Междугородние автобусы Поликлиника

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Поликлиника. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 18.9.2021
E.g., 18.9.2021
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Улица Шибанкова — Школа №4 18.09.2021 06:08 18.09.2021 06:10 2 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №7 Купить
Станция Нара — Юность 18.09.2021 06:29 18.09.2021 06:30 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 06:44 18.09.2021 06:45 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Улица Шибанкова — Школа №4 18.09.2021 06:35 18.09.2021 06:45 10 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №7 Купить
Станция Нара — Юность 18.09.2021 06:49 18.09.2021 06:50 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 07:04 18.09.2021 07:05 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 07:12 18.09.2021 07:13 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Улица Шибанкова — Школа №4 18.09.2021 07:13 18.09.2021 07:15 2 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №7 Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) — Озёрный - 18.09.2021 07:15 - ежедневно №10 Купить
Поликлиника — КЭЧ - 18.09.2021 07:20 - ежедневно ООО "Стартранс" №1023 Купить
Поликлиника — Могутово - 18.09.2021 07:30 - ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №20 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 07:32 18.09.2021 07:33 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 07:34 18.09.2021 07:35 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Станция Нара — Юность 18.09.2021 07:48 18.09.2021 07:49 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Поликлиника — Молодёжный - 18.09.2021 07:50 - 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Стартранс" №25 Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) — Головково - 18.09.2021 07:50 - ежедневно №26 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 07:54 18.09.2021 07:55 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Улица Шибанкова — Школа №4 18.09.2021 07:50 18.09.2021 07:55 5 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №7 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 08:02 18.09.2021 08:03 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) — Озёрный - 18.09.2021 08:05 - ежедневно №10 Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) — Зинаевка - 18.09.2021 08:05 - ежедневно №24 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 08:09 18.09.2021 08:10 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 08:22 18.09.2021 08:23 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 08:24 18.09.2021 08:25 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Поликлиника — Молодёжный - 18.09.2021 08:25 - сб, вс, а ещё 14.06, 04.11, 05.11 ООО "Стартранс" №25 Купить
Улица Шибанкова — Школа №4 18.09.2021 08:28 18.09.2021 08:30 2 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №7 Купить
Поликлиника — КЭЧ - 18.09.2021 08:35 - ежедневно ООО "Стартранс" №1023 Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) — Верея (Автостанция Верея) - 18.09.2021 08:35 - ежедневно, кроме сб, вс №23 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 08:37 18.09.2021 08:38 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 08:39 18.09.2021 08:40 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Поликлиника — Могутово - 18.09.2021 08:40 - ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №20 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 08:52 18.09.2021 08:53 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 08:54 18.09.2021 08:55 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) — Озёрный - 18.09.2021 08:55 - сб, вс, а ещё 04.11, 05.11 №10 Купить
Поликлиника — Большие Семёнычи - 18.09.2021 09:00 - ежедневно Частные перевозчики Московской области №51 (м/т) Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) — Мачихино (Садовое товарищество «Росинка») - 18.09.2021 09:05 - ежедневно №24 Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) / кольцевой - 18.09.2021 09:05 - ежедневно №33к Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 09:07 18.09.2021 09:08 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 09:09 18.09.2021 09:10 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Улица Шибанкова — Школа №4 18.09.2021 09:05 18.09.2021 09:10 5 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №7 Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) — Верея (Автостанция Верея) - 18.09.2021 09:15 - ежедневно, кроме сб, вс №23 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 09:22 18.09.2021 09:23 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 09:24 18.09.2021 09:25 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Улица Шибанкова — Станция Нара 18.09.2021 09:33 18.09.2021 09:35 2 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №7 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 09:37 18.09.2021 09:38 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 09:44 18.09.2021 09:45 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 09:52 18.09.2021 09:53 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Поликлиника — Могутово - 18.09.2021 09:55 - ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №20 Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) — Головково - 18.09.2021 09:55 - ежедневно №26 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 10:09 18.09.2021 10:10 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Улица Шибанкова — Станция Нара 18.09.2021 10:05 18.09.2021 10:10 5 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №7 Купить
Поликлиника — КЭЧ - 18.09.2021 10:10 - ежедневно ООО "Стартранс" №1023 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 10:12 18.09.2021 10:13 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) — Верея (Автостанция Верея) - 18.09.2021 10:15 - ежедневно, кроме сб, вс №23 Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) — Озёрный - 18.09.2021 10:25 - ежедневно №10 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 10:29 18.09.2021 10:30 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 10:37 18.09.2021 10:38 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Поликлиника — Большие Семёнычи - 18.09.2021 10:50 - ежедневно Частные перевозчики Московской области №51 (м/т) Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) / кольцевой - 18.09.2021 10:50 - ежедневно №33к Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 10:54 18.09.2021 10:55 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 10:57 18.09.2021 10:58 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Станция Нара — Улица Шибанкова 18.09.2021 11:04 18.09.2021 11:05 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №7 Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) — Зинаевка - 18.09.2021 11:10 - ежедневно №24 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 11:14 18.09.2021 11:15 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) — Озёрный - 18.09.2021 11:20 - ежедневно №10 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 11:22 18.09.2021 11:23 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Станция Нара — Улица Шибанкова 18.09.2021 11:34 18.09.2021 11:35 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №7 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 11:39 18.09.2021 11:40 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Поликлиника — КЭЧ - 18.09.2021 11:40 - ежедневно ООО "Стартранс" №1023 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 11:42 18.09.2021 11:43 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Поликлиника — Могутово - 18.09.2021 11:45 - ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №20 Купить
Поликлиника — Молодёжный - 18.09.2021 11:50 - 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Стартранс" №25 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 11:54 18.09.2021 11:55 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 12:07 18.09.2021 12:08 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 12:09 18.09.2021 12:10 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Улица Шибанкова — Школа №4 18.09.2021 12:08 18.09.2021 12:10 2 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №7 Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) — Озёрный - 18.09.2021 12:20 - ежедневно №10 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 12:22 18.09.2021 12:23 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 12:24 18.09.2021 12:25 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 12:37 18.09.2021 12:38 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Улица Шибанкова — Школа №4 18.09.2021 12:38 18.09.2021 12:40 2 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №7 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 12:44 18.09.2021 12:45 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 12:52 18.09.2021 12:53 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 12:59 18.09.2021 13:00 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Поликлиника — Могутово - 18.09.2021 13:00 - ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №20 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 13:12 18.09.2021 13:13 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 13:14 18.09.2021 13:15 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Улица Шибанкова — Станция Нара 18.09.2021 13:13 18.09.2021 13:15 2 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №7 Купить
Поликлиника — КЭЧ - 18.09.2021 13:15 - ежедневно ООО "Стартранс" №1023 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 13:27 18.09.2021 13:28 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) — Озёрный - 18.09.2021 13:30 - ежедневно №10 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 13:34 18.09.2021 13:35 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 13:42 18.09.2021 13:43 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Улица Шибанкова — Школа №4 18.09.2021 13:45 18.09.2021 13:50 5 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №7 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 13:59 18.09.2021 14:00 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 14:02 18.09.2021 14:03 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 14:19 18.09.2021 14:20 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) / кольцевой - 18.09.2021 14:20 - ежедневно №33к Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 14:27 18.09.2021 14:28 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) — Озёрный - 18.09.2021 14:30 - ежедневно №10 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 14:39 18.09.2021 14:40 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 14:47 18.09.2021 14:48 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Поликлиника — Большие Семёнычи - 18.09.2021 14:50 - ежедневно Частные перевозчики Московской области №51 (м/т) Купить
Станция Нара — Улица Шибанкова 18.09.2021 14:54 18.09.2021 14:55 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №7 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 15:04 18.09.2021 15:05 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 15:07 18.09.2021 15:08 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Поликлиника — Могутово - 18.09.2021 15:10 - ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №20 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 15:24 18.09.2021 15:25 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Поликлиника — КЭЧ - 18.09.2021 15:30 - ежедневно ООО "Стартранс" №1023 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 15:32 18.09.2021 15:33 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 15:39 18.09.2021 15:40 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) — Озёрный - 18.09.2021 15:45 - 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … №10 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 15:52 18.09.2021 15:53 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Улица Шибанкова — Школа №4 18.09.2021 15:58 18.09.2021 16:00 2 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №7 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 16:04 18.09.2021 16:05 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 16:07 18.09.2021 16:08 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Поликлиника — Могутово - 18.09.2021 16:20 - ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №20 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 16:24 18.09.2021 16:25 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Станция Нара — Улица Шибанкова 18.09.2021 16:29 18.09.2021 16:30 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №7 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 16:32 18.09.2021 16:33 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Поликлиника — Большие Семёнычи - 18.09.2021 16:40 - ежедневно Частные перевозчики Московской области №51 (м/т) Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 16:49 18.09.2021 16:50 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 16:52 18.09.2021 16:53 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) / кольцевой - 18.09.2021 16:55 - ежедневно №33к Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) — Головково - 18.09.2021 17:00 - ежедневно №26 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 17:04 18.09.2021 17:05 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Улица Шибанкова — Школа №4 18.09.2021 17:08 18.09.2021 17:10 2 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №7 Купить
Поликлиника — Молодёжный - 18.09.2021 17:10 - 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Стартранс" №25 Купить
Поликлиника — Тарасково - 18.09.2021 17:15 - ежедневно ООО "Стартранс" №1023 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 17:17 18.09.2021 17:18 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 17:19 18.09.2021 17:20 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 17:32 18.09.2021 17:33 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Улица Шибанкова — Школа №4 18.09.2021 17:35 18.09.2021 17:40 5 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №7 Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) — Озёрный - 18.09.2021 17:40 - ежедневно №10 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 17:47 18.09.2021 17:48 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 17:49 18.09.2021 17:50 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Поликлиника — Могутово - 18.09.2021 18:00 - ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №20 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 18:04 18.09.2021 18:05 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Улица Шибанкова — Школа №4 18.09.2021 18:13 18.09.2021 18:15 2 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №7 Купить
Поликлиника — Тарасково - 18.09.2021 18:15 - ежедневно ООО "Стартранс" №1023 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 18:17 18.09.2021 18:18 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 18:19 18.09.2021 18:20 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 18:32 18.09.2021 18:33 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 18:34 18.09.2021 18:35 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 18:47 18.09.2021 18:48 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 18:49 18.09.2021 18:50 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Улица Шибанкова — Школа №4 18.09.2021 18:45 18.09.2021 18:50 5 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №7 Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) — Озёрный - 18.09.2021 18:50 - ежедневно №10 Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) — Наро-Фоминск (Московская улица) - 18.09.2021 19:00 - ежедневно №33к Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 19:02 18.09.2021 19:03 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 19:04 18.09.2021 19:05 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Поликлиника — Могутово - 18.09.2021 19:10 - ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №20 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 19:17 18.09.2021 19:18 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 19:24 18.09.2021 19:25 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 19:32 18.09.2021 19:33 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Станция Нара 18.09.2021 19:39 18.09.2021 19:40 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Наро-Фоминск (Поликлиника) — Озёрный - 18.09.2021 19:50 - ежедневно №10 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 19:52 18.09.2021 19:53 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 19:59 18.09.2021 20:00 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Станция Нара 18.09.2021 20:14 18.09.2021 20:15 1 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Поликлиника — Московская улица - 18.09.2021 20:25 - ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №20 Купить
Юность — Дачи 18.09.2021 20:27 18.09.2021 20:28 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить
Юность — Станция Нара 18.09.2021 20:49 18.09.2021 20:50 1 мин. ежедневно ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП" №4 Купить

Всего остановочный пункт Поликлиника обслуживает 163 междугородних автобуса в день (на 18.09.2021). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции