Расписание автобусов Смоленск - Прудки

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Смоленск - Прудки на 2024 год. Чтобы купить билет на автобус Смоленск - Прудки онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
- Смоленск — Десногорск 29.02.2024 06:10
Смоленск
29.02.2024 07:07
Прудки
57 мин.
- Смоленск — Хиславичи 29.02.2024 07:00
Смоленск
29.02.2024 08:14
Прудки
1 ч. 14 мин.
- Смоленск — Починок 29.02.2024 07:10
Смоленск
29.02.2024 08:13
Прудки
1 ч. 3 мин.
- Смоленск — Ершичи 29.02.2024 07:20
Смоленск
29.02.2024 08:31
Прудки
1 ч. 11 мин.
- Смоленск — Брянск 29.02.2024 08:00
Смоленск
29.02.2024 09:11
Прудки
1 ч. 11 мин.
- Смоленск — Починок 29.02.2024 08:00
Смоленск
29.02.2024 09:03
Прудки
1 ч. 3 мин.
- Смоленск — Починок 29.02.2024 09:00
Смоленск
29.02.2024 10:03
Прудки
1 ч. 3 мин.
- Смоленск — Рославль 29.02.2024 09:10
Смоленск
29.02.2024 10:13
Прудки
1 ч. 3 мин.
- Смоленск — Тула 29.02.2024 09:30
Смоленск
29.02.2024 10:27
Прудки
57 мин.
- Смоленск — Десногорск 29.02.2024 10:00
Смоленск
29.02.2024 11:00
Прудки
1 ч.
- Смоленск — Монастырщина 29.02.2024 10:30
Смоленск
29.02.2024 11:46
Прудки
1 ч. 16 мин.
- Смоленск — Починок 29.02.2024 10:50
Смоленск
29.02.2024 11:53
Прудки
1 ч. 3 мин.
- Смоленск — Рославль 29.02.2024 10:50
Смоленск
29.02.2024 11:53
Прудки
1 ч. 3 мин.
- Смоленск — Десногорск 29.02.2024 11:20
Смоленск
29.02.2024 12:20
Прудки
1 ч.
- Смоленск — Починок 29.02.2024 11:30
Смоленск
29.02.2024 12:33
Прудки
1 ч. 3 мин.
- Смоленск — Брянск 29.02.2024 12:00
Смоленск
29.02.2024 13:11
Прудки
1 ч. 11 мин.
- Смоленск — Десногорск 29.02.2024 12:30
Смоленск
29.02.2024 13:30
Прудки
1 ч.
- Смоленск — Ельня 29.02.2024 12:30
Смоленск
29.02.2024 13:28
Прудки
58 мин.
- Смоленск — Хиславичи 29.02.2024 13:15
Смоленск
29.02.2024 14:29
Прудки
1 ч. 14 мин.
- Смоленск — Хиславичи 29.02.2024 13:15
Смоленск
29.02.2024 14:29
Прудки
1 ч. 14 мин.
- Смоленск — Рославль 29.02.2024 13:50
Смоленск
29.02.2024 14:53
Прудки
1 ч. 3 мин.
- Смоленск — Починок 29.02.2024 13:50
Смоленск
29.02.2024 14:53
Прудки
1 ч. 3 мин.
- Смоленск — Починок 29.02.2024 14:20
Смоленск
29.02.2024 15:23
Прудки
1 ч. 3 мин.
- Смоленск — Десногорск 29.02.2024 14:20
Смоленск
29.02.2024 15:17
Прудки
57 мин.
- Смоленск — Ельня 29.02.2024 14:30
Смоленск
29.02.2024 15:28
Прудки
58 мин.
- Смоленск — Шумячи 29.02.2024 15:05
Смоленск
29.02.2024 16:01
Прудки
56 мин.
- Смоленск — Десногорск 29.02.2024 15:10
Смоленск
29.02.2024 16:10
Прудки
1 ч.
- Смоленск — Ельня 29.02.2024 15:15
Смоленск
29.02.2024 16:13
Прудки
58 мин.
- Смоленск — Хиславичи 29.02.2024 15:30
Смоленск
29.02.2024 16:44
Прудки
1 ч. 14 мин.
- Смоленск — Починок 29.02.2024 15:50
Смоленск
29.02.2024 16:53
Прудки
1 ч. 3 мин.
- Смоленск — Рославль 29.02.2024 16:20
Смоленск
29.02.2024 17:23
Прудки
1 ч. 3 мин.
- Смоленск — Брянск 29.02.2024 16:30
Смоленск
29.02.2024 17:18
Прудки
48 мин.
- Смоленск — Ельня 29.02.2024 17:00
Смоленск
29.02.2024 17:58
Прудки
58 мин.
- Смоленск — Починок 29.02.2024 17:10
Смоленск
29.02.2024 18:13
Прудки
1 ч. 3 мин.
- Смоленск — Брянск 29.02.2024 17:20
Смоленск
29.02.2024 18:08
Прудки
48 мин.
- Смоленск — Починок 29.02.2024 17:50
Смоленск
29.02.2024 18:53
Прудки
1 ч. 3 мин.
- Смоленск — Хиславичи 29.02.2024 18:00
Смоленск
29.02.2024 19:14
Прудки
1 ч. 14 мин.
- Смоленск — Десногорск 29.02.2024 18:00
Смоленск
29.02.2024 19:00
Прудки
1 ч.
- Смоленск — Брянск 29.02.2024 18:20
Смоленск
29.02.2024 19:13
Прудки
53 мин.
- Смоленск — Монастырщина 29.02.2024 18:30
Смоленск
29.02.2024 19:46
Прудки
1 ч. 16 мин.
- Смоленск — Починок 29.02.2024 19:10
Смоленск
29.02.2024 20:13
Прудки
1 ч. 3 мин.
- Смоленск — Рославль 29.02.2024 19:30
Смоленск
29.02.2024 20:33
Прудки
1 ч. 3 мин.
- Смоленск — Ельня 29.02.2024 19:30
Смоленск
29.02.2024 20:28
Прудки
58 мин.

По маршруту Смоленск-Прудки ездят 43 перевозчика. Самый ранний отправляется с остановки Смоленск в 06:10, а последний в 19:30. Среднее время в пути составляет 1 ч. 3 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 48 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 16 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Смоленск; Медгородок; Мурыгино; Прудки; Хицовка; Даньково; Шаталово; Дмитриевка; Азаровка; Михайловка, поворот; Васьково; Шанталово, поворот; Стодолище; Емельяновка; Борщевка; Крапивенский; Остер; Рославль; Коски; Надворное; Утоки; Чижовка; Екимовичи; Десногорск. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Смоленск-Прудки нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты