Расписание автобусов Абакан - Боград

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Абакан - Боград на 2022 год. Чтобы купить билет на автобус Абакан - Боград онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 06.10.2022
E.g., 06.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Билеты
- Абакан — Коммунар 06.10.2022 07:05
Абакан
06.10.2022 08:25
Боград
1 ч. 20 мин. Купить
- Абакан — Шарыпово 06.10.2022 07:25
Абакан
06.10.2022 08:55
Боград
1 ч. 30 мин. Купить
- Абакан — Боград 06.10.2022 07:45
Абакан
06.10.2022 11:17
Боград
3 ч. 32 мин. Купить
- Абакан — Ачинск 06.10.2022 09:45
Абакан
06.10.2022 11:30
Боград
1 ч. 45 мин. Купить
- Абакан — Туим 06.10.2022 13:00
Абакан
06.10.2022 14:17
Боград
1 ч. 17 мин. Купить
- Абакан — Коммунар 06.10.2022 14:40
Абакан
06.10.2022 16:00
Боград
1 ч. 20 мин. Купить
- Абакан — Сарагаш 06.10.2022 14:45
Абакан
06.10.2022 16:30
Боград
1 ч. 45 мин. Купить
- Абакан — Сарагаш 06.10.2022 14:45
Абакан
06.10.2022 16:30
Боград
1 ч. 45 мин. Купить
- Абакан — Устинкино 06.10.2022 15:00
Абакан
06.10.2022 16:29
Боград
1 ч. 29 мин. Купить
- Абакан — Шарыпово 06.10.2022 15:35
Абакан
06.10.2022 16:55
Боград
1 ч. 20 мин. Купить
- Абакан — Боград 06.10.2022 16:00
Абакан
06.10.2022 18:41
Боград
2 ч. 41 мин. Купить
- Абакан — Чебаки 06.10.2022 16:05
Абакан
06.10.2022 17:25
Боград
1 ч. 20 мин. Купить
- Абакан — Чебаки 06.10.2022 16:05
Абакан
06.10.2022 17:25
Боград
1 ч. 20 мин. Купить
- Абакан — Сонское 06.10.2022 16:50
Абакан
06.10.2022 18:35
Боград
1 ч. 45 мин. Купить
- Абакан — Копьево 06.10.2022 18:05
Абакан
06.10.2022 20:04
Боград
1 ч. 59 мин. Купить
- Абакан — Копьево 06.10.2022 18:05
Абакан
06.10.2022 19:25
Боград
1 ч. 20 мин. Купить

По маршруту Абакан-Боград ездят 16 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Абакан в 07:05, а последний в 18:05. Среднее время в пути составляет 1 ч. 43 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 1 ч. 17 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 32 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Абакан; Боград; Большая Ерба; Карасук; Совхоз "Борец"; Жемчужный; Шира; Марчелгаш; Малый Кобежиков; Топанов; Трошкин; Ефремкино; Малая Сыя; Коммунар. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Абакан-Боград нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты