Междугородние автобусы Больница

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Больница. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Талдом — Северный 02.12.2022 00:04 02.12.2022 00:05 1 мин. 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16, 22 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 00:04 02.12.2022 00:05 1 мин. 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 00:55 02.12.2022 00:56 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 00:55 02.12.2022 00:56 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 01:01 02.12.2022 01:02 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 01:01 02.12.2022 01:02 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Магазин №42 — Автостанция Талдом 02.12.2022 04:33 02.12.2022 04:34 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом, мкр. Юбилейный — м. Алтуфьево 02.12.2022 04:36 02.12.2022 04:37 1 мин. 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310к
Северный — м. Алтуфьево 02.12.2022 04:51 02.12.2022 04:52 1 мин. ежедневно, кроме сб ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310к
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 04:52 02.12.2022 04:53 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Котельная — АТП 02.12.2022 05:03 02.12.2022 05:04 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Рынок — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 05:29 02.12.2022 05:30 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — м. Алтуфьево 02.12.2022 05:31 02.12.2022 05:32 1 мин. 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310к
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 05:40 02.12.2022 05:41 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 06:09 02.12.2022 06:10 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 06:20 02.12.2022 06:21 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Магазин №42 — АТП 02.12.2022 06:22 02.12.2022 06:23 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом, мкр. Юбилейный — м. Алтуфьево 02.12.2022 06:26 02.12.2022 06:27 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310к
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 06:34 02.12.2022 06:35 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом, мкр. Юбилейный — м. Алтуфьево 02.12.2022 06:36 02.12.2022 06:37 1 мин. сб, вс, а ещё 13.06, 04.11 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 06:38 02.12.2022 06:39 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 06:44 02.12.2022 06:45 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Котельная — АТП 02.12.2022 06:48 02.12.2022 06:49 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 06:59 02.12.2022 07:00 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Рынок — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 07:03 02.12.2022 07:04 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 07:10 02.12.2022 07:11 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 07:11 02.12.2022 07:12 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Котельная — Совхоз "Талдом" 02.12.2022 07:13 02.12.2022 07:14 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный 02.12.2022 07:15 02.12.2022 07:16 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 07:15 02.12.2022 07:16 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 07:22 02.12.2022 07:23 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 07:23 02.12.2022 07:24 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Станция Вербилки — Талдом 02.12.2022 07:26 02.12.2022 07:27 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №22
Талдом — Северный 02.12.2022 07:26 02.12.2022 07:27 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 07:26 02.12.2022 07:27 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 07:26 02.12.2022 07:27 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 07:33 02.12.2022 07:34 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 07:34 02.12.2022 07:35 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Станция Вербилки — Талдом 02.12.2022 07:34 02.12.2022 07:35 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №22
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 07:38 02.12.2022 07:39 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 07:39 02.12.2022 07:40 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Курапово — Талдом 02.12.2022 07:48 02.12.2022 07:49 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №31
Ермолино, заезд — Хлебокомбинат 02.12.2022 07:49 02.12.2022 07:50 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Совхоз "Талдом" — Талдом 02.12.2022 07:49 02.12.2022 07:50 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 07:50 02.12.2022 07:51 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Воргаш — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 07:53 02.12.2022 07:54 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №23
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 07:55 02.12.2022 07:56 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Совхоз "Талдом" — Станция Вербилки 02.12.2022 07:57 02.12.2022 07:58 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №22
Северный — Талдом 02.12.2022 08:00 02.12.2022 08:01 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Северный — Талдом 02.12.2022 08:00 02.12.2022 08:01 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Совхоз "Талдом" — Станция Вербилки 02.12.2022 08:05 02.12.2022 08:06 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №22
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 08:09 02.12.2022 08:10 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Северный — Талдом 02.12.2022 08:10 02.12.2022 08:11 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Северный — Талдом 02.12.2022 08:10 02.12.2022 08:11 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 08:19 02.12.2022 08:20 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 08:19 02.12.2022 08:20 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 08:20 02.12.2022 08:21 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Северный — Талдом 02.12.2022 08:25 02.12.2022 08:26 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 08:29 02.12.2022 08:30 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Северный — Талдом 02.12.2022 08:29 02.12.2022 08:30 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 08:30 02.12.2022 08:31 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 08:32 02.12.2022 08:33 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Северный — Талдом 02.12.2022 08:35 02.12.2022 08:36 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 08:36 02.12.2022 08:37 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Северный — Талдом 02.12.2022 08:39 02.12.2022 08:40 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 08:41 02.12.2022 08:42 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 08:43 02.12.2022 08:44 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный 02.12.2022 08:45 02.12.2022 08:46 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 08:46 02.12.2022 08:47 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Совхоз "Талдом" 02.12.2022 08:48 02.12.2022 08:49 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 08:49 02.12.2022 08:50 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный 02.12.2022 08:50 02.12.2022 08:51 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Станция Вербилки — Талдом 02.12.2022 08:56 02.12.2022 08:57 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №22
Ермолино, заезд — Талдом 02.12.2022 08:57 02.12.2022 08:58 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 08:57 02.12.2022 08:58 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 09:00 02.12.2022 09:01 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 09:00 02.12.2022 09:01 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Северный — Талдом 02.12.2022 09:03 02.12.2022 09:04 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Станция Вербилки — Талдом 02.12.2022 09:04 02.12.2022 09:05 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №22
Совхоз "Талдом" — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 09:07 02.12.2022 09:08 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 09:09 02.12.2022 09:10 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 09:09 02.12.2022 09:10 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Северный — Талдом 02.12.2022 09:13 02.12.2022 09:14 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 09:15 02.12.2022 09:16 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 09:18 02.12.2022 09:19 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 09:20 02.12.2022 09:21 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный 02.12.2022 09:21 02.12.2022 09:22 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 09:33 02.12.2022 09:34 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 09:34 02.12.2022 09:35 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 09:40 02.12.2022 09:41 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 09:41 02.12.2022 09:42 1 мин. 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Талдом — Северный 02.12.2022 09:42 02.12.2022 09:43 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 09:44 02.12.2022 09:45 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 09:45 02.12.2022 09:46 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Северный — Талдом 02.12.2022 09:47 02.12.2022 09:48 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 09:48 02.12.2022 09:49 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 09:49 02.12.2022 09:50 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 09:54 02.12.2022 09:55 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 09:55 02.12.2022 09:56 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный 02.12.2022 09:55 02.12.2022 09:56 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Северный — Талдом 02.12.2022 09:57 02.12.2022 09:58 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 10:04 02.12.2022 10:05 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 10:05 02.12.2022 10:06 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный 02.12.2022 10:05 02.12.2022 10:06 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Кладбище 02.12.2022 10:06 02.12.2022 10:07 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный 02.12.2022 10:11 02.12.2022 10:12 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 10:15 02.12.2022 10:16 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 10:17 02.12.2022 10:18 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Кладбище — Автостанция Талдом 02.12.2022 10:19 02.12.2022 10:20 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Автостанция Талдом — Рынок 02.12.2022 10:25 02.12.2022 10:26 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 10:27 02.12.2022 10:28 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Кладбище 02.12.2022 10:28 02.12.2022 10:29 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 10:31 02.12.2022 10:32 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Автостанция Талдом — Кладбище 02.12.2022 10:32 02.12.2022 10:33 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Совхоз "Талдом" 02.12.2022 10:37 02.12.2022 10:38 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 10:37 02.12.2022 10:38 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 10:38 02.12.2022 10:39 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 10:44 02.12.2022 10:45 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Кладбище — Автостанция Талдом 02.12.2022 10:45 02.12.2022 10:46 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Кладбище — Автостанция Талдом 02.12.2022 10:46 02.12.2022 10:47 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный 02.12.2022 10:47 02.12.2022 10:48 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Совхоз "Талдом" — Талдом 02.12.2022 10:52 02.12.2022 10:53 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Северный — Талдом 02.12.2022 11:04 02.12.2022 11:05 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 11:07 02.12.2022 11:08 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 11:09 02.12.2022 11:10 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Кошелево — Талдом 02.12.2022 11:11 02.12.2022 11:12 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Талдом — Северный 02.12.2022 11:13 02.12.2022 11:14 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Северный — Талдом 02.12.2022 11:14 02.12.2022 11:15 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 11:18 02.12.2022 11:19 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 11:18 02.12.2022 11:19 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 11:20 02.12.2022 11:21 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Совхоз "Талдом" — Талдом 02.12.2022 11:26 02.12.2022 11:27 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный 02.12.2022 11:27 02.12.2022 11:28 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 11:30 02.12.2022 11:31 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 11:30 02.12.2022 11:31 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 11:41 02.12.2022 11:42 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Северный — Талдом 02.12.2022 11:42 02.12.2022 11:43 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 11:45 02.12.2022 11:46 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 11:46 02.12.2022 11:47 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 11:47 02.12.2022 11:48 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Северный — Талдом 02.12.2022 11:52 02.12.2022 11:53 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Совхоз "Талдом" 02.12.2022 11:55 02.12.2022 11:56 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 11:55 02.12.2022 11:56 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 11:58 02.12.2022 11:59 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Северный — Талдом 02.12.2022 12:00 02.12.2022 12:01 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 12:03 02.12.2022 12:04 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 12:04 02.12.2022 12:05 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Рынок — Автостанция Талдом 02.12.2022 12:04 02.12.2022 12:05 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Северный — Талдом 02.12.2022 12:10 02.12.2022 12:11 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 12:11 02.12.2022 12:12 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 12:15 02.12.2022 12:16 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Рынок — Автостанция Талдом 02.12.2022 12:15 02.12.2022 12:16 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Совхоз "Талдом" — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 12:18 02.12.2022 12:19 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный 02.12.2022 12:20 02.12.2022 12:21 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 12:21 02.12.2022 12:22 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Автостанция Талдом — Кладбище 02.12.2022 12:27 02.12.2022 12:28 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный 02.12.2022 12:28 02.12.2022 12:29 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 12:29 02.12.2022 12:30 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 12:31 02.12.2022 12:32 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 12:32 02.12.2022 12:33 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный 02.12.2022 12:37 02.12.2022 12:38 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Кладбище — АТП 02.12.2022 12:40 02.12.2022 12:41 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 12:40 02.12.2022 12:41 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 12:41 02.12.2022 12:42 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 12:44 02.12.2022 12:45 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный 02.12.2022 12:44 02.12.2022 12:45 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 12:49 02.12.2022 12:50 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 12:51 02.12.2022 12:52 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 12:52 02.12.2022 12:53 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 12:55 02.12.2022 12:56 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный 02.12.2022 12:56 02.12.2022 12:57 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Рынок 02.12.2022 12:59 02.12.2022 13:00 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 13:04 02.12.2022 13:05 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный 02.12.2022 13:05 02.12.2022 13:06 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 13:05 02.12.2022 13:06 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 13:11 02.12.2022 13:12 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный 02.12.2022 13:14 02.12.2022 13:15 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 13:15 02.12.2022 13:16 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
АТП — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 13:19 02.12.2022 13:20 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный 02.12.2022 13:21 02.12.2022 13:22 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 13:22 02.12.2022 13:23 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 13:26 02.12.2022 13:27 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Котельная — АТП 02.12.2022 13:30 02.12.2022 13:31 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный 02.12.2022 13:30 02.12.2022 13:31 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 13:34 02.12.2022 13:35 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 13:35 02.12.2022 13:36 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 13:36 02.12.2022 13:37 1 мин. сб, вс, а ещё 13.06, 04.11 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Котельная — Совхоз "Талдом" 02.12.2022 13:36 02.12.2022 13:37 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный 02.12.2022 13:36 02.12.2022 13:37 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 13:39 02.12.2022 13:40 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 13:43 02.12.2022 13:44 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 13:45 02.12.2022 13:46 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный 02.12.2022 13:45 02.12.2022 13:46 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 13:46 02.12.2022 13:47 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 13:47 02.12.2022 13:48 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 13:50 02.12.2022 13:51 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Совхоз "Талдом" — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 13:52 02.12.2022 13:53 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Кошелево — Талдом 02.12.2022 13:57 02.12.2022 13:58 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 13:58 02.12.2022 13:59 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
АТП — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 13:59 02.12.2022 14:00 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 14:03 02.12.2022 14:04 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 14:09 02.12.2022 14:10 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Котельная — АТП 02.12.2022 14:10 02.12.2022 14:11 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный 02.12.2022 14:11 02.12.2022 14:12 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 14:15 02.12.2022 14:16 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 14:20 02.12.2022 14:21 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный 02.12.2022 14:20 02.12.2022 14:21 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 14:23 02.12.2022 14:24 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 14:30 02.12.2022 14:31 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
АТП — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 14:32 02.12.2022 14:33 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Автостанция Талдом — Рынок 02.12.2022 14:34 02.12.2022 14:35 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Автостанция Талдом — Рынок 02.12.2022 14:36 02.12.2022 14:37 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 14:39 02.12.2022 14:40 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — АТП 02.12.2022 14:43 02.12.2022 14:44 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 14:49 02.12.2022 14:50 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 14:54 02.12.2022 14:55 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 14:59 02.12.2022 15:00 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 15:00 02.12.2022 15:01 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 15:05 02.12.2022 15:06 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный 02.12.2022 15:06 02.12.2022 15:07 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 15:06 02.12.2022 15:07 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 15:08 02.12.2022 15:09 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 15:12 02.12.2022 15:13 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 15:15 02.12.2022 15:16 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 15:15 02.12.2022 15:16 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 15:16 02.12.2022 15:17 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 15:19 02.12.2022 15:20 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 15:24 02.12.2022 15:25 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
АТП — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 15:26 02.12.2022 15:27 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 15:27 02.12.2022 15:28 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Котельная — АТП 02.12.2022 15:30 02.12.2022 15:31 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный 02.12.2022 15:36 02.12.2022 15:37 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 15:37 02.12.2022 15:38 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 15:39 02.12.2022 15:40 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Кошелево — Талдом 02.12.2022 15:40 02.12.2022 15:41 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 15:44 02.12.2022 15:45 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный 02.12.2022 15:45 02.12.2022 15:46 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 15:46 02.12.2022 15:47 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 15:47 02.12.2022 15:48 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Рынок — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 15:48 02.12.2022 15:49 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 15:53 02.12.2022 15:54 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 15:55 02.12.2022 15:56 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 15:55 02.12.2022 15:56 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 15:58 02.12.2022 15:59 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 16:01 02.12.2022 16:02 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 16:03 02.12.2022 16:04 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Кладбище 02.12.2022 16:04 02.12.2022 16:05 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 16:15 02.12.2022 16:16 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 16:19 02.12.2022 16:20 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 16:20 02.12.2022 16:21 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 16:23 02.12.2022 16:24 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 16:28 02.12.2022 16:29 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 16:34 02.12.2022 16:35 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 16:42 02.12.2022 16:43 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 16:44 02.12.2022 16:45 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Совхоз "Талдом" 02.12.2022 16:46 02.12.2022 16:47 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Котельная — АТП 02.12.2022 16:55 02.12.2022 16:56 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 16:55 02.12.2022 16:56 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Совхоз "Талдом" — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 16:58 02.12.2022 16:59 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный 02.12.2022 17:01 02.12.2022 17:02 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 17:05 02.12.2022 17:06 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 17:07 02.12.2022 17:08 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Хлебокомбинат — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 17:09 02.12.2022 17:10 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 17:09 02.12.2022 17:10 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 17:10 02.12.2022 17:11 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Совхоз "Талдом" — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 17:12 02.12.2022 17:13 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 17:13 02.12.2022 17:14 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 17:16 02.12.2022 17:17 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 17:20 02.12.2022 17:21 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Котельная — Совхоз "Талдом" 02.12.2022 17:22 02.12.2022 17:23 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный 02.12.2022 17:23 02.12.2022 17:24 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Кладбище 02.12.2022 17:24 02.12.2022 17:25 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный 02.12.2022 17:25 02.12.2022 17:26 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Северный — Талдом 02.12.2022 17:25 02.12.2022 17:26 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 17:32 02.12.2022 17:33 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Северный — Талдом 02.12.2022 17:35 02.12.2022 17:36 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Совхоз "Талдом" — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 17:36 02.12.2022 17:37 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 17:38 02.12.2022 17:39 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Котельная — Совхоз "Талдом" 02.12.2022 17:46 02.12.2022 17:47 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 17:55 02.12.2022 17:56 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 17:55 02.12.2022 17:56 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом, мкр. Юбилейный — Ермолино, заезд 02.12.2022 18:01 02.12.2022 18:02 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 18:03 02.12.2022 18:04 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 18:03 02.12.2022 18:04 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 18:06 02.12.2022 18:07 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 18:07 02.12.2022 18:08 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 18:09 02.12.2022 18:10 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 18:18 02.12.2022 18:19 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 18:20 02.12.2022 18:21 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Совхоз "Талдом" — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 18:24 02.12.2022 18:25 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 18:35 02.12.2022 18:36 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Северный — Талдом 02.12.2022 18:40 02.12.2022 18:41 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Северный — Талдом 02.12.2022 18:41 02.12.2022 18:42 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Северный — Талдом 02.12.2022 18:50 02.12.2022 18:51 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Северный — Талдом 02.12.2022 18:52 02.12.2022 18:53 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Кладбище 02.12.2022 19:04 02.12.2022 19:05 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 19:11 02.12.2022 19:12 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 19:18 02.12.2022 19:19 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 19:20 02.12.2022 19:21 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 19:20 02.12.2022 19:21 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 19:22 02.12.2022 19:23 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 19:24 02.12.2022 19:25 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 19:25 02.12.2022 19:26 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 19:31 02.12.2022 19:32 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 19:31 02.12.2022 19:32 1 мин. сб, вс, а ещё 13.06, 04.11 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 19:34 02.12.2022 19:35 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 19:37 02.12.2022 19:38 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 19:45 02.12.2022 19:46 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 19:48 02.12.2022 19:49 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 20:17 02.12.2022 20:18 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 20:18 02.12.2022 20:19 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 20:28 02.12.2022 20:29 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 20:29 02.12.2022 20:30 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 20:39 02.12.2022 20:40 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 20:50 02.12.2022 20:51 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Северный — Талдом 02.12.2022 21:01 02.12.2022 21:02 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Северный — Талдом 02.12.2022 21:06 02.12.2022 21:07 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Северный — Талдом 02.12.2022 21:09 02.12.2022 21:10 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 21:11 02.12.2022 21:12 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Северный — Талдом 02.12.2022 21:16 02.12.2022 21:17 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 21:40 02.12.2022 21:41 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 21:42 02.12.2022 21:43 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный 02.12.2022 21:49 02.12.2022 21:50 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 21:50 02.12.2022 21:51 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Северный — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 21:50 02.12.2022 21:51 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Автостанция Талдом 02.12.2022 21:53 02.12.2022 21:54 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 21:57 02.12.2022 21:58 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом, мкр. Юбилейный — Северный 02.12.2022 21:57 02.12.2022 21:58 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 23:09 02.12.2022 23:10 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 23:10 02.12.2022 23:11 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный 02.12.2022 23:15 02.12.2022 23:16 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 23:58 02.12.2022 23:59 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный 02.12.2022 23:58 02.12.2022 23:59 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25

Всего остановочный пункт Больница обслуживает 333 междугородних автобуса в день (на 02.12.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции