Междугородние автобусы Фабричный поворот

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Фабричный поворот. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 00:20 02.12.2022 00:21 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Волоколамск 02.12.2022 00:23 02.12.2022 00:24 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Теряево (Теряево-2) 02.12.2022 03:03 02.12.2022 03:04 1 мин. ежедневно №31
Волоколамск — Лотошино 02.12.2022 03:28 02.12.2022 03:29 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 04:06 02.12.2022 04:07 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 04:06 02.12.2022 04:07 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №28
Теряево (Теряево-2) — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 04:11 02.12.2022 04:12 1 мин. ежедневно №31
Волоколамск — Лотошино 02.12.2022 04:17 02.12.2022 04:18 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №28
Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 04:35 02.12.2022 04:36 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 04:41 02.12.2022 04:42 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.12.2022 04:56 02.12.2022 04:57 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №28
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 05:10 02.12.2022 05:11 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 05:16 02.12.2022 05:17 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Микулино-2 02.12.2022 05:20 02.12.2022 05:21 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №28/39
Волоколамск — Теряево (Теряево-2) 02.12.2022 05:29 02.12.2022 05:30 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №31
Волоколамск — Шанино 02.12.2022 05:32 02.12.2022 05:33 1 мин. ежедневно №31
Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 05:37 02.12.2022 05:38 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 05:41 02.12.2022 05:42 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Кузьминское 02.12.2022 05:42 02.12.2022 05:43 1 мин. ежедневно №31
Волоколамск — Лотошино 02.12.2022 05:50 02.12.2022 05:51 1 мин. ежедневно №28
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 06:05 02.12.2022 06:06 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 06:10 02.12.2022 06:11 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Ошейкино 02.12.2022 06:17 02.12.2022 06:18 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №50
Волоколамск — Лотошино 02.12.2022 06:21 02.12.2022 06:22 1 мин. только 1 января ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №28
Волоколамск — Микулино-2 02.12.2022 06:21 02.12.2022 06:22 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №28/39
Волоколамск — Телегино 02.12.2022 06:21 02.12.2022 06:22 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №28
Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 06:22 02.12.2022 06:23 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Клин 02.12.2022 06:31 02.12.2022 06:32 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №31/55
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 06:34 02.12.2022 06:35 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 06:38 02.12.2022 06:39 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 06:43 02.12.2022 06:44 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №28
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 06:45 02.12.2022 06:46 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 06:50 02.12.2022 06:51 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 06:51 02.12.2022 06:52 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Теряево (Теряево-2) — Волоколамск 02.12.2022 06:51 02.12.2022 06:52 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №31
Волоколамск — Введенское 02.12.2022 06:54 02.12.2022 06:55 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №28/38
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 06:55 02.12.2022 06:56 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Шанино 02.12.2022 06:55 02.12.2022 06:56 1 мин. ежедневно №31
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 06:56 02.12.2022 06:57 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 07:06 02.12.2022 07:07 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 07:10 02.12.2022 07:11 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 07:12 02.12.2022 07:13 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 07:16 02.12.2022 07:17 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 07:20 02.12.2022 07:21 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 07:26 02.12.2022 07:27 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Шанино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 07:26 02.12.2022 07:27 1 мин. ежедневно №31
Телегино — Волоколамск 02.12.2022 07:27 02.12.2022 07:28 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 07:31 02.12.2022 07:32 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Кузьминское 02.12.2022 07:31 02.12.2022 07:32 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №31
Владычино — Волоколамск 02.12.2022 07:32 02.12.2022 07:33 1 мин. ежедневно №71
Ошейкино — Волоколамск 02.12.2022 07:32 02.12.2022 07:33 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №50
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 07:35 02.12.2022 07:36 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Путятино, заезд 02.12.2022 07:35 02.12.2022 07:36 1 мин. 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 07:35 02.12.2022 07:36 1 мин. 4, 11, 18, 25 декабря, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 24, 25, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9 апреля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 07:41 02.12.2022 07:42 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 07:42 02.12.2022 07:43 1 мин. ежедневно №28
Кузьминское — Волоколамск 02.12.2022 07:43 02.12.2022 07:44 1 мин. ежедневно №31
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 07:47 02.12.2022 07:48 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Путятино, заезд — Станция Волоколамск 02.12.2022 07:48 02.12.2022 07:49 1 мин. 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Ботово 02.12.2022 07:48 02.12.2022 07:49 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … №31
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 07:51 02.12.2022 07:52 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Путятино, заезд — Станция Волоколамск 02.12.2022 07:52 02.12.2022 07:53 1 мин. 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 08:00 02.12.2022 08:01 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 08:01 02.12.2022 08:02 1 мин. 4, 11, 18, 25 декабря, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 24, 25, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9 апреля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Ярополец, центр 02.12.2022 08:03 02.12.2022 08:04 1 мин. 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 08:06 02.12.2022 08:07 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Владычино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 08:06 02.12.2022 08:07 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №71
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 08:10 02.12.2022 08:11 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21, 22 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Муромцево, поворот — Фабрика 02.12.2022 08:10 02.12.2022 08:11 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 08:12 02.12.2022 08:13 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 08:16 02.12.2022 08:17 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21, 22 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 08:16 02.12.2022 08:17 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 08:20 02.12.2022 08:21 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Ботово — Волоколамск 02.12.2022 08:24 02.12.2022 08:25 1 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 12 января, … №31
Ботово — Волоколамск 02.12.2022 08:24 02.12.2022 08:25 1 мин. пт, кроме 06.01 №31
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 08:25 02.12.2022 08:26 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 08:30 02.12.2022 08:31 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21, 22 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Микулино-2 02.12.2022 08:31 02.12.2022 08:32 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №28/39
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 08:31 02.12.2022 08:32 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 08:35 02.12.2022 08:36 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 08:36 02.12.2022 08:37 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Шанино — Волоколамск 02.12.2022 08:40 02.12.2022 08:41 1 мин. ежедневно №31
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 08:41 02.12.2022 08:42 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 08:43 02.12.2022 08:44 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21, 22 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 08:45 02.12.2022 08:46 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Ярополец (Ярополец, центр) — Волоколамск 02.12.2022 08:46 02.12.2022 08:47 1 мин. 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … №28
Владычино — Волоколамск 02.12.2022 08:48 02.12.2022 08:49 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №71
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 08:51 02.12.2022 08:52 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 08:52 02.12.2022 08:53 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 08:55 02.12.2022 08:56 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 08:56 02.12.2022 08:57 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Красная Гора — Фабрика 02.12.2022 09:00 02.12.2022 09:01 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 09:01 02.12.2022 09:02 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 09:02 02.12.2022 09:03 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 09:04 02.12.2022 09:05 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 09:05 02.12.2022 09:06 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Сады "Текстильщик" 02.12.2022 09:05 02.12.2022 09:06 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 09:06 02.12.2022 09:07 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Волоколамск 02.12.2022 09:11 02.12.2022 09:12 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 09:12 02.12.2022 09:13 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 09:20 02.12.2022 09:21 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 09:26 02.12.2022 09:27 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 09:27 02.12.2022 09:28 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 09:27 02.12.2022 09:28 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.12.2022 09:28 02.12.2022 09:29 1 мин. ежедневно №28
Сады "Текстильщик" — Станция Волоколамск 02.12.2022 09:31 02.12.2022 09:32 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 09:33 02.12.2022 09:34 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Сады "Текстильщик" — Станция Волоколамск 02.12.2022 09:33 02.12.2022 09:34 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 09:35 02.12.2022 09:36 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Микулино-2 — Волоколамск 02.12.2022 09:38 02.12.2022 09:39 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №39/28
Кузьминское — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 09:38 02.12.2022 09:39 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №31
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 09:41 02.12.2022 09:42 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Клин 02.12.2022 09:41 02.12.2022 09:42 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №31/55
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 09:45 02.12.2022 09:46 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 09:51 02.12.2022 09:52 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 09:55 02.12.2022 09:56 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 10:01 02.12.2022 10:02 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Путятино, заезд 02.12.2022 10:02 02.12.2022 10:03 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 10:05 02.12.2022 10:06 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Хилово — Москва, м. Тушинская 02.12.2022 10:11 02.12.2022 10:12 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №38/467
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 10:11 02.12.2022 10:12 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 10:15 02.12.2022 10:16 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 10:21 02.12.2022 10:22 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Путятино, заезд — Волоколамск 02.12.2022 10:21 02.12.2022 10:22 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.12.2022 10:22 02.12.2022 10:23 1 мин. ежедневно №28
Путятино, заезд — Волоколамск 02.12.2022 10:24 02.12.2022 10:25 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 10:30 02.12.2022 10:31 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Телегино 02.12.2022 10:31 02.12.2022 10:32 1 мин. ежедневно №28
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 10:32 02.12.2022 10:33 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 10:35 02.12.2022 10:36 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 10:35 02.12.2022 10:36 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Волоколамск 02.12.2022 10:36 02.12.2022 10:37 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 10:39 02.12.2022 10:40 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 10:39 02.12.2022 10:40 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 10:41 02.12.2022 10:42 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 10:45 02.12.2022 10:46 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 10:46 02.12.2022 10:47 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 10:51 02.12.2022 10:52 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 10:56 02.12.2022 10:57 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 11:00 02.12.2022 11:01 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Владычино 02.12.2022 11:03 02.12.2022 11:04 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №71
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 11:06 02.12.2022 11:07 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 11:11 02.12.2022 11:12 1 мин. ежедневно №28
Муромцево, поворот — Фабрика 02.12.2022 11:12 02.12.2022 11:13 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 11:15 02.12.2022 11:16 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.12.2022 11:15 02.12.2022 11:16 1 мин. ежедневно №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 11:16 02.12.2022 11:17 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Волоколамск 02.12.2022 11:21 02.12.2022 11:22 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Шанино 02.12.2022 11:22 02.12.2022 11:23 1 мин. ежедневно №31
Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 11:25 02.12.2022 11:26 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Путятино, заезд 02.12.2022 11:30 02.12.2022 11:31 1 мин. 3, 10, 17, 24, 31 декабря, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 23 февраля, 4, 8, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15 апреля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Телегино — Волоколамск 02.12.2022 11:30 02.12.2022 11:31 1 мин. ежедневно №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 11:31 02.12.2022 11:32 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Клин — Волоколамск 02.12.2022 11:34 02.12.2022 11:35 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №55/31
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 11:35 02.12.2022 11:36 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Лотошино 02.12.2022 11:36 02.12.2022 11:37 1 мин. только 1 января ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №28
Владычино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 11:38 02.12.2022 11:39 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №71
Путятино, заезд — Станция Волоколамск 02.12.2022 11:40 02.12.2022 11:41 1 мин. 3, 10, 17, 24, 31 декабря, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 23 февраля, 4, 8, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15 апреля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Микулино-2 — Станция Волоколамск 02.12.2022 11:41 02.12.2022 11:42 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №39/28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 11:41 02.12.2022 11:42 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Путятино, заезд — Станция Волоколамск 02.12.2022 11:44 02.12.2022 11:45 1 мин. 3, 10, 17, 24, 31 декабря, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 23 февраля, 4, 8, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15 апреля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 11:45 02.12.2022 11:46 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 11:51 02.12.2022 11:52 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 11:55 02.12.2022 11:56 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Ошейкино 02.12.2022 11:58 02.12.2022 11:59 1 мин. ежедневно №50
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 12:01 02.12.2022 12:02 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 12:01 02.12.2022 12:02 1 мин. ежедневно №28
Волоколамск — Марково (г.п. Лотошино) 02.12.2022 12:06 02.12.2022 12:07 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №28/53
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 12:08 02.12.2022 12:09 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Кузьминское 02.12.2022 12:08 02.12.2022 12:09 1 мин. ежедневно №31
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 12:11 02.12.2022 12:12 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 12:15 02.12.2022 12:16 1 мин. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Коноплево 02.12.2022 12:16 02.12.2022 12:17 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №28/39
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 12:21 02.12.2022 12:22 1 мин. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 12:25 02.12.2022 12:26 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Владычино 02.12.2022 12:27 02.12.2022 12:28 1 мин. ежедневно №71
Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 12:29 02.12.2022 12:30 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 12:30 02.12.2022 12:31 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 12:31 02.12.2022 12:32 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Муромцево, поворот 02.12.2022 12:34 02.12.2022 12:35 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 12:35 02.12.2022 12:36 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 12:41 02.12.2022 12:42 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 12:44 02.12.2022 12:45 1 мин. ежедневно №28
Станция Волоколамск — Путятино, заезд 02.12.2022 12:45 02.12.2022 12:46 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 12:48 02.12.2022 12:49 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 12:52 02.12.2022 12:53 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 12:55 02.12.2022 12:56 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Ошейкино — Волоколамск 02.12.2022 12:59 02.12.2022 13:00 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … №50
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 13:00 02.12.2022 13:01 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Ошейкино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 13:00 02.12.2022 13:01 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21, 22 января, … №50
Ошейкино — Волоколамск 02.12.2022 13:00 02.12.2022 13:01 1 мин. только 1 января №50
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 13:01 02.12.2022 13:02 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 13:02 02.12.2022 13:03 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Путятино, заезд — Волоколамск 02.12.2022 13:03 02.12.2022 13:04 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Владычино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 13:03 02.12.2022 13:04 1 мин. ежедневно №71
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 13:04 02.12.2022 13:05 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Волоколамск 02.12.2022 13:06 02.12.2022 13:07 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Волоколамск 02.12.2022 13:11 02.12.2022 13:12 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 13:15 02.12.2022 13:16 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Ошейкино 02.12.2022 13:15 02.12.2022 13:16 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … №50
Шанино — Волоколамск 02.12.2022 13:16 02.12.2022 13:17 1 мин. ежедневно №31
Волоколамск — Шанино 02.12.2022 13:18 02.12.2022 13:19 1 мин. ежедневно №31
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 13:21 02.12.2022 13:22 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 13:25 02.12.2022 13:26 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 13:25 02.12.2022 13:26 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Микулино-2 02.12.2022 13:26 02.12.2022 13:27 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №28/39
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 13:31 02.12.2022 13:32 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 13:31 02.12.2022 13:32 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 13:35 02.12.2022 13:36 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Муромцево, поворот 02.12.2022 13:41 02.12.2022 13:42 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 13:45 02.12.2022 13:46 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 13:45 02.12.2022 13:46 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Сады "Текстильщик" 02.12.2022 13:45 02.12.2022 13:46 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 13:45 02.12.2022 13:46 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 13:46 02.12.2022 13:47 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 13:50 02.12.2022 13:51 1 мин. ежедневно №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 13:51 02.12.2022 13:52 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 13:51 02.12.2022 13:52 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 13:52 02.12.2022 13:53 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 13:53 02.12.2022 13:54 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Волоколамск 02.12.2022 13:56 02.12.2022 13:57 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 14:01 02.12.2022 14:02 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Ивановское (Зооветтехникум) 02.12.2022 14:05 02.12.2022 14:06 1 мин. ежедневно №71
Сады "Текстильщик" — Станция Волоколамск 02.12.2022 14:06 02.12.2022 14:07 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Сады "Текстильщик" — Станция Волоколамск 02.12.2022 14:08 02.12.2022 14:09 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 14:13 02.12.2022 14:14 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Волоколамск 02.12.2022 14:20 02.12.2022 14:21 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Ошейкино — Волоколамск 02.12.2022 14:24 02.12.2022 14:25 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … №50
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 14:27 02.12.2022 14:28 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.12.2022 14:29 02.12.2022 14:30 1 мин. ежедневно №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 14:31 02.12.2022 14:32 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 14:35 02.12.2022 14:36 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.12.2022 14:37 02.12.2022 14:38 1 мин. ежедневно №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 14:41 02.12.2022 14:42 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Кузьминское — Волоколамск 02.12.2022 14:42 02.12.2022 14:43 1 мин. ежедневно №31
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Владычино 02.12.2022 14:42 02.12.2022 14:43 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №71
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 14:45 02.12.2022 14:46 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Кузьминское 02.12.2022 14:48 02.12.2022 14:49 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №31
Клин — Волоколамск 02.12.2022 14:50 02.12.2022 14:51 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №55/31
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 14:51 02.12.2022 14:52 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Ошейкино 02.12.2022 14:53 02.12.2022 14:54 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … №50
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Ошейкино 02.12.2022 14:53 02.12.2022 14:54 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21, 22 января, … №50
Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 14:55 02.12.2022 14:56 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 14:55 02.12.2022 14:56 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Хилово — Волоколамск 02.12.2022 14:56 02.12.2022 14:57 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №38/28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 14:56 02.12.2022 14:57 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 15:01 02.12.2022 15:02 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Путятино, заезд 02.12.2022 15:05 02.12.2022 15:06 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Путятино, заезд — Станция Волоколамск 02.12.2022 15:18 02.12.2022 15:19 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Телегино 02.12.2022 15:21 02.12.2022 15:22 1 мин. ежедневно №28
Путятино, заезд — Станция Волоколамск 02.12.2022 15:23 02.12.2022 15:24 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 15:27 02.12.2022 15:28 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 15:27 02.12.2022 15:28 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Шанино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 15:28 02.12.2022 15:29 1 мин. ежедневно №31
Фабрика — Волоколамск 02.12.2022 15:31 02.12.2022 15:32 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Микулино-2 — Станция Волоколамск 02.12.2022 15:32 02.12.2022 15:33 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №39/28
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 15:34 02.12.2022 15:35 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 15:35 02.12.2022 15:36 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 15:40 02.12.2022 15:41 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 15:41 02.12.2022 15:42 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Волоколамск 02.12.2022 15:46 02.12.2022 15:47 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 15:46 02.12.2022 15:47 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Клин 02.12.2022 15:46 02.12.2022 15:47 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №31/55
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 15:50 02.12.2022 15:51 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 15:55 02.12.2022 15:56 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Волоколамск 02.12.2022 15:56 02.12.2022 15:57 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Марково (г.п. Лотошино) — Волоколамск 02.12.2022 15:58 02.12.2022 15:59 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №53/28
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 16:00 02.12.2022 16:01 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Ошейкино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 16:00 02.12.2022 16:01 1 мин. 3, 10, 17, 24, 31 декабря, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23 апреля, … №50
Ошейкино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 16:00 02.12.2022 16:01 1 мин. 4, 11, 18, 25 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11 марта, … №50
Ошейкино — Волоколамск 02.12.2022 16:00 02.12.2022 16:01 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … №50
Ошейкино — Волоколамск 02.12.2022 16:00 02.12.2022 16:01 1 мин. только 1 января №50
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 16:01 02.12.2022 16:02 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 16:05 02.12.2022 16:06 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Микулино-2 — Станция Волоколамск 02.12.2022 16:06 02.12.2022 16:07 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №39/28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 16:06 02.12.2022 16:07 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Волоколамск 02.12.2022 16:06 02.12.2022 16:07 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Муромцево, поворот 02.12.2022 16:11 02.12.2022 16:12 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Шанино 02.12.2022 16:17 02.12.2022 16:18 1 мин. ежедневно №31
Телегино — Волоколамск 02.12.2022 16:19 02.12.2022 16:20 1 мин. ежедневно №28
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.12.2022 16:22 02.12.2022 16:23 1 мин. ежедневно №28
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 16:25 02.12.2022 16:26 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 16:27 02.12.2022 16:28 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Волоколамск 02.12.2022 16:31 02.12.2022 16:32 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 16:31 02.12.2022 16:32 1 мин. ежедневно №28
Кузьминское — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 16:34 02.12.2022 16:35 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №31
Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 16:35 02.12.2022 16:36 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 16:36 02.12.2022 16:37 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 16:41 02.12.2022 16:42 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 16:46 02.12.2022 16:47 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Кузьминское 02.12.2022 16:48 02.12.2022 16:49 1 мин. ежедневно №31
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 16:53 02.12.2022 16:54 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 16:55 02.12.2022 16:56 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Москва, м. Тушинская — Введенское 02.12.2022 17:01 02.12.2022 17:02 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №307/28/38
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 17:01 02.12.2022 17:02 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 17:05 02.12.2022 17:06 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 17:09 02.12.2022 17:10 1 мин. ежедневно №28
Станция Волоколамск — Путятино, заезд 02.12.2022 17:10 02.12.2022 17:11 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 17:11 02.12.2022 17:12 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 17:15 02.12.2022 17:16 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 17:18 02.12.2022 17:19 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 17:21 02.12.2022 17:22 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Клин 02.12.2022 17:26 02.12.2022 17:27 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №31/55
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 17:27 02.12.2022 17:28 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Путятино, заезд — Станция Волоколамск 02.12.2022 17:30 02.12.2022 17:31 1 мин. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Волоколамск 02.12.2022 17:31 02.12.2022 17:32 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 17:32 02.12.2022 17:33 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Путятино, заезд — Станция Волоколамск 02.12.2022 17:34 02.12.2022 17:35 1 мин. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Путятино, заезд — Станция Волоколамск 02.12.2022 17:35 02.12.2022 17:36 1 мин. 3, 10, 17, 24, 31 декабря, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 23 февраля, 4, 8, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15 апреля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 17:35 02.12.2022 17:36 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 17:36 02.12.2022 17:37 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Путятино, заезд — Станция Волоколамск 02.12.2022 17:39 02.12.2022 17:40 1 мин. 3, 10, 17, 24, 31 декабря, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 23 февраля, 4, 8, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15 апреля, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.12.2022 17:39 02.12.2022 17:40 1 мин. ежедневно №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 17:41 02.12.2022 17:42 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 17:43 02.12.2022 17:44 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 17:45 02.12.2022 17:46 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Владычино 02.12.2022 17:48 02.12.2022 17:49 1 мин. ежедневно №71
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 17:49 02.12.2022 17:50 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 17:56 02.12.2022 17:57 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 18:01 02.12.2022 18:02 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Шанино — Волоколамск 02.12.2022 18:01 02.12.2022 18:02 1 мин. ежедневно №31
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 18:05 02.12.2022 18:06 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 18:09 02.12.2022 18:10 1 мин. ежедневно №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 18:11 02.12.2022 18:12 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 18:15 02.12.2022 18:16 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Кузьминское — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 18:20 02.12.2022 18:21 1 мин. ежедневно №31
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 18:21 02.12.2022 18:22 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 18:25 02.12.2022 18:26 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Муромцево, поворот 02.12.2022 18:26 02.12.2022 18:27 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 18:27 02.12.2022 18:28 1 мин. ежедневно с 01.11 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Сады "Текстильщик" 02.12.2022 18:27 02.12.2022 18:28 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 18:31 02.12.2022 18:32 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 18:35 02.12.2022 18:36 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 18:40 02.12.2022 18:41 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 18:41 02.12.2022 18:42 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.12.2022 18:43 02.12.2022 18:44 1 мин. ежедневно №28
Сады "Текстильщик" — Волоколамск 02.12.2022 18:45 02.12.2022 18:46 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Волоколамск 02.12.2022 18:48 02.12.2022 18:49 1 мин. ежедневно с 01.11 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Сады "Текстильщик" — Волоколамск 02.12.2022 18:48 02.12.2022 18:49 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 18:48 02.12.2022 18:49 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 18:56 02.12.2022 18:57 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 19:00 02.12.2022 19:01 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 19:10 02.12.2022 19:11 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 19:16 02.12.2022 19:17 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.12.2022 19:17 02.12.2022 19:18 1 мин. ежедневно №28
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Ошейкино 02.12.2022 19:18 02.12.2022 19:19 1 мин. ежедневно №50
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Шестаково 02.12.2022 19:19 02.12.2022 19:20 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №31
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 19:23 02.12.2022 19:24 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск — Владычино 02.12.2022 19:23 02.12.2022 19:24 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … №71
Лотошино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 19:25 02.12.2022 19:26 1 мин. ежедневно №28
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 19:26 02.12.2022 19:27 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 19:36 02.12.2022 19:37 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 19:45 02.12.2022 19:46 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 19:51 02.12.2022 19:52 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Хилово — Волоколамск 02.12.2022 19:54 02.12.2022 19:55 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №38/28
Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 20:00 02.12.2022 20:01 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Клин — Волоколамск 02.12.2022 20:00 02.12.2022 20:01 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №55/31
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Харланиха-2 02.12.2022 20:03 02.12.2022 20:04 1 мин. пт, кроме 06.01 №31
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Теряево (Теряево-2) 02.12.2022 20:03 02.12.2022 20:04 1 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 12 января, … №31
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Теряево (Теряево-2) 02.12.2022 20:03 02.12.2022 20:04 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … №31
Лотошино — Город 02.12.2022 20:04 02.12.2022 20:05 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №54/50
Ошейкино — Волоколамск (Город) 02.12.2022 20:04 02.12.2022 20:05 1 мин. сб с 14.01 №50
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 20:10 02.12.2022 20:11 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 20:15 02.12.2022 20:16 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Ошейкино — Волоколамск (Станция Волоколамск) 02.12.2022 20:25 02.12.2022 20:26 1 мин. 4, 11, 18, 25 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11 марта, … №50
Ошейкино — Волоколамск 02.12.2022 20:25 02.12.2022 20:26 1 мин. 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … №50
Ошейкино — Волоколамск 02.12.2022 20:25 02.12.2022 20:26 1 мин. только 1 января №50
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 20:30 02.12.2022 20:31 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Волоколамск 02.12.2022 20:36 02.12.2022 20:37 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Волоколамск (Станция Волоколамск) — Лотошино 02.12.2022 20:42 02.12.2022 20:43 1 мин. ежедневно №28
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 20:45 02.12.2022 20:46 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 20:51 02.12.2022 20:52 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Шестаково — Волоколамск 02.12.2022 20:51 02.12.2022 20:52 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №31
Лотошино — Волоколамск 02.12.2022 21:08 02.12.2022 21:09 1 мин. ежедневно №28
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 21:10 02.12.2022 21:11 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Волоколамск 02.12.2022 21:14 02.12.2022 21:15 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Теряево (Теряево-2) — Волоколамск 02.12.2022 21:19 02.12.2022 21:20 1 мин. 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 12 января, … №31
Клин — Волоколамск 02.12.2022 21:20 02.12.2022 21:21 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №55/31
Теряево (Теряево-2) — Волоколамск 02.12.2022 21:22 02.12.2022 21:23 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … №31
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 21:35 02.12.2022 21:36 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 21:41 02.12.2022 21:42 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Харланиха-2 — Волоколамск 02.12.2022 21:46 02.12.2022 21:47 1 мин. пт, кроме 06.01 №31
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 22:10 02.12.2022 22:11 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 22:16 02.12.2022 22:17 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Микулино-2 — Волоколамск 02.12.2022 22:24 02.12.2022 22:25 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №39/28
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 22:33 02.12.2022 22:34 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 22:46 02.12.2022 22:47 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 23:05 02.12.2022 23:06 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Станция Волоколамск 02.12.2022 23:11 02.12.2022 23:12 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Марково (г.п. Лотошино) — Волоколамск 02.12.2022 23:29 02.12.2022 23:30 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №53/28
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 23:30 02.12.2022 23:31 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Фабрика — Волоколамск 02.12.2022 23:36 02.12.2022 23:37 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5
Станция Волоколамск — Фабрика 02.12.2022 23:45 02.12.2022 23:46 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №5

Всего остановочный пункт Фабричный поворот обслуживает 393 междугородних автобуса в день (на 02.12.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции