Расписание автобусов Чусовой - Пермь, автовокзал

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Чусовой - Пермь, автовокзал на 2024 год. Чтобы купить билет на автобус Чусовой - Пермь, автовокзал онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
СЕТРА 49/0 Кизел — Пермь 29.02.2024 05:16
Чусовой, автостанция
29.02.2024 07:46
Пермь
2 ч. 30 мин.
СЕТРА 49/0 Лысьва — Пермь 29.02.2024 06:01
Чусовой, автостанция
29.02.2024 08:22
Пермь
2 ч. 21 мин.
ПАЗ 30/18 Горнозаводск — Пермь 29.02.2024 06:16
Чусовой, автостанция
29.02.2024 08:47
Пермь
2 ч. 31 мин.
ЮТОНГ 49/0 Гремячинск — Пермь 29.02.2024 06:26
Чусовой, автостанция
29.02.2024 08:56
Пермь
2 ч. 30 мин.
НЕФАЗ 43/0 Чусовой — Пермь 29.02.2024 06:40
Чусовой, автостанция
29.02.2024 09:10
Пермь
2 ч. 30 мин.
СЕТРА 49/0 Кизел — Пермь 29.02.2024 07:01
Чусовой, автостанция
29.02.2024 09:25
Пермь
2 ч. 24 мин.
ПАЗ 30/18 Горнозаводск — Пермь 29.02.2024 07:26
Чусовой, автостанция
29.02.2024 09:51
Пермь
2 ч. 25 мин.
СЕТРА 49/0 Лысьва — Пермь 29.02.2024 08:11
Чусовой, автостанция
29.02.2024 10:26
Пермь
2 ч. 15 мин.
ЮТОНГ 49/0 Промысла — Пермь 29.02.2024 08:26
Чусовой, автостанция
29.02.2024 10:56
Пермь
2 ч. 30 мин.
СЕТРА 49/0 Кизел — Пермь 29.02.2024 08:31
Чусовой, автостанция
29.02.2024 10:55
Пермь
2 ч. 24 мин.
ЮТОНГ 49/0 Гремячинск — Пермь 29.02.2024 08:56
Чусовой, автостанция
29.02.2024 11:20
Пермь
2 ч. 24 мин.
СЕТРА 49/0 Лысьва — Пермь 29.02.2024 09:11
Чусовой, автостанция
29.02.2024 11:26
Пермь
2 ч. 15 мин.
СЕТРА 49/0 Кизел — Пермь 29.02.2024 09:46
Чусовой, автостанция
29.02.2024 12:10
Пермь
2 ч. 24 мин.
ПАЗ 30/18 Горнозаводск — Пермь 29.02.2024 10:26
Чусовой, автостанция
29.02.2024 12:51
Пермь
2 ч. 25 мин.
ЮТОНГ 39/0 Нижняя Тура — Пермь 29.02.2024 10:51
Чусовой, автостанция
29.02.2024 13:10
Пермь
2 ч. 19 мин.
СЕТРА 49/0 Лысьва — Пермь 29.02.2024 11:01
Чусовой, автостанция
29.02.2024 13:16
Пермь
2 ч. 15 мин.
СЕТРА 49/0 Лысьва — Пермь 29.02.2024 11:51
Чусовой, автостанция
29.02.2024 14:06
Пермь
2 ч. 15 мин.
ЮТОНГ 49/0 Александровск — Пермь 29.02.2024 12:08
Чусовой, автостанция
29.02.2024 14:38
Пермь
2 ч. 30 мин.
ХАЙГЕР 35/0 Нижний Тагил — Пермь 29.02.2024 12:56
Чусовой, автостанция
29.02.2024 15:12
Пермь
2 ч. 16 мин.
СЕТРА 49/0 Лысьва — Пермь 29.02.2024 14:01
Чусовой, автостанция
29.02.2024 16:16
Пермь
2 ч. 15 мин.
НЕФАЗ 43/0 Чусовой — Пермь 29.02.2024 14:20
Чусовой, автостанция
29.02.2024 16:45
Пермь
2 ч. 25 мин.
ЮТОНГ 49/0 Гремячинск — Пермь 29.02.2024 14:56
Чусовой, автостанция
29.02.2024 17:20
Пермь
2 ч. 24 мин.
ЮТОНГ 49/0 Александровск — Пермь 29.02.2024 15:08
Чусовой, автостанция
29.02.2024 17:32
Пермь
2 ч. 24 мин.
СЕТРА 49/0 Лысьва — Пермь 29.02.2024 15:16
Чусовой, автостанция
29.02.2024 17:31
Пермь
2 ч. 15 мин.
СЕТРА 49/0 Кизел — Пермь 29.02.2024 16:11
Чусовой, автостанция
29.02.2024 18:35
Пермь
2 ч. 24 мин.
СЕТРА 49/0 Лысьва — Пермь 29.02.2024 16:16
Чусовой, автостанция
29.02.2024 18:31
Пермь
2 ч. 15 мин.
ЮТОНГ 49/0 Александровск — Пермь 29.02.2024 16:58
Чусовой, автостанция
29.02.2024 19:22
Пермь
2 ч. 24 мин.
СЕТРА 49/0 Лысьва — Пермь 29.02.2024 17:31
Чусовой, автостанция
29.02.2024 19:46
Пермь
2 ч. 15 мин.
ПАЗ 30/18 Губаха — Пермь 29.02.2024 18:06
Чусовой, автостанция
29.02.2024 20:30
Пермь
2 ч. 24 мин.
ЮТОНГ 49/0 Гремячинск — Пермь 29.02.2024 18:11
Чусовой, автостанция
29.02.2024 20:35
Пермь
2 ч. 24 мин.
СЕТРА 49/0 Кизел — Пермь 29.02.2024 18:51
Чусовой, автостанция
29.02.2024 21:15
Пермь
2 ч. 24 мин.
СЕТРА 49/0 Лысьва — Пермь 29.02.2024 19:26
Чусовой, автостанция
29.02.2024 21:41
Пермь
2 ч. 15 мин.
ЮТОНГ 49/0 Александровск — Пермь 29.02.2024 20:44
Чусовой, автостанция
29.02.2024 23:08
Пермь
2 ч. 24 мин.

По маршруту Чусовой-Пермь ездят 33 перевозчика. Самый ранний отправляется с остановки Чусовой, автостанция в 05:16, а последний в 20:44. Среднее время в пути составляет 2 ч. 22 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 2 ч. 15 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 ч. 31 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Кизел; Горный техникум; Углеуральский; Сквер Строителей; Губаха; Поликлиника; Нагорнский; Усьва; Гремячинск, поворот; Южный, поворот; Чусовой, автостанция; Саламатово; Верхнее Калино, поворот; Копально; Тёмная; Нижняя Шушпанка; Шушпанка; Центральный, поворот; Никифорово, поворот; Успенка, поворот; Шалашная, поворот; Усть-Шалашная; Ветляны, поворот; Малая Дивья, поворот; Кривое, поворот; Ярино/Дивья, перекрёсток; Ивановка; Бобки, поворот; Пальники, поворот; Микрорайон Голованово, поворот; Авторадио; Пермь. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Чусовой-Пермь нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты