Междугородние автобусы Диспетчерский пункт "Депо"

Расписание междугородних автобусов, проходящих, прибывающих и отъезжающих в станцию Диспетчерский пункт "Депо". Вы можете узнать цены на билеты и забронировать их онлайн через форму выше. В таблице содержится информация о перевозчиках и моделях автобусов.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус
Усть-Кут — Иркутск 29.02.2024 05:41 29.02.2024 05:46 5 мин. ежедневно с 01.03 по 30.03, кроме 11.03 АО "Автоколонна 1880" Типовая схема (51 место)
Усть-Кут — Иркутск 29.02.2024 05:41 29.02.2024 05:46 5 мин. только 11 марта АО "Автоколонна 1880" Типовая схема (51 место)
Железногорск-Илимский — Иркутск 29.02.2024 07:18 29.02.2024 07:23 5 мин. 3, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 марта, … АО "Автоколонна 1880" Типовая схема (51 место)
Железногорск-Илимский — Иркутск 29.02.2024 07:18 29.02.2024 07:23 5 мин. только 11 марта АО "Автоколонна 1880" Типовая схема (51 место)
Усть-Кут — Иркутск 29.02.2024 07:41 29.02.2024 07:46 5 мин. ежедневно с 01.03 по 30.03, кроме 11.03 АО "Автоколонна 1880" Типовая схема (53 места)
Усть-Кут — Иркутск 29.02.2024 07:41 29.02.2024 07:46 5 мин. только 11 марта АО "Автоколонна 1880" Типовая схема (53 места)
Рудногорск — Иркутск 29.02.2024 08:08 29.02.2024 08:13 5 мин. 3, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 марта, … АО "Автоколонна 1880" Типовая схема (53 места)
Рудногорск — Иркутск 29.02.2024 08:08 29.02.2024 08:13 5 мин. только 11 марта АО "Автоколонна 1880" Типовая схема (53 места)
Рудногорск — Иркутск 29.02.2024 08:09 29.02.2024 08:14 5 мин. только 1, 2, 4, 5, 6, 7 марта АО "Автоколонна 1880" Типовая схема (53 места)
Иркутск — Саянск 29.02.2024 10:55 29.02.2024 11:00 5 мин. ежедневно с 29.02 АО "Автоколонна 1880" Типовая схема (39 мест)
Иркутск — Нижнеудинск 29.02.2024 11:50 29.02.2024 12:00 10 мин. ежедневно с 29.02 ИП Дуберштейн А.Л. Схема (55 мест)
Иркутск — Тайшет 29.02.2024 13:05 29.02.2024 13:15 10 мин. по нечётным с 01.03 АО "Автоколонна 1880" Типовая схема (51 место)
Иркутск — Тайшет 29.02.2024 13:05 29.02.2024 13:15 10 мин. только 29 февраля, 4, 8, 12 марта ИП Шеинская Л.А. Схема (53 места) Шеинская
Иркутск — Тайшет 29.02.2024 13:05 29.02.2024 13:15 10 мин. по чётным с 14.03 ИП Шеинская Л.А. Типовая схема (44 места)
Иркутск — Тайшет 29.02.2024 13:05 29.02.2024 13:15 10 мин. только 2, 6, 10 марта ИП Шеинская Л.А. Типовая схема (43 места)
Нижнеудинск — Иркутск 29.02.2024 14:40 29.02.2024 14:50 10 мин. ежедневно с 29.02 ИП Дуберштейн А.Л. Схема (55 мест)
Иркутск — Нижнеудинск 29.02.2024 15:10 29.02.2024 15:20 10 мин. ежедневно с 29.02 ИП Дуберштейн А.Л. Схема (55 мест)
Иркутск — Усть-Кут 29.02.2024 18:04 29.02.2024 18:09 5 мин. ежедневно с 01.03 по 29.03, кроме 07.03 АО "Автоколонна 1880" Типовая схема (53 места)
Иркутск — Усть-Кут 29.02.2024 18:04 29.02.2024 18:09 5 мин. только 29 февраля АО "Автоколонна 1880" Типовая схема (51 место)
Нижнеудинск — Иркутск 29.02.2024 18:25 29.02.2024 18:35 10 мин. ежедневно с 29.02 ИП Дуберштейн А.Л. Схема (55 мест)
Иркутск — Тулун 29.02.2024 18:35 29.02.2024 18:45 10 мин. только 7 марта ИП Дуберштейн А.Л. Типовая схема (43 места)
Иркутск — Усть-Кут 29.02.2024 18:58 29.02.2024 19:03 5 мин. только 7 марта АО "Автоколонна 1880" Типовая схема (51 место)
Иркутск — Усть-Кут 29.02.2024 19:05 29.02.2024 19:10 5 мин. только 29 февраля АО "Автоколонна 1880" Типовая схема (53 места)
Иркутск — Усть-Кут 29.02.2024 19:05 29.02.2024 19:10 5 мин. только 2, 3, 4, 5 марта АО "Автоколонна 1880" Типовая схема (51 место)
Иркутск — Усть-Кут 29.02.2024 20:04 29.02.2024 20:09 5 мин. 1, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, … АО "Автоколонна 1880" Типовая схема (53 места)
Саянск — Иркутск 29.02.2024 20:20 29.02.2024 20:25 5 мин. ежедневно с 29.02 АО "Автоколонна 1880" Типовая схема (39 мест)
Усть-Кут — Иркутск 29.02.2024 20:41 29.02.2024 20:46 5 мин. только 10 марта АО "Автоколонна 1880" Типовая схема (53 места)
Иркутск — Усть-Кут 29.02.2024 21:19 29.02.2024 21:24 5 мин. ежедневно с 29.02 по 29.03, кроме 07.03 АО "Автоколонна 1880" Типовая схема (51 место)

Всего остановочный пункт Диспетчерский пункт "Депо" обслуживает 28 междугородних автобусов в день (на 29.02.2024). Чтобы посмотреть расписание и маршрут движения конкретного рейса кликните по нему в таблице выше.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие остановки и автостанции