Междугородние автобусы Окороково

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Окороково. Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 03.2.2023
E.g., 03.2.2023

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Жуков — Обнинск 02.02.2023 04:45 02.02.2023 04:46 1 мин. 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, … №230
Жуков — Обнинск 02.02.2023 05:25 02.02.2023 05:26 1 мин. ежедневно №230
Обнинск — Серпухов 02.02.2023 05:56 02.02.2023 05:57 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №506 (м/т)
Овчинино — Обнинск 02.02.2023 06:12 02.02.2023 06:13 1 мин. ежедневно №124
Жуков — Обнинск 02.02.2023 06:40 02.02.2023 06:41 1 мин. сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03 №230
Жуков — Обнинск 02.02.2023 06:55 02.02.2023 06:56 1 мин. только 15, 16, 22, 23 апреля №230
Кремёнки — Обнинск 02.02.2023 07:02 02.02.2023 07:03 1 мин. 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, … №233
Обнинск — Овчинино 02.02.2023 07:29 02.02.2023 07:30 1 мин. ежедневно №124
Обнинск — Жуков 02.02.2023 07:30 02.02.2023 07:31 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Восход — Обнинск 02.02.2023 07:37 02.02.2023 07:38 1 мин. ежедневно №600 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 07:40 02.02.2023 07:41 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Чаусово — Обнинск 02.02.2023 07:42 02.02.2023 07:43 1 мин. сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03 №126
Обнинск — Жуков 02.02.2023 07:50 02.02.2023 07:51 1 мин. 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, … №230
Обнинск — Жуков 02.02.2023 07:50 02.02.2023 07:51 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 08:00 02.02.2023 08:01 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Кремёнки 02.02.2023 08:05 02.02.2023 08:06 1 мин. ежедневно №603 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 08:10 02.02.2023 08:11 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Кремёнки — Обнинск 02.02.2023 08:11 02.02.2023 08:12 1 мин. 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, … №603 (м/т)
Жуков — Обнинск 02.02.2023 08:15 02.02.2023 08:16 1 мин. 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, … №230
Обнинск — Жуков 02.02.2023 08:20 02.02.2023 08:21 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 08:30 02.02.2023 08:31 1 мин. 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, … №230
Обнинск — Жуков 02.02.2023 08:30 02.02.2023 08:31 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Овчинино — Обнинск 02.02.2023 08:32 02.02.2023 08:33 1 мин. ежедневно №124
Обнинск — Восход 02.02.2023 08:40 02.02.2023 08:41 1 мин. ежедневно №600 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 08:40 02.02.2023 08:41 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 08:50 02.02.2023 08:51 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Кремёнки 02.02.2023 08:55 02.02.2023 08:56 1 мин. ежедневно №603 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 08:55 02.02.2023 08:56 1 мин. сб, вс, а ещё 23.02, 24.02, 08.03 №230
Жуков — Обнинск 02.02.2023 09:00 02.02.2023 09:01 1 мин. 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, … №230
Обнинск — Жуков 02.02.2023 09:00 02.02.2023 09:01 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 09:10 02.02.2023 09:11 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 09:20 02.02.2023 09:21 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Восход — Обнинск 02.02.2023 09:27 02.02.2023 09:28 1 мин. ежедневно №600 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 09:30 02.02.2023 09:31 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 09:40 02.02.2023 09:41 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Кремёнки — Обнинск 02.02.2023 09:41 02.02.2023 09:42 1 мин. ежедневно №603 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 09:50 02.02.2023 09:51 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 10:00 02.02.2023 10:01 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 10:10 02.02.2023 10:11 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 10:20 02.02.2023 10:21 1 мин. ежедневно №230
Обнинск — Жуков 02.02.2023 10:20 02.02.2023 10:21 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Кремёнки 02.02.2023 10:25 02.02.2023 10:26 1 мин. ежедневно №603 (м/т)
Серпухов — Обнинск 02.02.2023 10:30 02.02.2023 10:31 1 мин. ежедневно, кроме 01.01 №506 (м/т)
Обнинск — Восход 02.02.2023 10:30 02.02.2023 10:31 1 мин. ежедневно №600 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 10:30 02.02.2023 10:31 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 10:40 02.02.2023 10:41 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 10:50 02.02.2023 10:51 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Жуков — Обнинск 02.02.2023 10:55 02.02.2023 10:56 1 мин. ежедневно №230
Обнинск — Жуков 02.02.2023 11:00 02.02.2023 11:01 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Кремёнки — Обнинск 02.02.2023 11:01 02.02.2023 11:02 1 мин. ежедневно №603 (м/т)
Обнинск — Овчинино 02.02.2023 11:04 02.02.2023 11:05 1 мин. ежедневно №124
Обнинск — Жуков 02.02.2023 11:10 02.02.2023 11:11 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Восход — Обнинск 02.02.2023 11:17 02.02.2023 11:18 1 мин. ежедневно №600 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 11:20 02.02.2023 11:21 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 11:30 02.02.2023 11:31 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Кремёнки 02.02.2023 11:40 02.02.2023 11:41 1 мин. ежедневно №603 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 11:40 02.02.2023 11:41 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Восход 02.02.2023 11:50 02.02.2023 11:51 1 мин. ежедневно №600 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 11:50 02.02.2023 11:51 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 12:00 02.02.2023 12:01 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Кремёнки — Обнинск 02.02.2023 12:01 02.02.2023 12:02 1 мин. ежедневно №603 (м/т)
Овчинино — Обнинск 02.02.2023 12:02 02.02.2023 12:03 1 мин. ежедневно №124
Обнинск — Жуков 02.02.2023 12:10 02.02.2023 12:11 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 12:20 02.02.2023 12:21 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Серпухов 02.02.2023 12:21 02.02.2023 12:22 1 мин. ежедневно №506 (м/т)
Жуков — Обнинск 02.02.2023 12:25 02.02.2023 12:26 1 мин. ежедневно №230
Обнинск — Жуков 02.02.2023 12:30 02.02.2023 12:31 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 12:40 02.02.2023 12:41 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 12:50 02.02.2023 12:51 1 мин. 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, … №230
Обнинск — Жуков 02.02.2023 12:50 02.02.2023 12:51 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 13:00 02.02.2023 13:01 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 13:10 02.02.2023 13:11 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Восход — Обнинск 02.02.2023 13:12 02.02.2023 13:13 1 мин. ежедневно №600 (м/т)
Обнинск — Чаусово 02.02.2023 13:14 02.02.2023 13:15 1 мин. ежедневно №126
Кремёнки — Обнинск 02.02.2023 13:16 02.02.2023 13:17 1 мин. ежедневно №603 (м/т)
Жуков — Обнинск 02.02.2023 13:20 02.02.2023 13:21 1 мин. 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, … №230
Обнинск — Жуков 02.02.2023 13:20 02.02.2023 13:21 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Кремёнки 02.02.2023 13:25 02.02.2023 13:26 1 мин. ежедневно №603 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 13:30 02.02.2023 13:31 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 13:40 02.02.2023 13:41 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 13:50 02.02.2023 13:51 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 14:00 02.02.2023 14:01 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Восход 02.02.2023 14:10 02.02.2023 14:11 1 мин. ежедневно №600 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 14:10 02.02.2023 14:11 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 14:20 02.02.2023 14:21 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Кремёнки 02.02.2023 14:25 02.02.2023 14:26 1 мин. ежедневно №603 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 14:30 02.02.2023 14:31 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Кремёнки 02.02.2023 14:36 02.02.2023 14:37 1 мин. 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, … №233
Обнинск — Жуков 02.02.2023 14:40 02.02.2023 14:41 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 14:50 02.02.2023 14:51 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 15:00 02.02.2023 15:01 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Кремёнки — Обнинск 02.02.2023 15:01 02.02.2023 15:02 1 мин. ежедневно №603 (м/т)
Обнинск — Овчинино 02.02.2023 15:09 02.02.2023 15:10 1 мин. ежедневно №124
Обнинск — Жуков 02.02.2023 15:10 02.02.2023 15:11 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Чаусово — Обнинск 02.02.2023 15:17 02.02.2023 15:18 1 мин. ежедневно №126
Восход — Обнинск 02.02.2023 15:17 02.02.2023 15:18 1 мин. ежедневно №600 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 15:20 02.02.2023 15:21 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 15:30 02.02.2023 15:31 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 15:40 02.02.2023 15:41 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 15:50 02.02.2023 15:51 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 16:00 02.02.2023 16:01 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Кремёнки — Обнинск 02.02.2023 16:01 02.02.2023 16:02 1 мин. ежедневно №603 (м/т)
Овчинино — Обнинск 02.02.2023 16:07 02.02.2023 16:08 1 мин. ежедневно №124
Обнинск — Жуков 02.02.2023 16:10 02.02.2023 16:11 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Кремёнки 02.02.2023 16:15 02.02.2023 16:16 1 мин. ежедневно №603 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 16:20 02.02.2023 16:21 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Чаусово 02.02.2023 16:29 02.02.2023 16:30 1 мин. ежедневно №126
Обнинск — Восход 02.02.2023 16:30 02.02.2023 16:31 1 мин. ежедневно №600 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 16:30 02.02.2023 16:31 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 16:40 02.02.2023 16:41 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 16:50 02.02.2023 16:51 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 17:00 02.02.2023 17:01 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Восход — Обнинск 02.02.2023 17:07 02.02.2023 17:08 1 мин. ежедневно №600 (м/т)
Обнинск — Овчинино 02.02.2023 17:09 02.02.2023 17:10 1 мин. ежедневно №124
Обнинск — Жуков 02.02.2023 17:10 02.02.2023 17:11 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Жуков — Обнинск 02.02.2023 17:20 02.02.2023 17:21 1 мин. только 15, 16, 22, 23 апреля №230
Обнинск — Жуков 02.02.2023 17:20 02.02.2023 17:21 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 17:30 02.02.2023 17:31 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 17:40 02.02.2023 17:41 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 17:50 02.02.2023 17:51 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Кремёнки — Обнинск 02.02.2023 17:51 02.02.2023 17:52 1 мин. ежедневно №603 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 18:00 02.02.2023 18:01 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Овчинино — Обнинск 02.02.2023 18:07 02.02.2023 18:08 1 мин. ежедневно №124
Обнинск — Восход 02.02.2023 18:10 02.02.2023 18:11 1 мин. ежедневно №600 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 18:10 02.02.2023 18:11 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 18:20 02.02.2023 18:21 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Серпухов — Обнинск 02.02.2023 18:30 02.02.2023 18:31 1 мин. ежедневно №506 (м/т)
Обнинск — Кремёнки 02.02.2023 18:30 02.02.2023 18:31 1 мин. ежедневно №603 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 18:30 02.02.2023 18:31 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 18:40 02.02.2023 18:41 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 18:50 02.02.2023 18:51 1 мин. 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, … №230
Обнинск — Жуков 02.02.2023 18:50 02.02.2023 18:51 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 19:00 02.02.2023 19:01 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 19:10 02.02.2023 19:11 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Овчинино 02.02.2023 19:19 02.02.2023 19:20 1 мин. ежедневно №124
Жуков — Обнинск 02.02.2023 19:20 02.02.2023 19:21 1 мин. 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, … №230
Обнинск — Жуков 02.02.2023 19:20 02.02.2023 19:21 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 19:30 02.02.2023 19:31 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 19:40 02.02.2023 19:41 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 19:50 02.02.2023 19:51 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 20:00 02.02.2023 20:01 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Кремёнки — Обнинск 02.02.2023 20:01 02.02.2023 20:02 1 мин. ежедневно №603 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 20:10 02.02.2023 20:11 1 мин. 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, … №230
Обнинск — Жуков 02.02.2023 20:10 02.02.2023 20:11 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 20:20 02.02.2023 20:21 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 20:30 02.02.2023 20:31 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 20:40 02.02.2023 20:41 1 мин. ежедневно №230
Обнинск — Жуков 02.02.2023 20:40 02.02.2023 20:41 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 20:50 02.02.2023 20:51 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 21:00 02.02.2023 21:01 1 мин. ежедневно №230
Обнинск — Жуков 02.02.2023 21:00 02.02.2023 21:01 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 21:10 02.02.2023 21:11 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 21:20 02.02.2023 21:21 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 21:30 02.02.2023 21:31 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 21:40 02.02.2023 21:41 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 21:50 02.02.2023 21:51 1 мин. ежедневно №602 (м/т)
Обнинск — Жуков 02.02.2023 22:00 02.02.2023 22:01 1 мин. ежедневно №602 (м/т)

Всего остановочный пункт Окороково обслуживает 157 междугородних автобусов в день (на 02.02.2023). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции