Расписание автобусов 69-й км - Новый Иерусалим

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту 69-й км - Новый Иерусалим на 2023 год. Чтобы купить билет на автобус 69-й км - Новый Иерусалим онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 30.1.2023
E.g., 30.1.2023

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
26 Онуфриево — Истра (Площадь Урицкого) 30.01.2023 06:29
69-й километр
30.01.2023 06:42
Новый Иерусалим
13 мин.
26 Онуфриево — Истра (Автостанция Истра) 30.01.2023 07:38
69-й километр
30.01.2023 07:53
Новый Иерусалим
15 мин.
24/41 Волоколамск — Новый Иерусалим 30.01.2023 08:07
69-й километр
30.01.2023 08:24
Новый Иерусалим
17 мин.
26 Ремянники — Истра (Автостанция Истра) 30.01.2023 08:42
69-й километр
30.01.2023 08:54
Новый Иерусалим
12 мин.
26 Ремянники — Истра (Автостанция Истра) 30.01.2023 08:44
69-й километр
30.01.2023 08:56
Новый Иерусалим
12 мин.
26 Онуфриево — Истра (Новый Иерусалим) 30.01.2023 09:59
69-й километр
30.01.2023 10:17
Новый Иерусалим
18 мин.
26 Онуфриево — Истра (Автостанция Истра) 30.01.2023 09:59
69-й километр
30.01.2023 10:16
Новый Иерусалим
17 мин.
35 Румянцево — Истра (Новый Иерусалим) 30.01.2023 11:20
69-й километр
30.01.2023 11:34
Новый Иерусалим
14 мин.
35 Румянцево — Истра (Новый Иерусалим) 30.01.2023 11:37
69-й километр
30.01.2023 11:51
Новый Иерусалим
14 мин.
26 Онуфриево — Истра (Новый Иерусалим) 30.01.2023 12:09
69-й километр
30.01.2023 12:27
Новый Иерусалим
18 мин.
24/41 Волоколамск — Новый Иерусалим 30.01.2023 12:09
69-й километр
30.01.2023 12:26
Новый Иерусалим
17 мин.
26 Ремянники — Истра (Новый Иерусалим) 30.01.2023 13:27
69-й километр
30.01.2023 13:40
Новый Иерусалим
13 мин.
26 Ремянники — Истра (Автостанция Истра) 30.01.2023 13:27
69-й километр
30.01.2023 13:39
Новый Иерусалим
12 мин.
26 Ремянники — Истра (Автостанция Истра) 30.01.2023 16:04
69-й километр
30.01.2023 16:18
Новый Иерусалим
14 мин.
26 Ремянники — Истра (Автостанция Истра) 30.01.2023 16:07
69-й километр
30.01.2023 16:22
Новый Иерусалим
15 мин.
24/41 Волоколамск — Новый Иерусалим 30.01.2023 17:47
69-й километр
30.01.2023 18:04
Новый Иерусалим
17 мин.
26 Ремянники — Истра (Автостанция Истра) 30.01.2023 19:00
69-й километр
30.01.2023 19:11
Новый Иерусалим
11 мин.
26 Ремянники — Истра (Автостанция Истра) 30.01.2023 19:03
69-й километр
30.01.2023 19:14
Новый Иерусалим
11 мин.

По маршруту 69-й километр-Новый Иерусалим ездят 18 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки 69-й километр в 06:29, а последний в 19:03. Среднее время в пути составляет 14 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 11 мин., а самая долгая дорога в пути составит 18 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Онуфриево; Карасино; ГОК; Алексеевка; Шебаново; Троица; Дачи «Журналист»; Веретенки; Дачи «Юный строитель»; Поворот; Дачи, 72-й км; 69-й километр; Холщёвики; Глебовская птицефабрика, поворот; Дачи, 65-й км; Мансурово, поворот; Дачи «Красный Клин»; Дачи «Связь»; Кирпичный завод, поворот; Новый Иерусалим; АТП; Новоиерусалимский монастырь; Школа им. Чехова; Площадь Урицкого. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус 69-й километр-Новый Иерусалим нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты