Расписание автобусов Горно-Алтайск - Бийск

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Горно-Алтайск - Бийск на 2023 год. Чтобы купить билет на автобус Горно-Алтайск - Бийск онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 06.12.2023
E.g., 06.12.2023
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
- Горно-Алтайск — Барнаул 06.12.2023 05:40
Горно-Алтайск
06.12.2023 07:20
Бийск
1 ч. 40 мин.
- Горно-Алтайск — Барнаул 06.12.2023 05:40
Горно-Алтайск
06.12.2023 07:20
Бийск
1 ч. 40 мин.
- Горно-Алтайск — Бийск 06.12.2023 07:10
Горно-Алтайск
06.12.2023 08:53
Бийск
1 ч. 43 мин.
- Горно-Алтайск — Томск 06.12.2023 10:00
Горно-Алтайск
06.12.2023 11:45
Бийск
1 ч. 45 мин.
- Горно-Алтайск — Бийск 06.12.2023 10:30
Горно-Алтайск
06.12.2023 12:13
Бийск
1 ч. 43 мин.
- Горно-Алтайск — Кемерово 06.12.2023 10:40
Горно-Алтайск
06.12.2023 12:40
Бийск
2 ч.
- Горно-Алтайск — Новосибирск 06.12.2023 10:55
Горно-Алтайск
06.12.2023 12:41
Бийск
1 ч. 46 мин.
- Горно-Алтайск — Новосибирск 06.12.2023 10:55
Горно-Алтайск
06.12.2023 12:39
Бийск
1 ч. 44 мин.
- Горно-Алтайск — Барнаул 06.12.2023 12:10
Горно-Алтайск
06.12.2023 13:55
Бийск
1 ч. 45 мин.
- Чемал — Новосибирск 06.12.2023 12:35
Горно-Алтайск
06.12.2023 14:20
Бийск
1 ч. 45 мин.
- Горно-Алтайск — Новосибирск 06.12.2023 12:45
Горно-Алтайск
06.12.2023 14:30
Бийск
1 ч. 45 мин.
- Горно-Алтайск — Барнаул 06.12.2023 14:30
Горно-Алтайск
06.12.2023 16:10
Бийск
1 ч. 40 мин.
- Горно-Алтайск — Барнаул 06.12.2023 14:30
Горно-Алтайск
06.12.2023 16:10
Бийск
1 ч. 40 мин.
- Горно-Алтайск — Барнаул 06.12.2023 15:20
Горно-Алтайск
06.12.2023 17:05
Бийск
1 ч. 45 мин.
- Горно-Алтайск — Барнаул 06.12.2023 16:00
Горно-Алтайск
06.12.2023 17:45
Бийск
1 ч. 45 мин.
- Горно-Алтайск — Томск 06.12.2023 17:00
Горно-Алтайск
06.12.2023 18:45
Бийск
1 ч. 45 мин.
- Горно-Алтайск — Томск 06.12.2023 17:40
Горно-Алтайск
06.12.2023 19:25
Бийск
1 ч. 45 мин.
- Горно-Алтайск — Кемерово 06.12.2023 21:10
Горно-Алтайск
06.12.2023 22:53
Бийск
1 ч. 43 мин.
- Горно-Алтайск — Кемерово 06.12.2023 21:10
Горно-Алтайск
06.12.2023 22:53
Бийск
1 ч. 43 мин.

По маршруту Горно-Алтайск-Бийск ездят 19 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Горно-Алтайск в 05:40, а последний в 21:10. Среднее время в пути составляет 1 ч. 44 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 1 ч. 40 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 ч.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Горно-Алтайск; Долина Свободы; Мост Иша; Старая Суртайка; Быстрянка; Березовка; Сростки; Верх-Катунское; Бийск; Шубенка, поворот; Буланиха, поворот; Троицкое, поворот; Полковниково; Барнаул. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Горно-Алтайск-Бийск нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты