Расписание автобусов Ульяновск - Канаш

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Ульяновск - Канаш на 2021 год. Чтобы купить билет на автобус Ульяновск - Канаш онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 19.6.2021
E.g., 19.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Билеты
Газель-некст Ульяновск, автовокзал — Чебоксары 18.06.2021 06:40
Ульяновск, автовокзал
18.06.2021 09:51
Канаш
3 ч. 11 мин. Купить
Форд Ульяновск, Новый Город — Чебоксары 18.06.2021 07:26
Ульяновск, Новый Город
18.06.2021 11:35
Канаш
4 ч. 9 мин. Купить
Форд Ульяновск, Новый Город — Новочебоксарск 18.06.2021 07:50
Ульяновск, Новый Город
18.06.2021 12:00
Канаш
4 ч. 10 мин. Купить
Газель-некст Ульяновск, Новый Город — Чебоксары 18.06.2021 07:55
Ульяновск, Новый Город
18.06.2021 11:29
Канаш
3 ч. 34 мин. Купить
Фиат Ульяновск, автовокзал — Чебоксары 18.06.2021 08:00
Ульяновск, автовокзал
18.06.2021 11:11
Канаш
3 ч. 11 мин. Купить
Форд Ульяновск, автовокзал — Чебоксары 18.06.2021 08:21
Ульяновск, автовокзал
18.06.2021 11:35
Канаш
3 ч. 14 мин. Купить
Газель Ульяновск, автовокзал — Чебоксары 18.06.2021 08:23
Ульяновск, автовокзал
18.06.2021 10:25
Канаш
2 ч. 2 мин. Купить
Газель Ульяновск, автовокзал — Чебоксары 18.06.2021 09:08
Ульяновск, автовокзал
18.06.2021 12:40
Канаш
3 ч. 32 мин. Купить
Мерседес Ульяновск, автовокзал — Шумерля 18.06.2021 10:15
Ульяновск, автовокзал
18.06.2021 13:08
Канаш
2 ч. 53 мин. Купить
Луидор Ульяновск, автовокзал — Чебоксары 18.06.2021 10:31
Ульяновск, автовокзал
18.06.2021 13:29
Канаш
2 ч. 58 мин. Купить
Луидор Ульяновск, Новый Город — Чебоксары 18.06.2021 11:30
Ульяновск, Новый Город
18.06.2021 14:52
Канаш
3 ч. 22 мин. Купить
СИМАЗ Ульяновск, автовокзал — Чебоксары 18.06.2021 11:32
Ульяновск, автовокзал
18.06.2021 14:51
Канаш
3 ч. 19 мин. Купить
Газель-некст Ульяновск, автовокзал — Чебоксары 18.06.2021 11:50
Ульяновск, автовокзал
18.06.2021 14:48
Канаш
2 ч. 58 мин. Купить
Луидор Ульяновск, Новый Город — Чебоксары 18.06.2021 12:07
Ульяновск, Новый Город
18.06.2021 15:15
Канаш
3 ч. 8 мин. Купить
Форд Ульяновск, автовокзал — Новочебоксарск 18.06.2021 12:30
Ульяновск, автовокзал
18.06.2021 15:41
Канаш
3 ч. 11 мин. Купить
Пежо Ульяновск, автовокзал — Новочебоксарск 18.06.2021 13:00
Ульяновск, автовокзал
18.06.2021 15:50
Канаш
2 ч. 50 мин. Купить
Фиат Ульяновск, автовокзал — Новочебоксарск 18.06.2021 13:35
Ульяновск, автовокзал
18.06.2021 16:32
Канаш
2 ч. 57 мин. Купить
Фиат Ульяновск, автовокзал — Чебоксары 18.06.2021 14:01
Ульяновск, автовокзал
18.06.2021 16:55
Канаш
2 ч. 54 мин. Купить
Фиат Ульяновск, Новый Город — Чебоксары 18.06.2021 14:32
Ульяновск, Новый Город
18.06.2021 18:37
Канаш
4 ч. 5 мин. Купить
Фиат Ульяновск, автовокзал — Новочебоксарск 18.06.2021 14:52
Ульяновск, автовокзал
18.06.2021 17:37
Канаш
2 ч. 45 мин. Купить
Пежо Ульяновск, автовокзал — Новочебоксарск 18.06.2021 15:15
Ульяновск, автовокзал
18.06.2021 17:50
Канаш
2 ч. 35 мин. Купить
Фиат Ульяновск, автовокзал — Чебоксары 18.06.2021 15:27
Ульяновск, автовокзал
18.06.2021 18:37
Канаш
3 ч. 10 мин. Купить
Фиат Ульяновск, Новый Город — Чебоксары 18.06.2021 15:40
Ульяновск, Новый Город
18.06.2021 20:04
Канаш
4 ч. 24 мин. Купить
Фиат Ульяновск, автовокзал — Чебоксары 18.06.2021 15:57
Ульяновск, автовокзал
18.06.2021 18:42
Канаш
2 ч. 45 мин. Купить
Фиат Ульяновск, автовокзал — Новочебоксарск 18.06.2021 17:00
Ульяновск, автовокзал
18.06.2021 19:50
Канаш
2 ч. 50 мин. Купить
Фиат Ульяновск, Новый Город — Чебоксары 18.06.2021 17:08
Ульяновск, Новый Город
18.06.2021 20:38
Канаш
3 ч. 30 мин. Купить
Фиат Ульяновск, автовокзал — Чебоксары 18.06.2021 18:50
Ульяновск, автовокзал
18.06.2021 21:35
Канаш
2 ч. 45 мин. Купить

По маршруту Ульяновск-Канаш ездят 27 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Ульяновск, автовокзал в 06:40, а последний в 18:50. Среднее время в пути составляет 3 ч. 11 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 2 ч. 2 мин., а самая долгая дорога в пути составит 4 ч. 24 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Ульяновск, автовокзал; Новые Тимерсяны, поворот; Орловка; Старые Алгаши, поворот; Новые Алгаши; Алешкин Саплык / Дуслык; Шемурша; Батырево; Комсомольское; Канаш; Чурачики; Цивильск, автостанция; Чебоксары, Центральный автовокзал. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Ульяновск-Канаш нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты