Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Петрозаводск - Новая Вилга-2 на 2023 год. Чтобы купить билет на автобус Петрозаводск - Новая Вилга-2 онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.
По маршруту Петрозаводск-Новая Вилга-2 ездят 22 перевозчика. Самый ранний отправляется с остановки Петрозаводск, ж/д вокзал в 06:00, а последний в 20:30. Среднее время в пути составляет 24 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 14 мин., а самая долгая дорога в пути составит 28 мин.
Автобус на своем пути может проезжать остановки: Петрозаводск, ж/д вокзал; Улица Достоевского; Авторемзавод; Мехпарк; Стройбаза; Автотехцентр СТК; Хладокомбинат; Силикатный завод; Новая Вилга-1; Новая Вилга-2; Вилга-1; Вилга-2; Вилга-3; 23-й км, Пряжинское шоссе; Половина; Дачи 29-й км, Пряжинское шоссе; Республиканская Психбольница; Матросы-1; Матросы-2; Матросы; Юманишки, поворот; Площадка; Пряжа, лесхоз; Пряжа, больница; Пряжа, магазин; Пряжа; Святозеро. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.
Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Петрозаводск-Новая Вилга-2 нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.