Междугородние автобусы Совхоз «Волоколамский»

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Совхоз «Волоколамский». Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 03.2.2023
E.g., 03.2.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 00:00 02.02.2023 00:01 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Осташёво 02.02.2023 03:22 02.02.2023 03:23 1 мин. ежедневно №22
Волоколамск — Клишино 02.02.2023 03:29 02.02.2023 03:30 1 мин. ежедневно №29
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 04:18 02.02.2023 04:19 1 мин. ежедневно №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 04:29 02.02.2023 04:30 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Клишино — Волоколамск 02.02.2023 04:29 02.02.2023 04:30 1 мин. ежедневно №29
Львово — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 04:30 02.02.2023 04:31 1 мин. ежедневно №54
Волоколамск — Красная Гора 02.02.2023 04:32 02.02.2023 04:33 1 мин. сб, вс №27
Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 02.02.2023 04:32 02.02.2023 04:33 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … №26
Теряево (Теряево-2) — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 04:33 02.02.2023 04:34 1 мин. ежедневно №31
Волоколамск — Красная Гора 02.02.2023 04:33 02.02.2023 04:34 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №27
Осташёво — Волоколамск 02.02.2023 04:34 02.02.2023 04:35 1 мин. ежедневно №22
Волоколамск — Осташёво 02.02.2023 04:39 02.02.2023 04:40 1 мин. ежедневно №22
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.02.2023 04:44 02.02.2023 04:45 1 мин. ежедневно №28
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 04:48 02.02.2023 04:49 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Карачарово 02.02.2023 04:57 02.02.2023 04:58 1 мин. вс №22
Волоколамск — Карачарово 02.02.2023 04:57 02.02.2023 04:58 1 мин. ежедневно, кроме вс №22
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 05:04 02.02.2023 05:05 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Малое Сытьково 02.02.2023 05:31 02.02.2023 05:32 1 мин. сб, вс №27
Волоколамск — Малое Сытьково 02.02.2023 05:33 02.02.2023 05:34 1 мин. пн, вт, ср, чт №27
Волоколамск — Малое Сытьково 02.02.2023 05:33 02.02.2023 05:34 1 мин. пт №27
Волоколамск — Карачарово 02.02.2023 05:34 02.02.2023 05:35 1 мин. вс №22
Волоколамск — Карачарово 02.02.2023 05:34 02.02.2023 05:35 1 мин. ср, сб №22
Волоколамск — Карачарово 02.02.2023 05:34 02.02.2023 05:35 1 мин. пн, вт, чт, пт №22
Волоколамск (Город) — Каменки (Каменки-2) 02.02.2023 05:38 02.02.2023 05:39 1 мин. сб, вс №26
Волоколамск (Город) — Каменки (Каменки-2) 02.02.2023 05:38 02.02.2023 05:39 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №26
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 05:39 02.02.2023 05:40 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 05:43 02.02.2023 05:44 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Красная Гора — Волоколамск 02.02.2023 05:56 02.02.2023 05:57 1 мин. пн, вт, ср, чт №27
Красная Гора — Волоколамск 02.02.2023 05:56 02.02.2023 05:57 1 мин. пт №27
Осташёво — Волоколамск 02.02.2023 05:56 02.02.2023 05:57 1 мин. вс №22
Осташёво — Волоколамск 02.02.2023 05:56 02.02.2023 05:57 1 мин. ср, сб №22
Осташёво — Волоколамск 02.02.2023 05:56 02.02.2023 05:57 1 мин. пн, вт, чт, пт №22
Каменки (Каменки-2) — Волоколамск 02.02.2023 06:03 02.02.2023 06:04 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … №26
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 06:06 02.02.2023 06:07 1 мин. 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2 апреля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Красная Гора — Волоколамск 02.02.2023 06:13 02.02.2023 06:14 1 мин. сб, вс №27
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.02.2023 06:14 02.02.2023 06:15 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 06:22 02.02.2023 06:23 1 мин. 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2 апреля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 06:23 02.02.2023 06:24 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Бражниково (Церковь Бражниково) 02.02.2023 06:28 02.02.2023 06:29 1 мин. ежедневно №22
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 06:33 02.02.2023 06:34 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 06:33 02.02.2023 06:34 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Осташёво 02.02.2023 06:43 02.02.2023 06:44 1 мин. 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Волоколамск — Осташёво 02.02.2023 06:47 02.02.2023 06:48 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №26
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.02.2023 06:54 02.02.2023 06:55 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 06:57 02.02.2023 06:58 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 06:57 02.02.2023 06:58 1 мин. ежедневно №28
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 06:58 02.02.2023 06:59 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Город — Станция Волоколамск 02.02.2023 07:00 02.02.2023 07:01 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Малое Сытьково — Волоколамск 02.02.2023 07:09 02.02.2023 07:10 1 мин. пн, вт, ср, чт №27
Малое Сытьково — Волоколамск 02.02.2023 07:09 02.02.2023 07:10 1 мин. пт №27
Каменки (Каменки-2) — Волоколамск (Город) 02.02.2023 07:11 02.02.2023 07:12 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … №26
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 07:13 02.02.2023 07:14 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Карачарово — Город 02.02.2023 07:13 02.02.2023 07:14 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №22
Малое Сытьково — Волоколамск 02.02.2023 07:17 02.02.2023 07:18 1 мин. сб, вс №27
Станция Волоколамск — Путятино, заезд 02.02.2023 07:18 02.02.2023 07:19 1 мин. 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 27 февраля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 07:18 02.02.2023 07:19 1 мин. 5, 12, 19, 24, 25, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9 мая, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 07:19 02.02.2023 07:20 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 07:28 02.02.2023 07:29 1 мин. 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2 апреля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 07:28 02.02.2023 07:29 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 07:29 02.02.2023 07:30 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 07:39 02.02.2023 07:40 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Ивановское (Зооветтехникум) 02.02.2023 07:40 02.02.2023 07:41 1 мин. ежедневно №71
Шанино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 07:41 02.02.2023 07:42 1 мин. ежедневно №31
Волоколамск — Осташёво (Осташёво, центральное отделение) 02.02.2023 07:43 02.02.2023 07:44 1 мин. ежедневно №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 07:48 02.02.2023 07:49 1 мин. 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Муромцево, поворот — Фабрика 02.02.2023 07:48 02.02.2023 07:49 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 07:49 02.02.2023 07:50 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лудина Гора 02.02.2023 07:51 02.02.2023 07:52 1 мин. ежедневно с 01.06 №54
Станция Волоколамск — ЖК "Благодар" 02.02.2023 07:53 02.02.2023 07:54 1 мин. 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 07:54 02.02.2023 07:55 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 07:56 02.02.2023 07:57 1 мин. 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2 апреля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 07:56 02.02.2023 07:57 1 мин. ежедневно №28
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 07:58 02.02.2023 07:59 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Карачарово 02.02.2023 07:58 02.02.2023 07:59 1 мин. ежедневно №22
Волоколамск — Малое Сытьково 02.02.2023 07:58 02.02.2023 07:59 1 мин. сб, вс №27
Волоколамск — Малое Сытьково 02.02.2023 07:59 02.02.2023 08:00 1 мин. пн, вт, ср, чт №27
Волоколамск — Малое Сытьково 02.02.2023 07:59 02.02.2023 08:00 1 мин. пт №27
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 08:04 02.02.2023 08:05 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Церковь Бражниково — Город 02.02.2023 08:07 02.02.2023 08:08 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №22
Станция Волоколамск — Город 02.02.2023 08:12 02.02.2023 08:13 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 08:14 02.02.2023 08:15 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лисавино — Город 02.02.2023 08:15 02.02.2023 08:16 1 мин. вс ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №22
Лудина Гора — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 08:16 02.02.2023 08:17 1 мин. ежедневно с 01.06 №54
ЖК "Благодар" — Станция Волоколамск 02.02.2023 08:18 02.02.2023 08:19 1 мин. 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Путятино, заезд — Станция Волоколамск 02.02.2023 08:19 02.02.2023 08:20 1 мин. 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 27 февраля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 08:22 02.02.2023 08:23 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 08:23 02.02.2023 08:24 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 08:24 02.02.2023 08:25 1 мин. 5, 12, 19, 24, 25, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9 мая, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Владычино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 08:25 02.02.2023 08:26 1 мин. ежедневно №71
Лисавино — Город 02.02.2023 08:27 02.02.2023 08:28 1 мин. вс ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №22
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 08:32 02.02.2023 08:33 1 мин. 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2 апреля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Осташёво — Волоколамск (Город) 02.02.2023 08:32 02.02.2023 08:33 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №26
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 08:33 02.02.2023 08:34 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 08:36 02.02.2023 08:37 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 08:39 02.02.2023 08:40 1 мин. 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Красная Гора — Фабрика 02.02.2023 08:42 02.02.2023 08:43 1 мин. 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 08:43 02.02.2023 08:44 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.02.2023 08:44 02.02.2023 08:45 1 мин. 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Волоколамск 02.02.2023 08:45 02.02.2023 08:46 1 мин. ежедневно №71
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 08:46 02.02.2023 08:47 1 мин. 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2 апреля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Сады "Текстильщик" 02.02.2023 08:46 02.02.2023 08:47 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 08:48 02.02.2023 08:49 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 08:54 02.02.2023 08:55 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 08:55 02.02.2023 08:56 1 мин. ежедневно №28
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 08:56 02.02.2023 08:57 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 08:58 02.02.2023 08:59 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Карачарово 02.02.2023 08:58 02.02.2023 08:59 1 мин. пн, вт, чт №22
Волоколамск / кольцевой 02.02.2023 08:59 02.02.2023 09:00 1 мин. ср, сб №22
Волоколамск — Карачарово 02.02.2023 08:59 02.02.2023 09:00 1 мин. вс №22
Волоколамск — Карачарово 02.02.2023 08:59 02.02.2023 09:00 1 мин. пт №22
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 09:05 02.02.2023 09:06 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 09:05 02.02.2023 09:06 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 09:06 02.02.2023 09:07 1 мин. 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.02.2023 09:08 02.02.2023 09:09 1 мин. 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 09:12 02.02.2023 09:13 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 09:13 02.02.2023 09:14 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 09:14 02.02.2023 09:15 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.02.2023 09:15 02.02.2023 09:16 1 мин. ежедневно №28
Станция Волоколамск — Клин 02.02.2023 09:20 02.02.2023 09:21 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №31/55
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Веригино-2 02.02.2023 09:21 02.02.2023 09:22 1 мин. ежедневно с 01.06 №48
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 09:22 02.02.2023 09:23 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.02.2023 09:23 02.02.2023 09:24 1 мин. 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1 апреля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 09:24 02.02.2023 09:25 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Осташёво (Осташёво, центральное отделение) — Волоколамск 02.02.2023 09:27 02.02.2023 09:28 1 мин. ежедневно №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 09:28 02.02.2023 09:29 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 09:33 02.02.2023 09:34 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.02.2023 09:34 02.02.2023 09:35 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.02.2023 09:39 02.02.2023 09:40 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Малое Сытьково — Волоколамск 02.02.2023 09:39 02.02.2023 09:40 1 мин. пн, вт, ср, чт №27
Малое Сытьково — Волоколамск 02.02.2023 09:39 02.02.2023 09:40 1 мин. пт №27
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.02.2023 09:43 02.02.2023 09:44 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Сады "Текстильщик" — Станция Волоколамск 02.02.2023 09:46 02.02.2023 09:47 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Путятино, заезд 02.02.2023 09:46 02.02.2023 09:47 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 02.02.2023 09:48 02.02.2023 09:49 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … №26
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 09:49 02.02.2023 09:50 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 09:52 02.02.2023 09:53 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Кузьминское — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 09:52 02.02.2023 09:53 1 мин. ежедневно №31
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 09:53 02.02.2023 09:54 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 09:56 02.02.2023 09:57 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 09:58 02.02.2023 09:59 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.02.2023 10:00 02.02.2023 10:01 1 мин. ежедневно №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 10:04 02.02.2023 10:05 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Малое Сытьково — Волоколамск 02.02.2023 10:06 02.02.2023 10:07 1 мин. сб, вс №27
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 10:07 02.02.2023 10:08 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 10:08 02.02.2023 10:09 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.02.2023 10:14 02.02.2023 10:15 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.02.2023 10:16 02.02.2023 10:17 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 10:16 02.02.2023 10:17 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 10:16 02.02.2023 10:17 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.02.2023 10:23 02.02.2023 10:24 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 10:24 02.02.2023 10:25 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 10:28 02.02.2023 10:29 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Карачарово — Волоколамск 02.02.2023 10:29 02.02.2023 10:30 1 мин. ежедневно №22
Веригино-2 — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 10:31 02.02.2023 10:32 1 мин. ежедневно с 01.06 №48
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 10:34 02.02.2023 10:35 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 10:38 02.02.2023 10:39 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.02.2023 10:43 02.02.2023 10:44 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 10:44 02.02.2023 10:45 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Козлово 02.02.2023 10:49 02.02.2023 10:50 1 мин. ежедневно №27
Муромцево, поворот — Фабрика 02.02.2023 10:50 02.02.2023 10:51 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 10:53 02.02.2023 10:54 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.02.2023 10:54 02.02.2023 10:55 1 мин. ежедневно №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 11:02 02.02.2023 11:03 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 11:04 02.02.2023 11:05 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 11:04 02.02.2023 11:05 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Львово 02.02.2023 11:06 02.02.2023 11:07 1 мин. ежедневно №54
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Шанино 02.02.2023 11:06 02.02.2023 11:07 1 мин. ежедневно №31
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Веригино-2 02.02.2023 11:06 02.02.2023 11:07 1 мин. ежедневно с 01.06 №48
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 11:07 02.02.2023 11:08 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 11:13 02.02.2023 11:14 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.02.2023 11:15 02.02.2023 11:16 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.02.2023 11:18 02.02.2023 11:19 1 мин. ежедневно, кроме ср, сб №22
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 11:19 02.02.2023 11:20 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.02.2023 11:19 02.02.2023 11:20 1 мин. ср, сб №22
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.02.2023 11:21 02.02.2023 11:22 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Каменки (Каменки-2) — Волоколамск 02.02.2023 11:26 02.02.2023 11:27 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … №26
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.02.2023 11:28 02.02.2023 11:29 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 11:28 02.02.2023 11:29 1 мин. ежедневно №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 11:29 02.02.2023 11:30 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Карачарово — Волоколамск 02.02.2023 11:32 02.02.2023 11:33 1 мин. вс №22
Карачарово — Волоколамск 02.02.2023 11:32 02.02.2023 11:33 1 мин. пт №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 11:33 02.02.2023 11:34 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.02.2023 11:33 02.02.2023 11:34 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.02.2023 11:34 02.02.2023 11:35 1 мин. 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25 февраля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 11:39 02.02.2023 11:40 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Ошейкино 02.02.2023 11:40 02.02.2023 11:41 1 мин. ежедневно №50
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 11:46 02.02.2023 11:47 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Владычино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 11:48 02.02.2023 11:49 1 мин. ежедневно №71
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Кузьминское 02.02.2023 11:48 02.02.2023 11:49 1 мин. ежедневно №31
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 11:53 02.02.2023 11:54 1 мин. 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25 февраля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 11:54 02.02.2023 11:55 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.02.2023 11:54 02.02.2023 11:55 1 мин. ср, сб №22
Карачарово — Волоколамск 02.02.2023 11:54 02.02.2023 11:55 1 мин. пн, вт, чт №22
Станция Волоколамск — Коноплево 02.02.2023 11:56 02.02.2023 11:57 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №28/39
Микулино-2 — Станция Волоколамск 02.02.2023 11:57 02.02.2023 11:58 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №39/28
Веригино-2 — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 11:58 02.02.2023 11:59 1 мин. ежедневно с 01.06 №48
Город — Горбуново 02.02.2023 12:03 02.02.2023 12:04 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №29
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 12:03 02.02.2023 12:04 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 02.02.2023 12:03 02.02.2023 12:04 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … №26
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 12:04 02.02.2023 12:05 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Горбуново 02.02.2023 12:04 02.02.2023 12:05 1 мин. ежедневно №29
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Владычино 02.02.2023 12:11 02.02.2023 12:12 1 мин. ежедневно №71
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 12:13 02.02.2023 12:14 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 12:14 02.02.2023 12:15 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 12:16 02.02.2023 12:17 1 мин. ежедневно №28
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.02.2023 12:17 02.02.2023 12:18 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Козлово — Волоколамск 02.02.2023 12:18 02.02.2023 12:19 1 мин. сб, вс №27
Козлово — Волоколамск 02.02.2023 12:18 02.02.2023 12:19 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №27
Волоколамск — Осташёво (Осташёво, центральное отделение) 02.02.2023 12:18 02.02.2023 12:19 1 мин. ежедневно №22
Станция Волоколамск — Путятино, заезд 02.02.2023 12:23 02.02.2023 12:24 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 12:24 02.02.2023 12:25 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Путятино, заезд — Станция Волоколамск 02.02.2023 12:26 02.02.2023 12:27 1 мин. только 4, 11, 18, 23 февраля, 4, 8, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 12:33 02.02.2023 12:34 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 12:34 02.02.2023 12:35 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 12:36 02.02.2023 12:37 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 12:43 02.02.2023 12:44 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 12:44 02.02.2023 12:45 1 мин. 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25 февраля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 12:53 02.02.2023 12:54 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 12:54 02.02.2023 12:55 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Ошейкино 02.02.2023 12:57 02.02.2023 12:58 1 мин. сб, вс №50
Фабрика — Муромцево, поворот 02.02.2023 12:59 02.02.2023 13:00 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Малое Сытьково 02.02.2023 13:01 02.02.2023 13:02 1 мин. сб, вс №27
Волоколамск — Малое Сытьково 02.02.2023 13:02 02.02.2023 13:03 1 мин. пн, вт, ср, чт №27
Волоколамск — Малое Сытьково 02.02.2023 13:02 02.02.2023 13:03 1 мин. пт №27
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 13:02 02.02.2023 13:03 1 мин. ежедневно №28
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 13:03 02.02.2023 13:04 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.02.2023 13:03 02.02.2023 13:04 1 мин. вс №22
Волоколамск / кольцевой 02.02.2023 13:03 02.02.2023 13:04 1 мин. ежедневно, кроме пт, вс №22
Волоколамск / кольцевой 02.02.2023 13:03 02.02.2023 13:04 1 мин. пт №22
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 13:04 02.02.2023 13:05 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Микулино-2 02.02.2023 13:06 02.02.2023 13:07 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №28/39
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.02.2023 13:08 02.02.2023 13:09 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 13:11 02.02.2023 13:12 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 13:13 02.02.2023 13:14 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Ошейкино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 13:15 02.02.2023 13:16 1 мин. сб, вс №50
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 13:20 02.02.2023 13:21 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Горбуново — Волоколамск 02.02.2023 13:20 02.02.2023 13:21 1 мин. ежедневно №29
Владычино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 13:22 02.02.2023 13:23 1 мин. ежедневно №71
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 13:24 02.02.2023 13:25 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Сады "Текстильщик" 02.02.2023 13:26 02.02.2023 13:27 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 13:28 02.02.2023 13:29 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 13:33 02.02.2023 13:34 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 13:36 02.02.2023 13:37 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Каменки (Каменки-2) — Волоколамск 02.02.2023 13:40 02.02.2023 13:41 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … №26
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Ивановское (Зооветтехникум) 02.02.2023 13:43 02.02.2023 13:44 1 мин. ежедневно №71
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 13:44 02.02.2023 13:45 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Волоколамск (Город) 02.02.2023 13:46 02.02.2023 13:47 1 мин. ежедневно №71
Осташёво (Осташёво, центральное отделение) — Волоколамск 02.02.2023 13:47 02.02.2023 13:48 1 мин. ежедневно №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 13:53 02.02.2023 13:54 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 13:54 02.02.2023 13:55 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 13:56 02.02.2023 13:57 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.02.2023 13:58 02.02.2023 13:59 1 мин. ежедневно №28
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 14:01 02.02.2023 14:02 1 мин. ежедневно №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 14:02 02.02.2023 14:03 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.02.2023 14:02 02.02.2023 14:03 1 мин. ежедневно, кроме ср, сб №22
Волоколамск / кольцевой 02.02.2023 14:02 02.02.2023 14:03 1 мин. ср, сб №22
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.02.2023 14:03 02.02.2023 14:04 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Город) — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 14:03 02.02.2023 14:04 1 мин. ежедневно №71
Фабрика — Муромцево, поворот 02.02.2023 14:04 02.02.2023 14:05 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 14:11 02.02.2023 14:12 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 14:13 02.02.2023 14:14 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 14:14 02.02.2023 14:15 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 14:17 02.02.2023 14:18 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.02.2023 14:18 02.02.2023 14:19 1 мин. ежедневно №22
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.02.2023 14:20 02.02.2023 14:21 1 мин. ежедневно №28
Сады "Текстильщик" — Станция Волоколамск 02.02.2023 14:21 02.02.2023 14:22 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 14:24 02.02.2023 14:25 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Владычино 02.02.2023 14:25 02.02.2023 14:26 1 мин. ежедневно №71
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 14:28 02.02.2023 14:29 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Ошейкино 02.02.2023 14:32 02.02.2023 14:33 1 мин. сб, вс №50
Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 02.02.2023 14:33 02.02.2023 14:34 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … №26
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 14:38 02.02.2023 14:39 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Путятино, заезд 02.02.2023 14:43 02.02.2023 14:44 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Ивановское (Зооветтехникум) — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 14:49 02.02.2023 14:50 1 мин. ежедневно №71
Волоколамск — Малое Сытьково 02.02.2023 14:50 02.02.2023 14:51 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Малое Сытьково — Волоколамск 02.02.2023 14:52 02.02.2023 14:53 1 мин. пн, вт, ср, чт №27
Малое Сытьково — Волоколамск 02.02.2023 14:52 02.02.2023 14:53 1 мин. пт №27
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.02.2023 14:53 02.02.2023 14:54 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 14:53 02.02.2023 14:54 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 14:56 02.02.2023 14:57 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 15:04 02.02.2023 15:05 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.02.2023 15:04 02.02.2023 15:05 1 мин. ежедневно №22
Малое Сытьково — Волоколамск 02.02.2023 15:06 02.02.2023 15:07 1 мин. сб, вс №27
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 15:07 02.02.2023 15:08 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 15:08 02.02.2023 15:09 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 15:11 02.02.2023 15:12 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 15:12 02.02.2023 15:13 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 15:23 02.02.2023 15:24 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 15:24 02.02.2023 15:25 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 15:28 02.02.2023 15:29 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 15:38 02.02.2023 15:39 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Шанино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 15:40 02.02.2023 15:41 1 мин. ежедневно №31
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 15:43 02.02.2023 15:44 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Путятино, заезд — Станция Волоколамск 02.02.2023 15:46 02.02.2023 15:47 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Микулино-2 — Станция Волоколамск 02.02.2023 15:48 02.02.2023 15:49 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №39/28
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.02.2023 15:48 02.02.2023 15:49 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.02.2023 15:59 02.02.2023 16:00 1 мин. ср, сб №22
Волоколамск — Карачарово 02.02.2023 15:59 02.02.2023 16:00 1 мин. пт, вс №22
Волоколамск — Болычево 02.02.2023 15:59 02.02.2023 16:00 1 мин. пн, вт, чт №22
Волоколамск / кольцевой 02.02.2023 16:01 02.02.2023 16:02 1 мин. вс №22
Волоколамск / кольцевой 02.02.2023 16:01 02.02.2023 16:02 1 мин. ежедневно, кроме пт, вс №22
Волоколамск / кольцевой 02.02.2023 16:01 02.02.2023 16:02 1 мин. пт №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 16:03 02.02.2023 16:04 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 16:04 02.02.2023 16:05 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Каменки (Каменки-2) — Волоколамск 02.02.2023 16:05 02.02.2023 16:06 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … №26
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 16:11 02.02.2023 16:12 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 16:12 02.02.2023 16:13 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 02.02.2023 16:13 02.02.2023 16:14 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … №26
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.02.2023 16:14 02.02.2023 16:15 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.02.2023 16:16 02.02.2023 16:17 1 мин. ежедневно №28
Ошейкино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 16:16 02.02.2023 16:17 1 мин. сб №50
Ошейкино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 16:16 02.02.2023 16:17 1 мин. вс №50
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лудина Гора 02.02.2023 16:16 02.02.2023 16:17 1 мин. ежедневно с 01.06 №54
Микулино-2 — Станция Волоколамск 02.02.2023 16:17 02.02.2023 16:18 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №39/28
Львово — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 16:17 02.02.2023 16:18 1 мин. ежедневно №54
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 16:24 02.02.2023 16:25 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 16:24 02.02.2023 16:25 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.02.2023 16:29 02.02.2023 16:30 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Кузьминское 02.02.2023 16:30 02.02.2023 16:31 1 мин. ежедневно №31
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 16:31 02.02.2023 16:32 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Муромцево, поворот 02.02.2023 16:32 02.02.2023 16:33 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 16:33 02.02.2023 16:34 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лудина Гора — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 16:41 02.02.2023 16:42 1 мин. ежедневно с 01.06 №54
Малое Сытьково — Волоколамск 02.02.2023 16:44 02.02.2023 16:45 1 мин. сб, вс №27
Малое Сытьково — Волоколамск 02.02.2023 16:44 02.02.2023 16:45 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №27
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 16:45 02.02.2023 16:46 1 мин. ежедневно №28
Кузьминское — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 16:46 02.02.2023 16:47 1 мин. ежедневно №31
Станция Волоколамск — Путятино, заезд 02.02.2023 16:48 02.02.2023 16:49 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 16:52 02.02.2023 16:53 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 16:53 02.02.2023 16:54 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.02.2023 16:56 02.02.2023 16:57 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 17:04 02.02.2023 17:05 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.02.2023 17:05 02.02.2023 17:06 1 мин. ежедневно №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 17:08 02.02.2023 17:09 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Болычево 02.02.2023 17:08 02.02.2023 17:09 1 мин. пн, вт, чт №22
Волоколамск — Болычево 02.02.2023 17:09 02.02.2023 17:10 1 мин. ср, пт, сб, вс №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 17:11 02.02.2023 17:12 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 17:13 02.02.2023 17:14 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 02.02.2023 17:14 02.02.2023 17:15 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … №26
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 17:16 02.02.2023 17:17 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 17:16 02.02.2023 17:17 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 17:20 02.02.2023 17:21 1 мин. ежедневно №28
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.02.2023 17:21 02.02.2023 17:22 1 мин. ежедневно №28
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Львово 02.02.2023 17:21 02.02.2023 17:22 1 мин. ежедневно №54
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 17:23 02.02.2023 17:24 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Малое Сытьково 02.02.2023 17:23 02.02.2023 17:24 1 мин. сб, вс №27
Волоколамск — Малое Сытьково 02.02.2023 17:23 02.02.2023 17:24 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №27
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 17:24 02.02.2023 17:25 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.02.2023 17:29 02.02.2023 17:30 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 17:34 02.02.2023 17:35 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 17:34 02.02.2023 17:35 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 17:43 02.02.2023 17:44 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 17:44 02.02.2023 17:45 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.02.2023 17:49 02.02.2023 17:50 1 мин. ежедневно №22
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 17:52 02.02.2023 17:53 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 17:53 02.02.2023 17:54 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Путятино, заезд — Станция Волоколамск 02.02.2023 17:57 02.02.2023 17:58 1 мин. 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25 февраля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Путятино, заезд — Станция Волоколамск 02.02.2023 18:02 02.02.2023 18:03 1 мин. только 4, 11, 18, 23 февраля, 4, 8, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 18:03 02.02.2023 18:04 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 18:04 02.02.2023 18:05 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 18:07 02.02.2023 18:08 1 мин. ежедневно с 01.11 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Сады "Текстильщик" 02.02.2023 18:07 02.02.2023 18:08 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Каменки (Каменки-2) — Волоколамск 02.02.2023 18:07 02.02.2023 18:08 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … №26
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 18:08 02.02.2023 18:09 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 18:13 02.02.2023 18:14 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Станция Волоколамск 02.02.2023 18:19 02.02.2023 18:20 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.02.2023 18:21 02.02.2023 18:22 1 мин. ежедневно №28
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 18:23 02.02.2023 18:24 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 18:24 02.02.2023 18:25 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Львово — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 18:25 02.02.2023 18:26 1 мин. вс №54
Львово — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 18:25 02.02.2023 18:26 1 мин. вс с 04.06 №54
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 18:26 02.02.2023 18:27 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.02.2023 18:26 02.02.2023 18:27 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 18:32 02.02.2023 18:33 1 мин. ежедневно №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 18:34 02.02.2023 18:35 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Кузьминское — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 18:34 02.02.2023 18:35 1 мин. ежедневно №31
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 18:38 02.02.2023 18:39 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.02.2023 18:43 02.02.2023 18:44 1 мин. ср, сб №22
Болычево — Волоколамск 02.02.2023 18:43 02.02.2023 18:44 1 мин. пн, вт, чт №22
Карачарово — Волоколамск 02.02.2023 18:43 02.02.2023 18:44 1 мин. пт, вс №22
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 18:44 02.02.2023 18:45 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 18:48 02.02.2023 18:49 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Муромцево, поворот 02.02.2023 18:49 02.02.2023 18:50 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Каменки (Каменки-2) 02.02.2023 18:49 02.02.2023 18:50 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … №26
Каменки (Каменки-2) — Волоколамск 02.02.2023 18:51 02.02.2023 18:52 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … №26
Станция Волоколамск — Волоколамск 02.02.2023 18:53 02.02.2023 18:54 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.02.2023 18:53 02.02.2023 18:54 1 мин. ежедневно №22
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 18:54 02.02.2023 18:55 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Шестаково 02.02.2023 18:55 02.02.2023 18:56 1 мин. ежедневно №31
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Ошейкино 02.02.2023 18:55 02.02.2023 18:56 1 мин. ежедневно №50
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.02.2023 18:56 02.02.2023 18:57 1 мин. ежедневно №28
Малое Сытьково — Волоколамск 02.02.2023 18:58 02.02.2023 18:59 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №27
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 19:03 02.02.2023 19:04 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 19:04 02.02.2023 19:05 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Город 02.02.2023 19:13 02.02.2023 19:14 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Красная Гора 02.02.2023 19:18 02.02.2023 19:19 1 мин. сб, вс №27
Волоколамск — Красная Гора 02.02.2023 19:18 02.02.2023 19:19 1 мин. ежедневно, кроме сб, вс №27
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 19:19 02.02.2023 19:20 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 19:23 02.02.2023 19:24 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Малое Сытьково — Волоколамск 02.02.2023 19:23 02.02.2023 19:24 1 мин. сб, вс №27
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Львово 02.02.2023 19:23 02.02.2023 19:24 1 мин. ежедневно №54
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 19:37 02.02.2023 19:38 1 мин. ежедневно №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 19:39 02.02.2023 19:40 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Харланиха-2 02.02.2023 19:45 02.02.2023 19:46 1 мин. пт №31
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Теряево (Теряево-2) 02.02.2023 19:45 02.02.2023 19:46 1 мин. пн, вт, ср, чт №31
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Теряево (Теряево-2) 02.02.2023 19:45 02.02.2023 19:46 1 мин. сб, вс №31
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 19:48 02.02.2023 19:49 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 19:49 02.02.2023 19:50 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Малое Сытьково 02.02.2023 19:57 02.02.2023 19:58 1 мин. пт №27
Станция Волоколамск — Город 02.02.2023 19:58 02.02.2023 19:59 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 19:59 02.02.2023 20:00 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Город — Муромцево, поворот 02.02.2023 20:02 02.02.2023 20:03 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Болычево — Волоколамск 02.02.2023 20:06 02.02.2023 20:07 1 мин. ежедневно №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 20:08 02.02.2023 20:09 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Судниково (Судниково-1) 02.02.2023 20:08 02.02.2023 20:09 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … №26
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 20:14 02.02.2023 20:15 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Город 02.02.2023 20:18 02.02.2023 20:19 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Веригино-2 — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 20:19 02.02.2023 20:20 1 мин. ежедневно с 01.06 №48
Каменки (Каменки-2) — Волоколамск 02.02.2023 20:25 02.02.2023 20:26 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … №26
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.02.2023 20:30 02.02.2023 20:31 1 мин. ежедневно №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 20:38 02.02.2023 20:39 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Ошейкино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.02.2023 20:42 02.02.2023 20:43 1 мин. сб №50
Красная Гора — Волоколамск 02.02.2023 20:43 02.02.2023 20:44 1 мин. пн, вт, ср, чт №27
Красная Гора — Волоколамск 02.02.2023 20:43 02.02.2023 20:44 1 мин. пт №27
Красная Гора — Волоколамск 02.02.2023 20:44 02.02.2023 20:45 1 мин. сб, вс №27
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 20:48 02.02.2023 20:49 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Болычево 02.02.2023 20:53 02.02.2023 20:54 1 мин. пт №22
Волоколамск — Осташёво 02.02.2023 20:53 02.02.2023 20:54 1 мин. ежедневно, кроме пт №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 21:13 02.02.2023 21:14 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 21:14 02.02.2023 21:15 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Судниково (Судниково-1) — Волоколамск 02.02.2023 21:15 02.02.2023 21:16 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … №26
Город — Станция Волоколамск 02.02.2023 21:42 02.02.2023 21:43 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск / кольцевой 02.02.2023 21:42 02.02.2023 21:43 1 мин. ежедневно №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 21:48 02.02.2023 21:49 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Малое Сытьково — Волоколамск 02.02.2023 22:00 02.02.2023 22:01 1 мин. пт №27
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 22:04 02.02.2023 22:05 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 22:11 02.02.2023 22:12 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Осташёво — Волоколамск 02.02.2023 22:15 02.02.2023 22:16 1 мин. ср, сб №22
Осташёво — Волоколамск 02.02.2023 22:16 02.02.2023 22:17 1 мин. вс №22
Осташёво — Волоколамск 02.02.2023 22:17 02.02.2023 22:18 1 мин. пн, вт, чт №22
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 22:39 02.02.2023 22:40 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 22:43 02.02.2023 22:44 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Болычево — Волоколамск 02.02.2023 22:58 02.02.2023 22:59 1 мин. пт №22
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 23:08 02.02.2023 23:09 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 23:09 02.02.2023 23:10 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.02.2023 23:28 02.02.2023 23:29 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.02.2023 23:34 02.02.2023 23:35 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5

Всего остановочный пункт Совхоз «Волоколамский» обслуживает 448 междугородних автобусов в день (на 02.02.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции