Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Пушкино - Королёв на 2023 год. Чтобы купить билет на автобус Пушкино - Королёв онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.
По маршруту Пушкино-Королёв ездят 19 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Станция Пушкино, восточная в 08:00, а последний в 20:10. Среднее время в пути составляет 31 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 30 мин., а самая долгая дорога в пути составит 33 мин.
Автобус на своем пути может проезжать остановки: Станция Пушкино, восточная; Почта; Писаревская улица; Аллея Чехова; Надсоновская улица; Фабрика "Серп и Молот"; Микрорайон «Арманд»; СТОА; Поворот на Мамонтовку; Санаторий им. Русакова; Клязьма, поворот; Совхоз "Память Ильича"; Любимовка; Лесные Поляны; Санаторий "Сосновый бор"; Речная улица; Больница; Советская улица; Станционная улица; Улица Дурылина; Станция Болшево, северная; Станция Болшево, южная; Улица Исаева, 7; Проспект Космонавтов, 9; Проспект Космонавтов, 16а / Проезд Макаренко; Проспект Космонавтов, 31; Проспект Космонавтов, 34; Улица Сталинградской Битвы. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.
Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Пушкино-Королёв нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.
Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.