45 02.12.2022 08:46 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Сады "Текстильщик" 02.12.2022 08:45 02.12.2022 08:46 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 08:49 02.12.2022 08:50 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 08:55 02.12.2022 08:56 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 08:55 02.12.2022 08:56 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 08:56 02.12.2022 08:57 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №28
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 08:57 02.12.2022 08:58 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.12.2022 09:00 02.12.2022 09:01 1 мин. ср, сб №22
Волоколамск — Карачарово 02.12.2022 09:00 02.12.2022 09:01 1 мин. пт, а ещё 02.01, 03.01, 05.01 №22
Волоколамск — Карачарово 02.12.2022 09:00 02.12.2022 09:01 1 мин. вс №22
Волоколамск — Карачарово 02.12.2022 09:00 02.12.2022 09:01 1 мин. пн, вт, чт, кроме 02.01, 03.01, 05.01 №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 09:04 02.12.2022 09:05 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 09:06 02.12.2022 09:07 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 09:07 02.12.2022 09:08 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21, 22 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.12.2022 09:07 02.12.2022 09:08 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 09:12 02.12.2022 09:13 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 09:13 02.12.2022 09:14 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.12.2022 09:14 02.12.2022 09:15 1 мин. ежедневно №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 09:15 02.12.2022 09:16 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Клин 02.12.2022 09:19 02.12.2022 09:20 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №31/55
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Веригино - 2 02.12.2022 09:20 02.12.2022 09:21 1 мин. ежедневно с 01.06 №48
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.12.2022 09:22 02.12.2022 09:23 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21, 22 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 09:23 02.12.2022 09:24 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 09:25 02.12.2022 09:26 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Осташёво (Осташёво, центральное отделение) — Волоколамск 02.12.2022 09:26 02.12.2022 09:27 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 09:27 02.12.2022 09:28 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 09:32 02.12.2022 09:33 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.12.2022 09:35 02.12.2022 09:36 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Малое Сытьково — Волоколамск 02.12.2022 09:38 02.12.2022 09:39 1 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 12 января, … №27
Малое Сытьково — Волоколамск 02.12.2022 09:38 02.12.2022 09:39 1 мин. пт, кроме 06.01 №27
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.12.2022 09:40 02.12.2022 09:41 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.12.2022 09:42 02.12.2022 09:43 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Путятино, заезд 02.12.2022 09:45 02.12.2022 09:46 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Сады "Текстильщик" — Станция Волоколамск 02.12.2022 09:47 02.12.2022 09:48 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 02.12.2022 09:49 02.12.2022 09:50 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №26
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 09:50 02.12.2022 09:51 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 09:52 02.12.2022 09:53 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 09:53 02.12.2022 09:54 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Кузьминское — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 09:53 02.12.2022 09:54 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №31
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 09:57 02.12.2022 09:58 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 09:57 02.12.2022 09:58 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.12.2022 09:59 02.12.2022 10:00 1 мин. ежедневно №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 10:05 02.12.2022 10:06 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Малое Сытьково — Волоколамск 02.12.2022 10:05 02.12.2022 10:06 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21, 22 января, … №27
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 10:07 02.12.2022 10:08 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 10:08 02.12.2022 10:09 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.12.2022 10:15 02.12.2022 10:16 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.12.2022 10:15 02.12.2022 10:16 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 10:15 02.12.2022 10:16 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 10:15 02.12.2022 10:16 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.12.2022 10:22 02.12.2022 10:23 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 10:25 02.12.2022 10:26 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 10:27 02.12.2022 10:28 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Карачарово — Волоколамск 02.12.2022 10:28 02.12.2022 10:29 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №22
Веригино - 2 — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 10:32 02.12.2022 10:33 1 мин. ежедневно с 01.06 №48
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 10:35 02.12.2022 10:36 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 10:37 02.12.2022 10:38 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.12.2022 10:42 02.12.2022 10:43 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 10:45 02.12.2022 10:46 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Муромцево, поворот — Фабрика 02.12.2022 10:49 02.12.2022 10:50 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Козлово 02.12.2022 10:50 02.12.2022 10:51 1 мин. ежедневно №27
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 10:52 02.12.2022 10:53 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.12.2022 10:53 02.12.2022 10:54 1 мин. ежедневно №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 11:03 02.12.2022 11:04 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Шанино 02.12.2022 11:04 02.12.2022 11:05 1 мин. ежедневно №31
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 11:05 02.12.2022 11:06 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 11:05 02.12.2022 11:06 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Львово 02.12.2022 11:05 02.12.2022 11:06 1 мин. ежедневно №54
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Веригино - 2 02.12.2022 11:05 02.12.2022 11:06 1 мин. ежедневно с 01.06 №48
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 11:08 02.12.2022 11:09 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 11:12 02.12.2022 11:13 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.12.2022 11:14 02.12.2022 11:15 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.12.2022 11:19 02.12.2022 11:20 1 мин. ежедневно, кроме ср, сб №22
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 11:20 02.12.2022 11:21 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.12.2022 11:20 02.12.2022 11:21 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.12.2022 11:20 02.12.2022 11:21 1 мин. ср, сб №22
Каменки (Каменки-2) — Волоколамск 02.12.2022 11:25 02.12.2022 11:26 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №26
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.12.2022 11:27 02.12.2022 11:28 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 11:29 02.12.2022 11:30 1 мин. ежедневно №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 11:30 02.12.2022 11:31 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Карачарово — Волоколамск 02.12.2022 11:31 02.12.2022 11:32 1 мин. пт, кроме 06.01 №22
Карачарово — Волоколамск 02.12.2022 11:31 02.12.2022 11:32 1 мин. 4, 11, 18, 25 декабря, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19 марта, … №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 11:32 02.12.2022 11:33 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.12.2022 11:32 02.12.2022 11:33 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.12.2022 11:35 02.12.2022 11:36 1 мин. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Ошейкино 02.12.2022 11:38 02.12.2022 11:39 1 мин. ежедневно №50
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 11:40 02.12.2022 11:41 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 11:45 02.12.2022 11:46 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Кузьминское 02.12.2022 11:48 02.12.2022 11:49 1 мин. ежедневно №31
Владычино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 11:49 02.12.2022 11:50 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №71
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 11:52 02.12.2022 11:53 1 мин. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.12.2022 11:53 02.12.2022 11:54 1 мин. ср, сб №22
Карачарово — Волоколамск 02.12.2022 11:53 02.12.2022 11:54 1 мин. пн, вт, чт, кроме 02.01, 03.01, 05.01 №22
Станция Волоколамск — Коноплево 02.12.2022 11:55 02.12.2022 11:56 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №28/39
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 11:55 02.12.2022 11:56 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Микулино-2 — Станция Волоколамск 02.12.2022 11:58 02.12.2022 11:59 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №39/28
Веригино - 2 — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 11:59 02.12.2022 12:00 1 мин. ежедневно с 01.06 №48
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 12:02 02.12.2022 12:03 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Город — Горбуново 02.12.2022 12:04 02.12.2022 12:05 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №29
Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 02.12.2022 12:04 02.12.2022 12:05 1 мин. ежедневно №26
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 12:05 02.12.2022 12:06 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Горбуново 02.12.2022 12:05 02.12.2022 12:06 1 мин. ежедневно №29
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Владычино 02.12.2022 12:10 02.12.2022 12:11 1 мин. ежедневно №71
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 12:12 02.12.2022 12:13 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 12:15 02.12.2022 12:16 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Козлово — Волоколамск 02.12.2022 12:17 02.12.2022 12:18 1 мин. 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … №27
Козлово — Волоколамск 02.12.2022 12:17 02.12.2022 12:18 1 мин. 4, 11, 18, 25 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 января, 4, 5 февраля, … №27
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 12:17 02.12.2022 12:18 1 мин. ежедневно №28
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.12.2022 12:18 02.12.2022 12:19 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Осташёво (Осташёво, центральное отделение) 02.12.2022 12:19 02.12.2022 12:20 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №22
Станция Волоколамск — Путятино, заезд 02.12.2022 12:22 02.12.2022 12:23 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 12:25 02.12.2022 12:26 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Путятино, заезд — Станция Волоколамск 02.12.2022 12:27 02.12.2022 12:28 1 мин. 3, 10, 17, 24, 31 декабря, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 23 февраля, 4, 8, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15 апреля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 12:32 02.12.2022 12:33 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 12:35 02.12.2022 12:36 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 12:35 02.12.2022 12:36 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 12:42 02.12.2022 12:43 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 12:45 02.12.2022 12:46 1 мин. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 12:52 02.12.2022 12:53 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 12:55 02.12.2022 12:56 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Ошейкино 02.12.2022 12:56 02.12.2022 12:57 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … №50
Фабрика — Муромцево, поворот 02.12.2022 13:00 02.12.2022 13:01 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 13:02 02.12.2022 13:03 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Малое Сытьково 02.12.2022 13:02 02.12.2022 13:03 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … №27
Волоколамск — Малое Сытьково 02.12.2022 13:03 02.12.2022 13:04 1 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 12 января, … №27
Волоколамск — Малое Сытьково 02.12.2022 13:03 02.12.2022 13:04 1 мин. пт, кроме 06.01 №27
Волоколамск / кольцевой 02.12.2022 13:04 02.12.2022 13:05 1 мин. пт, кроме 06.01 №22
Волоколамск / кольцевой 02.12.2022 13:04 02.12.2022 13:05 1 мин. вс №22
Волоколамск / кольцевой 02.12.2022 13:04 02.12.2022 13:05 1 мин. 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29 декабря, … №22
Волоколамск / кольцевой 02.12.2022 13:04 02.12.2022 13:05 1 мин. только 2, 3, 5, 6 января №22
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 13:04 02.12.2022 13:05 1 мин. ежедневно №28
Станция Волоколамск — Микулино-2 02.12.2022 13:05 02.12.2022 13:06 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №28/39
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 13:05 02.12.2022 13:06 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.12.2022 13:09 02.12.2022 13:10 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 13:12 02.12.2022 13:13 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 13:12 02.12.2022 13:13 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Ошейкино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 13:16 02.12.2022 13:17 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21, 22 января, … №50
Горбуново — Волоколамск 02.12.2022 13:19 02.12.2022 13:20 1 мин. ежедневно №29
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 13:21 02.12.2022 13:22 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Владычино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 13:24 02.12.2022 13:25 1 мин. ежедневно №71
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 13:25 02.12.2022 13:26 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Сады "Текстильщик" 02.12.2022 13:25 02.12.2022 13:26 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 13:27 02.12.2022 13:28 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 13:32 02.12.2022 13:33 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 13:35 02.12.2022 13:36 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Каменки (Каменки-2) — Волоколамск 02.12.2022 13:39 02.12.2022 13:40 1 мин. ежедневно №26
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Ивановское (Зооветтехникум) 02.12.2022 13:42 02.12.2022 13:43 1 мин. ежедневно №71
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Волоколамск (Город) 02.12.2022 13:44 02.12.2022 13:45 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №71
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 13:45 02.12.2022 13:46 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Осташёво (Осташёво, центральное отделение) — Волоколамск 02.12.2022 13:46 02.12.2022 13:47 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 13:52 02.12.2022 13:53 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 13:55 02.12.2022 13:56 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 13:57 02.12.2022 13:58 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.12.2022 13:57 02.12.2022 13:58 1 мин. ежедневно №28
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.12.2022 14:02 02.12.2022 14:03 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.12.2022 14:02 02.12.2022 14:03 1 мин. ежедневно, кроме ср, сб №22
Волоколамск / кольцевой 02.12.2022 14:02 02.12.2022 14:03 1 мин. ср, сб №22
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 14:02 02.12.2022 14:03 1 мин. ежедневно №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 14:03 02.12.2022 14:04 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Муромцево, поворот 02.12.2022 14:05 02.12.2022 14:06 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Город) — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 14:05 02.12.2022 14:06 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №71
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 14:10 02.12.2022 14:11 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 14:12 02.12.2022 14:13 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 14:15 02.12.2022 14:16 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 14:18 02.12.2022 14:19 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.12.2022 14:19 02.12.2022 14:20 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №22
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.12.2022 14:19 02.12.2022 14:20 1 мин. ежедневно №28
Сады "Текстильщик" — Станция Волоколамск 02.12.2022 14:22 02.12.2022 14:23 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Владычино 02.12.2022 14:23 02.12.2022 14:24 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №71
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 14:25 02.12.2022 14:26 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 14:27 02.12.2022 14:28 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Ошейкино 02.12.2022 14:31 02.12.2022 14:32 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21, 22 января, … №50
Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 02.12.2022 14:34 02.12.2022 14:35 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №26
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 14:37 02.12.2022 14:38 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Путятино, заезд 02.12.2022 14:42 02.12.2022 14:43 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Ивановское (Зооветтехникум) — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 14:50 02.12.2022 14:51 1 мин. ежедневно №71
Волоколамск — Малое Сытьково 02.12.2022 14:51 02.12.2022 14:52 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Малое Сытьково — Волоколамск 02.12.2022 14:51 02.12.2022 14:52 1 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 12 января, … №27
Малое Сытьково — Волоколамск 02.12.2022 14:51 02.12.2022 14:52 1 мин. пт, кроме 06.01 №27
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.12.2022 14:52 02.12.2022 14:53 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 14:52 02.12.2022 14:53 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 14:57 02.12.2022 14:58 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 15:05 02.12.2022 15:06 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Малое Сытьково — Волоколамск 02.12.2022 15:05 02.12.2022 15:06 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … №27
Волоколамск / кольцевой 02.12.2022 15:05 02.12.2022 15:06 1 мин. ежедневно №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 15:07 02.12.2022 15:08 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 15:08 02.12.2022 15:09 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 15:10 02.12.2022 15:11 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 15:13 02.12.2022 15:14 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 15:22 02.12.2022 15:23 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 15:25 02.12.2022 15:26 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 15:27 02.12.2022 15:28 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 15:37 02.12.2022 15:38 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Шанино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 15:41 02.12.2022 15:42 1 мин. ежедневно №31
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 15:42 02.12.2022 15:43 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Путятино, заезд — Станция Волоколамск 02.12.2022 15:47 02.12.2022 15:48 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Микулино-2 — Станция Волоколамск 02.12.2022 15:49 02.12.2022 15:50 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №39/28
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.12.2022 15:49 02.12.2022 15:50 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.12.2022 16:00 02.12.2022 16:01 1 мин. пт, кроме 06.01 №22
Волоколамск / кольцевой 02.12.2022 16:00 02.12.2022 16:01 1 мин. вс №22
Волоколамск / кольцевой 02.12.2022 16:00 02.12.2022 16:01 1 мин. 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29 декабря, … №22
Волоколамск / кольцевой 02.12.2022 16:00 02.12.2022 16:01 1 мин. ср, сб №22
Волоколамск / кольцевой 02.12.2022 16:00 02.12.2022 16:01 1 мин. только 2, 3, 5, 6 января №22
Волоколамск — Карачарово 02.12.2022 16:00 02.12.2022 16:01 1 мин. 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 декабря, 2, 3, 5, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 января, … №22
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.12.2022 16:00 02.12.2022 16:01 1 мин. ежедневно №28
Волоколамск — Болычево 02.12.2022 16:00 02.12.2022 16:01 1 мин. пн, вт, чт, кроме 02.01, 03.01, 05.01 №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 16:02 02.12.2022 16:03 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Каменки (Каменки-2) — Волоколамск 02.12.2022 16:04 02.12.2022 16:05 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №26
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 16:05 02.12.2022 16:06 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Львово — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 16:08 02.12.2022 16:09 1 мин. ежедневно №54
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 16:10 02.12.2022 16:11 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 16:13 02.12.2022 16:14 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 02.12.2022 16:14 02.12.2022 16:15 1 мин. ежедневно №26
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.12.2022 16:15 02.12.2022 16:16 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лудина Гора 02.12.2022 16:15 02.12.2022 16:16 1 мин. ежедневно с 01.06 №54
Ошейкино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 16:16 02.12.2022 16:17 1 мин. 3, 10, 17, 24, 31 декабря, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23 апреля, … №50
Ошейкино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 16:17 02.12.2022 16:18 1 мин. 4, 11, 18, 25 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11 марта, … №50
Микулино-2 — Станция Волоколамск 02.12.2022 16:18 02.12.2022 16:19 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №39/28
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 16:23 02.12.2022 16:24 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 16:25 02.12.2022 16:26 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Кузьминское 02.12.2022 16:29 02.12.2022 16:30 1 мин. ежедневно №31
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.12.2022 16:30 02.12.2022 16:31 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 16:32 02.12.2022 16:33 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 16:32 02.12.2022 16:33 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Муромцево, поворот 02.12.2022 16:33 02.12.2022 16:34 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Малое Сытьково — Волоколамск 02.12.2022 16:42 02.12.2022 16:43 1 мин. 4, 11, 18, 25 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 января, 4, 5 февраля, … №27
Лудина Гора — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 16:42 02.12.2022 16:43 1 мин. ежедневно с 01.06 №54
Малое Сытьково — Волоколамск 02.12.2022 16:43 02.12.2022 16:44 1 мин. 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … №27
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 16:46 02.12.2022 16:47 1 мин. ежедневно №28
Станция Волоколамск — Путятино, заезд 02.12.2022 16:47 02.12.2022 16:48 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Кузьминское — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 16:47 02.12.2022 16:48 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №31
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 16:52 02.12.2022 16:53 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 16:53 02.12.2022 16:54 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.12.2022 16:57 02.12.2022 16:58 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 17:05 02.12.2022 17:06 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.12.2022 17:05 02.12.2022 17:06 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 17:07 02.12.2022 17:08 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Болычево 02.12.2022 17:09 02.12.2022 17:10 1 мин. пн, вт, чт, кроме 02.01, 03.01, 05.01 №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 17:10 02.12.2022 17:11 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Болычево 02.12.2022 17:10 02.12.2022 17:11 1 мин. ср, пт, сб, вс, а ещё 02.01, 03.01, 05.01 №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 17:12 02.12.2022 17:13 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 17:15 02.12.2022 17:16 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 02.12.2022 17:15 02.12.2022 17:16 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №26
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 17:17 02.12.2022 17:18 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.12.2022 17:20 02.12.2022 17:21 1 мин. ежедневно №28
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Львово 02.12.2022 17:20 02.12.2022 17:21 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №54
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 17:21 02.12.2022 17:22 1 мин. ежедневно №28
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 17:22 02.12.2022 17:23 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Малое Сытьково 02.12.2022 17:24 02.12.2022 17:25 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … №27
Волоколамск — Малое Сытьково 02.12.2022 17:24 02.12.2022 17:25 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … №27
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 17:25 02.12.2022 17:26 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.12.2022 17:30 02.12.2022 17:31 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 17:33 02.12.2022 17:34 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 17:35 02.12.2022 17:36 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 17:42 02.12.2022 17:43 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 17:45 02.12.2022 17:46 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.12.2022 17:48 02.12.2022 17:49 1 мин. ежедневно №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 17:52 02.12.2022 17:53 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 17:53 02.12.2022 17:54 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Путятино, заезд — Станция Волоколамск 02.12.2022 17:58 02.12.2022 17:59 1 мин. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 18:02 02.12.2022 18:03 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Путятино, заезд — Станция Волоколамск 02.12.2022 18:03 02.12.2022 18:04 1 мин. 3, 10, 17, 24, 31 декабря, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 23 февраля, 4, 8, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15 апреля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 18:05 02.12.2022 18:06 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 18:06 02.12.2022 18:07 1 мин. ежедневно с 01.11 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Сады "Текстильщик" 02.12.2022 18:06 02.12.2022 18:07 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Каменки (Каменки-2) — Волоколамск 02.12.2022 18:07 02.12.2022 18:08 1 мин. ежедневно №26
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 18:09 02.12.2022 18:10 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 18:12 02.12.2022 18:13 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.12.2022 18:20 02.12.2022 18:21 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.12.2022 18:20 02.12.2022 18:21 1 мин. ежедневно №28
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 18:22 02.12.2022 18:23 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 18:23 02.12.2022 18:24 1 мин. ежедневно №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 18:25 02.12.2022 18:26 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 18:25 02.12.2022 18:26 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.12.2022 18:25 02.12.2022 18:26 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Львово — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 18:26 02.12.2022 18:27 1 мин. 4, 11, 18, 25 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12 марта, … №54
Львово — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 18:26 02.12.2022 18:27 1 мин. вс с 04.06 №54
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 18:35 02.12.2022 18:36 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Кузьминское — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 18:36 02.12.2022 18:37 1 мин. ежедневно №31
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 18:37 02.12.2022 18:38 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.12.2022 18:42 02.12.2022 18:43 1 мин. ср, сб №22
Болычево — Волоколамск 02.12.2022 18:42 02.12.2022 18:43 1 мин. пн, вт, чт, кроме 02.01, 03.01, 05.01 №22
Карачарово — Волоколамск 02.12.2022 18:42 02.12.2022 18:43 1 мин. 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 декабря, 2, 3, 5, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 января, … №22
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 18:45 02.12.2022 18:46 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 18:47 02.12.2022 18:48 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Муромцево, поворот 02.12.2022 18:50 02.12.2022 18:51 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Каменки (Каменки-2) — Волоколамск 02.12.2022 18:50 02.12.2022 18:51 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №26
Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 02.12.2022 18:50 02.12.2022 18:51 1 мин. ежедневно №26
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.12.2022 18:52 02.12.2022 18:53 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.12.2022 18:54 02.12.2022 18:55 1 мин. ежедневно №22
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Шестаково 02.12.2022 18:54 02.12.2022 18:55 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №31
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Ошейкино 02.12.2022 18:54 02.12.2022 18:55 1 мин. ежедневно №50
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 18:55 02.12.2022 18:56 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.12.2022 18:55 02.12.2022 18:56 1 мин. ежедневно №28
Малое Сытьково — Волоколамск 02.12.2022 18:57 02.12.2022 18:58 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … №27
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 19:02 02.12.2022 19:03 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 19:05 02.12.2022 19:06 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Город 02.12.2022 19:12 02.12.2022 19:13 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Красная Гора 02.12.2022 19:19 02.12.2022 19:20 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … №27
Волоколамск — Красная Гора 02.12.2022 19:19 02.12.2022 19:20 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … №27
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 19:20 02.12.2022 19:21 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 19:22 02.12.2022 19:23 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Малое Сытьково — Волоколамск 02.12.2022 19:22 02.12.2022 19:23 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … №27
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Львово 02.12.2022 19:22 02.12.2022 19:23 1 мин. ежедневно №54
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 19:38 02.12.2022 19:39 1 мин. ежедневно №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 19:40 02.12.2022 19:41 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Харланиха-2 02.12.2022 19:44 02.12.2022 19:45 1 мин. пт, кроме 06.01 №31
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Теряево (Теряево-2) 02.12.2022 19:44 02.12.2022 19:45 1 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 12 января, … №31
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Теряево (Теряево-2) 02.12.2022 19:44 02.12.2022 19:45 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … №31
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 19:47 02.12.2022 19:48 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 19:50 02.12.2022 19:51 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Город 02.12.2022 19:57 02.12.2022 19:58 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Малое Сытьково 02.12.2022 19:58 02.12.2022 19:59 1 мин. пт, кроме 06.01 №27
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 20:00 02.12.2022 20:01 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Город — Муромцево, поворот 02.12.2022 20:03 02.12.2022 20:04 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Болычево — Волоколамск 02.12.2022 20:05 02.12.2022 20:06 1 мин. ежедневно №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 20:07 02.12.2022 20:08 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Судниково (Судниково-1) 02.12.2022 20:09 02.12.2022 20:10 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №26
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 20:15 02.12.2022 20:16 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Город 02.12.2022 20:17 02.12.2022 20:18 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Веригино - 2 — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 20:20 02.12.2022 20:21 1 мин. ежедневно с 01.06 №48
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.12.2022 20:21 02.12.2022 20:22 1 мин. ежедневно №28
Каменки (Каменки-2) — Волоколамск 02.12.2022 20:24 02.12.2022 20:25 1 мин. ежедневно №26
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 20:39 02.12.2022 20:40 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Красная Гора — Волоколамск 02.12.2022 20:42 02.12.2022 20:43 1 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 12 января, … №27
Красная Гора — Волоколамск 02.12.2022 20:42 02.12.2022 20:43 1 мин. пт, кроме 06.01 №27
Красная Гора — Волоколамск 02.12.2022 20:43 02.12.2022 20:44 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … №27
Ошейкино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 20:43 02.12.2022 20:44 1 мин. 4, 11, 18, 25 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11 марта, … №50
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 20:47 02.12.2022 20:48 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Болычево 02.12.2022 20:55 02.12.2022 20:56 1 мин. пт, кроме 06.01 №22
Волоколамск — Осташёво 02.12.2022 20:55 02.12.2022 20:56 1 мин. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25 декабря, … №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 21:12 02.12.2022 21:13 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Судниково (Судниково-1) — Волоколамск 02.12.2022 21:14 02.12.2022 21:15 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №26
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 21:15 02.12.2022 21:16 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.12.2022 21:41 02.12.2022 21:42 1 мин. ежедневно №22
Город — Станция Волоколамск 02.12.2022 21:43 02.12.2022 21:44 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 21:47 02.12.2022 21:48 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Малое Сытьково — Волоколамск 02.12.2022 21:59 02.12.2022 22:00 1 мин. пт, кроме 06.01 №27
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 22:05 02.12.2022 22:06 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 22:10 02.12.2022 22:11 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Осташёво — Волоколамск 02.12.2022 22:14 02.12.2022 22:15 1 мин. ср, сб №22
Осташёво — Волоколамск 02.12.2022 22:15 02.12.2022 22:16 1 мин. 4, 11, 18, 25 декабря, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19 марта, … №22
Осташёво — Волоколамск 02.12.2022 22:15 02.12.2022 22:16 1 мин. пн, вт, чт, кроме 02.01, 03.01, 05.01 №22
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 22:40 02.12.2022 22:41 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 22:42 02.12.2022 22:43 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Болычево — Волоколамск 02.12.2022 22:57 02.12.2022 22:58 1 мин. пт, кроме 06.01 №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 23:07 02.12.2022 23:08 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 23:10 02.12.2022 23:11 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 23:27 02.12.2022 23:28 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 23:35 02.12.2022 23:36 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5

Всего остановочный пункт СПТУ обслуживает 452 междугородних автобуса в день (на 02.12.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции