Расписание автобусов Клишино - Кашира

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Клишино - Кашира на 2023 год. Чтобы купить билет на автобус Клишино - Кашира онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.3.2023
E.g., 29.3.2023

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
36 Мост — Автостанция Кашира 29.03.2023 06:39
Клишино
29.03.2023 07:40
Автостанция Кашира
1 ч. 1 мин.
36 Озёры — Автостанция Кашира 29.03.2023 06:39
Клишино
29.03.2023 07:40
Автостанция Кашира
1 ч. 1 мин.
36 Мост — Автостанция Кашира 29.03.2023 08:16
Клишино
29.03.2023 09:05
Автостанция Кашира
49 мин.
36 Озёры — Автостанция Кашира 29.03.2023 08:16
Клишино
29.03.2023 09:05
Автостанция Кашира
49 мин.
36 Мост — Автостанция Кашира 29.03.2023 09:49
Клишино
29.03.2023 10:42
Автостанция Кашира
53 мин.
36 Озёры — Автостанция Кашира 29.03.2023 09:49
Клишино
29.03.2023 10:42
Автостанция Кашира
53 мин.
36 Мост — Автостанция Кашира 29.03.2023 11:06
Клишино
29.03.2023 11:55
Автостанция Кашира
49 мин.
36 Озёры — Автостанция Кашира 29.03.2023 11:06
Клишино
29.03.2023 11:55
Автостанция Кашира
49 мин.
36 Мост — Автостанция Кашира 29.03.2023 12:29
Клишино
29.03.2023 13:22
Автостанция Кашира
53 мин.
36 Озёры — Автостанция Кашира 29.03.2023 12:29
Клишино
29.03.2023 13:22
Автостанция Кашира
53 мин.
36 Мост — Автостанция Кашира 29.03.2023 14:11
Клишино
29.03.2023 15:00
Автостанция Кашира
49 мин.
36 Озёры — Автостанция Кашира 29.03.2023 14:11
Клишино
29.03.2023 15:00
Автостанция Кашира
49 мин.
36 Мост — Автостанция Кашира 29.03.2023 16:19
Клишино
29.03.2023 17:12
Автостанция Кашира
53 мин.
36 Озёры — Автостанция Кашира 29.03.2023 16:19
Клишино
29.03.2023 17:12
Автостанция Кашира
53 мин.
36 Мост — Автостанция Кашира 29.03.2023 17:56
Клишино
29.03.2023 18:40
Автостанция Кашира
44 мин.
36 Озёры — Автостанция Кашира 29.03.2023 17:56
Клишино
29.03.2023 18:40
Автостанция Кашира
44 мин.
36 Озёры — Автостанция Кашира 29.03.2023 19:04
Клишино
29.03.2023 20:00
Автостанция Кашира
56 мин.

По маршруту Клишино-Кашира ездят 17 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Клишино в 06:39, а последний в 19:04. Среднее время в пути составляет 51 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 44 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 1 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Мост; Весовая; Клишино; Зелёная улица; Емельяновка; Баня; Редькино, первый поворот; Редькино, поворот; Редькино; Сеньково, поворот; Поворот на Лазаревку; Поворот на Смирновку; Поворот; Знаменское; Поворот на Ожерелье; Новоселки; Мичуринская улица; Шампиньонница; Кладбище; Горки; Аптека; Клубная улица; ПАТП; ЗМК; Картонажная фабрика; Отделение совхоза; Туберкулёзная больница; Автостанция Кашира. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Клишино-Кашира нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты