Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Ульяновск, автовокзал - Стоговка на 2023 год. Чтобы купить билет на автобус Ульяновск, автовокзал - Стоговка онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.
По маршруту Ульяновск-Стоговка ездят 25 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Ульяновск в 06:30, а последний в 19:00. Среднее время в пути составляет 53 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 44 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 11 мин.
Автобус на своем пути может проезжать остановки: Ульяновск; Солдатская Ташла; Стоговка; Азат; Спешневка; Порецкое; Хвостиха, поворот; Чертановка; Чириково; Смышляевка; Бестужевка; Уваровка; Коромысловка; Кузоватово. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.
Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Ульяновск-Стоговка нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.