Расписание автобусов Добрянка - Пермь, автовокзал

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Добрянка - Пермь, автовокзал на 2023 год. Чтобы купить билет на автобус Добрянка - Пермь, автовокзал онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.6.2023
E.g., 29.6.2023
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 05:08
Добрянка, автостанция
29.05.2023 06:42
Пермь
1 ч. 34 мин.
ЮТОНГ 49/0 Красновишерск — Пермь 29.05.2023 05:16
Добрянка, поворот
29.05.2023 06:29
Пермь
1 ч. 13 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 05:48
Добрянка, автостанция
29.05.2023 07:28
Пермь
1 ч. 40 мин.
НЕФАЗ 43/37 Добрянка — Пермь 29.05.2023 06:25
Добрянка, поворот
29.05.2023 07:40
Пермь
1 ч. 15 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 06:38
Добрянка, автостанция
29.05.2023 08:18
Пермь
1 ч. 40 мин.
НЕФАЗ 43/37 Добрянка — Пермь 29.05.2023 07:00
УТТ
29.05.2023 08:38
Пермь
1 ч. 38 мин.
ХАЙГЕР 49/0 Березники — Пермь 29.05.2023 07:06
Добрянка, поворот
29.05.2023 08:34
Пермь
1 ч. 28 мин.
ЮТОНГ 49/0 Александровск — Пермь 29.05.2023 07:16
Добрянка, поворот
29.05.2023 08:32
Пермь
1 ч. 16 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 07:28
Добрянка, автостанция
29.05.2023 09:05
Пермь
1 ч. 37 мин.
ХАЙГЕР 49/0 Березники — Пермь 29.05.2023 07:36
Добрянка, поворот
29.05.2023 09:03
Пермь
1 ч. 27 мин.
ЮТОНГ 49/0 Соликамск — Пермь 29.05.2023 07:42
Добрянка, поворот
29.05.2023 08:55
Пермь
1 ч. 13 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 07:48
Добрянка, автостанция
29.05.2023 09:28
Пермь
1 ч. 40 мин.
НЕФАЗ 43/37 Добрянка — Пермь 29.05.2023 08:00
УТТ
29.05.2023 09:38
Пермь
1 ч. 38 мин.
ХАЙГЕР 49/0 Березники — Пермь 29.05.2023 08:06
Добрянка, поворот
29.05.2023 09:33
Пермь
1 ч. 27 мин.
ЮТОНГ 49/0 Соликамск — Пермь 29.05.2023 08:12
Добрянка, поворот
29.05.2023 09:23
Пермь
1 ч. 11 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 08:28
Добрянка, автостанция
29.05.2023 10:05
Пермь
1 ч. 37 мин.
ХАЙГЕР 49/0 Березники — Пермь 29.05.2023 08:36
Добрянка, поворот
29.05.2023 10:03
Пермь
1 ч. 27 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 08:48
Добрянка, автостанция
29.05.2023 10:25
Пермь
1 ч. 37 мин.
НЕФАЗ 43/37 Добрянка — Пермь 29.05.2023 09:00
УТТ
29.05.2023 10:38
Пермь
1 ч. 38 мин.
ХАЙГЕР 49/0 Березники — Пермь 29.05.2023 09:06
Добрянка, поворот
29.05.2023 10:33
Пермь
1 ч. 27 мин.
ХАЙГЕР 49/0 Березники — Пермь 29.05.2023 09:36
Добрянка, поворот
29.05.2023 11:03
Пермь
1 ч. 27 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 09:38
Добрянка, автостанция
29.05.2023 11:16
Пермь
1 ч. 38 мин.
НЕФАЗ 43/37 Добрянка — Пермь 29.05.2023 09:40
УТТ
29.05.2023 11:18
Пермь
1 ч. 38 мин.
КИНГ-ЛОНГ 49/0 Соликамск — Пермь 29.05.2023 09:53
Добрянка, поворот
29.05.2023 11:01
Пермь
1 ч. 8 мин.
ХАЙГЕР 49/0 Березники — Пермь 29.05.2023 10:06
Добрянка, поворот
29.05.2023 11:33
Пермь
1 ч. 27 мин.
ЮТОНГ 49/0 Александровск — Пермь 29.05.2023 10:06
Добрянка, поворот
29.05.2023 11:21
Пермь
1 ч. 15 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 10:08
Добрянка, автостанция
29.05.2023 11:46
Пермь
1 ч. 38 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 10:28
Добрянка, автостанция
29.05.2023 12:06
Пермь
1 ч. 38 мин.
НЕФАЗ 43/37 Добрянка — Пермь 29.05.2023 10:40
УТТ
29.05.2023 12:18
Пермь
1 ч. 38 мин.
ЮТОНГ 49/0 Соликамск — Пермь 29.05.2023 10:44
Добрянка, поворот
29.05.2023 11:57
Пермь
1 ч. 13 мин.
ХАЙГЕР 49/0 Березники — Пермь 29.05.2023 11:06
Добрянка, поворот
29.05.2023 12:33
Пермь
1 ч. 27 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 11:08
Добрянка, автостанция
29.05.2023 12:45
Пермь
1 ч. 37 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 11:28
Добрянка, автостанция
29.05.2023 13:05
Пермь
1 ч. 37 мин.
НЕФАЗ 43/37 Добрянка — Пермь 29.05.2023 11:40
УТТ
29.05.2023 13:18
Пермь
1 ч. 38 мин.
ЮТОНГ 49/0 Ныроб — Пермь 29.05.2023 11:40
Добрянка, поворот
29.05.2023 12:51
Пермь
1 ч. 11 мин.
ХАЙГЕР 49/0 Березники — Пермь 29.05.2023 12:06
Добрянка, поворот
29.05.2023 13:33
Пермь
1 ч. 27 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 12:08
Добрянка, автостанция
29.05.2023 13:45
Пермь
1 ч. 37 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 12:38
Добрянка, автостанция
29.05.2023 14:14
Пермь
1 ч. 36 мин.
ХАЙГЕР 49/0 Березники — Пермь 29.05.2023 13:06
Добрянка, поворот
29.05.2023 14:33
Пермь
1 ч. 27 мин.
НЕФАЗ 43/37 Добрянка — Пермь 29.05.2023 13:10
УТТ
29.05.2023 14:48
Пермь
1 ч. 38 мин.
КИНГ-ЛОНГ 49/0 Соликамск — Пермь 29.05.2023 13:13
Добрянка, поворот
29.05.2023 14:18
Пермь
1 ч. 5 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 13:48
Добрянка, автостанция
29.05.2023 15:25
Пермь
1 ч. 37 мин.
ХАЙГЕР 49/0 Березники — Пермь 29.05.2023 14:06
Добрянка, поворот
29.05.2023 15:33
Пермь
1 ч. 27 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 14:18
Добрянка, автостанция
29.05.2023 15:55
Пермь
1 ч. 37 мин.
ЮТОНГ 49/0 Соликамск — Пермь 29.05.2023 14:24
Добрянка, поворот
29.05.2023 15:35
Пермь
1 ч. 11 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 14:48
Добрянка, автостанция
29.05.2023 16:25
Пермь
1 ч. 37 мин.
НЕФАЗ 43/37 Добрянка — Пермь 29.05.2023 14:50
УТТ
29.05.2023 16:28
Пермь
1 ч. 38 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 15:18
Добрянка, автостанция
29.05.2023 16:55
Пермь
1 ч. 37 мин.
НЕФАЗ 43/37 Добрянка — Пермь 29.05.2023 15:30
УТТ
29.05.2023 17:08
Пермь
1 ч. 38 мин.
ЮТОНГ 49/0 Соликамск — Пермь 29.05.2023 15:32
Добрянка, поворот
29.05.2023 16:49
Пермь
1 ч. 17 мин.
ХАЙГЕР 49/0 Березники — Пермь 29.05.2023 15:36
Добрянка, поворот
29.05.2023 17:03
Пермь
1 ч. 27 мин.
ЮТОНГ 49/0 Красновишерск — Пермь 29.05.2023 15:44
Добрянка, поворот
29.05.2023 16:48
Пермь
1 ч. 4 мин.
КИНГ-ЛОНГ 49/0 Соликамск — Пермь 29.05.2023 15:53
Добрянка, поворот
29.05.2023 16:58
Пермь
1 ч. 5 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 15:58
Добрянка, автостанция
29.05.2023 17:35
Пермь
1 ч. 37 мин.
НЕФАЗ 43/37 Добрянка — Пермь 29.05.2023 16:25
УТТ
29.05.2023 18:03
Пермь
1 ч. 38 мин.
ХАЙГЕР 49/0 Березники — Пермь 29.05.2023 16:36
Добрянка, поворот
29.05.2023 18:03
Пермь
1 ч. 27 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 16:53
Добрянка, автостанция
29.05.2023 18:30
Пермь
1 ч. 37 мин.
ХАЙГЕР 49/0 Березники — Пермь 29.05.2023 17:06
Добрянка, поворот
29.05.2023 18:33
Пермь
1 ч. 27 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 17:08
Добрянка, автостанция
29.05.2023 18:45
Пермь
1 ч. 37 мин.
КИНГ-ЛОНГ 49/0 Соликамск — Пермь 29.05.2023 17:08
Добрянка, поворот
29.05.2023 18:13
Пермь
1 ч. 5 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 17:38
Добрянка, автостанция
29.05.2023 19:15
Пермь
1 ч. 37 мин.
НЕФАЗ 43/37 Добрянка — Пермь 29.05.2023 17:50
УТТ
29.05.2023 19:28
Пермь
1 ч. 38 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 18:18
Добрянка, автостанция
29.05.2023 19:55
Пермь
1 ч. 37 мин.
ХАЙГЕР 49/0 Березники — Пермь 29.05.2023 18:26
Добрянка, поворот
29.05.2023 19:53
Пермь
1 ч. 27 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 18:38
Добрянка, автостанция
29.05.2023 20:16
Пермь
1 ч. 38 мин.
НЕФАЗ 43/37 Добрянка — Пермь 29.05.2023 18:50
УТТ
29.05.2023 20:28
Пермь
1 ч. 38 мин.
ХАЙГЕР 49/0 Березники — Пермь 29.05.2023 19:06
Добрянка, поворот
29.05.2023 20:33
Пермь
1 ч. 27 мин.
ЮТОНГ 49/0 Красновишерск — Пермь 29.05.2023 19:15
Добрянка, поворот
29.05.2023 20:19
Пермь
1 ч. 4 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 19:18
Добрянка, автостанция
29.05.2023 20:56
Пермь
1 ч. 38 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 19:38
Добрянка, автостанция
29.05.2023 21:16
Пермь
1 ч. 38 мин.
ЮТОНГ 49/0 Александровск — Пермь 29.05.2023 19:51
Добрянка, поворот
29.05.2023 21:06
Пермь
1 ч. 15 мин.
НЕФАЗ 43/37 Добрянка — Пермь 29.05.2023 20:00
УТТ
29.05.2023 21:38
Пермь
1 ч. 38 мин.
ЮТОНГ 49/0 Соликамск — Пермь 29.05.2023 20:02
Добрянка, поворот
29.05.2023 21:19
Пермь
1 ч. 17 мин.
ХАЙГЕР 49/0 Березники — Пермь 29.05.2023 20:06
Добрянка, поворот
29.05.2023 21:33
Пермь
1 ч. 27 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 20:38
Добрянка, автостанция
29.05.2023 22:16
Пермь
1 ч. 38 мин.
ЮТОНГ 49/0 Ныроб — Пермь 29.05.2023 20:45
Добрянка, поворот
29.05.2023 21:48
Пермь
1 ч. 3 мин.
НЕФАЗ 43/37 Добрянка — Пермь 29.05.2023 21:00
УТТ
29.05.2023 22:38
Пермь
1 ч. 38 мин.
БОГДАН 27/16 Добрянка, Улица Гайдара — Пермь 29.05.2023 21:23
Добрянка, автостанция
29.05.2023 23:01
Пермь
1 ч. 38 мин.
ЮТОНГ 49/0 Соликамск — Пермь 29.05.2023 21:32
Добрянка, поворот
29.05.2023 22:49
Пермь
1 ч. 17 мин.
КИНГ-ЛОНГ 49/0 Соликамск — Пермь 29.05.2023 22:45
Добрянка, поворот
29.05.2023 23:04
Пермь
19 мин.
ХАЙГЕР 49/0 Березники — Пермь 29.05.2023 23:06
Добрянка, поворот
30.05.2023 00:19
Пермь
1 ч. 13 мин.

По маршруту Добрянка-Пермь ездит 81 перевозчик. Самый ранний отправляется с остановки Добрянка, автостанция в 05:08, а последний в 23:06. Среднее время в пути составляет 1 ч. 27 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 19 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 40 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Добрянка, Улица Гайдара; Улица Герцена; Больница; Переулок Строителей; Советская улица; Добрянка, автостанция; Добрянка, РМЗ; Поселок Лесников; Добрянка, поворот; Ключи; Горы; Лунежки; Константиновка; Пеньки; Полазна сельская; Улица Ключевая; Улица Уральская; Рынок; Полазна; УТТ; Ивановка; Лунная; Бобки, поворот; Залесная; Пальники, поворот; Микрорайон Голованово, поворот; Мичуринские сады (Левшино); Микрорайон Левшино; Лодочная станция (Молодежная); Завод "Машиностроитель"; Площадь Восстания; Пермь, цирк; Театр юного зрителя; Пермь. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Добрянка-Пермь нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты