Расписание автобусов Шелопугино - Чита

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Шелопугино - Чита на 2023 год. Чтобы купить билет на автобус Шелопугино - Чита онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2023
E.g., 05.12.2023
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
547 Газимурский Завод — Чита 05.12.2023 09:00
Шелопугино
05.12.2023 15:20
Чита, автовокзал
6 ч. 20 мин.
546 Нерчинский завод - Чита 05.12.2023 10:45
Шелопугино
05.12.2023 17:10
Чита, автовокзал
6 ч. 25 мин.
552 Шелопугино — Чита 05.12.2023 10:50
Шелопугино
05.12.2023 16:56
Чита, автовокзал
6 ч. 6 мин.

По маршруту Шелопугино-Чита ездят 3 перевозчика. Самый ранний отправляется с остановки Шелопугино в 09:00, а последний в 10:50. Среднее время в пути составляет 6 ч. 17 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 6 ч. 6 мин., а самая долгая дорога в пути составит 6 ч. 25 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Газимурский Завод; Корабль; Догьё; Трубачево; Ундинские Кавыкучи; Сивачи; Малышево; Банщиково; Шелопугино; Глинянка; Жидка; Колобово; Казаковский промысел; Унда; Ёлкино; Калинино; Приисковая, ж/д станция (поворот); Нерчинск, поворот; Холбон; Шилка, поворот; Богомягково; Средняя Кия; Нарын-Талача; Урульга, поворот; Чита, автовокзал. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Шелопугино-Чита нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты