Расписание автобусов Домашка, поворот - Самара

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Домашка, поворот - Самара на 2021 год. Чтобы купить билет на автобус Домашка, поворот - Самара онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 18.6.2021
E.g., 18.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Билеты
HYUNDAI (43), ев16563 Нефтегорск — Самара 18.06.2021 07:21
Домашка, поворот
18.06.2021 08:55
Самара, Центральный автовокзал
1 ч. 34 мин. Купить
HYUNDAI (43), с804ае163 Алексеевка — Самара 18.06.2021 07:56
Домашка, поворот
18.06.2021 10:05
Самара, Центральный автовокзал
2 ч. 9 мин. Купить
HYUNDAI (43), с813ае163 Нефтегорск — Самара 18.06.2021 12:51
Домашка, поворот
18.06.2021 14:25
Самара, Центральный автовокзал
1 ч. 34 мин. Купить
HYUNDAI (43), с804ае163 Алексеевка — Самара 18.06.2021 13:56
Домашка, поворот
18.06.2021 16:05
Самара, Центральный автовокзал
2 ч. 9 мин. Купить
HYUNDAI (43), с810ае163 Нефтегорск — Самара 18.06.2021 15:51
Домашка, поворот
18.06.2021 17:25
Самара, Центральный автовокзал
1 ч. 34 мин. Купить
HYUNDAI (43), ев17563 Нефтегорск — Самара 18.06.2021 17:51
Домашка, поворот
18.06.2021 19:25
Самара, Центральный автовокзал
1 ч. 34 мин. Купить
HYUNDAI (43), с804ае163 Алексеевка — Самара 18.06.2021 18:41
Домашка, поворот
18.06.2021 20:05
Самара, Центральный автовокзал
1 ч. 24 мин. Купить

По маршруту Домашка, поворот-Самара ездят 7 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Домашка, поворот в 07:21, а последний в 18:41. Среднее время в пути составляет 1 ч. 42 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 1 ч. 24 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 ч. 9 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Нефтегорск; Ветлянка; Утёвка, поворот; Бариновка; Домашка, поворот; Парфёновка, поворот; Рощинский; Николаевка; Рубёжное кладбище; Самара, Центральный автовокзал. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Домашка, поворот-Самара нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты