Расписание автобусов 36 км Калужского шоссе - м. Тёплый Стан

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту 36 км Калужского шоссе - м. Тёплый Стан на 2023 год. Чтобы купить билет на автобус 36 км Калужского шоссе - м. Тёплый Стан онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 30.1.2023
E.g., 30.1.2023

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
512 Секерино — м. Тёплый Стан 30.01.2023 00:15
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 00:51
м. Тёплый Стан
36 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 00:17
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 00:43
м. Тёплый Стан
26 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 00:18
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 00:44
м. Тёплый Стан
26 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 00:20
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 00:51
м. Тёплый Стан
31 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 00:22
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 00:54
м. Тёплый Стан
32 мин.
512 Секерино — м. Тёплый Стан 30.01.2023 00:33
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 01:10
м. Тёплый Стан
37 мин.
531 Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан 30.01.2023 00:33
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 01:04
м. Тёплый Стан
31 мин.
512 Секерино — м. Тёплый Стан 30.01.2023 00:35
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 01:11
м. Тёплый Стан
36 мин.
531 Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан 30.01.2023 00:43
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 01:15
м. Тёплый Стан
32 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 00:45
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 01:11
м. Тёплый Стан
26 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 00:46
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 01:12
м. Тёплый Стан
26 мин.
512 Секерино — м. Тёплый Стан 30.01.2023 00:55
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 01:31
м. Тёплый Стан
36 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 01:13
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 01:39
м. Тёплый Стан
26 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 01:14
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 01:40
м. Тёплый Стан
26 мин.
512 Секерино — м. Тёплый Стан 30.01.2023 01:16
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 01:52
м. Тёплый Стан
36 мин.
512 Секерино — м. Тёплый Стан 30.01.2023 01:30
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 02:07
м. Тёплый Стан
37 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 01:41
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 02:07
м. Тёплый Стан
26 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 01:43
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 02:09
м. Тёплый Стан
26 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 05:33
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 06:05
м. Тёплый Стан
32 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 05:33
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 06:04
м. Тёплый Стан
31 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 05:40
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 06:06
м. Тёплый Стан
26 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 05:41
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 06:07
м. Тёплый Стан
26 мин.
512 Шишкин Лес — м. Тёплый Стан 30.01.2023 05:50
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 06:27
м. Тёплый Стан
37 мин.
531 Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан 30.01.2023 05:53
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 06:25
м. Тёплый Стан
32 мин.
531 Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан 30.01.2023 05:53
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 06:24
м. Тёплый Стан
31 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 05:55
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 06:21
м. Тёплый Стан
26 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 05:58
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 06:30
м. Тёплый Стан
32 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 06:01
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 06:32
м. Тёплый Стан
31 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 06:09
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 06:35
м. Тёплый Стан
26 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 06:15
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 06:41
м. Тёплый Стан
26 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 06:23
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 06:55
м. Тёплый Стан
32 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 06:26
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 06:52
м. Тёплый Стан
26 мин.
531 Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан 30.01.2023 06:28
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 06:59
м. Тёплый Стан
31 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 06:29
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 07:00
м. Тёплый Стан
31 мин.
512 Секерино — м. Тёплый Стан 30.01.2023 06:30
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 07:12
м. Тёплый Стан
42 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 06:41
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 07:09
м. Тёплый Стан
28 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 06:46
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 07:27
м. Тёплый Стан
41 мин.
531 Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан 30.01.2023 06:46
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 07:27
м. Тёплый Стан
41 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 06:49
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 07:17
м. Тёплый Стан
28 мин.
512 Секерино — м. Тёплый Стан 30.01.2023 06:50
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 07:33
м. Тёплый Стан
43 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 06:56
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 07:30
м. Тёплый Стан
34 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 06:57
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 07:35
м. Тёплый Стан
38 мин.
531 Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан 30.01.2023 07:03
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 07:41
м. Тёплый Стан
38 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 07:09
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 07:43
м. Тёплый Стан
34 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 07:11
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 07:55
м. Тёплый Стан
44 мин.
512 Секерино — м. Тёплый Стан 30.01.2023 07:12
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 08:02
м. Тёплый Стан
50 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 07:21
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 07:55
м. Тёплый Стан
34 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 07:23
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 07:52
м. Тёплый Стан
29 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 07:26
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 08:04
м. Тёплый Стан
38 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 07:35
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 08:19
м. Тёплый Стан
44 мин.
531 Клёново — м. Тёплый Стан 30.01.2023 07:36
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 08:20
м. Тёплый Стан
44 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 07:36
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 08:10
м. Тёплый Стан
34 мин.
531 Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан 30.01.2023 07:42
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 08:20
м. Тёплый Стан
38 мин.
512 Секерино — м. Тёплый Стан 30.01.2023 07:46
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 08:30
м. Тёплый Стан
44 мин.
512 Шишкин Лес — м. Тёплый Стан 30.01.2023 07:47
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 08:31
м. Тёплый Стан
44 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 07:47
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 08:21
м. Тёплый Стан
34 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 07:53
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 08:31
м. Тёплый Стан
38 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 07:53
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 08:22
м. Тёплый Стан
29 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 07:57
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 08:41
м. Тёплый Стан
44 мин.
512 Секерино — м. Тёплый Стан 30.01.2023 07:58
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 08:48
м. Тёплый Стан
50 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 08:00
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 08:34
м. Тёплый Стан
34 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 08:12
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 08:46
м. Тёплый Стан
34 мин.
531 Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан 30.01.2023 08:17
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 08:55
м. Тёплый Стан
38 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 08:19
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 08:57
м. Тёплый Стан
38 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 08:20
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 09:04
м. Тёплый Стан
44 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 08:22
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 08:51
м. Тёплый Стан
29 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 08:24
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 08:58
м. Тёплый Стан
34 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 08:36
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 09:10
м. Тёплый Стан
34 мин.
531 Клёново — м. Тёплый Стан 30.01.2023 08:38
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 09:18
м. Тёплый Стан
40 мин.
512 Секерино — м. Тёплый Стан 30.01.2023 08:39
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 09:23
м. Тёплый Стан
44 мин.
512 Секерино — м. Тёплый Стан 30.01.2023 08:43
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 09:28
м. Тёплый Стан
45 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 08:43
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 09:22
м. Тёплый Стан
39 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 08:45
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 09:23
м. Тёплый Стан
38 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 08:48
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 09:22
м. Тёплый Стан
34 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 08:49
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 09:18
м. Тёплый Стан
29 мин.
531 Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан 30.01.2023 09:00
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 09:38
м. Тёплый Стан
38 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 09:00
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 09:34
м. Тёплый Стан
34 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 09:06
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 09:44
м. Тёплый Стан
38 мин.
531 Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан 30.01.2023 09:11
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 09:49
м. Тёплый Стан
38 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 09:12
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 09:50
м. Тёплый Стан
38 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 09:12
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 09:46
м. Тёплый Стан
34 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 09:16
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 09:45
м. Тёплый Стан
29 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 09:24
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 09:58
м. Тёплый Стан
34 мин.
512 Секерино — м. Тёплый Стан 30.01.2023 09:29
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 10:13
м. Тёплый Стан
44 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 09:30
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 10:08
м. Тёплый Стан
38 мин.
531 Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан 30.01.2023 09:42
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 10:20
м. Тёплый Стан
38 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 09:43
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 10:12
м. Тёплый Стан
29 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 09:44
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 10:22
м. Тёплый Стан
38 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 09:47
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 10:21
м. Тёплый Стан
34 мин.
512 Секерино — м. Тёплый Стан 30.01.2023 09:49
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 10:33
м. Тёплый Стан
44 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 09:54
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 10:32
м. Тёплый Стан
38 мин.
531 Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан 30.01.2023 09:54
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 10:32
м. Тёплый Стан
38 мин.
512 Секерино — м. Тёплый Стан 30.01.2023 10:09
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 10:53
м. Тёплый Стан
44 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 10:10
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 10:44
м. Тёплый Стан
34 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 10:11
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 10:40
м. Тёплый Стан
29 мин.
512 Шишкин Лес — м. Тёплый Стан 30.01.2023 10:12
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 10:56
м. Тёплый Стан
44 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 10:16
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 10:54
м. Тёплый Стан
38 мин.
101 Красная Пахра — м. Тёплый Стан 30.01.2023 10:18
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 10:56
м. Тёплый Стан
38 мин.
531 Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан 30.01.2023 10:20
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 10:58
м. Тёплый Стан
38 мин.
398 Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан 30.01.2023 10:34
36 км Калужского шоссе
30.01.2023 11:08
м. Тёплый Стан
34 мин.

По маршруту 36 км Калужского шоссе-м. Тёплый Стан ездят 100 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки 36 км Калужского шоссе в 00:15, а последний в 10:34. Среднее время в пути составляет 35 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 26 мин., а самая долгая дорога в пути составит 50 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Секерино; Санаторий «Михайловское»; Новомихайловское; Поликлиника; Шишкин Лес; Дешино; Терехово; Калужское шоссе / 49 км; Поворот на деревню Юрово / 47 км; 45-й км; Поворот на Былово - 43-й километр; Микрорайон "К" - 42 км; 41 км; 40 км - Академгородок; ИЗМИРАН; Улица Академика Харитона; Ватутинки-2; Ватутинки-1; Коттеджный посёлок "Рябиновый"; Школа; 36 км Калужского шоссе; 35 км Калужского шоссе; Новые Ватутинки; 6-я Нововатутинская улица; Ватутинки - микрорайон "Южный"; Десна-2; Центральная улица; Оздоровительный комплекс "Десна"; Десна-2, объездная; Оздоровительный комплекс "Десна", объездная; Ракитки; Городище, поворот; Поворот на Воскресенское; Сосенки; ДРСУ-1; Культурно-просветительский центр; м. Ольховая; Административный центр; Сосенское; Газопровод; Проектируемый проезд № 812; Мамыри; АШАН; м. Тёплый Стан. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус 36 км Калужского шоссе-м. Тёплый Стан нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты