Расписание автобусов м. Домодедовская - Михнево

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту м. Домодедовская - Михнево на 2024 год. Чтобы купить билет на автобус м. Домодедовская - Михнево онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 06:30
м. Домодедовская
25.02.2024 08:15
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 06:50
м. Домодедовская
25.02.2024 08:35
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 07:45
м. Домодедовская
25.02.2024 09:30
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 08:20
м. Домодедовская
25.02.2024 10:05
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 08:45
м. Домодедовская
25.02.2024 10:30
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 09:10
м. Домодедовская
25.02.2024 10:55
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 09:55
м. Домодедовская
25.02.2024 11:40
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 10:15
м. Домодедовская
25.02.2024 12:00
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 10:50
м. Домодедовская
25.02.2024 12:35
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 11:08
м. Домодедовская
25.02.2024 12:53
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 11:45
м. Домодедовская
25.02.2024 13:30
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 12:25
м. Домодедовская
25.02.2024 14:10
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 12:50
м. Домодедовская
25.02.2024 14:35
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 13:00
м. Домодедовская
25.02.2024 14:45
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 13:55
м. Домодедовская
25.02.2024 15:40
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 14:25
м. Домодедовская
25.02.2024 16:10
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 14:50
м. Домодедовская
25.02.2024 16:35
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 15:18
м. Домодедовская
25.02.2024 17:03
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 16:00
м. Домодедовская
25.02.2024 17:45
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 16:30
м. Домодедовская
25.02.2024 18:15
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 16:55
м. Домодедовская
25.02.2024 18:40
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 17:30
м. Домодедовская
25.02.2024 19:15
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 17:55
м. Домодедовская
25.02.2024 19:40
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 18:25
м. Домодедовская
25.02.2024 20:10
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 19:00
м. Домодедовская
25.02.2024 20:45
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 19:38
м. Домодедовская
25.02.2024 21:23
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 20:25
м. Домодедовская
25.02.2024 22:10
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 21:00
м. Домодедовская
25.02.2024 22:45
Михнево
1 ч. 45 мин.
1008к (м/т) Москва (м. Домодедовская) — Михнево 25.02.2024 22:00
м. Домодедовская
25.02.2024 23:45
Михнево
1 ч. 45 мин.

По маршруту м. Домодедовская-Михнево ездят 29 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки м. Домодедовская в 06:30, а последний в 22:00. Среднее время в пути составляет 1 ч. 45 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 1 ч. 45 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 45 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: м. Домодедовская; Каширское шоссе / МКАД; Прудищи; Железнодорожный посёлок; Карусель; ТЦ "Торговый квартал"; ПШО «Орёл»; Завод металлоконструкций "МЕТАКО"; Завод «Кондиционер»; Советская улица; Площадь Победы; Дом быта; ДК "Мир"; Улица Талалихина; Парк "Ёлочки"; Магазин "Дачник"; Сады "Маяк"; Заборье; Магазин; Поворот на Подмосковье; 3-й участок, КЭМП; АБЗ; ДРП-4; Сады "Матвеевка"; Проспект Госфильмофонда; Шебанцево-1; Шебанцево; 57-й километр; Заря-2; Агрогород «Заря Подмосковья»; Растуново; Купчинино, трасса; Купчинино, поворот; Бугорок, поворот; Сады "Труд" (по требованию); Поворот на Шебочеево; Кладбище (66 км.); Вельяминово; дол. 'Березки'; Поздново; Немцово; Кирпичный завод; Октябрьский; Сидорово; Сельхозтехника; ДСУ-1; Поворот на Мовир; Техника; По требованию; Школа; Михнево. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус м. Домодедовская-Михнево нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты