Расписание автобусов Володарского - Котельники

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Володарского - Котельники на 2023 год. Чтобы купить билет на автобус Володарского - Котельники онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.12.2023
E.g., 08.12.2023
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
351 Володарского — Москва (м. Котельники) 08.12.2023 06:05
Володарского
08.12.2023 07:08
м. Котельники
1 ч. 3 мин.
351 Володарского — Москва (м. Котельники) 08.12.2023 06:50
Володарского
08.12.2023 07:53
м. Котельники
1 ч. 3 мин.
351 Володарского — Москва (м. Котельники) 08.12.2023 07:40
Володарского
08.12.2023 08:43
м. Котельники
1 ч. 3 мин.
351 Володарского — Москва (м. Котельники) 08.12.2023 08:24
Володарского
08.12.2023 09:27
м. Котельники
1 ч. 3 мин.
351 Володарского — Москва (м. Котельники) 08.12.2023 09:20
Володарского
08.12.2023 10:23
м. Котельники
1 ч. 3 мин.
351 Володарского — Москва (м. Котельники) 08.12.2023 10:35
Володарского
08.12.2023 11:38
м. Котельники
1 ч. 3 мин.
351 Володарского — Москва (м. Котельники) 08.12.2023 12:50
Володарского
08.12.2023 13:53
м. Котельники
1 ч. 3 мин.
351 Володарского — Москва (м. Котельники) 08.12.2023 14:05
Володарского
08.12.2023 15:08
м. Котельники
1 ч. 3 мин.
351 Володарского — Москва (м. Котельники) 08.12.2023 15:44
Володарского
08.12.2023 16:47
м. Котельники
1 ч. 3 мин.
351 Володарского — Москва (м. Котельники) 08.12.2023 17:15
Володарского
08.12.2023 18:18
м. Котельники
1 ч. 3 мин.
351 Володарского — Москва (м. Котельники) 08.12.2023 18:10
Володарского
08.12.2023 19:13
м. Котельники
1 ч. 3 мин.
351 Володарского — Москва (м. Котельники) 08.12.2023 19:14
Володарского
08.12.2023 20:17
м. Котельники
1 ч. 3 мин.

По маршруту Володарского-Котельники ездят 12 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Володарского в 06:05, а последний в 19:14. Среднее время в пути составляет 1 ч. 3 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 1 ч. 3 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 3 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Володарского; Прудки; Щеголево; Нижнее Мячково; Поворот на Зелёную Слободу (Карьер); Тяжино, РГОК; Еганово; Поворот на Еганово; Совхоз им. Тельмана; Чулково-1; Чулково-2; Новые дома; Заозерье; Сельцо (трасса); Островцы; Островцы-1; Островцы-3; Подмосковный; Октябрьский (Школа); «Текстиль-Профи»; Красное Знамя; Мирный; Птицефабрика «Мирная»; Рынок "Стройматериалы"; Новолюберецкое кладбище; АТК-19; Карьер; ТЦ «Реал»; м. Котельники. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Володарского-Котельники нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты