Междугородние автобусы Автостанция Талдом

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Автостанция Талдом. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Талдом — Северный - 02.12.2022 00:52 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 00:52 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Платформа Запрудня - 02.12.2022 04:15 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №20
Талдом — Станция Вербилки - 02.12.2022 04:23 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №22
Талдом — Северный - 02.12.2022 04:40 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 04:40 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом, мкр. Юбилейный — м. Алтуфьево 02.12.2022 04:40 02.12.2022 04:45 5 мин. 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310к
Талдом — Нушполы-3 - 02.12.2022 04:47 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №37
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 04:48 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Спас-Угол-2 - 02.12.2022 04:50 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №34
Талдом — Озерское - 02.12.2022 04:55 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №28
Талдом — Остров - 02.12.2022 04:55 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №29
Северный — м. Алтуфьево 02.12.2022 04:59 02.12.2022 05:00 1 мин. ежедневно, кроме сб ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310к
Котельная — АТП 02.12.2022 05:09 02.12.2022 05:10 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный - 02.12.2022 05:13 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 05:13 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — м. Алтуфьево - 02.12.2022 05:20 - 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310к
Талдом — Ермолино, заезд - 02.12.2022 05:20 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Талдом, мкр. Юбилейный — Дмитров 02.12.2022 05:44 02.12.2022 05:45 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №56
Талдом — Запрудня - 02.12.2022 05:51 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №37
Талдом — Северный - 02.12.2022 05:53 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 05:53 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 06:05 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный - 02.12.2022 06:18 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 06:19 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Магазин №42 — АТП 02.12.2022 06:25 02.12.2022 06:26 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Маклаково-2 - 02.12.2022 06:28 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №31
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 06:30 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 06:34 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный - 02.12.2022 06:34 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом, мкр. Юбилейный — м. Алтуфьево 02.12.2022 06:34 02.12.2022 06:35 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310к
Талдом — Кошелево - 02.12.2022 06:35 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Талдом — Сергиев Посад - 02.12.2022 06:35 - ежедневно, кроме 01.01 №159
Талдом — Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) - 02.12.2022 06:35 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … №24
Талдом — Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) - 02.12.2022 06:35 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21, 22 января, … №24
Талдом — Остров - 02.12.2022 06:40 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №29
Талдом, мкр. Юбилейный — м. Алтуфьево 02.12.2022 06:44 02.12.2022 06:45 1 мин. сб, вс, а ещё 13.06, 04.11 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Талдом — Полутьево - 02.12.2022 06:46 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №28
Котельная — АТП 02.12.2022 06:51 02.12.2022 06:52 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Автостанция Талдом — Переезд - Совхоз «Талдом» - 02.12.2022 06:52 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №33
Автостанция Талдом — Рынок - 02.12.2022 06:52 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №33
Талдом — Спас-Угол-2 - 02.12.2022 06:55 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 06:55 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Северный — Дмитров 02.12.2022 06:54 02.12.2022 06:55 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №56
Талдом — Воргаш - 02.12.2022 07:00 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №23
Талдом — Станция Вербилки - 02.12.2022 07:00 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №22
Талдом — Северный - 02.12.2022 07:00 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 07:01 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 07:03 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 07:07 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный - 02.12.2022 07:12 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 07:12 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 07:15 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Совхоз "Талдом" 02.12.2022 07:16 02.12.2022 07:17 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 07:19 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) - 02.12.2022 07:20 - ежедневно, кроме 01.01 №24
Талдом — Северный - 02.12.2022 07:23 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — м. Алтуфьево - 02.12.2022 07:25 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310к
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 07:35 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный - 02.12.2022 07:38 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Рынок 02.12.2022 07:40 02.12.2022 07:41 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №33
Талдом — Северный - 02.12.2022 07:44 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Воргаш — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 07:43 02.12.2022 07:46 3 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №23
Талдом — Кошелево - 02.12.2022 07:47 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Талдом — Северный - 02.12.2022 07:47 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 07:50 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Ермолино, заезд — Хлебокомбинат 02.12.2022 07:54 02.12.2022 07:55 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Талдом — Северный - 02.12.2022 08:00 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 08:05 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный - 02.12.2022 08:09 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 08:15 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный - 02.12.2022 08:17 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Совхоз "Талдом" — Станция Вербилки 02.12.2022 08:10 02.12.2022 08:20 10 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №22
Талдом — Станция Вербилки - 02.12.2022 08:20 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №22
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 08:28 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный - 02.12.2022 08:30 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Совхоз "Талдом" - 02.12.2022 08:32 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный - 02.12.2022 08:32 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 08:33 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 08:38 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 08:42 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 08:45 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Совхоз "Талдом" 02.12.2022 08:51 02.12.2022 08:52 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный - 02.12.2022 08:58 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) - 02.12.2022 08:58 - ежедневно №24
Совхоз "Талдом" — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 09:02 02.12.2022 09:03 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 09:05 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный - 02.12.2022 09:10 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Дмитров - 02.12.2022 09:10 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №56
Талдом — Северный - 02.12.2022 09:12 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 09:30 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный - 02.12.2022 09:30 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 09:30 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 09:35 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 09:39 02.12.2022 09:40 1 мин. 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Талдом — Сады «Истоки» - 02.12.2022 09:40 - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №23
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 09:40 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный - 02.12.2022 09:40 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 09:45 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 09:47 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 09:50 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный - 02.12.2022 09:58 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Спас-Угол-2 - 02.12.2022 10:00 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №26/27
Талдом — Ермолино, заезд - 02.12.2022 10:00 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 10:00 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Станция Вербилки - 02.12.2022 10:00 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №22
Талдом — Николо-Кропотки - 02.12.2022 10:00 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №29
Автостанция Талдом — Переезд - Совхоз «Талдом» - 02.12.2022 10:00 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №33
Автостанция Талдом — Кладбище - 02.12.2022 10:02 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный - 02.12.2022 10:02 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Рынок - 02.12.2022 10:09 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Совхоз "Талдом" - 02.12.2022 10:21 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Автостанция Талдом — Кладбище - 02.12.2022 10:24 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Автостанция Талдом — Кладбище - 02.12.2022 10:28 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 10:29 02.12.2022 10:30 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Талдом — Северный - 02.12.2022 10:32 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 10:35 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 10:40 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Совхоз "Талдом" 02.12.2022 10:40 02.12.2022 10:41 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Совхоз "Талдом" — Талдом 02.12.2022 10:47 02.12.2022 10:48 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) - 02.12.2022 10:55 - ежедневно, кроме 01.01 №24
Талдом — м. Алтуфьево - 02.12.2022 11:00 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Талдом — Северный - 02.12.2022 11:04 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 11:04 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Никитское - 02.12.2022 11:05 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №34
Талдом — Озерское - 02.12.2022 11:05 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №28
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 11:05 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Станция Вербилки - 02.12.2022 11:05 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №22
Талдом — Северный - 02.12.2022 11:05 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Курапово - 02.12.2022 11:05 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №31
Совхоз "Талдом" — Талдом 02.12.2022 11:06 02.12.2022 11:07 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный - 02.12.2022 11:10 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Остров - 02.12.2022 11:11 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №29
Талдом — Северный - 02.12.2022 11:15 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Кошелево - 02.12.2022 11:20 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Совхоз "Талдом" — Талдом 02.12.2022 11:21 02.12.2022 11:22 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 11:26 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный - 02.12.2022 11:30 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 11:41 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 11:43 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 11:44 02.12.2022 11:45 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Талдом — Северный - 02.12.2022 11:50 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 11:50 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Дмитров - 02.12.2022 11:50 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №56
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 11:54 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Котельная — Совхоз "Талдом" 02.12.2022 11:58 02.12.2022 11:59 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный - 02.12.2022 12:00 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 12:07 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 12:08 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Совхоз "Талдом" — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 12:13 02.12.2022 12:14 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Спас-Угол-2 - 02.12.2022 12:15 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №26/27
Талдом — Станция Вербилки - 02.12.2022 12:15 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №22
Талдом — Северный - 02.12.2022 12:16 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 12:17 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный - 02.12.2022 12:20 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Кладбище - 02.12.2022 12:23 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный - 02.12.2022 12:25 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 12:29 02.12.2022 12:30 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 12:37 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — м. Алтуфьево - 02.12.2022 12:40 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Талдом — Воргаш - 02.12.2022 12:40 - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №23
Талдом — Ермолино, заезд - 02.12.2022 12:40 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 12:40 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) - 02.12.2022 12:40 - ежедневно №24
Талдом — Северный - 02.12.2022 12:41 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Сергиев Посад - 02.12.2022 12:45 - ежедневно, кроме 01.01 №159
Кладбище — АТП 02.12.2022 12:46 02.12.2022 12:47 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный - 02.12.2022 12:53 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 12:53 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Рынок - 02.12.2022 12:55 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 13:00 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный - 02.12.2022 13:02 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 13:07 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный - 02.12.2022 13:07 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Запрудня - 02.12.2022 13:09 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №37
АТП — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 13:14 02.12.2022 13:15 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный - 02.12.2022 13:18 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 13:22 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный - 02.12.2022 13:23 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 13:25 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 13:30 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный - 02.12.2022 13:33 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 13:34 02.12.2022 13:35 1 мин. сб, вс, а ещё 13.06, 04.11 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 13:35 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Котельная — АТП 02.12.2022 13:36 02.12.2022 13:37 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Нушполы-3 - 02.12.2022 13:38 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №37
Котельная — Совхоз "Талдом" 02.12.2022 13:41 02.12.2022 13:42 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный - 02.12.2022 13:42 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 13:44 02.12.2022 13:45 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Совхоз "Талдом" — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 13:47 02.12.2022 13:48 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Станция Вербилки - 02.12.2022 13:50 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №22
Талдом — Северный - 02.12.2022 13:50 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
АТП — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 13:54 02.12.2022 13:55 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Озерское - 02.12.2022 13:56 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №28
Талдом — Остров - 02.12.2022 13:56 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №29
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 14:05 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный - 02.12.2022 14:05 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 14:05 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 14:08 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Маклаково-2 - 02.12.2022 14:10 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №31
Автостанция Талдом — Рынок - 02.12.2022 14:16 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Котельная — АТП 02.12.2022 14:16 02.12.2022 14:17 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Автостанция Талдом — Рынок - 02.12.2022 14:18 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — м. Алтуфьево - 02.12.2022 14:20 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Талдом — Ермолино, заезд - 02.12.2022 14:27 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
АТП — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 14:27 02.12.2022 14:28 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Автостанция Талдом — Переезд - Совхоз «Талдом» - 02.12.2022 14:33 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №33
Талдом — Северный - 02.12.2022 14:35 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 14:45 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный - 02.12.2022 14:45 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 14:47 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Запрудня - 02.12.2022 14:48 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №20
Котельная — АТП 02.12.2022 14:49 02.12.2022 14:50 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 14:50 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Запрудня - 02.12.2022 14:55 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №37
Талдом — Сады «Истоки» - 02.12.2022 15:00 - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №23
Талдом — Северный - 02.12.2022 15:00 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 15:00 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 15:03 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 15:03 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) - 02.12.2022 15:10 - ежедневно, кроме 01.01 №24
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 15:12 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 15:15 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Дмитров - 02.12.2022 15:15 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №56
АТП — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 15:21 02.12.2022 15:22 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный - 02.12.2022 15:33 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 15:35 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 15:36 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 15:36 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — АТП 02.12.2022 15:36 02.12.2022 15:37 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 15:40 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 15:44 02.12.2022 15:45 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Талдом — м. Алтуфьево - 02.12.2022 15:55 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Талдом — Ермолино, заезд - 02.12.2022 16:00 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №26
Талдом — Спас-Угол-2 - 02.12.2022 16:00 - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Талдом — Озерское - 02.12.2022 16:00 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №28
Автостанция Талдом — Кладбище - 02.12.2022 16:00 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный - 02.12.2022 16:00 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 16:00 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Остров - 02.12.2022 16:00 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №29
Автостанция Талдом — Переезд - Совхоз «Талдом» - 02.12.2022 16:00 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №33
Талдом — Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) - 02.12.2022 16:15 - ежедневно №24
Талдом — Совхоз "Талдом" - 02.12.2022 16:28 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Совхоз "Талдом" - 02.12.2022 16:28 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный - 02.12.2022 16:35 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 16:40 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Совхоз "Талдом" 02.12.2022 16:49 02.12.2022 16:50 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Совхоз "Талдом" 02.12.2022 16:49 02.12.2022 16:50 1 мин. 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный - 02.12.2022 16:51 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 16:51 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 16:58 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Станция Вербилки - 02.12.2022 17:00 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №22
Совхоз "Талдом" — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 17:07 02.12.2022 17:08 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный - 02.12.2022 17:13 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Кладбище - 02.12.2022 17:20 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный - 02.12.2022 17:20 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 17:20 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Курапово - 02.12.2022 17:20 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №31
Талдом — Северный - 02.12.2022 17:23 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Котельная — Совхоз "Талдом" 02.12.2022 17:25 02.12.2022 17:26 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Совхоз "Талдом" — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 17:31 02.12.2022 17:32 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Дмитров — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 17:39 02.12.2022 17:40 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №56
Котельная — Совхоз "Талдом" 02.12.2022 17:49 02.12.2022 17:50 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный - 02.12.2022 17:50 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 17:55 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 18:03 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 18:04 02.12.2022 18:05 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 18:05 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Станция Вербилки - 02.12.2022 18:05 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №22
Талдом — Северный - 02.12.2022 18:05 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом, мкр. Юбилейный — Ермолино, заезд 02.12.2022 18:09 02.12.2022 18:10 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Талдом — Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) - 02.12.2022 18:10 - ежедневно, кроме 01.01 №24
Совхоз "Талдом" — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 18:19 02.12.2022 18:20 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
Талдом — Северный - 02.12.2022 18:20 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 18:33 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 18:33 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Дмитров — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 18:39 02.12.2022 18:40 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №56
Талдом — Северный - 02.12.2022 18:50 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 18:50 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Остров - 02.12.2022 18:57 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №29
Талдом — Ермолино, заезд - 02.12.2022 19:00 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Автостанция Талдом — Кладбище - 02.12.2022 19:00 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный - 02.12.2022 19:05 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 19:05 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 19:07 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №1
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 19:29 02.12.2022 19:30 1 мин. 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 19:29 02.12.2022 19:30 1 мин. сб, вс, а ещё 13.06, 04.11 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 19:30 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 19:33 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный - 02.12.2022 20:12 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 20:12 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 20:13 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Спас-Угол-2 - 02.12.2022 20:14 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 20:14 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Николо-Кропотки - 02.12.2022 20:14 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №29
Талдом — Ермолино, заезд - 02.12.2022 20:17 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 20:35 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный - 02.12.2022 20:35 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 20:39 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 02.12.2022 21:09 02.12.2022 21:10 1 мин. ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №310
Талдом — Северный - 02.12.2022 21:14 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 21:17 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Ермолино, заезд - 02.12.2022 21:37 - ежедневно ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №27
Талдом — Северный - 02.12.2022 21:37 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 21:37 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 21:38 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Автостанция Талдом — Талдом, мкр. Юбилейный - 02.12.2022 23:06 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №2
Талдом — Северный - 02.12.2022 23:06 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 23:06 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 23:55 - 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 января, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25
Талдом — Северный - 02.12.2022 23:55 - 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 декабря, … ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" №25

Всего остановочный пункт Автостанция Талдом обслуживает 311 междугородних автобусов в день (на 02.12.2022). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции