Расписание автобусов Котельники - Володарского

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Котельники - Володарского на 2024 год. Чтобы купить билет на автобус Котельники - Володарского онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
351 Москва (м. Котельники) — Володарского 29.02.2024 07:15
м. Котельники
29.02.2024 08:18
Володарского
1 ч. 3 мин.
351 Москва (м. Котельники) — Володарского 29.02.2024 08:05
м. Котельники
29.02.2024 09:08
Володарского
1 ч. 3 мин.
351 Москва (м. Котельники) — Володарского 29.02.2024 09:12
м. Котельники
29.02.2024 10:15
Володарского
1 ч. 3 мин.
351 Москва (м. Котельники) — Володарского 29.02.2024 11:38
м. Котельники
29.02.2024 12:41
Володарского
1 ч. 3 мин.
351 Москва (м. Котельники) — Володарского 29.02.2024 12:50
м. Котельники
29.02.2024 13:53
Володарского
1 ч. 3 мин.
351 Москва (м. Котельники) — Володарского 29.02.2024 14:35
м. Котельники
29.02.2024 15:38
Володарского
1 ч. 3 мин.
351 Москва (м. Котельники) — Володарского 29.02.2024 16:00
м. Котельники
29.02.2024 17:03
Володарского
1 ч. 3 мин.
351 Москва (м. Котельники) — Володарского 29.02.2024 17:00
м. Котельники
29.02.2024 18:03
Володарского
1 ч. 3 мин.
351 Москва (м. Котельники) — Володарского 29.02.2024 18:05
м. Котельники
29.02.2024 19:08
Володарского
1 ч. 3 мин.
351 Москва (м. Котельники) — Володарского 29.02.2024 18:47
м. Котельники
29.02.2024 19:50
Володарского
1 ч. 3 мин.
351 Москва (м. Котельники) — Володарского 29.02.2024 19:42
м. Котельники
29.02.2024 20:45
Володарского
1 ч. 3 мин.
351 Москва (м. Котельники) — Володарского 29.02.2024 20:24
м. Котельники
29.02.2024 21:27
Володарского
1 ч. 3 мин.

По маршруту Котельники-Володарского ездят 12 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки м. Котельники в 07:15, а последний в 20:24. Среднее время в пути составляет 1 ч. 3 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 1 ч. 3 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 3 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: м. Котельники; ТЦ «Реал»; Карьер; АТК-19; Новолюберецкое кладбище; Рынок "Стройматериалы"; Птицефабрика «Мирная»; Мирный; Красное Знамя; «Текстиль-Профи»; Октябрьский (Школа); Подмосковный; Островцы-3; Островцы-1; Островцы; Сельцо (трасса); Заозерье; Новые дома; Чулково-2; Чулково-1; Совхоз им. Тельмана; Поворот на Еганово; Еганово; Тяжино, РГОК; Поворот на Зелёную Слободу (Карьер); Нижнее Мячково; Щеголево; Прудки; Володарского. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Котельники-Володарского нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты