Расписание автобусов 55 км - Кировск

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту 55 км - Кировск на 2023 год. Чтобы купить билет на автобус 55 км - Кировск онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 30.1.2023
E.g., 30.1.2023

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
589 Валовщина — Кировск 30.01.2023 06:42
55 км
30.01.2023 07:09
Кировск
27 мин.
586 Приладожский — Кировск 30.01.2023 07:08
55 км
30.01.2023 07:30
Кировск
22 мин.
590 Назия — Кировск 30.01.2023 07:17
55 км
30.01.2023 07:52
Кировск
35 мин.
590 Назия — Кировск 30.01.2023 08:13
55 км
30.01.2023 08:44
Кировск
31 мин.
589 Валовщина — Кировск 30.01.2023 08:57
55 км
30.01.2023 09:24
Кировск
27 мин.
475А Приладожский — Улица Веры Слуцкой / Заводской проспект 30.01.2023 09:09
55 км
30.01.2023 09:41
Кировск
32 мин.
475А Приладожский — Улица Веры Слуцкой / Заводской проспект 30.01.2023 09:17
55 км
30.01.2023 09:46
Кировск
29 мин.
590 Назия — Кировск 30.01.2023 09:26
55 км
30.01.2023 09:50
Кировск
24 мин.
586 Приладожский — Кировск 30.01.2023 09:48
55 км
30.01.2023 10:18
Кировск
30 мин.
590 Назия — Кировск 30.01.2023 10:10
55 км
30.01.2023 10:31
Кировск
21 мин.
586 Приладожский — Кировск 30.01.2023 10:33
55 км
30.01.2023 10:55
Кировск
22 мин.
590 Назия — Кировск 30.01.2023 11:08
55 км
30.01.2023 11:30
Кировск
22 мин.
593 Кобона — Кировск 30.01.2023 11:29
55 км
30.01.2023 11:54
Кировск
25 мин.
590 Назия — Кировск 30.01.2023 12:03
55 км
30.01.2023 12:37
Кировск
34 мин.
586 Приладожский — Кировск 30.01.2023 12:48
55 км
30.01.2023 13:10
Кировск
22 мин.
590 Назия — Кировск 30.01.2023 13:17
55 км
30.01.2023 13:47
Кировск
30 мин.
475 Садоводство «Восход-1» — Улица Веры Слуцкой / Заводской проспект 30.01.2023 13:37
55 км
30.01.2023 14:09
Кировск
32 мин.
475 Садоводство «Восход-1» — Улица Веры Слуцкой / Заводской проспект 30.01.2023 13:44
55 км
30.01.2023 14:14
Кировск
30 мин.
590 Назия — Кировск 30.01.2023 14:39
55 км
30.01.2023 15:00
Кировск
21 мин.
586 Приладожский — Кировск 30.01.2023 14:48
55 км
30.01.2023 15:10
Кировск
22 мин.
589 Валовщина — Кировск 30.01.2023 15:16
55 км
30.01.2023 15:53
Кировск
37 мин.
586 Приладожский — Кировск 30.01.2023 16:13
55 км
30.01.2023 16:35
Кировск
22 мин.
590 Назия — Кировск 30.01.2023 16:23
55 км
30.01.2023 16:59
Кировск
36 мин.
475 Садоводство «Восход-1» — Улица Веры Слуцкой / Заводской проспект 30.01.2023 17:29
55 км
30.01.2023 18:01
Кировск
32 мин.
588 Путилово, кольцо — Кировск 30.01.2023 17:30
55 км
30.01.2023 17:54
Кировск
24 мин.
475 Садоводство «Восход-1» — Улица Веры Слуцкой / Заводской проспект 30.01.2023 17:33
55 км
30.01.2023 18:03
Кировск
30 мин.
590 Назия — Кировск 30.01.2023 17:58
55 км
30.01.2023 18:20
Кировск
22 мин.
587 Назия — Кировск 30.01.2023 18:28
55 км
30.01.2023 19:05
Кировск
37 мин.
590 Назия — Кировск 30.01.2023 19:08
55 км
30.01.2023 19:32
Кировск
24 мин.
593/594 Кобона — Кировск 30.01.2023 19:14
55 км
30.01.2023 19:45
Кировск
31 мин.
586 Приладожский — Кировск 30.01.2023 19:48
55 км
30.01.2023 20:18
Кировск
30 мин.
590 Назия — Кировск 30.01.2023 20:10
55 км
30.01.2023 20:39
Кировск
29 мин.
589 Валовщина — Кировск 30.01.2023 21:02
55 км
30.01.2023 21:29
Кировск
27 мин.
590 Назия — Кировск 30.01.2023 21:51
55 км
30.01.2023 22:13
Кировск
22 мин.
475А Приладожский — Улица Веры Слуцкой / Заводской проспект 30.01.2023 21:57
55 км
30.01.2023 22:29
Кировск
32 мин.
475А Приладожский — Улица Веры Слуцкой / Заводской проспект 30.01.2023 22:02
55 км
30.01.2023 22:31
Кировск
29 мин.
588 Путилово, кольцо — Кировск 30.01.2023 22:20
55 км
30.01.2023 22:44
Кировск
24 мин.

По маршруту 55 км-Кировск ездят 37 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки 55 км в 06:42, а последний в 22:20. Среднее время в пути составляет 27 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 21 мин., а самая долгая дорога в пути составит 37 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Валовщина; Путилово, школа; Путилово, кольцо; Горная Шальдиха; Горная Шальдиха, поворот; Нижняя Шальдиха; Назия; Приладожский, поворот; Приладожский (конечная); Птицефабрика «Синявинская» / 62 км; 57 км; 56 км; 55 км; 54 км; 53-й км; 52 км; 51 км; 50 км; Синявино; 44 км; Музей-диорама; Марьино; Марьино, ПТУ №23; Марьино, Кладбище; Завод «Ладога»; Кировск. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус 55 км-Кировск нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты