Расписание автобусов Орехово-Зуево - Ликино-Дулёво

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Орехово-Зуево - Ликино-Дулёво на 2023 год. Чтобы купить билет на автобус Орехово-Зуево - Ликино-Дулёво онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 03.12.2023
E.g., 03.12.2023
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
22 Орехово-Зуево — Куровское 03.12.2023 03:40
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 03:55
Советская улица
15 мин.
23 Орехово-Зуево — Грибчиха 03.12.2023 03:50
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 04:03
Советская улица
13 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 04:30
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 04:45
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 04:30
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 04:43
Советская улица
13 мин.
42 Орехово-Зуево — Станция Авсюнино / Дорохово 03.12.2023 04:35
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 04:53
Советская улица
18 мин.
22 Орехово-Зуево — Куровское 03.12.2023 04:50
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 05:05
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 04:55
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 05:10
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 04:55
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 05:08
Советская улица
13 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 05:10
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 05:25
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 05:10
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 05:23
Советская улица
13 мин.
40 Орехово-Зуево — Давыдово (Давыдово-2) 03.12.2023 05:15
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 05:33
Советская улица
18 мин.
22 Орехово-Зуево — Куровское 03.12.2023 05:20
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 05:35
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 05:20
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 05:35
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 05:20
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 05:33
Советская улица
13 мин.
22 Орехово-Зуево — Куровское 03.12.2023 05:30
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 05:45
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 05:30
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 05:45
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 05:30
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 05:43
Советская улица
13 мин.
391 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Стадион) 03.12.2023 05:35
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 05:49
Горсовет
14 мин.
23 Орехово-Зуево — Дорофеево 03.12.2023 05:40
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 05:58
Советская улица
18 мин.
53 Орехово-Зуево — Куровское 03.12.2023 05:40
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 05:55
Горсовет
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 05:40
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 05:55
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 05:40
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 05:53
Советская улица
13 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 05:45
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 06:00
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 05:45
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 05:58
Советская улица
13 мин.
22 Орехово-Зуево — Куровское 03.12.2023 05:50
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 06:05
Советская улица
15 мин.
24 Орехово-Зуево — Губино 03.12.2023 06:00
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 06:18
Советская улица
18 мин.
22 Орехово-Зуево — Куровское 03.12.2023 06:00
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 06:15
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 06:00
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 06:15
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 06:00
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 06:13
Советская улица
13 мин.
26 Орехово-Зуево — Дрезна 03.12.2023 06:10
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 06:28
Советская улица
18 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 06:10
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 06:25
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 06:10
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 06:23
Советская улица
13 мин.
22 Орехово-Зуево — Куровское 03.12.2023 06:15
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 06:30
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 06:15
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 06:30
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 06:15
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 06:28
Советская улица
13 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 06:20
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 06:35
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 06:20
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 06:33
Советская улица
13 мин.
22 Орехово-Зуево — Куровское 03.12.2023 06:30
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 06:45
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 06:30
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 06:45
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 06:30
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 06:43
Советская улица
13 мин.
42 Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой 03.12.2023 06:40
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 06:58
Советская улица
18 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 06:40
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 06:55
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 06:40
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 06:53
Советская улица
13 мин.
22 Орехово-Зуево — Куровское 03.12.2023 06:45
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 07:00
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 06:55
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 07:10
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 06:55
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 07:08
Советская улица
13 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 07:00
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 07:15
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 07:00
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 07:13
Советская улица
13 мин.
24 Орехово-Зуево — Губино 03.12.2023 07:05
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 07:21
Советская улица
16 мин.
22 Орехово-Зуево — Куровское 03.12.2023 07:10
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 07:25
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 07:10
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 07:25
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 07:10
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 07:23
Советская улица
13 мин.
22 Орехово-Зуево — Куровское 03.12.2023 07:20
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 07:35
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 07:20
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 07:35
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 07:20
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 07:33
Советская улица
13 мин.
23 Орехово-Зуево — Дорофеево 03.12.2023 07:25
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 07:43
Советская улица
18 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 07:25
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 07:40
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 07:25
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 07:38
Советская улица
13 мин.
22 Орехово-Зуево — Куровское 03.12.2023 07:30
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 07:45
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 07:33
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 07:48
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 07:33
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 07:46
Советская улица
13 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 07:40
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 07:55
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 07:40
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 07:53
Советская улица
13 мин.
22 Орехово-Зуево — Куровское 03.12.2023 07:45
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 08:00
Советская улица
15 мин.
24 Орехово-Зуево — Губино 03.12.2023 07:55
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 08:13
Советская улица
18 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 07:55
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 08:10
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 07:55
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 08:08
Советская улица
13 мин.
22 Орехово-Зуево — Куровское 03.12.2023 08:00
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 08:15
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 08:00
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 08:15
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 08:00
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 08:13
Советская улица
13 мин.
54 Орехово-Зуево — Шатура 03.12.2023 08:05
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 08:17
Советская улица
12 мин.
22 Орехово-Зуево — Куровское 03.12.2023 08:10
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 08:25
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 08:10
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 08:25
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 08:10
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 08:23
Советская улица
13 мин.
40 Орехово-Зуево — Давыдово (Давыдово-2) 03.12.2023 08:15
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 08:33
Советская улица
18 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 08:15
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 08:30
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 08:15
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 08:28
Советская улица
13 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 08:25
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 08:40
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 08:25
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 08:38
Советская улица
13 мин.
22 Орехово-Зуево — Куровское 03.12.2023 08:30
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 08:45
Советская улица
15 мин.
26 Орехово-Зуево — Дрезна 03.12.2023 08:35
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 08:51
Советская улица
16 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 08:35
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 08:50
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 08:35
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 08:48
Советская улица
13 мин.
23 Орехово-Зуево — Грибчиха 03.12.2023 08:45
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 09:03
Советская улица
18 мин.
22 Орехово-Зуево — Куровское 03.12.2023 08:45
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 09:00
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 08:45
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 09:00
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 08:45
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 08:58
Советская улица
13 мин.
39 Орехово-Зуево — Язвищи 03.12.2023 08:50
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 09:08
Советская улица
18 мин.
22 Орехово-Зуево — Куровское 03.12.2023 08:55
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 09:10
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 09:00
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 09:15
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 09:00
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 09:13
Советская улица
13 мин.
22 Орехово-Зуево — Куровское 03.12.2023 09:05
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 09:20
Советская улица
15 мин.
54 Орехово-Зуево — Шатура 03.12.2023 09:10
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 09:27
Советская улица
17 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 09:10
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 09:25
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 09:10
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 09:23
Советская улица
13 мин.
54 Орехово-Зуево — Шатура 03.12.2023 09:10
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 09:22
Советская улица
12 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 09:15
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 09:30
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 09:15
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 09:28
Советская улица
13 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 09:20
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 09:35
Советская улица
15 мин.
21 Орехово-Зуево — Ликино-Дулёво (Красочный завод) 03.12.2023 09:20
Автовокзал Орехово-Зуево
03.12.2023 09:33
Советская улица
13 мин.

По маршруту Орехово-Зуево-Ликино-Дулёво ездят 100 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Автовокзал Орехово-Зуево в 03:40, а последний в 09:20. Среднее время в пути составляет 14 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 12 мин., а самая долгая дорога в пути составит 18 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Автовокзал Орехово-Зуево; По требованию; Завод асфальтовый; Депо; Емельяново; Кабаново; По требованию; Посёлок ЛиАЗ; Завод ЛиАЗ; Советская улица; Ликинская фабрика; Горсовет; Дом культуры; Рынок; Фарфоровый завод; Стадион; Коротково-1; Коротково-2; Глебово; Запрудино; Новинка-1; Смолёво, поворот; «Меланжист»; Ватный цех; ЛМДС; Школа №6; Дворец культуры; Автостанция Куровское. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Орехово-Зуево-Ликино-Дулёво нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты