Расписание автобусов Петрозаводск - Новая Вилга-2

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Петрозаводск - Новая Вилга-2 на 2024 год. Чтобы купить билет на автобус Петрозаводск - Новая Вилга-2 онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.2.2024
E.g., 21.2.2024
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
МАЗ(31+57) Петрозаводск — Святозеро 21.02.2024 06:00
Петрозаводск
21.02.2024 06:28
Новая Вилга-2
28 мин.
ПАЗ(19-33) Петрозаводск — Вилга, кольцо 21.02.2024 06:10
Петрозаводск
21.02.2024 06:37
Новая Вилга-2
27 мин.
ПАЗ(19-33) Петрозаводск — Вилга, кольцо 21.02.2024 06:50
Петрозаводск
21.02.2024 07:17
Новая Вилга-2
27 мин.
ПАЗ(19-33) Петрозаводск — Вилга, кольцо 21.02.2024 07:30
Петрозаводск
21.02.2024 07:57
Новая Вилга-2
27 мин.
ПАЗ(19-33) Петрозаводск — Пряжа 21.02.2024 08:20
Петрозаводск
21.02.2024 08:48
Новая Вилга-2
28 мин.
116 Петрозаводск — Пряжа 21.02.2024 08:20
Петрозаводск
21.02.2024 08:33
Новая Вилга-2
13 мин.
ПАЗ(19-33) Петрозаводск — Вилга (кладбище) 21.02.2024 08:55
Петрозаводск
21.02.2024 09:23
Новая Вилга-2
28 мин.
122К Петрозаводск — Вилга (кладбище) 21.02.2024 08:55
Петрозаводск
21.02.2024 09:20
Новая Вилга-2
25 мин.
МАЗ(31+57) Петрозаводск — Святозеро 21.02.2024 09:50
Петрозаводск
21.02.2024 10:18
Новая Вилга-2
28 мин.
ПАЗ(19-33) Петрозаводск — Вилга (кладбище) 21.02.2024 10:55
Петрозаводск
21.02.2024 11:23
Новая Вилга-2
28 мин.
122К Петрозаводск — Вилга (кладбище) 21.02.2024 10:55
Петрозаводск
21.02.2024 11:20
Новая Вилга-2
25 мин.
ПАЗ(19-33) Петрозаводск — Пряжа 21.02.2024 12:00
Петрозаводск
21.02.2024 12:28
Новая Вилга-2
28 мин.
116 Петрозаводск — Пряжа 21.02.2024 12:00
Петрозаводск
21.02.2024 12:13
Новая Вилга-2
13 мин.
ПАЗ(19-33) Петрозаводск — Вилга (кладбище) 21.02.2024 12:55
Петрозаводск
21.02.2024 13:23
Новая Вилга-2
28 мин.
122К Петрозаводск — Вилга (кладбище) 21.02.2024 12:55
Петрозаводск
21.02.2024 13:20
Новая Вилга-2
25 мин.
МАЗ(31+57) Петрозаводск — Святозеро 21.02.2024 14:00
Петрозаводск
21.02.2024 14:28
Новая Вилга-2
28 мин.
ПАЗ(19-33) Петрозаводск — Вилга, кольцо 21.02.2024 15:00
Петрозаводск
21.02.2024 15:27
Новая Вилга-2
27 мин.
ПАЗ(19-33) Петрозаводск — Пряжа 21.02.2024 16:00
Петрозаводск
21.02.2024 16:28
Новая Вилга-2
28 мин.
116 Петрозаводск — Пряжа 21.02.2024 16:00
Петрозаводск
21.02.2024 16:13
Новая Вилга-2
13 мин.
ПАЗ(19-33) Петрозаводск — Вилга, кольцо 21.02.2024 17:00
Петрозаводск
21.02.2024 17:27
Новая Вилга-2
27 мин.
МАЗ(31+57) Петрозаводск — Святозеро 21.02.2024 18:00
Петрозаводск
21.02.2024 18:28
Новая Вилга-2
28 мин.
ПАЗ(19-33) Петрозаводск — Вилга, кольцо 21.02.2024 19:00
Петрозаводск
21.02.2024 19:20
Новая Вилга-2
20 мин.
ПАЗ(19-33) Петрозаводск — Вилга, кольцо 21.02.2024 20:30
Петрозаводск
21.02.2024 20:50
Новая Вилга-2
20 мин.

По маршруту Петрозаводск-Новая Вилга-2 ездят 23 перевозчика. Самый ранний отправляется с остановки Петрозаводск в 06:00, а последний в 20:30. Среднее время в пути составляет 24 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 13 мин., а самая долгая дорога в пути составит 28 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Петрозаводск; Улица Достоевского; Авторемзавод; Мехпарк; Стройбаза; Автотехцентр СТК; Хладокомбинат; Силикатный завод; Новая Вилга-1; Новая Вилга-2; Вилга-1; Вилга-2; Вилга-3; 23-й км, Пряжинское шоссе; Половина; Дачи 29-й км, Пряжинское шоссе; Больница; Матросы-1; Матросы-2; Матросы, кольцо; Юманишки, поворот; Площадка; Пряжа; Лесхоз; Больница; Магазин; Святозеро. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Петрозаводск-Новая Вилга-2 нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты