Расписание автобусов Дрезна - Орехово-Зуево

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Дрезна - Орехово-Зуево на 2024 год. Чтобы купить билет на автобус Дрезна - Орехово-Зуево онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
26 Севостьяново — Орехово-Зуево 29.02.2024 06:42
Дрезна
29.02.2024 06:55
Автовокзал Орехово-Зуево
13 мин.
26 Дрезна — Орехово-Зуево 29.02.2024 07:10
Дрезна
29.02.2024 08:05
Автовокзал Орехово-Зуево
55 мин.
26 Дрезна — Орехово-Зуево 29.02.2024 07:10
Дрезна
29.02.2024 08:05
Автовокзал Орехово-Зуево
55 мин.
26 Севостьяново — Орехово-Зуево 29.02.2024 07:32
Дрезна
29.02.2024 07:45
Автовокзал Орехово-Зуево
13 мин.
26 Севостьяново — Орехово-Зуево 29.02.2024 08:37
Дрезна
29.02.2024 08:50
Автовокзал Орехово-Зуево
13 мин.
26 Севостьяново — Орехово-Зуево 29.02.2024 09:32
Дрезна
29.02.2024 09:45
Автовокзал Орехово-Зуево
13 мин.
26 Дрезна — Орехово-Зуево 29.02.2024 09:40
Дрезна
29.02.2024 10:35
Автовокзал Орехово-Зуево
55 мин.
26 Севостьяново — Орехово-Зуево 29.02.2024 11:02
Дрезна
29.02.2024 11:15
Автовокзал Орехово-Зуево
13 мин.
26 Дрезна — Орехово-Зуево 29.02.2024 11:55
Дрезна
29.02.2024 12:50
Автовокзал Орехово-Зуево
55 мин.
26 Севостьяново — Орехово-Зуево 29.02.2024 11:57
Дрезна
29.02.2024 12:10
Автовокзал Орехово-Зуево
13 мин.
26 Севостьяново — Орехово-Зуево 29.02.2024 13:07
Дрезна
29.02.2024 13:20
Автовокзал Орехово-Зуево
13 мин.
26 Дрезна — Орехово-Зуево 29.02.2024 15:00
Дрезна
29.02.2024 15:55
Автовокзал Орехово-Зуево
55 мин.
26 Севостьяново — Орехово-Зуево 29.02.2024 15:07
Дрезна
29.02.2024 15:20
Автовокзал Орехово-Зуево
13 мин.
26 Севостьяново — Орехово-Зуево 29.02.2024 16:12
Дрезна
29.02.2024 16:25
Автовокзал Орехово-Зуево
13 мин.
26 Севостьяново — Орехово-Зуево 29.02.2024 17:22
Дрезна
29.02.2024 17:35
Автовокзал Орехово-Зуево
13 мин.
26 Дрезна — Орехово-Зуево 29.02.2024 17:25
Дрезна
29.02.2024 18:20
Автовокзал Орехово-Зуево
55 мин.
26 Дрезна — Орехово-Зуево 29.02.2024 20:13
Дрезна
29.02.2024 21:03
Автовокзал Орехово-Зуево
50 мин.

По маршруту Дрезна-Орехово-Зуево ездят 17 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Дрезна в 06:42, а последний в 20:13. Среднее время в пути составляет 30 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 13 мин., а самая долгая дорога в пути составит 55 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Севостьяново; Дрезна; Депо; Завод асфальтовый; По требованию; Автовокзал Орехово-Зуево. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Дрезна-Орехово-Зуево нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты