Расписание автобусов "Диаскан" - Коломна

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту "Диаскан" - Коломна на 2024 год. Чтобы купить билет на автобус "Диаскан" - Коломна онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
58 Луховицы — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 06:27
"Диаскан"
25.02.2024 06:50
Автовокзал Коломна
23 мин.
58 Луховицы (Набережная улица) — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 07:12
"Диаскан"
25.02.2024 07:40
Автовокзал Коломна
28 мин.
31 Зарайск — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 07:13
"Диаскан"
25.02.2024 07:40
Автовокзал Коломна
27 мин.
64 Фруктовая — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 07:37
"Диаскан"
25.02.2024 08:07
Автовокзал Коломна
30 мин.
31 Зарайск — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 07:43
"Диаскан"
25.02.2024 08:10
Автовокзал Коломна
27 мин.
58 Луховицы (Набережная улица) — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 08:12
"Диаскан"
25.02.2024 08:40
Автовокзал Коломна
28 мин.
31 Зарайск — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 08:33
"Диаскан"
25.02.2024 09:00
Автовокзал Коломна
27 мин.
58 Ловцы (Ловцы, паром) — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 08:43
"Диаскан"
25.02.2024 09:14
Автовокзал Коломна
31 мин.
31 Зарайск — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 09:03
"Диаскан"
25.02.2024 09:30
Автовокзал Коломна
27 мин.
31 Зарайск — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 10:12
"Диаскан"
25.02.2024 10:40
Автовокзал Коломна
28 мин.
58 Луховицы (Набережная улица) — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 10:17
"Диаскан"
25.02.2024 10:45
Автовокзал Коломна
28 мин.
58 Луховицы (Набережная улица) — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 10:21
"Диаскан"
25.02.2024 10:45
Автовокзал Коломна
24 мин.
31 Зарайск — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 11:03
"Диаскан"
25.02.2024 11:30
Автовокзал Коломна
27 мин.
64 Фруктовая — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 11:07
"Диаскан"
25.02.2024 11:37
Автовокзал Коломна
30 мин.
31 Зарайск — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 11:53
"Диаскан"
25.02.2024 12:20
Автовокзал Коломна
27 мин.
58 Луховицы (Набережная улица) — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 12:07
"Диаскан"
25.02.2024 12:30
Автовокзал Коломна
23 мин.
31 Зарайск — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 12:23
"Диаскан"
25.02.2024 12:50
Автовокзал Коломна
27 мин.
58 Ловцы (Ловцы, паром) — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 12:33
"Диаскан"
25.02.2024 13:04
Автовокзал Коломна
31 мин.
31 Зарайск — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 12:58
"Диаскан"
25.02.2024 13:25
Автовокзал Коломна
27 мин.
58 Луховицы (Набережная улица) — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 13:37
"Диаскан"
25.02.2024 14:00
Автовокзал Коломна
23 мин.
31 Зарайск — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 13:53
"Диаскан"
25.02.2024 14:20
Автовокзал Коломна
27 мин.
31 Зарайск — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 14:43
"Диаскан"
25.02.2024 15:10
Автовокзал Коломна
27 мин.
64 Фруктовая — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 14:57
"Диаскан"
25.02.2024 15:27
Автовокзал Коломна
30 мин.
31 Зарайск — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 15:13
"Диаскан"
25.02.2024 15:40
Автовокзал Коломна
27 мин.
31 Зарайск — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 15:57
"Диаскан"
25.02.2024 16:25
Автовокзал Коломна
28 мин.
58 Ловцы (Ловцы, паром) — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 15:58
"Диаскан"
25.02.2024 16:29
Автовокзал Коломна
31 мин.
58 Луховицы (Набережная улица) — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 16:37
"Диаскан"
25.02.2024 17:00
Автовокзал Коломна
23 мин.
58 Луховицы — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 17:07
"Диаскан"
25.02.2024 17:37
Автовокзал Коломна
30 мин.
31 Зарайск — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 17:23
"Диаскан"
25.02.2024 17:50
Автовокзал Коломна
27 мин.
64 Фруктовая — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 18:05
"Диаскан"
25.02.2024 18:35
Автовокзал Коломна
30 мин.
31 Зарайск — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 18:13
"Диаскан"
25.02.2024 18:40
Автовокзал Коломна
27 мин.
31 Зарайск — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 18:57
"Диаскан"
25.02.2024 19:25
Автовокзал Коломна
28 мин.
31 Зарайск — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 19:23
"Диаскан"
25.02.2024 19:47
Автовокзал Коломна
24 мин.
31 Зарайск — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 20:53
"Диаскан"
25.02.2024 21:20
Автовокзал Коломна
27 мин.
31 Зарайск — Коломна (Автовокзал Коломна) 25.02.2024 22:23
"Диаскан"
25.02.2024 22:50
Автовокзал Коломна
27 мин.

По маршруту "Диаскан"-Коломна ездят 35 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки "Диаскан" в 06:27, а последний в 22:23. Среднее время в пути составляет 27 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 23 мин., а самая долгая дорога в пути составит 31 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Автовокзал Луховицы; Набережная улица; Техника; ДК "Старт"; Посёлок Новый; Книжный магазин; Луховицы, перекрёсток; "Диаскан"; Чёрная; Щурово; Церковь Пресвятой Троицы; Автовокзал Коломна. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус "Диаскан"-Коломна нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты