Расписание автобусов 23 км - Автовокзал Ногинск

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту 23 км - Автовокзал Ногинск на 2024 год. Чтобы купить билет на автобус 23 км - Автовокзал Ногинск онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 05:57
23-й километр
25.02.2024 07:41
Ногинск, автовокзал
1 ч. 44 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 05:57
23-й километр
25.02.2024 07:36
Ногинск, автовокзал
1 ч. 39 мин.
24 Черноголовка — Ногинск 25.02.2024 06:18
23-й километр
25.02.2024 06:46
Ногинск, автовокзал
28 мин.
24 Черноголовка — Ногинск 25.02.2024 06:19
23-й километр
25.02.2024 06:47
Ногинск, автовокзал
28 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 06:37
23-й километр
25.02.2024 08:26
Ногинск, автовокзал
1 ч. 49 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 06:37
23-й километр
25.02.2024 08:24
Ногинск, автовокзал
1 ч. 47 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 06:53
23-й километр
25.02.2024 07:28
Ногинск, автовокзал
35 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 06:54
23-й километр
25.02.2024 07:32
Ногинск, автовокзал
38 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 07:12
23-й километр
25.02.2024 09:01
Ногинск, автовокзал
1 ч. 49 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 07:32
23-й километр
25.02.2024 09:17
Ногинск, автовокзал
1 ч. 45 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 07:43
23-й километр
25.02.2024 08:18
Ногинск, автовокзал
35 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 07:44
23-й километр
25.02.2024 08:22
Ногинск, автовокзал
38 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 08:16
23-й километр
25.02.2024 08:59
Ногинск, автовокзал
43 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 08:18
23-й километр
25.02.2024 09:04
Ногинск, автовокзал
46 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 08:52
23-й километр
25.02.2024 10:31
Ногинск, автовокзал
1 ч. 39 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 08:52
23-й километр
25.02.2024 10:30
Ногинск, автовокзал
1 ч. 38 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 09:10
23-й километр
25.02.2024 09:49
Ногинск, автовокзал
39 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 09:11
23-й километр
25.02.2024 09:54
Ногинск, автовокзал
43 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 09:47
23-й километр
25.02.2024 11:33
Ногинск, автовокзал
1 ч. 46 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 09:47
23-й километр
25.02.2024 11:28
Ногинск, автовокзал
1 ч. 41 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 10:01
23-й километр
25.02.2024 10:36
Ногинск, автовокзал
35 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 10:02
23-й километр
25.02.2024 10:40
Ногинск, автовокзал
38 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 10:17
23-й километр
25.02.2024 12:06
Ногинск, автовокзал
1 ч. 49 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 10:17
23-й километр
25.02.2024 12:04
Ногинск, автовокзал
1 ч. 47 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 10:51
23-й километр
25.02.2024 11:26
Ногинск, автовокзал
35 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 10:52
23-й километр
25.02.2024 11:30
Ногинск, автовокзал
38 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 11:12
23-й километр
25.02.2024 12:56
Ногинск, автовокзал
1 ч. 44 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 11:19
23-й километр
25.02.2024 12:53
Ногинск, автовокзал
1 ч. 34 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 11:31
23-й километр
25.02.2024 12:08
Ногинск, автовокзал
37 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 11:32
23-й километр
25.02.2024 12:13
Ногинск, автовокзал
41 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 11:47
23-й километр
25.02.2024 13:31
Ногинск, автовокзал
1 ч. 44 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 11:47
23-й километр
25.02.2024 13:27
Ногинск, автовокзал
1 ч. 40 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 12:11
23-й километр
25.02.2024 12:47
Ногинск, автовокзал
36 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 12:12
23-й километр
25.02.2024 12:52
Ногинск, автовокзал
40 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 12:37
23-й километр
25.02.2024 14:21
Ногинск, автовокзал
1 ч. 44 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 12:37
23-й километр
25.02.2024 14:19
Ногинск, автовокзал
1 ч. 42 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 12:51
23-й километр
25.02.2024 13:26
Ногинск, автовокзал
35 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 12:52
23-й километр
25.02.2024 13:30
Ногинск, автовокзал
38 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 13:17
23-й километр
25.02.2024 15:06
Ногинск, автовокзал
1 ч. 49 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 13:51
23-й километр
25.02.2024 14:26
Ногинск, автовокзал
35 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 13:52
23-й километр
25.02.2024 15:41
Ногинск, автовокзал
1 ч. 49 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 13:52
23-й километр
25.02.2024 15:39
Ногинск, автовокзал
1 ч. 47 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 13:52
23-й километр
25.02.2024 14:30
Ногинск, автовокзал
38 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 14:47
23-й километр
25.02.2024 16:26
Ногинск, автовокзал
1 ч. 39 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 14:47
23-й километр
25.02.2024 16:24
Ногинск, автовокзал
1 ч. 37 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 14:51
23-й километр
25.02.2024 15:26
Ногинск, автовокзал
35 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 14:52
23-й километр
25.02.2024 15:30
Ногинск, автовокзал
38 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 15:28
23-й километр
25.02.2024 17:16
Ногинск, автовокзал
1 ч. 48 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 15:28
23-й километр
25.02.2024 17:14
Ногинск, автовокзал
1 ч. 46 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 15:42
23-й километр
25.02.2024 17:36
Ногинск, автовокзал
1 ч. 54 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 15:42
23-й километр
25.02.2024 17:31
Ногинск, автовокзал
1 ч. 49 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 15:48
23-й километр
25.02.2024 16:23
Ногинск, автовокзал
35 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 15:49
23-й километр
25.02.2024 16:27
Ногинск, автовокзал
38 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 16:28
23-й километр
25.02.2024 17:02
Ногинск, автовокзал
34 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 16:29
23-й километр
25.02.2024 17:07
Ногинск, автовокзал
38 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 16:32
23-й километр
25.02.2024 18:21
Ногинск, автовокзал
1 ч. 49 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 16:32
23-й километр
25.02.2024 18:16
Ногинск, автовокзал
1 ч. 44 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 17:07
23-й километр
25.02.2024 17:41
Ногинск, автовокзал
34 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 17:08
23-й километр
25.02.2024 17:46
Ногинск, автовокзал
38 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 17:22
23-й километр
25.02.2024 19:06
Ногинск, автовокзал
1 ч. 44 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 17:22
23-й километр
25.02.2024 18:59
Ногинск, автовокзал
1 ч. 37 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 18:03
23-й километр
25.02.2024 18:38
Ногинск, автовокзал
35 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 18:04
23-й километр
25.02.2024 18:42
Ногинск, автовокзал
38 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 18:14
23-й километр
25.02.2024 19:56
Ногинск, автовокзал
1 ч. 42 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 18:14
23-й километр
25.02.2024 19:55
Ногинск, автовокзал
1 ч. 41 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 18:37
23-й километр
25.02.2024 20:24
Ногинск, автовокзал
1 ч. 47 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 18:37
23-й километр
25.02.2024 20:23
Ногинск, автовокзал
1 ч. 46 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 18:42
23-й километр
25.02.2024 19:18
Ногинск, автовокзал
36 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 18:42
23-й километр
25.02.2024 19:16
Ногинск, автовокзал
34 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 19:18
23-й километр
25.02.2024 19:53
Ногинск, автовокзал
35 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 19:19
23-й километр
25.02.2024 19:57
Ногинск, автовокзал
38 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 19:34
23-й километр
25.02.2024 21:12
Ногинск, автовокзал
1 ч. 38 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 19:34
23-й километр
25.02.2024 21:10
Ногинск, автовокзал
1 ч. 36 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 20:11
23-й километр
25.02.2024 21:01
Ногинск, автовокзал
50 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 20:12
23-й километр
25.02.2024 21:07
Ногинск, автовокзал
55 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 20:53
23-й километр
25.02.2024 21:30
Ногинск, автовокзал
37 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 20:53
23-й километр
25.02.2024 21:18
Ногинск, автовокзал
25 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 21:04
23-й километр
25.02.2024 22:35
Ногинск, автовокзал
1 ч. 31 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 21:04
23-й километр
25.02.2024 22:34
Ногинск, автовокзал
1 ч. 30 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 22:08
23-й километр
25.02.2024 22:35
Ногинск, автовокзал
27 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 22:08
23-й километр
25.02.2024 22:32
Ногинск, автовокзал
24 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 22:14
23-й километр
25.02.2024 23:39
Ногинск, автовокзал
1 ч. 25 мин.
24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 22:14
23-й километр
25.02.2024 23:32
Ногинск, автовокзал
1 ч. 18 мин.
25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой 25.02.2024 23:14
23-й километр
25.02.2024 23:41
Ногинск, автовокзал
27 мин.

По маршруту 23-й километр-Ногинск, автовокзал ездят 84 перевозчика. Самый ранний отправляется с остановки 23-й километр в 05:57, а последний в 23:14. Среднее время в пути составляет 1 ч. 8 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 24 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 54 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Ногинск, автовокзал; Рынок; Заречье; ГАИ; Улица Жарова; Библиотека; АТХ-2; Посёлок Октября, улица Декабристов; Гаражи; ДРП; Новое кладбище; Ямкино; Ямкино-2; Магазин; с/х им.Чапаева; Переезд; Буреломка; АБЗ; Кресты; Автобаза; 23-й километр; Деревня Черноголовка; Магазин; Черноголовка; Якимово, поворот; Якимово; Старки; По требованию; Сады; Ботово; Ботово 2; Стояново; Стромынь-1; Стромынь-2; Стромынь 3; Поворот на Дуброво; Дуброво; Чёрново; Зубцово; Ново; Боровковская школа; Боровково-2; Боровково-1; Сторожка; Мамонтово 2; Мамонтово; Сады; Пионерлагерь «Спутник»; Луковое озеро; По требованию; Поворот на Карабаново; Птицефабрика; Горки; Магазин; Жилино; ПСУ - 1; Хозяйственная база; Переезд; Посёлок Ильича; Магазин; Дом №15; Площадь Ленина; Чайка; Посёлок Володарского; Улица Рабочая; Нарсуд; Кинотеатр «Рассвет»; Ногинск, автовокзал. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус 23-й километр-Ногинск, автовокзал нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты