Расписание автобусов 45 км - Подольск

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту 45 км - Подольск на 2023 год. Чтобы купить билет на автобус 45 км - Подольск онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 30.1.2023
E.g., 30.1.2023

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
1024 Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 06:20
45 км
30.01.2023 07:10
Автостанция Подольск
50 мин.
1024 Красная Пахра (45 км) — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 06:40
45 км
30.01.2023 07:30
Автостанция Подольск
50 мин.
1032 Былово — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 07:05
45 км
30.01.2023 07:55
Автостанция Подольск
50 мин.
1024 Красная Пахра (45 км) — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 07:20
45 км
30.01.2023 08:10
Автостанция Подольск
50 мин.
1024 Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 07:35
45 км
30.01.2023 08:25
Автостанция Подольск
50 мин.
1032 Былово — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 08:05
45 км
30.01.2023 08:55
Автостанция Подольск
50 мин.
1024 Красная Пахра (45 км) — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 08:40
45 км
30.01.2023 09:30
Автостанция Подольск
50 мин.
1024 Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 08:50
45 км
30.01.2023 09:40
Автостанция Подольск
50 мин.
1032 Былово — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 09:13
45 км
30.01.2023 10:03
Автостанция Подольск
50 мин.
1024 Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 10:15
45 км
30.01.2023 11:05
Автостанция Подольск
50 мин.
1032 Былово — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 10:28
45 км
30.01.2023 11:18
Автостанция Подольск
50 мин.
1024 Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 10:58
45 км
30.01.2023 11:48
Автостанция Подольск
50 мин.
1024 Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 11:32
45 км
30.01.2023 12:22
Автостанция Подольск
50 мин.
1032 Былово — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 11:45
45 км
30.01.2023 12:35
Автостанция Подольск
50 мин.
1024 Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 12:23
45 км
30.01.2023 13:13
Автостанция Подольск
50 мин.
1032 Былово — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 13:01
45 км
30.01.2023 13:51
Автостанция Подольск
50 мин.
1024 Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 13:35
45 км
30.01.2023 14:25
Автостанция Подольск
50 мин.
1024 Красная Пахра (45 км) — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 13:58
45 км
30.01.2023 14:48
Автостанция Подольск
50 мин.
1032 Былово — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 14:08
45 км
30.01.2023 14:58
Автостанция Подольск
50 мин.
1024 Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 15:03
45 км
30.01.2023 15:53
Автостанция Подольск
50 мин.
1032 Былово — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 15:15
45 км
30.01.2023 16:05
Автостанция Подольск
50 мин.
1024 Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 16:10
45 км
30.01.2023 17:00
Автостанция Подольск
50 мин.
1032 Былово — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 16:25
45 км
30.01.2023 17:15
Автостанция Подольск
50 мин.
1024 Красная Пахра (45 км) — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 16:45
45 км
30.01.2023 17:35
Автостанция Подольск
50 мин.
1024 Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 17:00
45 км
30.01.2023 17:50
Автостанция Подольск
50 мин.
1032 Былово — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 17:25
45 км
30.01.2023 18:15
Автостанция Подольск
50 мин.
1024 Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 18:20
45 км
30.01.2023 19:10
Автостанция Подольск
50 мин.
1032 Былово — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 18:35
45 км
30.01.2023 19:25
Автостанция Подольск
50 мин.
1024 Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 19:25
45 км
30.01.2023 20:15
Автостанция Подольск
50 мин.
1024 Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 20:05
45 км
30.01.2023 20:55
Автостанция Подольск
50 мин.
1032 Былово — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 20:27
45 км
30.01.2023 21:17
Автостанция Подольск
50 мин.
1032 Былово — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 21:23
45 км
30.01.2023 22:13
Автостанция Подольск
50 мин.
1024 Троицк (Троицк, Микрорайон В) — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 22:58
45 км
30.01.2023 23:40
Автостанция Подольск
42 мин.
1032 Былово — Подольск (Автостанция Подольск) 30.01.2023 23:10
45 км
31.01.2023 00:00
Автостанция Подольск
50 мин.

По маршруту 45 км-Подольск ездят 34 перевозчика. Самый ранний отправляется с остановки 45 км в 06:20, а последний в 23:10. Среднее время в пути составляет 49 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 42 мин., а самая долгая дорога в пути составит 50 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Троицк, Микрорайон В; Камвольная фабрика; Ватутинки; Улица Академика Харитона; ИЗМИРАН; 40 км - Академгородок; 41 км; Микрорайон "К" - 42 км; Поворот на Былово - 43-й километр; 45 км; Октябрьская улица; Красное; Военный санаторий «Пахра»; Софьино; ЖК "Остров Эрин"; Дерюбрихово; Кузенево; Дом отдыха «Известия»; Шаганино; Поливаново, поворот; Щапово-2; Щапово-1; Комплекс; Сады "Нефтяник"; Ознобишино-2; Ознобишино-1; Молокозавод; Кузнечики; Стройматериалы; Фетищевская улица; Фетищево; Сквер Подольских Курсантов; Кинотеатр «Родина»; Больница; Лицей; Рынок; Площадь Славы; Автостанция Подольск. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус 45 км-Подольск нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты