Расписание автобусов Ульяновск, Новый Город - Мирный

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Ульяновск, Новый Город - Мирный на 2023 год. Чтобы купить билет на автобус Ульяновск, Новый Город - Мирный онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 24.3.2023
E.g., 24.3.2023

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
СИМАЗ Ульяновск, Новый Город — Санаторий Белый Яр 24.03.2023 05:35
Ульяновск, Новый Город
24.03.2023 05:46
Мирный
11 мин.
СИМАЗ Ульяновск, Новый Город — Малая Кандала 24.03.2023 06:22
Ульяновск, Новый Город
24.03.2023 06:35
Мирный
13 мин.
СИМАЗ Ульяновск, Новый Город — Малая Кандала 24.03.2023 06:22
Ульяновск, Новый Город
24.03.2023 06:33
Мирный
11 мин.
ПАЗ-32053 Ульяновск, Новый Город — Старая Майна 24.03.2023 07:10
Ульяновск, Новый Город
24.03.2023 07:22
Мирный
12 мин.
ПАЗ-32053 Ульяновск, Новый Город — Новиковка 24.03.2023 08:10
Ульяновск, Новый Город
24.03.2023 08:26
Мирный
16 мин.
ПАЗ-32053 Ульяновск, Новый Город — Старая Майна 24.03.2023 09:40
Ульяновск, Новый Город
24.03.2023 09:52
Мирный
12 мин.
ПАЗ-32053 Ульяновск, Новый Город — Старая Майна 24.03.2023 12:10
Ульяновск, Новый Город
24.03.2023 12:22
Мирный
12 мин.
СИМАЗ Ульяновск, Новый Город — Малая Кандала 24.03.2023 13:20
Ульяновск, Новый Город
24.03.2023 13:33
Мирный
13 мин.
СИМАЗ Ульяновск, Новый Город — Малая Кандала 24.03.2023 13:20
Ульяновск, Новый Город
24.03.2023 13:33
Мирный
13 мин.
СИМАЗ Ульяновск, Новый Город — Малая Кандала 24.03.2023 13:20
Ульяновск, Новый Город
24.03.2023 13:32
Мирный
12 мин.
ПАЗ-32053 Ульяновск, Новый Город — Новиковка 24.03.2023 14:00
Ульяновск, Новый Город
24.03.2023 14:15
Мирный
15 мин.
ПАЗ-32053 Ульяновск, Новый Город — Старая Майна 24.03.2023 14:10
Ульяновск, Новый Город
24.03.2023 14:22
Мирный
12 мин.
ПАЗ-32053 Ульяновск, Новый Город — Старая Майна 24.03.2023 16:00
Ульяновск, Новый Город
24.03.2023 16:12
Мирный
12 мин.
ПАЗ-32053 Ульяновск, Новый Город — Старая Майна 24.03.2023 17:35
Ульяновск, Новый Город
24.03.2023 17:46
Мирный
11 мин.

По маршруту Ульяновск, Новый Город-Мирный ездят 14 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Ульяновск, Новый Город в 05:35, а последний в 17:35. Среднее время в пути составляет 12 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 11 мин., а самая долгая дорога в пути составит 16 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Ульяновск, Новый Город; Мирный; Чердаклы; Поповка; Татарский Калмаюр; Родничок СНТ; Виктория; Суходол; Новый Белый Яр; Старый Белый Яр; Санаторий Белый Яр. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Ульяновск, Новый Город-Мирный нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты