Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Аббакумцево - Ярославль на 2023 год. Чтобы купить билет на автобус Аббакумцево - Ярославль онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.
По маршруту Аббакумцево-Ярославль ездят 23 перевозчика. Самый ранний отправляется с остановки Аббакумцево в 06:23, а последний в 22:18. Среднее время в пути составляет 25 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 22 мин., а самая долгая дорога в пути составит 28 мин.
Автобус на своем пути может проезжать остановки: Красный Профинтерн; Станция; Овсяники; Рыбницы; Защитный; Беловское озеро; Тимохино; Ермольцино; Старово; Грешнево; Михальцево; Игумново; Аббакумцево; Печелки; Иоркино; Болково; Федорино; Шебунино - 1; Заволжье; Яковлевское; КДП "Заволжье". Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.
Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Аббакумцево-Ярославль нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.